Jump to content

Стоимость тика в рублях


Trader_John

Recommended Posts

Trader_John

Добрый день. У меня рублевый счет. На валютах всё корректно. А на индексах и CFD неправильно считается стоимость тика.

5a8e3867bca2a_.png

MODE_TICKVALUE должна показывать стоимость тика в валюте депозита, а показывает в долларах.

Повторюсь, это только на CFD, на валютных парах всё норм, показывает в рублях.

У меня скрипт рассчитывает размер лота, и получается неверное значение.

Из-за чего это?

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla

Добрый день. У меня рублевый счет. На валютах всё корректно. А на индексах и CFD неправильно считается стоимость тика.

 

MODE_TICKVALUE должна показывать стоимость тика в валюте депозита, а показывает в долларах.

Повторюсь, это только на CFD, на валютных парах всё норм, показывает в рублях.

У меня скрипт рассчитывает размер лота, и получается неверное значение.

Из-за чего это?

 

Здравствуйте! Мы обычно не консультируем по вопросам работы сторонних советников и скриптов.

 

В данной ситуации мы можем предположить, что Ваш скрипт не производит конвертацию из USD в рубли по инструментам CFD или производит её неправильно. Вам необходимо пересмотреть формулу расчета стоимости пункта в Вашем скрипте.

Link to post
Share on other sites
Trader_John

Да это не то что бы сторонний скрипт. Это просто для примера я показал как выполняется команда встроенная в МТ4

Вот как написано в справочнике МТ4 о команде MarcketInfo c идентификатором запроса MODE_TICKVALUE

5a8fca5518c89_F1.png

в ВАЛЮТЕ ДЕПОЗИТА

При чем тут мой скрипт??? Если некорректно выполняется команда...

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla

Да это не то что бы сторонний скрипт. Это просто для примера я показал как выполняется команда встроенная в МТ4

Вот как написано в справочнике МТ4 о команде MarcketInfo c идентификатором запроса MODE_TICKVALUE

 

 

Это задача к разработчикам терминала - MetaQuotes. Мы данную задачу перед ними поставили, они займутся её изучением и решением. Однако точные сроки решения задачи мы Вам назвать не сможем, поскольку это зависит не от нас.

Link to post
Share on other sites
Trader_John

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
AntFX

Это задача к разработчикам терминала - MetaQuotes. Мы данную задачу перед ними поставили, они займутся её изучением и решением. Однако точные сроки решения задачи мы Вам назвать не сможем, поскольку это зависит не от нас.

Сильно подозреваю, что дело не в разработчиках терминала, а в настройках вашего МТ сервера...

1

Link to post
Share on other sites
Petukhov

 

 

Сильно подозреваю, что дело не в разработчиках терминала, а в настройках вашего МТ сервера...

 

Специалисты сказали обратное. Если это не так, MQ нам на это укажут.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ZeleBoba

Вот опять очередной пример скоропалительного ответа (отписки) администратора на поставленный вопрос

 

 

Здравствуйте! Мы обычно не консультируем по вопросам работы сторонних советников и скриптов.

 

Вопрос сразу был задан по некорректной работе функции терминала платформы, на которой работает/распространяет брокер.

 

 

MODE_TICKVALUE должна показывать стоимость тика в валюте депозита, а показывает в долларах.

 

 

И когда уже у Ваших администраторов будет подход - сначала прочитать, проверить, подумать - а потом уже ответить?

Edited by ZeleBoba

Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
Petukhov

 

 

И когда уже у Ваших администраторов будет подход - сначала прочитать, проверить, подумать - а потом уже ответить?

 

Работаем над этим. Не судите, пожалуйста, строго, любому человеку на любой должности необходимо набираться опыта.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 3 years later...
Hitronrav

Прошло три с лишним года, MODE_TICKVALUE по-прежнему показывает стоимость тика на рублёвых счетах для CFD в долларах.

Хотя кого это волнует? Алготрейдеры вымирающий вид...

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...