Jump to content

FINPROST (Yuriy Smola)


Recommended Posts

Pirojoque Project
1 минуту назад, TopMaster сказал:

А Вы ему эту свою позицию в скайп-чатах (или что у вас там) озвучиваете? Или молчите, опасаясь выдачи направления к соответствующему специалисту от "терапевта"?

Видимо так и есть. Не с проста же Смола с Каспаровым общался намёками:

 

04.10.2019 в 23:27, Yuriy Smola сказал:

Если он до сих пор не понял в чем причина моего недовольства и разрыва, хотя я не раз намекал, то я тут бессилен.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Yuriy Smola

    309

  • TopMaster

    80

  • ANS_FX

    61

  • Pensioneer

    60

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Печально, коллеги.   Ну вот есть трейдер Юрий, который, в ввиду отсутствия аргументации, минусит мои посты (мне до репутации все равно, я ни разу не трейдер). Он, увы, не понимает, что лишь

Очень "любезный ответ".   Интересно почему до того как Вы не впали в столь глубокую и затяжную просадку Ваши "важные дела" не мешали не только читать этот "бред" но и подробно отвечать на не

Да никто на него не набрасывался. Просто странно, имея такого волшебного робота, который абсолютно все сделки вытаскивает в плюс, вмешиваться в его работу. Видимо Юрий не совсем доверяет этому роботу.

Posted Images

TopMaster
40 минут назад, Aleksej Kozlov сказал:

 

Можно понять - другое видение будущего развития, не сошлись характером, был обижен и т.д.

Но разве нельзя было это высказать лично, не вынося свои сопли на люди и не оставлять шлейф дерьма после себя?!

 

Это он подготавливает почву для будущих партнерств с кем-нибудь. Чтоб встречали с караваем, а провожали с хорошим выходным пособием, иначе покажет кузькину мать!

  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Alex$or
01.10.2019 в 21:30, Saler сказал:

 

Не только декларация, но и средства инвесторов. Уже 165 штук слито. 😒

А между тем, торговый результат улучшается, и уже не 165 штук слито 👏

Link to post
Share on other sites
TopMaster
9 минут назад, Technicalman сказал:

Здесь разворачивается сценарий поинтересней чем в детективах.Инвестор выступает в роли читателя.

Для меня тут главный вопрос что же такого между Смолой и Каспаровым произошло на другом брокере? Второй, по словам первого, "затащил его туда с инвесторами и кинул". Юрий обвинил, ПГ не оспорил. 


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Saler
54 минуты назад, Alexey Sorokin сказал:

торговый результат улучшается, и уже не 165 штук слито

 

Всё течёт, всё меняется... 🍂

Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola

Интересно поведение некоторых ФТ. Очень вам хочется, чтобы я помолчал и лично разобрался, так а почему лично, если Каспаров ахинею публично несет? Лично я ему не раз уже говорил, что он неправ. И в чатах внутренних тоже. А Вы ФТ все, за исключением некоторых,  молчите, ну молчите и дальше. Потом как-нибудь Каспаров и о Вас скажет, как его ученики "стали слишком умными" и он отпустил их в свободное плавание, как в 14 году аккурат в кризис или может он это уже позже придумал, после того как они все с его стратегией посливались. И он кстати тоже. Вероятно и во многих из ФТ я немного ошибся. Вместо того, чтобы самим помолчать себе тихо в тряпочку, мне советы о том же раздают. Ну ничего, придет время и некоторым особоодаренным ФТ "неизвестный крупный инвестор" деньжат в нужный момент при просадке более 50% уже не подкинет. 

Edited by Yuriy Smola

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
25 минут назад, Yuriy Smola сказал:

он отпустил их в свободное плавание, как в 14 году аккурат в кризис или может он это уже позже придумал, после того как они все с его стратегией посливались. И он кстати тоже.

Тогда торговлю вел этот же робот Чернявского?


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola

Ой. Да, как же я мог забыть, это же Каспаров с инвесторами договаривался, чтобы Вам подкидывали в трудный момент. Ну что ж в следующий раз еще его попросите, может снова договорится с крупным инвестором. А еще в мир финансовой элиты введет, познакомит с большими людьми и расскажет, как он со всеми ЦБ мира общается, в двух крупнейших хедж-фондах работает, ну и как брокеры со всего мира к нему прислушиваются, а может и еще какие секреты своей системы расскажет. И всю остальную дичь, что он лепит. Ну ладно он во внутренних чатах там всю эту лапшу вешал, другие не слышат и ладно. Но когда он на форумах и в эфирах на публику этот весь бред несет, извините, но я не хочу, чтобы мое имя упоминалось в связке с его именем. 

