Jump to content

FINPROST (Yuriy Smola)


Recommended Posts

ANS_FX
18 часов назад, Belorus DSV сказал:

Когда то раньше у него был портфель.

Он существует сейчас или уже нет.

 

Кто нибудь знает?

Только управляющий это знает.

Будем ждать.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Yuriy Smola

    309

  • TopMaster

    80

  • ANS_FX

    61

  • Pensioneer

    60

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Печально, коллеги.   Ну вот есть трейдер Юрий, который, в ввиду отсутствия аргументации, минусит мои посты (мне до репутации все равно, я ни разу не трейдер). Он, увы, не понимает, что лишь

Очень "любезный ответ".   Интересно почему до того как Вы не впали в столь глубокую и затяжную просадку Ваши "важные дела" не мешали не только читать этот "бред" но и подробно отвечать на не

Да никто на него не набрасывался. Просто странно, имея такого волшебного робота, который абсолютно все сделки вытаскивает в плюс, вмешиваться в его работу. Видимо Юрий не совсем доверяет этому роботу.

Posted Images

Saler

@Yuriy Smola, когда планируете начать торговлю?

Мы ждём скорейшего выхода из просадки.

Link to post
Share on other sites
Belorus DSV
5 часов назад, Saler сказал:

@Yuriy Smola, когда планируете начать торговлю?

Мы ждём скорейшего выхода из просадки.

Так он начал торговлю.

И пока не плохо.

Медленно ползёт вверх.

  • Upvote 1

Этот день возврату и обмену не подлежит - действуй!

Link to post
Share on other sites
el Libre

 Куда делся миллион?  Инвесторы пофиксили убытки?

Link to post
Share on other sites
Boss24
23.04.2020 в 12:23, Belorus DSV сказал:

Так он начал торговлю.

И пока не плохо.

Медленно ползёт вверх.

 

ТОлько  опустился на 50%, а обратно надо 100% , чтобы на тот же  уровень выйти.  Это Еели Юрий не будет завышать ранее используемые риски, то вверх придётся ползти очень долго.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
22 часа назад, el Libre сказал:

 Куда делся миллион?  Инвесторы пофиксили убытки?

Управляющий закрыл позиции в убытке и сделал это вместо многих инвесторов.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Inception
7 часов назад, ANS_FX сказал:

Управляющий закрыл позиции в убытке и сделал это вместо многих инвесторов.

 

Это перебор даже для тебя.

 

Попробуй посчитать, сколько денег будет на счете, если доходность вернется к хаю.

Потом сравни с депозитом, который был на хае.

Может поймешь, на какой вопрос отвечал.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Любопытно, что во время и после июль-августовской резкой просадки продолжали вкладывать, а на мартовской массово побежали со счёта. Уровень просадки 50% критичен для нервов инвесторов. До половины они ещё терпят и даже могут доливаться, но когда слита бОльшая часть денег, решают, что всё пропало и надо спасать остатки.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
27 минут назад, Hitronrav сказал:

Любопытно, что во время и после июль-августовской резкой просадки продолжали вкладывать, а на мартовской массово побежали со счёта. Уровень просадки 50% критичен для нервов инвесторов. До половины они ещё терпят и даже могут доливаться, но когда слита бОльшая часть денег, решают, что всё пропало и надо спасать остатки.

Остались особо стойкие ,или те кто не видел текущую просадку данного счета в 97 процентов 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
19 часов назад, Hitronrav сказал:

Любопытно, что во время и после июль-августовской резкой просадки продолжали вкладывать, а на мартовской массово побежали со счёта. Уровень просадки 50% критичен для нервов инвесторов. До половины они ещё терпят и даже могут доливаться, но когда слита бОльшая часть денег, решают, что всё пропало и надо спасать остатки.

При этом при просадке 50% одни инвесторы могли выйти из ПАММа, а другие наоборот могли дополнительно проинвестировать в него.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
21 час назад, Inception сказал:

 

Это перебор даже для тебя.

 

Попробуй посчитать, сколько денег будет на счете, если доходность вернется к хаю.

Потом сравни с депозитом, который был на хае.

Может поймешь, на какой вопрос отвечал.

