Jump to content

Получите 200% от пополнения за переход от другого брокера


Victoria_M

Recommended Posts

Victoria_M

%D0%92%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%BD%D1%

 

Уважаемые клиенты!

 

Альпари объявляет о старте акции «Бонус клиентам конкурентов», в рамках которой за переход от другого брокера можно получить бонус на счет в размере 200% от пополнения.

 

Для получения бонуса необходимо прислать свой торговый стейтмент из другой компании на e-mail [email protected] и пополнить в Альпари торговый счет standard.mt4 на 100 USD (или эквивалент в другой валюте) или более. В этом случае вы получите бонус за данное пополнение, а также за все последующие пополнения, совершенные в течение 24 часов.

 

Обратите внимание: все бонусы будут начислены только на один, пополненный после регистрации счет standard.mt4, и только на дополнительно внесенные средства. Максимальный размер бонуса для одного клиента составляет 5 000 USD (или эквивалент в другой валюте). Бонус начисляется на 30 дней и его можно свободно вывести, отторговав 5 USD за лот.

 

С полными правилами акции вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.

 

По всем вопросам вы можете связаться с нашими специалистами в онлайн-чате, по Viber, Skype (только в формате звонка), e-mail [email protected] или по телефонам:

  • 8-800-200-01-31 (звонок по России бесплатный);
  • +44 2031 293799.

Успейте воспользоваться акцией «Бонус клиентам конкурентов» до конца марта!

 

С уважением,
Альпари

 

 

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Takumi
Объясните мне, какой смысл в этом бонусе, если он почти не участвует в просадке?? Я такие бонусы называю разводом. То есть ты открываешь счет, ложишь 1000$, тебе дают на месяц еще 2000$, но по факту, ты ими воспользоваться не можешь, потому как только просадка достигнет -1000$ все твои сделки закроются по стоп ауту и баланс обнулится. Почти с тем же успехом можно просто установить кредитное плече 1:1000. Еще веселее, это то, что по истечении 30 дней эти средства будут списаны и если  у вас не будет на тот момент собственных средств достаточных для обеспечения открытых позиций - стоп аут.

Вроде как можно этот бонус отторговать, но что бы это сделать, для этих бонусных 2000$, вам нужно совершить сделок за 30 дней на 400 ЛОТОВ!!! на счете standart.mt4 где спред 10-20 пипсов, ограничения на отложенные ордера, да еще и сделка должна быть открыта не менее 3 минут и т.д. и т.п. 

Edited by Takumi
Link to post
Share on other sites
Victoria_M

 

Объясните мне, какой смысл в этом бонусе, если он почти не участвует в просадке?? Я такие бонусы называю разводом. То есть ты открываешь счет, ложишь 1000$, тебе дают на месяц еще 2000$, но по факту, ты ими воспользоваться не можешь, потому как только просадка достигнет -1000$ все твои сделки закроются по стоп ауту и баланс обнулится. Почти с тем же успехом можно просто установить кредитное плече 1:1000. Еще веселее, это то, что по истечении 30 дней эти средства будут списаны и если  у вас не будет на тот момент собственных средств достаточных для обеспечения открытых позиций - стоп аут.
Вроде как можно этот бонус отторговать, но что бы это сделать, для этих бонусных 2000$, вам нужно совершить сделок за 30 дней на 400 ЛОТОВ!!! на счете standart.mt4 где спред 10-20 пипсов, ограничения на отложенные ордера, да еще и сделка должна быть открыта не менее 3 минут и т.д. и т.п. 

 

Это Ваше право так думать. Практика показывает обратное.

Акция с начислением бонусных средств проводится уже не первый раз и очень популярна среди клиентов компании.  Данный бонус позволяет открывать позиции большим объемом и спустя 3 минуты Вы можете закрыть сделку.  Даже с учетом плавающего спреда в течение дня вполне можно закрыть не малое количество ордеров и за 30 дней совершить нужное количество сделок, чтобы получить средства, которые Вы сможете вывести.

