Jump to content

Не работает OrderCloseBy (MT4)


Andron78

Recommended Posts

Victoria_M

 

 

Подскажите нет более точных сроков когда все наладится?

К сожалению, сроки сообщить не можем. Чуть выше мы уже очень ответили на этот вопрос.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Petukhov

    13

  • Benenson

    9

  • AntFX

    7

  • Daigre

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если и как только получится, сразу включим. Но это точно произойдет не завтра.         Здесь решать Вам. Зависит от того, с какой конкретно проблемой Вас столкнуло отключение данной функции.  

Переписывайте. Заявляю под личную ответственность и прошу не считать этот совет официальным. Советую исключительно на основании собственного опыта работы в компании - этот процесс с большой долей веро

тут скорее другое. Отсутствие этой функции вызывает подозрения. Для людей торговавших во времена запроса котировок очень знакома ситуация, когда при попытке закрыть позицию, "кухня" автоматом смещала

Benenson

 

А как вы смогли сделать, что CloseBy не работает еще и в тестере, на компьютере клиента??? Это уж перебор, теперь и старые версии робота не проверить никак)

Link to post
Share on other sites
AntFX
А как вы смогли сделать, что CloseBy не работает еще и в тестере, на компьютере клиента???

А Вы как думаете, к чему подключен тестер? 

К серверу текущего счета. Зачем Альпари разрешать эту функцию в тестере (если это вообще можно сделать раздельно от реальных счетов), если сами они такой опции на счетах не предоставляют? Значит, тестироваться будет что-то, что предназначено для торговли не у них. Либо результаты тестов и торговли будут сильно различаться, а пользователь об этом заранее ничего не будет знать. Логично, что запретили...

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Andron78

Меня терзают смутные сомнения.. а вы не на совсем closeby отключили?

 

Сколько можно ждать-то? у меня вот например сет ордеров по полминуты закрывается теперь. В итоге минус вместо рассчитанного плюса (скорость 1.8 ms).

Я вообще очень удивлен таким отношением к клиентам, ладно еще демосчет, а если реальные деньги люди теряют из-за того что им отключили половину функционала закрытия ордеров то это ни в какие ворота.. Причем у других-то все работает я узнавал. Переходить куда то пока не хочется, как-то прижился я тут.. но это какбы крик души, а больше волнует - включите обратно или нет? Есть смысл ждать?

Link to post
Share on other sites
Petukhov

 

 

но это какбы крик души, а больше волнует - включите обратно или нет?

 

Если и как только получится, сразу включим. Но это точно произойдет не завтра.

 

 

 

Есть смысл ждать?

 

Здесь решать Вам. Зависит от того, с какой конкретно проблемой Вас столкнуло отключение данной функции.

 

 

 

у меня вот например сет ордеров по полминуты закрывается теперь.

 

Полминуты, потому что приходится вручную закрывать каждый ордер? Если так, то советую Вам воспользоваться скриптом или советником. Если нет возможности писать самостоятельно, можете поискать в свободном доступе. Вот пример.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Daigre

Отключение закрытия встречных, это ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ЖЛОБСТВО компании в целях заработать, и не надо вешать на уши проблему вашего ПО)

 

Было бы не так, то включили бы хотя бы увеличенную компенсацию спрэда!! на время проблемы))

 

А так сравнялись со всякими левыми ДЦ!!  Обидно, за вас, вроде имя заработали и такой шляпой занимаетесь((

 

Получается, что вы зарабатываете, а клиенты теряют)) Элементарное ухудшение условий торговли))

Edited by AntFX
п. 16
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
CyberTrade

Забавно, никогда не испытывал необходимость в использовании данной функции) а в чем сложность закинуть в скрипт пару строк кода который делает то же самое?

Link to post
Share on other sites
AntFX

Забавно, никогда не испытывал необходимость в использовании данной функции) а в чем сложность закинуть в скрипт пару строк кода который делает то же самое?

Одновременное закрытие по одинаковой цене. Может быть удобно для тех, кто использует локи. Для остальных почти бесполезно )

Скрипт не гарантирует одновременность закрытия и одинаковую цену...

 

Я лично никогда не использовал эту функцию в своей практике, хотя советников написал несколько сотен  :)

Edited by AntFX
  • Thanks 1

1

Link to post
Share on other sites
Petukhov

 

 

Отключение закрытия встречных, это ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ЖЛОБСТВО компании в целях заработать

 

Каким образом мы на этом зарабатываем, по-Вашему?

 

 

 

Получается, что вы зарабатываете, а клиенты теряют)) Элементарное ухудшение условий торговли))

 

С чего вдруг клиенты теряют?

Link to post
Share on other sites
kazakov.v

 

 

С чего вдруг клиенты теряют?

 

closeby "возвращает" спред.

  • Thanks 1

Никому верить нельзя.

Мне - можно.

 

Link to post
Share on other sites
Petukhov

 

 

closeby "возвращает" спред.


Я понимаю, но потери на спреде - это данность. Ничего волшебного в функции встречного закрытия нет. Ей пользуются единицы трейдеров, остальным это не мешает успешно торговать.
Link to post
Share on other sites
Daigre

 

Я понимаю, но потери на спреде - это данность. Ничего волшебного в функции встречного закрытия нет. Ей пользуются единицы трейдеров, остальным это не мешает успешно торговать.

