Jump to content

Изменение условий инвестирования в ПАММ-счета и ПАММ-портфели


Victoria_M

Recommended Posts

Victoria_M

%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%

 

Уважаемые клиенты!

 

Обращаем ваше внимание, что с 5 марта изменяется минимальная сумма инвестиций в ПАММ-счета.

 

Теперь минимальная сумма инвестиций и минимальный остаток средств на инвестиционном счете составят 50 USD / 50 EUR / 3 000 RUR / 50 GLD.

 

Минимальная сумма для последующих пополнений, а также минимальное значение, которое можно указать в заявке, останутся на прежнем уровне: 10 USD / 10 EUR / 600 RUR / 10 GLD.

 

Изменениям подвергнутся первые уровни оферт управляющих. Все уровни с установленными ограничениями размера инвестиций менее 50 USD (или эквивалента в другой валюте) будут объединены в один, с установленным ограничением инвестиций в размере 50 USD. Процент вознаграждения, установленный на этом уровне, будет соответствовать минимальному проценту, установленному на объединенных уровнях.

 

Также с 5 марта, с целью оптимизации пиковых нагрузок в ролловер при исполнении заявок на ввод, заявки на ввод в ПАММ-счета и ПАММ-портфели будут исполняться в каждый ролловер, включая закрытые, с учетом значения порога, указанного в планировщике управляющего.

 

Заявки на вывод и выплату вознаграждения продолжат исполняться согласно планировщику управляющего.

 

По всем вопросам вы можете связаться с нашими специалистами в онлайн-чате, по Viber, Skype (только в формате звонка), e-mail [email protected] или по телефонам:

  • 8-800-200-01-31 (звонок по России бесплатный);
  • +44 2031 293799.

 

С уважением,
Альпари

 

 

 

  • Thanks 5
  • Downvote 39
Link to post
Share on other sites
  • Replies 966
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    111

  • Petukhov

    94

  • ANS_FX

    74

  • TopMaster

    57

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые клиенты!   Обращаем ваше внимание, что с 5 марта изменяется минимальная сумма инвестиций в ПАММ-счета.   Теперь минимальная сумма инвестиций и минимальный остаток средств на инвестиционн

Подумала, наладила и включила обратно. И тем не менее на вопрос, который сама себе задаю "С какой целью добавилось мне работы ?" -не могу найти ответ, как не старалась.  Ведь сейчас приходится: -думат

Продолжение моего анализа - начало тут (ссылку дал для тех, кто читает только последнюю страницу).     Посмотрим на следствия: ручникам-долгосрочникам, не умеющим работать с VPS и роботами, совсе

Posted Images

ANS_FX

 

 

 

Уважаемые клиенты!

 

Обращаем ваше внимание, что с 5 марта изменяется минимальная сумма инвестиций в ПАММ-счета.

 

Теперь минимальная сумма инвестиций и минимальный остаток средств на инвестиционном счете составят 50 USD / 50 EUR / 3 000 RUR / 50 GLD.

 

Минимальная сумма для последующих пополнений, а также минимальное значение, которое можно указать в заявке, останутся на прежнем уровне: 10 USD / 10 EUR / 600 RUR / 10 GLD.

...
 

 

 

 

Виктория, что произойдет с инвестиционными счетами у которых на 5 марта сумма средств будет меньше 50 USD / 50 EUR / 3 000 RUR / 50 GLD. Они автоматически все закроются, или будут продолжать функционировать?

 

Если будут продолжать функционировать, то для них также сумма последующих пополнений будет на уровне 10 USD / 10 EUR / 600 RUR / 10 GLD?

  • Thanks 6

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest

Что будет с текущими инвест-счетами, баланс которых меньше 50 USD, с так называемыми 10-долларовыми счетами? Они останутся с балансом меньше минимального или же будут принудительно закрыты?

*Пока писал, уже спросили )) Но пусть останется как подтверждение важности вопроса. 

**Принудительно закрывать по-идее нельзя, поскольку если на таких счетах средства меньше баланса, то инвестор имеет право на бесплатную отработку управляющим этого убытка. Закрытие будет означать нарушение прав инвестора.

