Jump to content

FINPROST (Yuriy Smola)


Recommended Posts

TE_Unlimited

Юра давай отчет в студию :)))

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Yuriy Smola

    309

  • TopMaster

    80

  • ANS_FX

    61

  • Pensioneer

    60

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Печально, коллеги.   Ну вот есть трейдер Юрий, который, в ввиду отсутствия аргументации, минусит мои посты (мне до репутации все равно, я ни разу не трейдер). Он, увы, не понимает, что лишь

Очень "любезный ответ".   Интересно почему до того как Вы не впали в столь глубокую и затяжную просадку Ваши "важные дела" не мешали не только читать этот "бред" но и подробно отвечать на не

Да никто на него не набрасывался. Просто странно, имея такого волшебного робота, который абсолютно все сделки вытаскивает в плюс, вмешиваться в его работу. Видимо Юрий не совсем доверяет этому роботу.

Posted Images

Future_Investments

Почему УУ не появляется на форуме, чтоб все обьяснить???

Link to post
Share on other sites
Saler
4 часа назад, Future_Investments сказал:

Почему УУ не появляется на форуме, чтоб все обьяснить???

 

Объясняет в оффлайне инвесторам-неанонимам... 😄

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Timothy

"Денег нет, но Вы держитесь здесь, вам всего доброго и хорошего настроения"

 

IMG_20200319_141455.jpg

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Harvest

Я вот чего не понимаю.

Он говорит про высокорисковый свой ПАММ. Но там доходность по сути мизерная. Мизерная доходность с огромными рисками.

В этой ситуации легче вложить в любой жах с первой страницы рейтинга.

  • Upvote 5

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
03.09.2018 в 20:21, Yuriy Smola сказал:

И вообще, с чего Вы это решили, что это Ваше дело? Займитесь своей торговлей, а не сверканием своего шильдика в чужих ветках. За 8 лет торговли на ПАММах и результате -475 046,59  наверное лучше упор делать на собственной торговле, а не на общении на форуме. 

 

 

04.09.2018 в 09:51, Yuriy Smola сказал:

Вот когда этот мой счет в архиве увидите, тогда милости прошу в мою ветку, вместе с Вами подобными местными "аксакалами".

Т.е. получилось, что Смола за 2 года слил даже больше, чем @ANS_FX за 8 лет. Красавчик! 😆

 

image.png.5f97cd9cae5530f55d220e91bc8690fc.png

  • Upvote 13
Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
24.11.2018 в 11:25, Yuriy Smola сказал:

Стопы не используются по причине их нецелесообразности при таких загрузках.

 

24.11.2018 в 11:25, Yuriy Smola сказал:

Я не видел за все время на рынке ни одной Системы обучившись которой трейдер перестает сливать свои деньги в 99% случаев. Это не голословное утверждение, а факт подтвержденный самим существованием счетов Fintechnology  в таком количестве. Из более 40 человек обучившихся Системе слился только один, который решил, что он не станет соблюдать ММ и превысил риски минимум в 5 раз и потерял свои деньги, что послужило наглядным уроком другим нашим Управляющим.

 

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
_The Best_
1 час назад, Pirojoque Project сказал:
24.11.2018 в 10:25, Yuriy Smola сказал:

Стопы не используются по причине их нецелесообразности при таких загрузках.

 

24.11.2018 в 10:25, Yuriy Smola сказал:

Я не видел за все время на рынке ни одной Системы обучившись которой трейдер перестает сливать свои деньги в 99% случаев. Это не голословное утверждение, а факт подтвержденный самим существованием счетов Fintechnology  в таком количестве. Из более 40 человек обучившихся Системе слился только один, который решил, что он не станет соблюдать ММ и превысил риски минимум в 5 раз и потерял свои деньги, что послужило наглядным уроком другим нашим Управляющим.

 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
7 часов назад, Pirojoque Project сказал:

 

 

Т.е. получилось, что Смола за 2 года слил даже больше, чем @ANS_FX за 8 лет. Красавчик! 😆

 

image.png.5f97cd9cae5530f55d220e91bc8690fc.png

Таки да.

Но в тот момент думаю, что он себе даже такого не мог предположить в страшном сне, хотя многие на форуме это предполагали.

  • Upvote 2

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
19.03.2020 в 22:12, ANS_FX сказал:

Но в тот момент думаю, что он себе даже такого не мог предположить в страшном сне, хотя многие на форуме это предполагали.

Его предупреждали даже о том, что в случае слива придётся потом свою неанонимное лицо прятать. Собственно, я думаю, мы его здесь больше не встретим 👏

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
_Creature_
1 час назад, Pirojoque Project сказал:

придётся потом свою неанонимное лицо прятать

 Карма однако...

