Jump to content

Изменение условий инвестирования в ПАММ-счета и ПАММ-портфели


Victoria_M

Recommended Posts

Petukhov
18 часов назад, R.Katrusya сказал:

 

Подскажите, пжл, как именно это сделать?

Можно в личку, чтоб тему не зафлуживать.

 

Например, у нас есть школа. Также проводятся ежемесячные обзоры по ПАММ-счетам. Ну и на форуме можете задавать все интересующие Вас вопросы, Вам обязательно ответят.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
  • Replies 966
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    111

  • Petukhov

    94

  • ANS_FX

    74

  • TopMaster

    57

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые клиенты!   Обращаем ваше внимание, что с 5 марта изменяется минимальная сумма инвестиций в ПАММ-счета.   Теперь минимальная сумма инвестиций и минимальный остаток средств на инвестиционн

Подумала, наладила и включила обратно. И тем не менее на вопрос, который сама себе задаю "С какой целью добавилось мне работы ?" -не могу найти ответ, как не старалась.  Ведь сейчас приходится: -думат

Продолжение моего анализа - начало тут (ссылку дал для тех, кто читает только последнюю страницу).     Посмотрим на следствия: ручникам-долгосрочникам, не умеющим работать с VPS и роботами, совсе

Posted Images

R.Katrusya

Александр, благодарю за ссылки.

Странно, что в школе (и на форуме тоже) информация для трейдеров и инвесторов в одну корзину заброшена. Чтобы найти полезную крупицу, надо столько ненужного пересмотреть... 

И непонятно, отчего ссылок на записи  прошедших вебинаров почти нет. Они ведь неоднократно проводились...

 

Цитата

и на форуме можете задавать все интересующие Вас вопросы, Вам обязательно ответят.

Это - да. Есть тут темы, где добрые люди отвечают на самые глупые вопросы))

 

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
В 30.03.2018 в 19:21, R.Katrusya сказал:

Странно, что в школе (и на форуме тоже) информация для трейдеров и инвесторов в одну корзину заброшена. Чтобы найти полезную крупицу, надо столько ненужного пересмотреть...

 

Здравствуйте! На этой странице находится информация, касающаяся только инвестиционных сервисов. Рекомендую семинар Секреты успешного инвестирования в ПАММ-счета. Записи семинара есть на нашем канале на YouTube.

Edited by Lubov.Zla
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Capman

кстати, обсудить различные вопросы инвестирования и поделиться опытом со своими коллегами инвесторами можно в теме для инвесторов - Инвесторский междусобойчик: стратегии инвестирования

 

а также обсудить различные вопросы трейдинга - среди трейдеров - в теме Теории и аспекты торговли: трейдофлуд

  • Upvote 2
  • Thanks 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Rihter
В 29.03.2018 в 12:15, ghenghea сказал:

Инвесторы поднимайте свою квалификацию!!!

 

В 29.03.2018 в 16:59, R.Katrusya сказал:

Подскажите, пжл, как именно это сделать?

 

Думается, что квалификация инвесторов должна измеряться в сантиметрах.

Даже ЦБ РФ где-то намекал, что квалифицированными инвесторами могут считаться только те, у кого денег много (а малоимущих надо от рынка принудительно отлучить)...

Стало быть, квалификацию надо мерить так: кладёшь на стол пачку денег, меряешь её высоту линейкой, и после этого смело утверждаешь: "у меня квалификация столько-то сантиметров".

Вот и Альпари тоже нам намекают, что квалификацию надо ПОДНИМАТЬ (минимальный вход подняли)... ;)

  • Thanks 8
Link to post
Share on other sites
Askr

Только придумал способы привлечения новорегистрированных инвесторов и тут на, в 5 раз подъём минималки


Открыта оферта 20% На Askr 6 и Askr 7. Подробности о счетах на Askrinvest.ru

Доходности публикуются в темах паммов, например тут https://forum.alpari.com/index.php?/topic/136667-askr-6-askr/

Публичная партнёрка на привлечение в ПАММ-счета Askr - 50% вознаграждения 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
В 03.04.2018 в 06:31, Askr сказал:

Только придумал способы привлечения новорегистрированных инвесторов и тут на, в 5 раз подъём минималки

Значит не судьба. :(

Теперь нужно что-то новое придумывать.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
dushin
В 30.03.2018 в 11:06, Petukhov сказал:

 

Например, у нас есть школа. Также проводятся ежемесячные обзоры по ПАММ-счетам. Ну и на форуме можете задавать все интересующие Вас вопросы, Вам обязательно ответят.

Здравствуйте!

Месяц назад Вы как-то ответили, что мое предложение передано на рассмотрение. Хочу узнать его судьбу.

