Jump to content

Изменение условий инвестирования в ПАММ-счета и ПАММ-портфели


Victoria_M

Recommended Posts

kaif

Я верно понимаю, что рассуждение выглядит примерно так: "если мы дадим вводить деньги в ночные (закрытые управами) ролловеры, инвесторы откажутся от сна и кинутся вводить деньги по ночам"?

Но ведь может случиться ровно обратное - инвесторы как вводили, так и будут вводить, когда им удобно. Да еще и управляющие попросят любезно, чтобы вводили лишь в часы, когда ролловеры открыты.

А вот у многих управляющих здоровый сон пропадет.

И как это скажется на торговле?

 

То есть мера никакую проблему скорее всего не решит, но зато кучу новых рисков создаст.

Не говоря про то, что придется переписывать кучу регламентов, технических описаний, справок и руководств. На всех языках.

И вычищать все старое, что будет противоречить всему новому.

 

А проблема ролловера 00:00 EET с его спредом, глюками, выпадающими котировками и ошибками из всей таблицы Менделеева - вообще отдельная песня будет.

Edited by kaif

механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
  • Replies 966
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    111

  • Petukhov

    94

  • ANS_FX

    74

  • TopMaster

    57

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые клиенты!   Обращаем ваше внимание, что с 5 марта изменяется минимальная сумма инвестиций в ПАММ-счета.   Теперь минимальная сумма инвестиций и минимальный остаток средств на инвестиционн

Подумала, наладила и включила обратно. И тем не менее на вопрос, который сама себе задаю "С какой целью добавилось мне работы ?" -не могу найти ответ, как не старалась.  Ведь сейчас приходится: -думат

Продолжение моего анализа - начало тут (ссылку дал для тех, кто читает только последнюю страницу).     Посмотрим на следствия: ручникам-долгосрочникам, не умеющим работать с VPS и роботами, совсе

Posted Images

DVargo

Если че, то Владивосток+Хабаровск менее 2 Млн человек с пригородами, ДВ с Якутией около 5 Млн, к востоку от Урала менее 25 Млн.

Грубо говоря в 2,5 х часовых поясах до Урала живет около 120 Млн человек, при чем большая часть в СП-Москва-Волгоград.

Есть, конечно, сша, англия, германия, таиланд, но сколько от туда инвесторов неизвестно.

 

По поводу рисков. Риск уменьшится, так как вводы уменьшают загрузку депо,

Пострадают мелкие упры, в случайном порядке, так как может изменится график доходности.

Глобальные страдания топов из упров маловероятны.

Для топов есть решение - заводите портфели и переориентируйте поток инвесторов в портфели.

 

По поводу смс - у мну телефон, на который оформлен ЛК, выключен, ибо нехрен мну тревожить, когда я сплю.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
RudDi

Не солидно как-то, у меня когда не хватает мощности компа, я покупаю более мощный, а не ограничиваю доступ к нему по времени.

И по поводу увеличения нижней планки инвестирования до 50$ - это выбьет мелких инвесторов( коих немало), а самое главное что количество новичков, которые хотят попробовать станет резко меньше из-за такого нововведения.

  • Thanks 4
Link to post
Share on other sites
Rihter

 

 

Пострадают мелкие упры, в случайном порядке, так как может изменится график доходности.

Глобальные страдания топов из упров маловероятны.

Для топов есть решение - заводите портфели и переориентируйте поток инвесторов в портфели.

 

Но есть и более простые мысли,

которые начнут посещать всех перечисленных управов теперь массово и гораздо чаще:

 

- а на ЛАММах такого маразма нетууууууууу;

- а на МАМ-счетах такого маразма нетууууууу;

- а в сигнальных сервисах такого маразма нетуууууу.....

 

Данное нововведение Альпари - отличный подарок конкурентам!

(о чём думает администрация - я не знаю...)

