Jump to content

FINPROST (Yuriy Smola)


Recommended Posts

Eugeny_Iv
11 минут назад, Pirojoque Project сказал:

Лжеца разоблачить. Кто-то из них лжёт (Смола или Каспаров) — один утверждает, что сливался по системе лишь один ученик, другой, что несколько. Теперь, как в хорошем детективе, нужно выяснить, кто есть кто.

 

Здесь все всем врут, вольно, невольно, завуалировано или в рамках правил. Ваше разоблачением вы ничего не добьётесь и не измените.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Yuriy Smola

    309

  • TopMaster

    80

  • ANS_FX

    61

  • Pensioneer

    60

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Печально, коллеги.   Ну вот есть трейдер Юрий, который, в ввиду отсутствия аргументации, минусит мои посты (мне до репутации все равно, я ни разу не трейдер). Он, увы, не понимает, что лишь

Очень "любезный ответ".   Интересно почему до того как Вы не впали в столь глубокую и затяжную просадку Ваши "важные дела" не мешали не только читать этот "бред" но и подробно отвечать на не

Да никто на него не набрасывался. Просто странно, имея такого волшебного робота, который абсолютно все сделки вытаскивает в плюс, вмешиваться в его работу. Видимо Юрий не совсем доверяет этому роботу.

Posted Images

Natalya Pospelova
1 минуту назад, TopMaster сказал:

Значит и в этом Каспаров врал:

 

я не имела в виду форекс в этом посте, существует жизнь и вне его

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
2 минуты назад, TopMaster сказал:

Значит и в этом Каспаров врал:

 

С чего ты взял, что у Натальи финансовые проблемы? А может она влюбилась, вот и сложности.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 минуту назад, Natalya Pospelova сказал:

я не имела в виду форекс в этом посте, существует жизнь и вне его

Так деньги на карте тоже вне форекса.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Natalya Pospelova
12 минут назад, Tante Elsa сказал:

 Что -то тут не сходится.   Никак нельзя доверять стоматологу, растягивающему губы в улыбке и при этом тщательно прячещему свои зубы)

Никто ничего не прячет, это раз. Я не стоматолог - это два!

Link to post
Share on other sites
Tante Elsa
15 минут назад, Natalya Pospelova сказал:

Я не стоматолог - это два!

 

    Откуда тогда - " человек, знающий о стоматологии чуть больше, чем всё " ?        Что Вы скрываете за плотно сжатыми губами?   Есть генетические проблемы с прикусом или просто  гнилые пеньки?

Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola
42 минуты назад, Natalya Pospelova сказал:

я много чего знаю, но вот у меня, например тоже сложности неслабые, и что, ПГ виноват или система?

Наташа, что он Вам там еще наплел? То один спрашивает все ли у меня в порядке не нужна ли помощь, то ты о каких-то "тоже" говоришь. Нет у меня никаких проблем. Проблема одна Каспаров - балабол, аферист, сказочник и манипулятор. Я не единому его слову не верю. Всё, нет больше ФТ14. 

  • Upvote 2

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
Malcolm

Нет, ну все можно понять, но вот красть у Каспарова самую популярную ветку на форуме - это уже слишком! 🤭 Юрий, имейте совесть. 

 

Edited by Malcolm
  • Upvote 6
Link to post
Share on other sites
Natalya Pospelova
17 минут назад, Yuriy Smola сказал:

ты о каких-то "тоже" говоришь

Юра, моим "тоже" несколько лет и с фт они не связаны никак

33 минуты назад, Yuriy Smola сказал:

Проблема одна Каспаров - балабол, аферист, сказочник и манипулятор. Я не единому его слову не верю

А когда учился - верил? Когда минуса прошлые отрабатывал? Согласна, у ПГ очень сложный характер и порой он бывает просто невыносим, но тем не менее он гениален.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Natalya Pospelova
1 час назад, Tante Elsa сказал:

 

    Откуда тогда - " человек, знающий о стоматологии чуть больше, чем всё " ?        Что Вы скрываете за плотно сжатыми губами?   Есть генетические проблемы с прикусом или просто  гнилые пеньки?

Оттуда... Думаете, человеку, проводящему в стоматологии  от 8 до 14 часов в сутки почти без выходных негде решить любые стоматологические проблемы, если они вдруг появятся? 

Edited by Natalya Pospelova
Link to post
Share on other sites
kaif

Хорошо, что Поспелова здесь появилась.

Она как-то уверяла меня, что видала собственными глазами тесты полностью автоматизированной Системы.

Юрий Смола, которого Несливатор позиционировал, как своего зама, тестов, не видел.

Еще один участник, посмевший зафиксировать просадку, тоже свидетельстовал, что тестов ему не показали.

 

Я понимаю, что члены братства постоянно хотят увести разговор в сторону (огнестрел, зубы и т.п.).

Хотелось бы услышать комментарии в связи с тестами полностью автоматизированного варианта.

Существуют они или их нет?

 

Вот Зимнох поизводит впечателение человека порядочного, который лжесвидетельствовать не будет.

Зимнох, Вы лично видели тесты полностью автоматизированного варианта Системы на истории?