Я предлагал сделать одну простую вещь, которая бы полностью ликвидировала негатив от введения минималки в 50$. Надо сделать возможность выводить все средства со счета, но не закрывая его  Т.е. счет с суммой в 0, не должен попадать в архив, а должен остаться в списке активных. Удаление возможно или отдельной кнопкой, или при выводе средств ставить галочку "Удалить". При пополнении счета в 50 и более счет включится в работу на текущих условиях.

Такая возможность даст мелким инвесторам с 1-2 тысячами долларов нормально манипулировать своим капиталом, т.е. переводить средства со счета на счет по результатам торговли.

С уважением.

 

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
_marshal

Я думаю надо было начинать с первопричины перегрузки, запретить инвесторам вводить в компанию больше 50 долларов. И все проблемы решены, никаких вам нагрузок и перегрузок) По факту можно было не в первую же минуту все исполнять, а распределить до 50 минут даже. Нет надо было защемить доходность управов)

Link to post
Share on other sites
Askr

Возросло кол-во доливщиков в малых просадках.

Теперь каждый может закинуть каждый час на просадке и лишить прибыли остальных инвесторов и внося неправильные данные в статистику счёта. Так как открыта сделка на одну сумму и расчёт лота соответствующий- а потом бац- влились и половины или более прибыли нет.

 

Очень нужно увеличить лимит "Порог приема заявок:" в ланировщике заявок до неограниченности, или самый минимум на 24ч.

Чтобы у управляющего была возможность всё-таки регламентировать поток пополнений.

 

Или как ещё один вариант- сделать возможность управляющему настраивать кол-во максимально возможной суммы на пополнение и снятие в ролловер.- И нагрузку снизит и распределит, и инвесторам и управам хорошо. Каждый в зависимости от стратегии и объёма счёта сможет настроить приемлимый максимум пополнений/выводов на его счёт. Есть тут и минусы конечно при снятии больших сумм при просадках- но всё можно и доработать легко. Или сделать ограничение сумм на вход.

 

В таком виде как сейчас система нацелена на внесение большего хаоса и снижение прибыли управляющих и большинства инвесторов.

Edited by Askr

Открыта оферта 20% На Askr 6 и Askr 7. Подробности о счетах на Askrinvest.ru

Доходности публикуются в темах паммов, например тут https://forum.alpari.com/index.php?/topic/136667-askr-6-askr/

Публичная партнёрка на привлечение в ПАММ-счета Askr - 50% вознаграждения 

Link to post
Share on other sites
Petukhov
В 15.04.2018 в 18:12, dushin сказал:

Здравствуйте!

Месяц назад Вы как-то ответили, что мое предложение передано на рассмотрение. Хочу узнать его судьбу.

 

Здравствуйте. В настоящий момент предложение на рассмотрении. Решения пока никакого не приняли.

Link to post
Share on other sites
_marshal
В 25.04.2018 в 04:36, Askr сказал:

В таком виде как сейчас система нацелена на внесение большего хаоса и снижение прибыли управляющих и большинства инвесторов.

Ну это если ничего не делать то да. Все можно исправить. Но в переводе с языка компании на язык торговли. Вот нововведение, которое повышает оперативность серверов и добавляет немного удобства для инвесторов, но снижает их доходность и добавляет лишнего, никому ненужного геморра в торговлю. В итоге кто в плюсе?! Инвестор нет, он снижает свою доходность в момент входа, хотя имеет более широкий выбор входа. Управы тоже нет, куча лишнего геморра. В плюсе только компания, разгрузившая сервера. Этого оказалось достаточно, чтобы мы наблюдали эту ачивку с роллами)

 

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Но роллы ночью периодически не проходят.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
3 часа назад, Pensioneer сказал:

Но роллы ночью периодически не проходят.

Значит следующим шагом может быть: сделать все ролловеры открытыми как для ввода средств, так и для вывода средств.

Тогда возможно загрузка на ночные ролловеры еще уменьшится.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Конечно уменьшится. Управляющие тогда будут открывать оферту только на 1 час в день.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Askr
39 минут назад, Pensioneer сказал:

Конечно уменьшится. Управляющие тогда будут открывать оферту только на 1 час в день.

Хороший совет.


Открыта оферта 20% На Askr 6 и Askr 7. Подробности о счетах на Askrinvest.ru

Доходности публикуются в темах паммов, например тут https://forum.alpari.com/index.php?/topic/136667-askr-6-askr/

Публичная партнёрка на привлечение в ПАММ-счета Askr - 50% вознаграждения 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
15 часов назад, Pensioneer сказал:

Конечно уменьшится. Управляющие тогда будут открывать оферту только на 1 час в день.

Такое тоже может быть, но это поможет с вводами, ну а с выводами нет, поскольку выводы работают и при закрытой оферте.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...