  • Upvote 1
  • Thanks 7
Link to post
Share on other sites
Inception

Так ночь же на дворе, или ты не заметил? ))

 

 

Ну так для ответа ведь нужно связаться с ИД, а время уже было нерабочее. Так что наберитесь терпения, завтра они обязательно ответят...

Предлагаю, в целях оптимизации, чтоб администрация отвечала на вопросы тот час же, а не тогда, когда ей удобнее.
  • Thanks 2

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Прочитал всю ветку. Это просто маразм. По Поводу минимального ввода - это дело Альпари. Не хотят они маленькие инвестиции, их право. Жаль только, что много народу, считай денег, отсеется с сервиса в пользу конкурентов. Альпари ведь не одни предоставляют сервис доверительного управления.

А вот на счет ролловеров. Это просто ужас. Все время представители Альпари говорили, что нужно делать корректировку при вводе/выводе средств. Но сидеть круглосуточно у монитора возможности нет ни у кого. Так что долгосрочники опять в неравных условиях. Да и потери на спредах никто не отменял. Закрывать оферты конечно выход не совсем хороший, но вынужденный. Впервые задумался о том, чтобы посмотреть торговые условия у конкурентов, раньше все устраивало.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
AntFX
Но сидеть круглосуточно у монитора возможности нет ни у кого

Равно как и такой необходимости нет ни у кого... 

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Maks1

Альпари! Что будет с текущими инвестициями, баланс которых меньше 50 долларов? 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
SShyra

Давай, бей своих, чтоб чужие боялись!

Пробничек - даешь 50$, не мало ли? По-моему, уж лучше 100$!

Подумаешь, что более 50% инвестиций на счетах - это как раз от 10 до 50, долой их!

Вот на кой черт нужно изображать видимость деятельности?

Лепи чего попало, посмотрим "А что будет?"

Эксперементируем мы так.

Валяйте, хотя и не в интересах инвесторов.

Только думаю, что просто вытолкнут очень многих, пробничек в полтинничек - неинтересно.

Успехов!

Уже состоявшееся "достижение" - а что там у других с ПАММ-сервисами.

Edited by SShyra
Link to post
Share on other sites
ATSerg

Данное нововведение Альпари - отличный подарок конкурентам!

(о чём думает администрация - я не знаю...)

Про администрацию промолчу...

Да подарок за подарком...

Хоть одно улучшение за последнее время кто-то вспомнит? Одни ухудшения условий и для трейдеров и для инвесторов, чего не коснись.

И я сейчас конкурентами займусь вплотную. Еще один хороший толчок к этому получен.

  • Thanks 2
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Инвестор_средств

Счета закроются маленькие или нет?

Link to post
Share on other sites
veselka

Уважаемая администрация!

 

Считала Вашу ПАММ-площадку лучшей в МИРЕ до последнего решения о внесении изменений.

По моему глубокому убеждению,последствия этого действа нанесут вред как мне и моим инвесторам так и сервису в целом.

 

Прошу Вас:

Пожалуйста, пересмотрите его. Возможно найдётся какая-то альтернатива текущему решению. 

 

Верю в Вас!!!

 

Заранее благодарна.

С уважением.

  • Thanks 14
Link to post
Share on other sites
dushin

А в Альпари есть средства для голосования?

Если нет, то предлагаю простое средство для выражения нашего мнения: 

- если против, то текст сообщения писать красным,

- если за, то писать синим.

- если не определился, то как обычно - черным.

 

Может Альпарям от красноты мозги встанут на место?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
neon54

Уважаемая администрация!

 

Считала Вашу ПАММ-площадку лучшей в МИРЕ до последнего решения о внесении изменений.

По моему глубокому убеждению,последствия этого действа нанесут вред как мне и моим инвесторам так и сервису в целом.

 

Прошу Вас:

Пожалуйста, пересмотрите его. Возможно найдётся какая-то альтернатива текущему решению. 

 

Верю в Вас!!!

 

Заранее благодарна.