 

Edited by kaif

механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
Alex$or
5 часов назад, Zimnokh сказал:

Ты знал, какая может быть просадка по Системе ПГ, если не нарушать её целиком, а не только ММ! Но закрыл сделки раньше!

Я не знаю какая просадка может быть по системе ! В этом все и дело! Объективных, статистических тестов нет. Есть только гордый намек на житейский опыт "табло".

А то, что Павел Григорьевич указывает записать в декларации- нарушается сплошь и рядом.  

Проверьте других финтехнологов на предмет " он знал просадку"- кому то из них средств не хватило соблюсти декларацию. А кто-то, нарушивший, сразу был записан в "жадные".

 

5 часов назад, Zimnokh сказал:

Озвучь публике, где бы ты был сейчас, если бы не очканул?

Ну, озвучиваю.....Ты прям вырвался  далеко вперед "на своих качелях" ?  Обогнал меня на 10%. Ты - терпеливый герой, мои поздравления.

 

Я "очканул" примерно 9 августа с просадкой около 29% , закрыл все позиции, перешел на свой любимый pro.ecn.mt4 и начал с "чистого листа". 

Я бы не сказал, что я что-то сильно потерял, прекратив торговать по системе. Не вижу большой разницы из графиков-" терпила" или "очкун" 

Просадка у меня есть, буду исправлять. Ну, так и ты не в шоколаде за последние  полгода.

 

Насколько корректно не знаю..сделал на скорую руку, может где ошибся

1482784042_2019-10-119_17_21.thumb.png.610f8a8dc5b0c72368d8e50ad4b4b859.png

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Alex$or
2 часа назад, kaif сказал:

Существуют они или их нет?

 

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
5 часов назад, Natalya Pospelova сказал:

, но тем не менее он гениален.

однако😎

Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola
7 часов назад, Natalya Pospelova сказал:

но тем не менее он гениален.

Да уж Наташа. Не ожидал от тебя такого мнения. Ну ладно оставайтесь около гения. 


Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
Tante Elsa
7 часов назад, Natalya Pospelova сказал:

Оттуда... Думаете, человеку, проводящему в стоматологии  от 8 до 14 часов в сутки почти без выходных негде решить любые стоматологические проблемы, если они вдруг появятся? 

 Сочувствую..   Не представляю, как можно жить в стоматологии..  Владеете бизнесом или инструменты протираете?

Link to post
Share on other sites
Tante Elsa
11.10.2019 в 01:50, Alexey Sorokin сказал:

Как мне ваш аватар нравится ! И зубы на нем, и маникюр, и игривая близорукость 😋

Я потерпевшим себя не считаю. Я всегда в поисках "брильянтов и граалей" по жизни :) Не всегда удачно, бывают "расходы зазря", но кто не ищет, тот вообще шансов не имеет.

  Извините, если моя фраза Вас оскорбила)   Ваша позиция по жизни мне нравится. Кто не рискует, тот не пьет шампанского)

Edited by Sasha J
Link to post
Share on other sites
Alex$or
28 минут назад, Tante Elsa сказал:

Извините, если моя фраза Вас оскорбила)

Наооборот, польстило мне ваше внимание. Вы не из Белоруссии ? 

А то я заметил, что  сегодня пал смертью храбрых МаратКазей. И тоже в юном возрасте.

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
9 часов назад, Alexey Sorokin сказал:

Я не знаю какая просадка может быть по системе !

Технологи верят своему гению:

image.thumb.png.608a1ac6b830fafc78284d8704439dcb.png

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Alex$or

Да, все логично.  И можно закончить этот гельштат так ....

"Если риск больше 45%, то одно из двух: либо этого не может быть, либо это  уже не управляющий   finttechnology" .

Как быть, к примеру. с Fintechnology 20 ? Уверен, что всем просадкам свыше 45% найдется объяснение в рамках оправдания стратегии.

Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola

Конечно найдется. Как обычно. Скажет, что управляющему им лично разрешен такой риск, правда будет он это говорить только до того момента, пока у этого управляющего все в порядке с доходностью будет. А вот если что-то пойдет не так, то скажет, что сам виноват, не следовал его супер системе.   

 


Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
Tante Elsa
3 часа назад, Alexey Sorokin сказал:

Наооборот, польстило мне ваше внимание. Вы не из Белоруссии ? 

А то я заметил, что  сегодня пал смертью храбрых МаратКазей. И тоже в юном возрасте.

 

  Вчера пал. Агрессивные продажи фунта от 2370 сгубили счет имени пионера-героя) Почему-то померещилось, что там должно было быть сопротивление. 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Вопрос к @Zimnokh.

А почему у Вас ник на форуме не имя фамилия, как у всех ФТ?

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
35 минут назад, Pensioneer сказал:

А почему у Вас ник на форуме не имя фамилия, как у всех ФТ?

image.png.20d8699e340b63c138c6aa08a79a8f2e.png

image.png.027544e069b944deb3cb24ec013c485c.png

image.png.ac7302958454ba3037f189bb03568c6c.png

Edited by Pirojoque Project
Link to post
Share on other sites
EMELI

почему название памм счета поменялось? как в мультфиль про капитана врунгеля))


Снизил оферту до 3

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...