Jump to content

FINPROST (Yuriy Smola)


Recommended Posts

Hitronrav

Почему как большие деньги в памме, так обязательно пересидка?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Yuriy Smola

    309

  • TopMaster

    80

  • ANS_FX

    61

  • Pensioneer

    60

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Печально, коллеги.   Ну вот есть трейдер Юрий, который, в ввиду отсутствия аргументации, минусит мои посты (мне до репутации все равно, я ни разу не трейдер). Он, увы, не понимает, что лишь

Очень "любезный ответ".   Интересно почему до того как Вы не впали в столь глубокую и затяжную просадку Ваши "важные дела" не мешали не только читать этот "бред" но и подробно отвечать на не

Да никто на него не набрасывался. Просто странно, имея такого волшебного робота, который абсолютно все сделки вытаскивает в плюс, вмешиваться в его работу. Видимо Юрий не совсем доверяет этому роботу.

Posted Images

Pensioneer
30 минут назад, Hitronrav сказал:

Почему как большие деньги в памме, так обязательно пересидка?

Это на пересидку накидывают большие деньги.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer
39 минут назад, Kvimta сказал:

Вот, ФРС в течении месяца вывалит на рынок обещанные 1,5 триллиона $ и произойдёт разворот рынков... Только до этого разворота дожить надо!

Если только все эти триллионы не осядут в банках. 

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
7 минут назад, Pensioneer сказал:

Это на пересидку накидывают большие деньги.

 

То есть, если бы Смола торговал по классической системе со стопами, ему бы не дали денег? Это ведь деньги, которые он лично привлёк у оффлайновых инвесторов. Какая им разница?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Речь не об одном Смоле.

Link to post
Share on other sites
Boss24
15 часов назад, Kvimta сказал:

Вот, ФРС в течении месяца вывалит на рынок обещанные 1,5 триллиона $ и произойдёт разворот рынков... Только до этого разворота дожить надо!

 

Разворот происходит после того как зарежут последнего лося, и это правильно :dontno: , иначе чем платить, тем у кого нет лосей ??   Обычно до разворота не доживают.

Edited by Boss24
  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Harvest

Интересно, это был импульсивный ручной жах на входе доходности в подвал? )

 

Аномальное плечо, потом вдруг вернувшееся к норме.

 

9F87C8CA-6A28-456E-9E3A-4F1EB33EA106.png

B209301B-411D-445E-88BD-37906C378A6C.png


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
La.Kri
15.03.2020 в 18:39, Timothy сказал:

управляющий начхал на форум и объявил бойкот

image.thumb.png.d01fde6dec08dba1f23ae27fa2b07eeb.png

 

разбор полетов за неделю опубликованный им в вк

image.thumb.png.3010d012a698b0fffc63b180334c8311.png

 

Пообещал пересиживать и усредняться до слива до конца.

 

и кто не видел интервью  от 11 марта.

 

 

Юрий,   ваше видео до конца я просмотрел , ну как жэ так , красивый дядя и столько нестыковок . Такую сумму вам инвесторы доверили и вы так бледно оправдываетесь. Мы инвесторы в вас верили ??? В любом учебнике по форексу написано что торговать без стопов  это слив неизбежный , это же на всех курсах на первом уроке рассказывают ??? И вы такой суммой рисковали много лет??  А теперь чего ? Вы сам ж признали что вам несказанно повезло и вааш памм почти слился. Так может вам воспользоваться тем шансом что вам бог дал и хоть какие то наши деньги сохранить? Мы инвесторы то будем до последнего цента молиться нам уже трудно с убытками смиряться! Иль вы хотите до конца до последнего центика всё слить ? стратегия то как я уразумеваю сломалась? Скажите нам что нибудь

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
4 часа назад, Boss24 сказал:

 

Разворот происходит после того как зарежут последнего лося, и это правильно :dontno: , иначе чем платить, тем у кого нет лосей ??   Обычно до разворота не доживают.

Да, к сожалению, такое часто бывает...


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Malcolm
2 часа назад, La.Kri сказал:

Иль вы хотите до конца до последнего центика всё слить ? стратегия то как я уразумеваю сломалась?

Все видео не осилил, но если я правильно понял, Юрий винит в сливе те сделки которые остались висеть в пересидке еще со времен работы по системе КПГ. Не стал фиксить убыток тогда, вот и поплатился сейчас. Ну или это просто отмаза.

В любом случае, как он сейчас торгует - хрен знает.