 

Для меня эта функция является одной из определяющих  чистоплотности брокера, а так же спреды на рубль и другие "кривые" инструменты)) 

К сожалению вы скатываетесь сильно в кухню))

Link to post
Share on other sites
Daigre

 

 

Я лично никогда не использовал эту функцию в своей практике, хотя советников написал несколько соте
 

 

"- Если Вы не любите кошек, Вы просто не умеете их готовить))"

Link to post
Share on other sites
AntFX

Про спред я видимо упустил )


1

Link to post
Share on other sites
Petukhov

 

 

Для меня эта функция является одной из определяющих чистоплотности брокера, а так же спреды на рубль и другие "кривые" инструменты))

 

Каким образом эта функция может в принципе свидетельствовать о чистоплотности?? Или тем более широкий спред по какому-то инструменту?! Он может свидетельствовать о том, что у нас условия по этому инструменту не самые лучшие, но никак не о чистоплотности. Странная логика.

Link to post
Share on other sites
notsure

 

 

Каким образом эта функция может в принципе свидетельствовать о чистоплотности??

тут скорее другое. Отсутствие этой функции вызывает подозрения:).

Для людей торговавших во времена запроса котировок очень знакома ситуация, когда при попытке закрыть позицию, "кухня" автоматом смещала котировку на пару, тройку пунктов против. А на открытии новой позиции такого не было. Вот тут и спасала обсуждаемая функция:).

 

Данная функция - реально полезная вещь для ручной торговли. Если позиция состоит из нескольких частей, то можно закрыть всё одной сделкой. А также стоп выставить одним ордером. А вот без "close by" - низзя. А на быстром рынке - вообще нереально контролировать позу, состоящую из нескольких частей. 

 

Короче говоря, то, что убрали данную функцию - реальное и очевидное ухудшение торговых условий. Но раз это изменение сделано - значит просчитано, что принесет выгоду компании. Если это ухудшение условий для клиентов выгодно компании, то возникают подозрения ...;)

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
kazakov.v

 

 

значит просчитано, что принесет выгоду

 

Насколько я помню, проблема с частичным закрытием и closeby в том, что в торговой истории получаются изменения задним числом. И для ПАММов это неприемлемо.


Никому верить нельзя.

Мне - можно.

 

Link to post
Share on other sites
notsure

Насколько я помню, проблема с частичным закрытием и closeby в том, что в торговой истории получаются изменения задним числом. И для ПАММов это неприемлемо.

дык вроде не о ПАММах речь

Link to post
Share on other sites
Petukhov

 

 

тут скорее другое. Отсутствие этой функции вызывает подозрения :). Для людей торговавших во времена запроса котировок очень знакома ситуация, когда при попытке закрыть позицию, "кухня" автоматом смещала котировку на пару, тройку пунктов против. А на открытии новой позиции такого не было. Вот тут и спасала обсуждаемая функция :).

 

Это уже неактуально.

 

 

 

Данная функция - реально полезная вещь для ручной торговли. Если позиция состоит из нескольких частей, то можно закрыть всё одной сделкой. А также стоп выставить одним ордером. А вот без "close by" - низзя. А на быстром рынке - вообще нереально контролировать позу, состоящую из нескольких частей.

 

Могу порекомендовать воспользоваться скриптом, пока функцию не вернем.

 

 

 

Но раз это изменение сделано - значит просчитано, что принесет выгоду компании.

 

Это сделано не для выгоды, а как наименьшее из зол. Вот тут описывал.

Link to post
Share on other sites
notsure

 

 

Могу порекомендовать воспользоваться скриптом, пока функцию не вернем.

 

 

Это сделано не для выгоды, а как наименьшее из зол.
 

Странно, что другого брокера не советуете:).

Если говорить о ПАММах, то альтернативы у Альпари, в общем-то, и нет. Поэтому многие терпеть будут и не такое:). Но есть же категория клиентов, которые торгуют на свои. Растранжирите таких:)

Link to post
Share on other sites
Petukhov

 

 

Но есть же категория клиентов, которые торгуют на свои. Растранжирите таких :)

 

Поверьте, мы все это понимаем.

Link to post
Share on other sites
Daigre
Это сделано не для выгоды, а как наименьшее из зол

 

Т.е. Вы отменяете частичное закрытие ордера пo TP или  SL  которое раньше можно было выполнить через встречку  без потери спреда

Вы отменяете единовременное закрытие нескольких ордеров (через встречный без потери на спреде) усложняя данный процесс))

И много чего еще .......

 

Каким образом мы на этом зарабатываем, по-Вашему?

 

И не включайте дурочку))  На двойном спреде

 

Поверьте, мы все это понимаем.

 

Уверен, что Вы все просчитали, и как элементарная кухня переорентирутесь на новичков, которые об этом даже и не подумают)))

Edited by Daigre
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Petukhov

 

 

И не включайте дурочку)) На двойном спреде

 

Ничего я не включаю. Нет никакого двойного спреда. Открыли 2 позиции, заплатили спред с обеих. Все честно. Не хотите платить, не открывайте две.

 

 

 

Уверен, что Вы все просчитали, и как элементарная кухня переорентирутесь на новичков, которые об этом даже и не подумают)))

 

Как я уже писал выше, процент использующих эту функцию клиентов, мягко скажем, низок. Поэтому переориентироваться нам ни на кого не надо.

 

 

 

как элементарная кухня

 

Не стыдно так писать с инвесторами на борту? Если Вы нас считаете кухней, что же ПАММ не закроете, господин правдоруб? Следующее подобное высказывание посадит Вас на вечную премодерацию.

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
Daigre

И Вот прошло много время)  пол года)) == К АЛЬПАРИ ВОПРОС,,,??????????

 

Где возвращение закрытия встречных ордеров??

Link to post
Share on other sites
Petukhov
10 часов назад, Daigre сказал:

Где возвращение закрытия встречных ордеров??

 

Нет его.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...