Jump to content

FINPROST (Yuriy Smola)


Recommended Posts

Yuriy Smola
1 минуту назад, Pensioneer сказал:

А для того, чтобы оценить сколько же он лично может заработать, нужно оперировать доходностью выраженной в процентах.

Ну так она же в отчете есть!!! Я же не заменяю эту доходность на другую. Любой брокер может считать доходность, как ему хочется. Задача инвестора получить по максимуму данные о счете для того чтобы заработать. Максимальная информация может быть взята только из терминала. На площадке отсутствует часть данных, которую вполне можно сделать доступной для инвесторов, не прибегая к выдаче паролей или ссылок на мухобойку. Я имею в виду несколько простых цифр. Баланс, текущая просадка (не просадка по кривой доходности, а именно текущая просадка по счету) и разница между положительными и отрицательными сделками. Разве это сложно сделать?

  • Upvote 5
  • Downvote 1

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Yuriy Smola

    309

  • TopMaster

    80

  • ANS_FX

    61

  • Pensioneer

    60

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Печально, коллеги.   Ну вот есть трейдер Юрий, который, в ввиду отсутствия аргументации, минусит мои посты (мне до репутации все равно, я ни разу не трейдер). Он, увы, не понимает, что лишь

Очень "любезный ответ".   Интересно почему до того как Вы не впали в столь глубокую и затяжную просадку Ваши "важные дела" не мешали не только читать этот "бред" но и подробно отвечать на не

Да никто на него не набрасывался. Просто странно, имея такого волшебного робота, который абсолютно все сделки вытаскивает в плюс, вмешиваться в его работу. Видимо Юрий не совсем доверяет этому роботу.

Posted Images

Yuriy Smola
10 минут назад, Pensioneer сказал:

Но разве инвесторам, чьи $90 000 слито от этого легче?

Нет не легче. А где и у кого слито? У меня? Поэтому я и привожу все показатели, потому как они просты и понятны (я конечно понимаю, что 90% инвесторов очень нужны коэффициенты Кальмара, Шарпа, Сортино и Швагера, чтобы иметь оптимальные и эффективные рыночные портфели). Вся торговля в любом случае смотрится в динамике, особенно хорошо смотреть динамику доходности с динамикой капитала. Конечно для всех хорошим никогда не будешь, убытки у инвесторов отсутствуют только на счетах где кривая доходности будет иметь вид ровной прямой восходящей линии, поскольку только в этом случае у инвестора нет шанса зайти на пике и выйти на спаде. А у каждого конкретного инвестора в любом случае собственная кривая доходности его инвестиционного счета. 

 

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
Sonatina

Добрый вечер УУ! А у меня вот такой простой вопрос!? А почему ваш ник не соответствует вашим инициалам?... У остальных членов портфеля вроде бы совпадает)

  • Downvote 1

Посмотрел...Заценил...Торгую...

Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola
1 минуту назад, Sonatina сказал:

Добрый вечер УУ! А у меня вот такой простой вопрос!? А почему ваш ник не соответствует вашим инициалам?... У остальных членов портфеля вроде бы совпадает)

Мне так легче. Моя фамилия Смола, мой псевдоним Селин (настоящий литературный псевдоним, поскольку я действительный член РСП - Российского союза писателей) я его использую наравне со своей фамилией. 

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
Timothy
1 минуту назад, selin1978 сказал:

Баланс, текущая просадка (не просадка по кривой доходности, а именно текущая просадка по счету) и разница между положительными и отрицательными сделками. Разве это сложно сделать?

Баланс ни о чем не говорит и по сути бесполезный параметр, поэтому и не включен в мониторинг счета. Просадка отображается во вкладке "торговля" по эквити, и рассчитывается она по единственно верной для инвесторов формуле :

(Min Equity after Max Equity / Max Equity)-1 

Также разница между положительными и отрицательными сделками бесполезная для инвесторов величина без учета плавающей прибыли/просадки. Вместо этого есть Торговый результат учитывающий все это и определяется как:

closed profit/loss + floating profit/losses

 

Эти и остальных показатели во вкладке торговля мониторинга более информативные для инвесторов  при оценки качество торговли управляющего, чем такие выражения как "управляемый капитал и его какой-то взятый из прошлого максимум", или "итог закрытых сделок непонятно где и когда".

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola
6 минут назад, Timothy сказал:

по сути бесполезный параметр

Я не считаю эти параметры бесполезными раз они имеются в терминале на котором работает трейдер. 

 

7 минут назад, Timothy сказал:

Эти и остальных показатели во вкладке торговля мониторинга более информативные для инвесторов  при оценки качество торговли управляющего

Так я и написал, что инвесторы здесь очень умны и финансово грамотны, раз используют при инвестировании $50 коэффициенты за изобретение которых их авторам были вручены нобелевские премии. 

 

10 минут назад, Timothy сказал:

его какой-то взятый из прошлого максимум

Не какой-то а вполне реальный и подтвержденный.