 

Да он показал мне основы своей системы, спасибо ему за это. Только не нужно из него благодетеля делать. За все знания я платил по прайсу и даже больше. Но что-то я не вижу, чтобы все такой же прорыв сделали. Вероятно не все зависит от того, что он рассказал, но и то, что в своей голове имеется тоже имеет значение. 

 

Так что в ветке портфеля там поговорите, позащищайте ПГ и расскажите, как нехорошо что бывший флаг ФТ, которым он размахивал перед носом у брокеров решил уйти не по английски, а хлопнув дверью. Возможно Каспаров Вам еще полтинничек подкинет в своем портфеле в довесок к имеющемуся полтинничку. 


Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola
6 минут назад, TopMaster сказал:

Тогда торговлю вел этот же робот Чернявского?

Это не робот это привод, который расставляет отложенные ордера в соответствии с заранее заложенными в него параметрами. Не нужно коверкать фамилию Чернянского Владимира, он хороший IT специалист и человек, программу он написал в начале 16 года. Вот только незадача какая, как его Каспаров не убеждает, чтобы тот свой счет вел, Владимир как-то не сильно его слушал. Может потому, что он реально знает, что было в 2008 и в 2014 годах с суперсистемой Каспарова. 


Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola

Может Каспаров предъявит всех своих учеников, которых он обучал у себя в своем домашнем офисе будучи партнером одного известного брокера или тех кто в Воронежском офисе обучился до кризиса 2014г. Или скажет почему при такой системе и работе по ней уже столько лет и тех связях о которых он говорит и тех инвесторах, которые у него были, он до сих пор ни то что не увеличил нормально свой капитал до приличного уровня, но даже зубы себе вставить не в состоянии. 

  • Upvote 1
  • Thanks 1

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
13 минут назад, Yuriy Smola сказал:

познакомит с большими людьми и расскажет, как он со всеми ЦБ мира общается

Он с ними и общается, только не напрямую, а через Соболса.

  • Upvote 6
  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
StatuS2015
47 минут назад, Yuriy Smola сказал:

. Потом как-нибудь Каспаров и о Вас скажет, как его ученики "стали слишком умными" и он отпустил их в свободное плавание, как в 14 году аккурат в кризис или может он это уже позже придумал, после того как они все с его стратегией посливались. И он кстати тоже. 

Почему вы раньше об этом молчали? Тем самым вводили инвесторов ФТ в заблуждение, что со стратегией Каспарова не сливаются. Это была ложь.

Edited by StatuS2015
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
StatuS2015

На самом деле это серьезное обвинение Каспарова во лжи. 

Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola
9 минут назад, StatuS2015 сказал:

Почему вы раньше об этом молчали? Тем самым вводили инвесторов ФТ в заблуждение, что со стратегией Каспарова не сливаются. Это была ложь

Я не занимался и не занимаюсь привлечением инвесторов в Систему Каспарова. Я занимаюсь привлечением в свой торговый счет. В систему Каспарова это к Каспарову, это он всю эту байду с несливаемостью запустил. Да я пытался его слова как-то сгладить и с ТопМастером как-то в его ветке говорил по поводу того, что слив маловероятен, но я никогда не заявлял, что его 100% не может быть. И своим инвесторам, деньгами которых на 90% заполнен мой ПАММ я всегда говорю о риске слива, как неторговом, так и торговом. И поэтому они не вкладывают в мой ПАММ более 20% своего инвестиционного капитала, поэтому и оттока капитала не видно при просадке. Это те риски, которые они принимают. 

Edited by Yuriy Smola

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
TopMaster

дел

Edited by TopMaster

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola

А вообще. Не хочу я больше в своей ветке общаться по вопросам Каспарова и ФТ. Хватит с меня. Это он любитель создания шума вокруг себя, так что не буду работать на него и создавать снова шумиху.  Он и сам не заставит себя долго ждать, чтобы очередной виток устроить. 


Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
Olla
20 минут назад, Yuriy Smola сказал:

А вообще. Не хочу я больше в своей ветке общаться по вопросам Каспарова и ФТ. Хватит с меня. Это он любитель создания шума вокруг себя, так что не буду работать на него и создавать снова шумиху.  Он и сам не заставит себя долго ждать, чтобы очередной виток устроить. 

Так или иначе шума наделали...Ждите новых инвесторов...

 

Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola
3 минуты назад, Olla сказал:

Ждите новых инвесторов.

Сомневаюсь. Это не мой метод. 


Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola
48 минут назад, TopMaster сказал:

дел

Зря Вы дали им такое красивое сообщение. Они теперь на любой вопрос Вашим сообщением отвечают. Как думаете почему? 


Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
3 минуты назад, Yuriy Smola сказал:

Зря Вы дали им такое красивое сообщение. Они теперь на любой вопрос Вашим сообщением отвечают. Как думаете почему? 

А ученики-то не знают о прошлом комплекте учеников, слившихся в 2014 году? 