 

Edited by Malcolm
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
2 минуты назад, Malcolm сказал:

Все видео не осилил, но если я правильно понял, Юрий винит в сливе те сделки которые остались висеть в пересидке еще со времен работы по системе КПГ. Не стал фиксить убыток тогда, вот и поплатился сейчас. Ну или это просто отмаза.

Проигрывать достойно надо еще уметь. Это не так просто.

3 минуты назад, Malcolm сказал:

 

В любом случае, как он сейчас торгует - хрен знает.

Да примерно так же как и торговал во время членства в ФТ: долгосрочные пересидки, в случае несрабатывания коротких тейков. Скоро трендующие пары его размажут.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
21 час назад, TopMaster сказал:

Проигрывать достойно надо еще уметь. Это не так просто.

Да примерно так же как и торговал во время членства в ФТ: долгосрочные пересидки, в случае несрабатывания коротких тейков. Скоро трендующие пары его размажут.

Жаль, на пике доходности на счете была значительная сумма средств инвесторов, и большинство из них продолжают оставаться на ПАММ счете.

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
22 часа назад, Malcolm сказал:

Юрий винит в сливе те сделки которые остались висеть в пересидке еще со времен работы по системе КПГ

Каспаров, от которого он ушёл почти год назад (ведь так?), виноват в текущих убытках этого счёта? — это феерично! 👏

 

22 часа назад, TopMaster сказал:

Скоро трендующие пары его размажут.

Думаю, он не перестанет удивляться.

 

vagony2.jpg

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Harvest
4 часа назад, Pirojoque Project сказал:

Каспаров, от которого он ушёл почти год назад (ведь так?), виноват в текущих убытках этого счёта? — это феерично! 👏

 

Думаю, он не перестанет удивляться.

 

vagony2.jpg

Ничего, ничего, щас тренд развернётся и он вожделенными +свопами всем покажет как смеяться над пересиживанием )

  • Upvote 3

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
9 часов назад, Harvest сказал:

Ничего, ничего, щас тренд развернётся и он вожделенными +свопами всем покажет как смеяться над пересиживанием

Нет, Смола отстрелялся.

 

image.png.5bb1895cd50bdf726757e46ebc927c58.png

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
evrey

Стопы-великая сила!! 

Они могут остановить ДАЖЕ нисходящий тренд ... доходности.

  • Upvote 3

В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

Link to post
Share on other sites
Galex Urmann

В тяжолую ситуацию попал управляющий. К сожалению, как показывает практика, и его действия, пока он не добьет этот счет до конца, он не успокоится. Еще на вечер прошлой пятницы у него было более 400 000 на счету.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Cityman

Жалко инвесторов!

  • Upvote 2

 

Link to post
Share on other sites
Harvest

Стопанул, однако )

 

1923BCF6-2CBC-4533-9197-4148B5EF5403.png

  • Upvote 3

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Sergey(L)
06.03.2018 в 16:33, Yuriy Smola сказал:

ПАММ-счет создан для перехода части инвесторов счета fintechnology 14 с . Работа, как и на предыдущем счете, будет вестись по стратегии Каспарова П.Г. Торговля начнется после перехода инвесторов в ПАММ. 

Слышь, Смола, хорош бабло сливать, 250 000 долларов еще промотал, после черного дня, и все не успокоишься, раздай деньги бедолагам, ты что не понял? ты не способен прибыль иметь.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
8 часов назад, Cityman сказал:

Жалко инвесторов!

Да, конечно, но средств на счете еще достаточно.

Если торговля пойдет как в начале существования ПАММа, то за год ПАММ сможет подняться на 100% и соответсвенно вернуться к общей доходности в 0%.

  • Disagree 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
el Libre
34 минуты назад, ANS_FX сказал:

 

 

Если торговля пойдет как в начале существования ПАММа, то за год ПАММ сможет подняться на 100% и соответсвенно вернуться к общей доходности в 0%.

 

 По текущему состоянию рынка и пары часов достаточно.  Если повезет)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
1 час назад, ANS_FX сказал:

Если торговля пойдет как в начале

Во время флета? Так его сейчас нет.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
26 минут назад, Pirojoque Project сказал:

Во время флета? Так его сейчас нет.

Да, сейчас нет, но будущее не известно...


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
vasabu2012
17.03.2020 в 01:15, Malcolm сказал:

В любом случае, как он сейчас торгует - хрен знает.

 

Как он торгует -видно на его графике доходности -остальное все-мука.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...