11 минут назад, Timothy сказал:

непонятно где и когда

Это Вам непонятно где, а те кто интересуется, всегда знают где это посмотреть

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
Sonatina
В 19.05.2018 в 18:04, selin1978 сказал:

Мне так легче. Моя фамилия Смола, мой псевдоним Селин (настоящий литературный псевдоним, поскольку я действительный член РСП - Российского союза писателей) я его использую наравне со своей фамилией. 

Нашел ваши стихи на одном из сайтов. Ну, а то что Вы действительный, нет информации...

Edited by Sonatina

Посмотрел...Заценил...Торгую...

Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola
50 минут назад, Sonatina сказал:

Нашел ваши стихи на одном из сайтов. Ну, а то что вы действительный, нет информации...

Не сомневайтесь, если обратитесь в РСП то Вам подтвердят, что членские взносы мной оплачиваются заблаговременно и в полном объеме :)

Но это же не имеет отношения к моей работе на рынке, не правда ли? Вы захотели узнать почему у меня не фамилия а псевдоним, я Вам ответил. 

В интернете есть еще много информации про меня, она вполне доступна. 

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
Sonatina
35 минут назад, selin1978 сказал:

Не сомневайтесь, если обратитесь в РСП то Вам подтвердят, что членские взносы мной оплачиваются заблаговременно и в полном объеме :)

Но это же не имеет отношения к моей работе на рынке, не правда ли? Вы захотели узнать почему у меня не фамилия а псевдоним, я Вам ответил. 

В интернете есть еще много информации про меня, она вполне доступна. 

Спасибо за ответ. Удачи! Вся открытая информация в интернете)

Edited by Sonatina
  • Upvote 1

Посмотрел...Заценил...Торгую...

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

О времена. Поэты торгуют на финансовых рынках. 

Помнится, когда Баффет получил совет по покупке акций от чистильщика обуви, он отдал указание срочно продавать все акции. Объяснил он это следующим образом, если в финансовых вопросах стали разбираться чистильщики обуви, значит нужно ждать кризис.

  • Upvote 3
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola
Только что, Pensioneer сказал:

О времена. Поэты торгуют на финансовых рынках. 

Помнится, когда Баффет получил совет по покупке акций от чистильщика обуви, он отдал указание срочно продавать все акции. Объяснил он это следующим образом, если в финансовых вопросах стали разбираться чистильщики обуви, значит нужно ждать кризис.

У меня достаточно много увлечений. И так выходит, что в том, чем я увлечен  или просто занимаюсь я достигаю некоторых положительных результатов. Если бы я увлекался чисткой обуви, то вполне возможно ко мне приходили бы из-за моего умения. Форекс тоже одно из моих увлечений (точнее в данное время это то увлечение, которое полностью обеспечивает меня и мою семью). Это называется целеустремленностью. 

И кстати я советов по поводу того куда и что пойдет не даю, за этим можете к другим обращаться. 

Так что язвите сколько влезет, от этого в Вашей истории слитых счетов не убавится. 

Кстати чтобы потом разговоров не было, я еще и в милиции-полиции служил  15 лет. По этому поводу у Вас тоже мысли имеются? 

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Да, имеются. Но я не буду их здесь озвучивать. 

Не принимайте мои наезды лично на себя, мне не нравится вся ваша компашка. С интересом понаблюдаю как вы будете выкручиваться, когда текущие ПАММ счета сольете, а второй ПАММ вроде как религия открывать не позволяет.

Удачи в торговле.

 

  • Upvote 3
  • Disagree 2
Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola
2 часа назад, Pensioneer сказал:

мне не нравится вся ваша компашка.

К Вам я испытываю не менее трепетные чувства

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola
2 часа назад, Pensioneer сказал:

С интересом понаблюдаю как вы будете выкручиваться, когда текущие ПАММ счета сольете

Сначала дождитесь, а потом шоу устраивайте. Билет купили на представление? Там дата написана с временем? Нет. Ну тогда можете успокоиться 

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola

Недельный отчет ПАММ счетов fintechnology 14 c 20.05.18 по 26.05.18 

 

Альпари

- возраст ПАММ-счета - 81 день 
- величина управляемого капитала составляет $89 626,07 (максимум за всю историю счета), за неделю пополнения $983,00 снятия $0,26 
- Общая доходность счета (по кривой доходности брокера) с учетом текущей просадки 19,35%, реальная доходность инвесторов за неделю +0,79%

- Текущий торговый результат (прибыль - текущая просадка) -$326,92
- Совокупный итог по закрытым и частично зафиксированным сделкам увеличился на $1005,79 и составляет $2342,00 доходность по капиталу 24,04% 
- Доступные средства $86 957,15 рабочая просадка -2,98% (низкая). 
- Рабочая загрузка депозита (используемое кредитное плечо) 5,85 
Рейтинг Альпари (по совокупности баллов) - 907 место. 
- 59 место по величине управляемого капитала. 