 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Takumi

Это Ваше право так думать. Практика показывает обратное.

Акция с начислением бонусных средств проводится уже не первый раз и очень популярна среди клиентов компании.  Данный бонус позволяет открывать позиции большим объемом и спустя 3 минуты Вы можете закрыть сделку.  Даже с учетом плавающего спреда в течение дня вполне можно закрыть не малое количество ордеров и за 30 дней совершить нужное количество сделок, чтобы получить средства, которые Вы сможете вывести.

 

Ну да, ну да... не мамонт - не вымрет.

Link to post
Share on other sites
Petukhov

 

 

Еще веселее, это то, что по истечении 30 дней эти средства будут списаны и если у вас не будет на тот момент собственных средств достаточных для обеспечения открытых позиций - стоп аут.


А разве кто-то заставляет влезать в рынок на весь депо?

 

Вроде как можно этот бонус отторговать, но что бы это сделать, для этих бонусных 2000$, вам нужно совершить сделок за 30 дней на 400 ЛОТОВ!!!


Тот же самый вопрос. Вы в all inclusive ездили когда-нибудь? Если пытаться съесть всю еду со столов, тоже ничего хорошего не получится.

Акция дает возможность получить дополнительную прибыль от торговли. Это не бесплатные деньги от щедрой компании, это инструмент привлечения. Если клиент использует его грамотно, ###### его никто не назовет.
Link to post
Share on other sites
Takumi

 

А разве кто-то заставляет влезать в рынок на весь депо?

 

 

 

Тот же самый вопрос. Вы в all inclusive ездили когда-нибудь? Если пытаться съесть всю еду со столов, тоже ничего хорошего не получится.

 

Акция дает возможность получить дополнительную прибыль от торговли. Это не бесплатные деньги от щедрой компании, это инструмент привлечения. Если клиент использует его грамотно, ###### его никто не назовет.

 

 

Погодите погодите... Когда я получаю письма подобно вашему с заголовком "Получите 200% за переход от другого брокера!", а по факту, прочитав условия, оказывается, что я ничего не получаю кроме повышения рисков для торговли - это создает впечатление, что тот кто прислал мне это письмо держит меня за умственно отсталого.

 

Во первых стоит начать с того, что это не бонус, т.к. он не учавствует полноценно в просадке, т.е. что бы не говорили, по факту на него нельзя торговать. Мало того - это мнимая сумма будет списана через 30 дней.

 

По факту в сухом остатке акция заключается в следующем:

пополни счет на сумму X (от 100 до 2500$), соверши оборот Y лотов сделками длительностью не менее 3-х минут и через 30 дней ты получишь бонус Y*5 $ но небольше 2Х

 

Это знаете ли как то далековато от заявки "200% за переход от другого брокера!".

 

Если бы вы написали - акция! бонус 0,00005% от оборота - тогда ни каких претензий.

 

Но вы же, пользуясь подменой понятий, по сути совершаете мошеннические действия в отношении не опытных клиентов.

 

Учитывая подобные письма с "акциями" и то, что сегодня я с удивлением для себя обнаружил, что недавно вы отключили close by ордера, наводит меня на мысли о том, что в вашей компании не все так "гладко" как я думал.

Link to post
Share on other sites
Petukhov

 

 

оказывается, что я ничего не получаю кроме повышения рисков для торговли

 

Откуда Вы берете про повышенные риски? Никто трейдеру вообще никогда не говорит, каким объемом в рынок входить. Берешь бонус и торгуешь спокойно на свои, как планировал. Через 30 дней получишь реальные деньги плюсом к уже полученной прибыли. Что плохого в этом, никак не пойму?

 

 

 

Во первых стоит начать с того, что это не бонус, т.к. он не учавствует полноценно в просадке

 

У Вас вопросы исключительно к терминологии? Мне лично неизвестно о существовании нотариально заверенного определения понятия "бонус" на Форексе.

 

 

 

Мало того - это мнимая сумма будет списана через 30 дней.

 

И что?