За то время пока доходность будет возвращаться к хаю в ПАММ счет предположительно ввойдут еще новые инвесторы / доинвестируют текущие.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Gray Fox777
14.05.2018 в 13:36, Yuriy Smola сказал:

Я показываю цифры, которые дает (по моему мнению) максимально необходимую информацию по итогам работы на ПАММ-счетах и текущему их состоянию. 

Мониторинг счетов можно проводить и на сторонних ресурсах, однако некоторые данные можно вытащить только из терминала или с MQL5. Если кому то эти данные не нужны или мозолят глаза, то просто примите как данность. Я от других же не требую этих данных?

Почему у вас счет тип стандарт?  Вы почему управляете деньгами инвесторов со счетом, на котором нет хеджирования?

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Gray Fox777
28.04.2020 в 04:36, ANS_FX сказал:

За то время пока доходность будет возвращаться к хаю в ПАММ счет предположительно ввойдут еще новые инвесторы / доинвестируют текущие.

Вы мазохисты инвестировать в ПАММ счета, чей тип даже не предполагает возможность переброса сделок на поставщиков ликвидности? 

  • Disagree 2
Link to post
Share on other sites
Saler
22 минуты назад, Gray Fox777 сказал:

Вы мазохисты инвестировать в ПАММ счета, чей тип даже не предполагает возможность переброса сделок на поставщиков ликвидности? 

 

Прежде чем писать глупости неплохо бы изучить матчасть.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Inception
35 минут назад, Saler сказал:

 

Прежде чем писать глупости неплохо бы изучить матчасть.

 

Глупости, не глупости, а о себе напомнил, возобновив торговлю после перерыва.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Денис222

эх беда беда в огороде  лебеда )) опять погружаемся 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
14 часов назад, Денис222 сказал:

эх беда беда в огороде  лебеда )) опять погружаемся 

... для дальнейшего всплытия.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
01.05.2020 в 21:11, Gray Fox777 сказал:

Почему у вас счет тип стандарт?  Вы почему управляете деньгами инвесторов со счетом, на котором нет хеджирования?

Очевидно, потому что может.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
drong
01.05.2020 в 21:11, Gray Fox777 сказал:

Почему у вас счет тип стандарт?  Вы почему управляете деньгами инвесторов со счетом, на котором нет хеджирования?

 

А что даёт вам это хеджирование ?  Деньги одинаково сливаются на любом типе счетов.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
01.05.2020 в 21:11, Gray Fox777 сказал:

Вы почему управляете деньгами инвесторов со счетом, на котором нет хеджирования?

Просьба подробнее про то, как деньги не сливаются на других типах счетов с хеджираванием 🤔

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
TopMaster

@Yuriy Smola, Вы такими темпами по торговому результату одним своим ПАММом можете превзойти все мои в сумме. Так держать! 

Как там Ваши инвесторы?

  • Upvote 4

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Saler
20 минут назад, TopMaster сказал:

Как там Ваши инвесторы?

 

Мастер, Смола уже отвечал по этой теме))

 

08.04.2019 в 20:36, Yuriy Smola сказал:

Просто в основном местному контингенту управляющих этот вариант не подходит. Фейс ведь могут и подпортить. Даже не слишком презентабельный фейс. Поэтому тут такое презрительное отношение к тому, что инвесторы к нам приходят из офф-лайна. Видите ли это "искажает" соревновательный эффект. Нужны мне больно все их соревнования. Я деньги зарабатываю. И причем способом, при котором моя совесть чиста, потому как и инвесторы мои тоже в плюсе.

 

Не знаю как у него сейчас с фэйсом в офф-лайне, презентабельный ли он или нет. 🤔

  • Upvote 2
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
evrey

Гордыня очень многих людей сгубила....

И это не измениться никогда...

  • Upvote 5

В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
porfeus

Управ похоже ждет наилучший момент, чтобы войти в рынок и выйти хотя бы в ноль доходности

Link to post
Share on other sites
Vlad Sheffield
01.05.2020 в 23:11, Gray Fox777 сказал:

Почему у вас счет тип стандарт?  Вы почему управляете деньгами инвесторов со счетом, на котором нет хеджирования?

 

Поясните, пожалуйста. В чем проблема такого типа? 

 

P.S. уже прочитал.

Edited by Vlad Sheffield
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...