 

Итоговые показатели работы на ПАММ-счетах fintechnology 14 за всю историю: 
- общий управляемый капитал $274 270,88 (максимум за всю историю работы на ПАММ-счетах $581 409) 
- совокупный итог по закрытым и частично зафиксированным сделкам составляет $290 875,36

- Текущий торговый результат (прибыль - текущая просадка) +$280 706,82

Edited by selin1978
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
kaif

Я, кажется, понял, почему Управляющий вместо фон Неймана рекомендует читать Чехова.

Edited by kaif

механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola

- возраст ПАММ-счета - 88 дней 
- величина управляемого капитала составляет $94 133,50 (максимум за всю историю счета), за неделю пополнения $1639,33 снятия $339,81 
- Общая доходность счета (по кривой доходности брокера) с учетом текущей просадки 25,56%, реальная доходность счета за неделю +5,20% 
- Текущий торговый результат (прибыль - просадка) $4221,62 
- Совокупный итог по закрытым и частично зафиксированным сделкам увеличился на $3207,91 и составляет $5549,91 доходность по капиталу 28,43% 
- Доступные средства $92 805,21 рабочая просадка -1,41% (низкая). 
- Рабочая загрузка депозита (используемое кредитное плечо) 6,02 
Рейтинг Альпари (по совокупности баллов) - 703 место. 
- 55 место по величине управляемого капитала. 

Edited by selin1978
  • Upvote 4
  • Downvote 1

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola

Недельный отчет ПАММ счетов fintechnology 14 c 03.06.18 по 09.06.18 

- возраст ПАММ-счета - 95 дней 
- величина управляемого капитала составляет $99 366,59 (максимум за всю историю счета), за неделю пополнения $1221,45 снятия $470,91 
- Общая доходность счета (по кривой доходности брокера) с учетом текущей просадки 33,53%, реальная доходность счета за неделю +6,35% 
- Текущий торговый результат (прибыль - просадка) $10 162,36 
- Совокупный итог по закрытым и частично зафиксированным сделкам увеличился на $4482,55 и составляет $10032,46 доходность по капиталу 34,51% 
- Доступные средства $99 496,49 рабочая просадка 0% (положительная). 
- Рабочая загрузка депозита (используемое кредитное плечо) 4,81 
Рейтинг Альпари (по совокупности баллов) - 178 место. 
- 54 место по величине управляемого капитала. 

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
_oleksandr_

Управлющий ФТ СмолаЮ

Покажите пжл 10 последних сделок, хочу вкинуть  100т, можно в личку.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola
В 10.06.2018 в 02:49, _oleksandr_ сказал:

Покажите пжл 10 последних сделок

Это невозможно (интеллектуальная собственность Каспарова П.Г.) о Системе написано на странице портфеля

 

  • Upvote 3
  • Downvote 2

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
Johny86
On 5/23/2018 at 11:10 PM, selin1978 said:

К Вам я испытываю не менее трепетные чувства

Чувства это хорошо)))

  • Upvote 2
  • Downvote 4
Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola

Недельный отчет ПАММ счета fintechnology 14 c 10.06.18 по 16.06.18 

- возраст ПАММ-счета - 102 дня 
- величина управляемого капитала составляет $136 761,45 (максимум за всю историю счета), за неделю пополнения $32 268,91 снятия $848,35  
- Общая доходность счета (по кривой доходности брокера) с учетом текущей просадки 33,48%, реальная доходность счета за неделю -0,38% 
- Текущий торговый результат (прибыль - просадка) $9498,35 
- Совокупный итог по закрытым и частично зафиксированным сделкам увеличился на $2974,30 и составляет $13 006,76 доходность по капиталу 37,71% 
- Доступные средства $133 253,04 рабочая просадка -2,57% (низкая). 
- Рабочая загрузка депозита (используемое кредитное плечо) 5,18  
Рейтинг Альпари (по совокупности баллов) - 181 место. 
- 35 место по величине управляемого капитала. . 

 

  • Upvote 3
  • Downvote 2

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola

Недельный отчет ПАММ счетов fintechnology 14 c 17.06.18 по 23.06.18 

Альпари ( https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/410228/ ) 
- возраст ПАММ-счета - 109 дней 
- величина управляемого капитала составляет $246 801,99 (максимум за всю историю счета), за неделю пополнения $110 219,61 снятия $1214,90 
- Общая доходность счета (по кривой доходности брокера) с учетом текущей просадки 33,39%, реальная доходность счета за неделю +0,09% 
- Текущий торговый результат (прибыль - просадка) $10237,99 
- Совокупный итог по закрытым и частично зафиксированным сделкам увеличился на $1034,93 и составляет $14 041,69 доходность по капиталу 38,36% 
- Доступные средства $242 997,39 рабочая просадка -1,54% (низкая). 
- Рабочая загрузка депозита (используемое кредитное плечо) 4,49 
Рейтинг Альпари (по совокупности баллов) - 176 место. 
- 17 место по величине управляемого капитала. . 
 

  • Upvote 2

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
OlengZoO

Смола́ — собирательное название аморфных веществ, относительно твёрдых при нормальных условиях и размягчающихся или теряющих форму при нагревании. Откуда фамилия?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Print

Хорошая торговля.

  • Upvote 1

Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...