С уважением.

Уважаемая Администрация, может Вы прислушаетесь к голосу Управляющей, чьи счета постоянно в топе?!

Со своей стороны добавлю, что я страдаю тоже от такого решения:

1) Тем, что неудобства "моей" Управляющей - мои личные неудобства (я крупный инвестор, поверьте...)

2) Отсутствием торговли в ближайшие сутки на ПАММе данной Управляющей из-за непонятной ситуации с Вашими решениями

Прошу Администрацию быть ближе к интересам Инвесторов и Управляющих!

Edited by neon54
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Capman

обратите внимание, ветка для обсуждения изменений условий инвестирования. обсуждение памм-счетов (особенностей работы на них) и конкретных управляющих - в другой ветке

  • Downvote 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
kast0s

Вот я инвестор до 1000 долларов, сильно до.

И как мне теперь быть?

 

Было у меня в ноябре 500, в декабре-январе на некоторых счетах и счетах с биткоинами потерял 300. За февраль вернул 50.

Я благодаря скАчкам с 10-20$ посреди недели и выживаю, могу хоть что-то свое вернуть. А сейчас как? Сунь в 4 счёта и сиди жди?

Наскрёб 100$, хотел в понедельник их внести, а сейчас уже приходится подумать.

Link to post
Share on other sites
Nikolas5511

Вот моя история и видение ситуации! Я когда выбирал брокера для инвестирования в ПАММ счета , выбрал именно альпари только потому что здесь был минимальный порог инвестирования в 10$ . Это не значит что я не могу инвестировать больше. Просто я новичок и не готов инвестировать больше 100 - 200 $  в общем (даже завел уже 400 на самом деле) , пока не освоюсь в новом для меня направлении.

 

После того как стратегия выработана, портфель сформирован и показал себя, то считаю для себя возможным инвестирование на вашем сервисе от 1000$ . Но для того чтобы сформировать доходный портфель нужно опробывать десятки памм-счетов, большая часть из которых сольется.

 

С новым уровнем в 50$ уже через месяц у меня пропало бы желание инвестировать в любые памм-счета дальше.

 

Это хорошо, что я уже получил какой-то опыт (200$ слито) , может как-то и совладаю теперь с новым уровнем оферт, зная в какие счета инвестировать с минимальным риском, но если бы 4 месяца назад, когда я пришел на сервис, был бы порог на инвестирование в 50$, то я конечно не стал бы вкладываться  в такой высокорискованный иструмент как ПАММ-счета и оставил бы это занятие до лучших времен, когда я готов был бы 1000 - 2000 $ приговорить к сливу. А  таких как я десятки тысяч если не больше , теперь посчитайте прибыль это для вашего сервиса или убыток!

Edited by Nikolas5511
  • Thanks 5
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Да и пусть оттолкнет хоть половину. Даже если оттолкнет 4 из 5, то получатся те же 50 баксов. А от двух решившихся инвесторов и вовсе в два раза больше инвестиций, чем от 5 старых, десятибаксовых.

 

1) Если оттолкнет половину - то оттолкнет половину а это 50% оборота

2) Если оттолкнет 4 из 5, то это будет крахои ПАММ сервиса - потеря 80% оборота.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Calm River

Альпари, будьте благоразумны, отмените Ваши решения!

Уже сегодня, остановлена торговля на счетах Veselka 1 и 2, из за ваших "Экспериментов", что дальше?



 

Link to post
Share on other sites
Inception

Вот моя история и видение ситуации! Я когда выбирал брокера для инвестирования в ПАММ счета , выбрал именно альпари только потому что здесь был минимальный порог инвестирования в 10$ . Это не значит что я не могу инвестировать больше. Просто я новичок и не готов инвестировать больше 100 - 200 $  в общем (даже завел уже 400 на самом деле) , пока не освоюсь в новом для меня направлении.