Edited by MIO-Invest
  • Thanks 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
Inception

 

 

с целью оптимизации пиковых нагрузок в ролловер при исполнении заявок на ввод, заявки на ввод в ПАММ-счета и ПАММ-портфели будут исполняться в каждый ролловер, включая закрытые, с учетом значения порога, указанного в планировщике управляющего.
Вот это изменение мне совсем не нравится.

 

Вы там у себя пиковые нагрузки оптмизируете, а у меня в неурочный час заявки будут исполняться?

Я же не случайно закрыл какие-то роллловеры.

Мне нафиг не нужен ввод в то время, когда я сплю. 

  • Upvote 2
  • Thanks 27

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

 

...

 

Также с 5 марта, с целью оптимизации пиковых нагрузок в ролловер при исполнении заявок на ввод, заявки на ввод в ПАММ-счета и ПАММ-портфели будут исполняться в каждый ролловер, включая закрытые, с учетом значения порога, указанного в планировщике управляющего.

 

Заявки на вывод и выплату вознаграждения продолжат исполняться согласно планировщику управляющего.

 

...
 

 

 

 

Управляющие устанавливают открытыми те ролловеры прохождение которых возможно контролировать.

 

Данным изменением фактически делаются все ролловеры открытыми.

 

Какой смысл остается управляющему делать ролловер закрытым если все равно во время закрытых ролловеров будут проходить заявки на ввод?

  • Upvote 1
  • Thanks 9

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
AntFX

Плюс Ежику поставил случайно ) Мне кажется вполне допустимой оптимизация путем отмены управления таймингом заявок на ввод, поскольку они не создают угрозу безопасности торговли на памм-счете.

 

Угрозу безопасности торговли создают именно заявки на вывод, таймингом которых остается возможность управлять.

Edited by AntFX
  • Thanks 2
  • Downvote 11

1

Link to post
Share on other sites
Inception

Плюс Ежику поставил случайно ) Мне кажется вполне допустимой оптимизация путем отмены управления таймингом заявок на ввод, поскольку они не создают угрозу безопасности торговли на памм-счете.

 

Угрозу безопасности торговли создают именно заявки на вывод, таймингом которых остается возможность управлять.

они создают угрозу доходности.

на памме 10к, открыты позиции.

ночью пришел инвестор, принес 100к, утром в первый открытый ролловер ушел, забрав всю прибыль.

цена вернется на тот уровень, где он вошел - у всех убыток.

  • Upvote 3
  • Thanks 11

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
Плюс Ежику поставил случайно ) Мне кажется вполне допустимой оптимизация путем отмены управления таймингом заявок на ввод, поскольку они не создают угрозу безопасности торговли на памм-счете.

Насколько я могу судить из того, что знаю, неконтролируемые заявки на ввод могут создать угрозу доходности памм-счета (которая в процентах).

Если управ не доверяет автоматическим корректировщикам, а привык корректировать позиции вручную.

Например, счет просел на 50%, управ спит, а какой-то инвестор вводит сумму в 10 раз превышающую размер средств на счете. Позиция остается прежней и к утру счет выходит из просадки по цене. Но по доходности памм останется в просадке -45%. Из-за этого неконтролируемого ввода.

Пример, ессесно гипотетический и нереальный, но просто для наглядности расчетов.

*Да что ж такое )) Постоянно повторяюсь за кем-то )) Ладно, пускай остается тоже.

Edited by MIO-Invest
  • Thanks 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
Sheriff5

Плюс Ежику поставил случайно ) Мне кажется вполне допустимой оптимизация путем отмены управления таймингом заявок на ввод, поскольку они не создают угрозу безопасности торговли на памм-счете.

 

Угрозу безопасности торговли создают именно заявки на вывод, таймингом которых остается возможность управлять.

 

Минус поставил специально!

Для того и закрывают ролловеры, чтобы не переживать за сделку!

Нам что теперь не спать, все время контролируя заявки на ввод и вывод?!  :cowboy:

  • Upvote 1
  • Thanks 8
  • Downvote 2

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
AntFX

Насколько я могу судить из того, что знаю, неконтролируемые заявки на ввод могут создать угрозу доходности памм-счета (которая в процентах).

Все правильно кроме того, что слово "угроза" тут не применимо. Это создает ситуации потенциально упущенной прибыли. Однако, в это же самое время, и потенциально не полученного убытка - ведь цена после крупного ввода может пойти и против позиции. И если уж объективно смотреть на вещи - именно так чаще всего и происходит. Поэтому я лично не могу относиться серьезно (Вы ведь тоже это понимаете не хуже, чем я) к таким комментариям об "угрозе прибыли"...