Или знают, но выбрана командная тактика по сокрытию данного факта?

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola
15 минут назад, TopMaster сказал:

ученики-то не знают о прошлом комплекте учеников, слившихся в 2014 году? 

Или знают, но выбрана командная тактика по сокрытию данного факта?

Тактика, но не командная, а сказки одного человека, что сами виноваты, ну а некоторые так "внимательно" его слушают, что даже не слышали про них, но в основном даже вопросы такого характера во внутренних чатах не задаются. Театр абсурда и одного актера. Меня ещё до просадки из чатов он потихоньку убрал, чтобы я неудобных вопросов не задавал.  

  • Upvote 1

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
Alex$or
1 час назад, TopMaster сказал:

А ученики-то не знают о прошлом комплекте учеников, слившихся в 2014 году? 

Я не знал.

Те, кто сливались, или в большой просадке - мне сообщалось, что они отступили от правил стратегии, зазвездились или жадные непослушные дураки.

Я спрашивал про объективные тесты советника  . Получил ответ: "они тебе ни к чему" .

На большинство моих вопросов по смыслу стратегии , ответ был в что-то стиле " тайна сия велика, тебе ума не хватит понять". 

Возможно не хватило бы, но  я сторонник притчи...."Если учёный не может объяснить уборщице, которая убирается у него в лаборатории, смысл своей работы, то он сам не понимает, что он делает "

Если диалог строится " делай как говорят, и не думай почему, за тебя уже подумали" - это попахивает термином "секта".  Можно цепляться и оспаривать этот термин, но  "если оно крякает, и выглядит как утка - то вероятнее всего это и есть утка".

 

А вообще, я думаю все проще, чем я написал 😂🤔😁

С возрастом, хочется не только денег, но и уважения к возрасту, почета, оставить что-то крутое после себя, что-то типа славы, чтобы говорили и помнили, хочется поговорить, рассказать про "уникальность своей жизни"...Это и понять можно и немного расстраивает , если наблюдаешь что-то похожее на то, как бабушка неумело пытается молодиться и натягивает на себя не свойственные ей одежды из под которых "прелести" так и вылазят.

Стареть надо уметь :) ....красиво, стильно, скромно, не бросаться словами как в молодости, быть проще и вежливее с людьми....

Edited by Alexey Sorokin
  • Upvote 8
Link to post
Share on other sites
TopMaster

Вы лучше про, описанный Юрием, слив учеников Каспарова и слив самого Каспарова расскажите. Я Вас об этом прошу вежливо.

 

Это же важнейший аспект. Получается если это правда, то Каспаров просто погряз во лжи и вы все вместе с ним (либо в неведении), ведь он на каждом углу утверждает что ничего не страшно системе и она работает еще с каменного века, а тут оказывается 2014 год она не пережила, при чем в его же исполнении.

Edited by Sasha J
  • Upvote 6
  • Thanks 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
3 часа назад, Yuriy Smola сказал:

они все с его стратегией посливались

Тем не менее, он не устаёт приводить в пример лишь одного неудачника или даже вообще ни одного:

 

29.06.2019 в 20:32, Kasparov Pavel сказал:

нарушения бывают к сожалению, но редко и лишь один ученик, ещё в красном брокере, нарушил многократно всё, что только можно и слился своими небольшими деньгами, мы его приводим в качестве примера при обучении

11.08.2019 в 20:14, Kasparov Pavel сказал:

бывают моменты, когда Систему нарушают отдельные управляющие, однако слив депозита при этом бывает крайне редко (с 01.10.15г. - один раз около 4500 баксов). Чтобы слиться, надо не просто нарушить Систему, а нарушить её во всём, что только можно придумать

05.04.2019 в 09:23, Kasparov Pavel сказал:

не нарушаем Систему, не сливаемся, один из всех учеников (ещё в красном брокере) нарушил всё что только возможно и слился, вторая по своей инициативе работает руками и потому в таком положении, 3 января за 45 ушёл лишь один человек, тоже нарушивший очень многое - больше не нарушает, пишу об этом не в первый раз, следите за теми кто в портфеле

11.04.2019 в 12:56, Kasparov Pavel сказал:

Ранее, уже пару раз писал и вы это читали, что за всю историю обучения был один ученик, ещё в красном брокере, который нарушил, всё, что только можно и нельзя, многократно, из-за своего азарта и потому слился

13.05.2018 в 11:56, Kasparov Pavel сказал:

За всю историю обучения (мы начали с 2015 года), был только один азартный ученик, допустивший очень большие нарушения ММ и сливший свой небольшой счёт (начальный период - 13 недель только на своих средствах).

17.07.2018 в 09:01, Kasparov Pavel сказал:

один ПАММ-счёт в красном брокере был и у меня вполне себе исторически положительный, как и у всех моих учеников

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...