 

После того как стратегия выработана, портфель сформирован и показал себя, то считаю для себя возможным инвестирование на вашем сервисе от 1000$ . Но для того чтобы сформировать доходный портфель нужно опробывать десятки памм-счетов, большая часть из которых сольется.

 

С новым уровнем в 50$ уже через месяц у меня пропало бы желание инвестировать в любые памм-счета дальше.

 

Это хорошо, что я уже получил какой-то опыт (200$ слито) , может как-то и совладаю теперь с новым уровнем оферт, зная в какие счета инвестировать с минимальным риском, но если бы 4 месяца назад, когда я пришел на сервис, был бы порог на инвестирование в 50$, то я конечно не стал бы вкладываться  в такой высокорискованный иструмент как ПАММ-счета и оставил бы это занятие до лучших времен, когда я готов был бы 1000 - 2000 $ приговорить к сливу. А  таких как я десятки тысяч если не больше , теперь посчитайте прибыль это для вашего сервиса или убыток!

Состояния проигрывают в попытке отыграться. Никто не ставит на кон всё с нуля.

Это любой жулик знает.

Главное - заманить в игру.

Правильнее было бы вообще отменить минимальный порог.

Пусть хоть десять центов проиграют и захотят отыграться.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
angenn

Сначала на биткоине нагрели, теперь взялись за ПАММы...

Присоединяюсь к вопросу: "Что будет, с инвест. счетами меньше 50$"?

Link to post
Share on other sites
Feel4

Альпари, одумайтесь, пока не поздно. Измените ваше решение!

Link to post
Share on other sites
Naragot

Но есть и более простые мысли,

которые начнут посещать всех перечисленных управов теперь массово и гораздо чаще:

 

- а на ЛАММах такого маразма нетууууууууу;

- а на МАМ-счетах такого маразма нетууууууу;

- а в сигнальных сервисах такого маразма нетуууууу.....

 

 

Есть гибриды ПАММ и ЛАММ. Вот это и правда удобная штука для всех: и трейдеров, и инвесторов. Плюс она отсеивает частично мошенников. Текущая реализация ДУ в Альпари архаична, к сожалению.
Link to post
Share on other sites
ANS_FX

 

Уважаемые клиенты!

 

Обращаем ваше внимание, что с 5 марта изменяется минимальная сумма инвестиций в ПАММ-счета.

 

Теперь минимальная сумма инвестиций и минимальный остаток средств на инвестиционном счете составят 50 USD / 50 EUR / 3 000 RUR / 50 GLD.

 

Минимальная сумма для последующих пополнений, а также минимальное значение, которое можно указать в заявке, останутся на прежнем уровне: 10 USD / 10 EUR / 600 RUR / 10 GLD.

 

...

 

 

 

 

В дополнение ко всему сказанному ранее если остается возможность доинвестировать по 10 USD / 10 EUR / 600 RUR / 10 GLD, то в чем логика увеличения первой инвестиции в 5 раз?

 

У Вас все равно может остаться много заявок по 10 USD / 10 EUR / 600 RUR / 10 GLD, но пр и этом Вы отвернете от себя много инвесторов, которые готовы начинать тестирование с 10 дол, но не готовы с 50 дол.

 

В чем экономический смысл такого нововведения если возможность пополнения по 10 дол. остается?

 

  • Thanks 2

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest

 

 

Так ночь же на дворе, или ты не заметил? )) 

Всё еще ночь??
Ау, Альпари, проснитесь и дайте наконец ответы на заданные вопросы! Сказали А, говорите Б, а то реально какая-то лажа получается.

Часики тикают. Уже до озвученных вами нововведений (до 5 марта) у некоторых управов даже ролловеров открытых не осталось, чтобы иметь возможность предпринять какие-то действия. И с каждой минутой промедления и невыясненных вопросов, становится всё хуже и хуже, доверие и уважение к вам падают на глазах. Разве так делаются важнейшие изменения на сервисе?? 


Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...