Edited by AntFX
  • Downvote 1

1

Link to post
Share on other sites
AntFX

Нам что теперь не спать, все время контролируя заявки на ввод и вывод?!

Вообще-то давно уже есть корректор, который не только может корректировать позиции как при вводе, так и при выводе, но и автономно управлять добавленными позициями, копируя на них операции с оригинальными, так что о них вообще можно не беспокоиться. Если мой корректор не нравится, напишите или закажите свой. Для управляющего памм-счетом на терминале с развитой автоторговлей это вообще не должно быть проблемой.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Cradle

А возможно ли сделать не каждый час, а скажем 4-6 часов обязательных открытых для ввода из 24. что бы действительно каждый час не добавлять позиции.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Rumpelstiltskin

 

 

Также с 5 марта, с целью оптимизации пиковых нагрузок в ролловер при исполнении заявок на ввод, заявки на ввод в ПАММ-счета и ПАММ-портфели будут исполняться в каждый ролловер, включая закрытые, с учетом значения порога, указанного в планировщике управляющего.
 

 

Скажите, какие часы являются пиковыми, у вас есть статистика.

Link to post
Share on other sites
TopMaster

 

 

Также с 5 марта, с целью оптимизации пиковых нагрузок в ролловер при исполнении заявок на ввод, заявки на ввод в ПАММ-счета и ПАММ-портфели будут исполняться в каждый ролловер, включая закрытые, с учетом значения порога, указанного в планировщике управляющего.

 

 

Огромный и странный шаг назад.

  • Upvote 1
  • Thanks 11

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Petukhov

 

 

Скажите, какие часы являются пиковыми, у вас есть статистика.

 

Зачем?

Link to post
Share on other sites
Sheriff5

Зачем?

 

Чтобы не спать в это время! Денег-то на хостинг не у всех есть!   :flower2:

  • Upvote 1
  • Thanks 1

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Inception

 

 

с целью оптимизации пиковых нагрузок в ролловер при исполнении заявок на ввод, заявки на ввод в ПАММ-счета и ПАММ-портфели будут исполняться в каждый ролловер, включая закрытые, с учетом значения порога, указанного в планировщике управляющего.
Управляющие оставляют открытыми одни и те же ролловеры и вам не нравится, что слишком много заявок в одно и тоже время приходится исполнять, правильно? А другие ролловеры пустые.

 

Но блин, как вам поможет это нововведение, если инвесторы будут подавать заявки в одно и тоже время?

Все пришли вечером и подали в один час заявки.

Так они распределялись по открытым ролловерам.

Вы же берете на себя обязательство исполнить их все одновременно.

 

Оптимизаторы. 


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Petukhov

 

 

Чтобы не спать в это время! Денег-то на хостинг не у всех есть! :flower2:

 

СМС о вводе/выводе средств, вроде, никто не отменял.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Rihter

Инвесторы тут ещё не писали. Ну, посмотрим глазами инвестора.

 

 

 

Теперь минимальная сумма инвестиций и минимальный остаток средств на инвестиционном счете составят 50 USD / 50 EUR / 3 000 RUR / 50 GLD.

 

Безусловно, у инвесторов это вызывает недовольство и досаду. Причем даже у меня - хотя у меня тут много тысяч долларов - что многим людям из небогатых регионов вообще недоступно. Условно говоря "бабушкам-пенсионеркам" после этого вообще плохо станет...

 

А для реального инвестора с тысячами долларов проблема в том, что ему теперь будет очень неудобно "застолбить" оферту,

или же наоборот, не застолбить, а оставить ИС (не закрывать его) в неблагоприятный период на ПАММе.

Лично у меня полно ИС с суммами порядка $10 по последней названной причине (неблагоприятный период) - вместо того, чтобы закрывать ИС, я оставляю на нём десятку.

 

Сказанное в последнем предложении будет иметь последствия и для управляющих. Я не знаю почему, но у меня получается так (психология + свойство памяти, наверно):

- если у меня остался ИС с десяткой, то я о нём помню и могу вернуться;

- если я полностью вывел средства из ПАММа, я в подавляющем большинстве случаев забываю о нём навсегда - как бы вычёркиваю.