 

 

 

Это знаете ли как то далековато от заявки "200% за переход от другого брокера!". Если бы вы написали - акция! бонус 0,00005% от оборота - тогда ни каких претензий.

 

200% в виде кредита (термин МТ), никакой проблемы в описании не вижу.

 

 

 

Но вы же, пользуясь подменой понятий, по сути совершаете мошеннические действия в отношении не опытных клиентов.

 

Подменой каких понятий? Все четко расписано. Мы не можем догадываться, что каждый отдельный клиент лично понимает под словом "бонус", поэтому пишутся правила. Если кто-то с ними не согласен, он вправе в акции участия не принимать. Зачем сразу в мошенничестве-то обвинять?

 

 

 

Учитывая подобные письма с "акциями" и то, что сегодня я с удивлением для себя обнаружил, что недавно вы отключили close by ордера, наводит меня на мысли о том, что в вашей компании не все так "гладко" как я думал.

 

Если бы мне за 5,5 лет моей работы в Компании давали рубль каждый раз, когда кто-то высказывал предположение, что у Альпари не все в порядке с бизнесом, я бы давно уволился и открыл собственного брокера.

Link to post
Share on other sites
Takumi

Откуда Вы берете про повышенные риски? Никто трейдеру вообще никогда не говорит, каким объемом в рынок входить. Берешь бонус и торгуешь спокойно на свои, как планировал. Через 30 дней получишь реальные деньги плюсом к уже полученной прибыли. Что плохого в этом, никак не пойму?

....

 

Сплошная демагогия...

 

Суть акции от этого не меняется - 0,00005% от оборота за 30 дней и ничего более!

 

Сравните название акции - что по факту вы получаете...

Edited by Takumi
Link to post
Share on other sites
Petukhov

 

 

Сплошная демагогия...

 

Ну пусть так, хотя бы от обвинений в мошенничестве перешли к обвинениям в демагогии. На том и порешим.

Link to post
Share on other sites
Rihter

 

 

Я такие бонусы называю разводом.

 

Вы так пишете, как будто вокруг постоянно видите честную рекламу :crazy:

Собственно, я даже сходу не соображу, бывает ли таковая в принципе...

Link to post
Share on other sites
Takumi

Вы так пишете, как будто вокруг постоянно видите честную рекламу :crazy:

Собственно, я даже сходу не соображу, бывает ли таковая в принципе...

 

Да бывает, когда брокер заявляет бонус "столько то..%" от пополнения депозита, и зачисляет бонус бессрочно, который по всем параметрам соответствует собственным средствам, разве что ты его снять не можешь пока не отторгуешь. И я этим вполне успешно пользовался.

В принципе пофиг, но мне то за каким такую дичь как это  присылать.

Edited by Takumi
Link to post
Share on other sites
Petukhov

 

 

В принципе пофиг, но мне то за каким такую дичь как это присылать.

 

Почему бы просто не проигнорировать это письмо в таком случае? Вместо этого 5 сообщений на форуме с обсуждением акции и обвинение в мошенничестве.

Link to post
Share on other sites
Takumi

Почему бы просто не проигнорировать это письмо в таком случае? Вместо этого 5 сообщений на форуме с обсуждением акции и обвинение в мошенничестве.

 

Потому что не люблю когда меня за идиота держат

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Petukhov

Потому что не люблю когда меня за идиота держат

 

Никто Вас за идиота не держит. Никто вообще лично о Вас не думал, когда производилась рассылка.

Link to post
Share on other sites
Takumi

Никто Вас за идиота не держит. Никто вообще лично о Вас не думал, когда производилась рассылка.

 

Ну а как это называется когда тебе говорят, что тебе зачислят 200% от пополнения, а на самом деле всего 0,00005% от оборота?

Link to post
Share on other sites
Petukhov

Ну а как это называется когда тебе говорят, что тебе зачислят 200% от пополнения, а на самом деле всего 0,00005% от оборота?

 

Это называется маркетинг. Еще это можно назвать "Ознакомьтесь с условиями акции, прежде чем ей воспользоваться".

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...