 


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Из открытой группы в контакте:

 

"Как уже писал ранее. Все сделки закрыты счет по сути на карантине, пока ситуация в мире не поменяется смысла торговать скейлинговую контртрендовую стратегию не вижу. Месяц пока буду обдумывать, тестировать, пересчитывать и отвлеченными делами заниматься. Поскольку такие провалы серьезный урон наносят не столько финансовый, сколько психологический. Остальные счета свои на валютном рынке так же закрыл, поскольку торговать в таком состоянии это прямой путь к полному сливу и не только на валютном рынке, но и на других. Нерациональное поведение трейдеров и инвесторов в таких ситуациях это доказанный факт. Что произошло то произошло. Не в первый раз придется выбираться из трудного положения. Так что кто остается, хорошо буду дальше с Вами работать. Кто разуверился и вышел или выходит, тоже хорошо, значит данный риск не подходит Вам в соответствии с Вашим риск-профилем. Но в любом случае всех, кто считает, что пострадал прошу меняя простить, что не оправдал надежд на светлое будущее связанное с моим высокорисковым ПАММ-счетом. Понимаю, что трудно было держать себя в руках и не поддаваться соблазну вложить больше средств в счет, чем я всегда рекомендовал, когда на протяжении 3-х предыдущих лет счет рос по 75% в год. Для всех это урок, для меня тоже. Еще в августе нужно было пересмотреть полностью свой подход к этой системе, но несколько позиций так же вел по тем принципам. В итоге они и уничтожили всю доходность счета и привели к убыткам. Урок мне, что раз решил, то нужно было доводить дело до конца, а не надеяться, что может пронесет. Отчеты продолжатся только после возобновления торгов. Думаю не менее месяца их не будет. Возможно их ждут некоторые изменения. И хотя я не уверен, что они кому то нужны кроме меня, все же буду их делать, как и прежде."

  • Upvote 3

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
18 минут назад, TopMaster сказал:

Из открытой группы в контакте: ...

 

Если кратко суть: мартин-системы до добра не доводят!     :flower2: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
2 минуты назад, Sheriff5 сказал:

 

Если кратко суть: мартин-системы до добра не доводят!     :flower2: 

Так добра от него никто и не хочет. Все зла хотят. Денег.

  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
2 часа назад, Sheriff5 сказал:

...мартин-системы до добра не доводят

Шериф, у тебя мартинофобия прогрессирует? Может уже доктор нужен?

Ты что-нибудь кроме этих бредовых выражений знаешь?

Какая ТС доведёт до добра?

 

PS. тут 95% мартинит в той или иной его форме и разновидности.....

Edited by Ratamahatta
  • Upvote 4
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Harvest
5 часов назад, Pirojoque Project сказал:

Его предупреждали даже о том, что в случае слива придётся потом свою неанонимное лицо прятать. Собственно, я думаю, мы его здесь больше не встретим 👏

Анонимным лицам инвесторы просто так много денег не дают, как рыцарям без забрала с лучезарной улыбкой )

 


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
1 час назад, Ratamahatta сказал:

Шериф, у тебя мартинофобия прогрессирует? Может уже доктор нужен?

Ты что-нибудь кроме этих бредовых выражений знаешь?

Какая ТС доведёт до добра?

 

PS. тут 95% мартинит в той или иной его форме и разновидности.....

а остальные 5% тоже мартинят, но уже без формы и разновидности...

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Boss24
8 часов назад, ANS_FX сказал:

а остальные 5% тоже мартинят, но уже без формы и разновидности...

Тут не мартин, а торговля без стопов, о чём было заявлено.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
dmel
21 час назад, Sheriff5 сказал:

 

Если кратко суть: мартин-системы до добра не доводят!     :flower2: 

Да можно и на мартинах заработать. Главное выводить прибыль каждый день, а не накапливать. Тогда если счет продержится несколько лет, как мориарти, то есть большие шансы остаться с плюсом после кочерги.

Link to post
Share on other sites
Harvest
12 минут назад, dmel сказал:

Да можно и на мартинах заработать. Главное выводить прибыль каждый день, а не накапливать. Тогда если счет продержится несколько лет, как мориарти, то есть большие шансы остаться с плюсом после кочерги.

Прибыль надо выводить всегда - хоть на мартинах, хоть не на мартинах.

Выводить на хае и доливать на просадке. Только так можно что-то заработать на дистанции.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
24.03.2020 в 19:54, dmel сказал:

Да можно и на мартинах заработать. Главное выводить прибыль каждый день, а не накапливать. Тогда если счет продержится несколько лет, как мориарти, то есть большие шансы остаться с плюсом после кочерги.

 

Вот только как найти ТОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ удачный счет среди множества неудачных?!    :flower2: 

  • Upvote 1

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
25.03.2020 в 18:08, Sheriff5 сказал:

 

Вот только как найти ТОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ удачный счет среди множества неудачных?!    :flower2: 

Действительно, тяжело угадать с самого начала, с самого открытия счета, но в дальнейшем можно уже на базе торговли управляющего на том или ином ПАММе принимать соответствующее решение.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
24.03.2020 в 16:09, Harvest сказал:

Прибыль надо выводить всегда - хоть на мартинах, хоть не на мартинах.

Выводить на хае и доливать на просадке. Только так можно что-то заработать на дистанции.

Осталось разобраться как найти точки выходов и входов (хаи и просадки)....


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
_Creature_
38 минут назад, ANS_FX сказал:

Осталось разобраться как найти точки выходов и входов (хаи и просадки)....

Как всегда бесполезный, аморфный пост!

  • Upvote 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
46 минут назад, ANS_FX сказал:

Осталось разобраться как найти точки выходов и входов (хаи и просадки)....

 

6 минут назад, _Creature_ сказал:

Как всегда бесполезный, аморфный пост!

Не видишь, у него новый ПАММ. Нужно везде отметиться.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...