 

Реально, закрытие ИС эквивалентно вычеркиванию из памяти. Это фича. Управляющим это тоже крайне невыгодно (кроме лесенок).

 

 

 

с целью оптимизации пиковых нагрузок в ролловер при исполнении заявок

 

Ах вон оно чо!

Ну тогда понятно, Альпари на вычислительных мощностях экономят!

:crazy:

(шучу-шучу! Но вы сами эту фразу написали, я не виноват! :))

  • Upvote 2
  • Thanks 23
Link to post
Share on other sites
Petukhov

 

 

Все пришли вечером

 

Когда во Владивостоке вечер, в Калининграде еще утро. ВСЕ точно вечером не придут и не подадут заявки на один и тот же час.

 

 

 

Оптимизаторы.

 

Посмотрим, что получится. По крайней мере инвесторам точно будет удобнее. А что хорошо инвестору, то априори хорошо управу.

  • Thanks 1
  • Downvote 9
Link to post
Share on other sites
maliiy

Я например, пользуюсь корректировщиком Антона. Стратегия - ночной скальпинг.  Берёшь с рынка пару пунктов. При открытых позициях, когда ты вот- вот отбил спред и тут бац ввод и корректировка объёма и ты снова по новой отрабатывать спред и конечно комиссию. Я бы сказал что это не шаг, это 10 шагов назад. Вы посмотрите топ рейтинга. Половину ночных скальперов. А ночью как мы знаем спред не маленький... Я уверен, что это ноу-хау серьёзно изменит распределение верхушки.

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster

 

Также с 5 марта, с целью оптимизации пиковых нагрузок в ролловер при исполнении заявок на ввод, заявки на ввод в ПАММ-счета и ПАММ-портфели будут исполняться в каждый ролловер, включая закрытые, с учетом значения порога, указанного в планировщике управляющего.

 

Эта новость просто смертоубийственна для долгосрочников, которые торгуют кроссами и прочими инструментами с большим спредом. Вот сейчас у меня на долгосрочном ПАММе висит сделка по канадцу к швейцарцу. Ставить корректировщик? Он то и будет постоянно отгрызать доходность у ПАММа и, соответственно, прибыль у всех постоянных инвесторов из-за попрыгунчиков. К примеру в моем случае по канадцу к швейцарцу и плече 50 один ввод размером 20% от депозита, а точнее последующая корректировка, отжирает 0.3% доходности ПАММа! Теперь вместо того чтобы скорректировать всего 1 раз в сутки, отделавшись минимальными потерями, теперь придется терять намного больше! Невообразимо и недопустимо больше!!!

Edited by TopMaster
  • Upvote 4
  • Thanks 7

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
AntFX
Посмотрим, что получится.

В связи с нововведениями, не поторопиться ли с закрытием ролловера 00:00, он может доставлять неприятности при вводе даже при включенном корректировщике (из-за расширенного спреда и перехода через выходные).

Edited by AntFX
  • Thanks 3

1

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

СМС о вводе/выводе средств, вроде, никто не отменял.

 

Они работают только для открытых ролловеров.

Для закрытых ролловеров они не работают - как минимум в текущей версии. А значит приходить не будут.

 

 

Единственно к чему это (нововведение о проведении заявок во время открытых закрытых ролловеров)  приведет - все установят порог приема заявок на максимально возможное время - 30 минут - и что хорошего это принесет инвесторам?

  • Thanks 2

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Sheriff5

...СМС о вводе/выводе средств, вроде, никто не отменял.

...Посмотрим, что получится. По крайней мере инвесторам точно будет удобнее. А что хорошо инвестору, то априори хорошо управу.

 

1) Насколько я знаю СМС приходит, когда ты выставил ролловер. А если его исполняет Альпари - СМС будет приходить?!

Даже если СМС придет, многие крепко спят - оно не поможет!

 

2) Не все инвесторы хороши для управа. Есть много инвесторов-попрыгунчиков, которые вводят мелкие деньги каждый час! 

Обслуживать их каждый час - не каждому управу понравится!

 

Может пойдем по ДРУГОМУ ПУТИ?!

Сможет ли Альпари, исходя из нагрузки на сервера ввести обязательные ролловеры и мы управы, будем на них ориентироваться?! :cowboy:

  • Thanks 4

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...