Jump to content

FINPROST (Yuriy Smola)


Recommended Posts

Pensioneer
28 минут назад, Yuriy Smola сказал:

вместо того чтобы заняться тем чтобы собственную мартин - репутацию подправить

Я этим активно занимаюсь. Торгую по новой системе, которая не имеет никакого отношения ко всей предыдущей моей торговле. Не совершаю несистемных сделок. Результаты такой торговли можно посмотреть в таблице соревнования, в котором и управляющий данного счета принимает участие. 

http://irontrader2018.byethost16.com/0,5/

2018-09-01_15-09-25.png.f571fe602bb5301326d637d2c0e13130.png

2018-09-01_15-09-05.png.2ffba1b8edda777137c422c474dd985b.png

2018-09-01_15-09-47.png.e1b3b138631c1ad13c8ce99fb1aa4bf2.png

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Yuriy Smola

    309

  • TopMaster

    80

  • ANS_FX

    61

  • Pensioneer

    60

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Печально, коллеги.   Ну вот есть трейдер Юрий, который, в ввиду отсутствия аргументации, минусит мои посты (мне до репутации все равно, я ни разу не трейдер). Он, увы, не понимает, что лишь

Очень "любезный ответ".   Интересно почему до того как Вы не впали в столь глубокую и затяжную просадку Ваши "важные дела" не мешали не только читать этот "бред" но и подробно отвечать на не

Да никто на него не набрасывался. Просто странно, имея такого волшебного робота, который абсолютно все сделки вытаскивает в плюс, вмешиваться в его работу. Видимо Юрий не совсем доверяет этому роботу.

Posted Images

CyberTrade

Screenshot_4.jpg.ba5a300af5eac9449f50dec20046e98c.jpg

И портфель тех самых участников )

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola
16 минут назад, Pirojoque Project сказал:

С чем связано столь глубокое падение загрузки 31 августа (до 3,54) с последующим возвратом к обычному уровню (сейчас 13,51)? Это по Системе?

Если Вам это интересно, то лучше узнайте у техподдержки, мне этот скачек вообще непонятен, поскольку ничего такого по счету не происходило, все в обычном режиме. 

 

19 минут назад, Pirojoque Project сказал:

с какого значения начинается средняя просадка?

0-15 - низкая 15-30 - средняя свыше 30 - высокая

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola
21 минуту назад, Pensioneer сказал:

Результаты такой торговли можно посмотреть в таблице соревнования, в котором и управляющий данного счета принимает участие.

Итоги подводить будут 30 декабря. Какое либо призовое место там я занять не собираюсь, а вот окончить в составе финишировавших участников планирую, а так же подать заявку (что и буду рекомендовать сделать всем управляющим fintechnology) на участие в годовом конкурсе. И вполне надеюсь заявка будет с данным ПАММ-счетом (читайте, НАДЕЮСЬ, не УТВЕРЖДАЮ, что гарантированно не солью, а предполагаю, что есть такая вероятность и мои надежды на их реализацию).

2018-09-01_13-33-17.png

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola
39 минут назад, kaif сказал:

Кроме угроз уголовного преследования в адрес других управляющих

Вы вероятно не так поняли, (но кто чего боится тот о том в первую очередь и думает) вопросы не только по уголовным делам задают и не только в стенах кабинетов СК, прокуратуры, МВД или ФСБ. 

 

41 минуту назад, kaif сказал:

дальнейший разговор действительно не имеет смысла

Буду только рад если всеми уважаемые Управляющие покинут данную ветку, перестанут здесь жужжать и займутся собственными стратегиями и счетами.

 

43 минуты назад, kaif сказал:

несистемные сделки, если только они не закрываются без сожалений и невзирая на возможный результат, разрушают систему

Сожалел я не о том, что закрыл сделки в минусе, а о том, что у меня не было доступа к компьютеру ,чтобы адекватно оценить ситуацию. Я не сильно переживаю за сделки которые уже закрыты, о них только постоянно напоминают УМ, ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ данной площадки в лице самых лучших управляющих всех времен и народов.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Приятно, что Вы отнесли меня к лучшим управляющим данного сервиса. Тогда тем более не понятно, почему Вы считаете ниже своего достоинства отвечать на мои вопросы. 

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
27 минут назад, Yuriy Smola сказал:

Если Вам это интересно, то лучше узнайте у техподдержки, мне этот скачек вообще непонятен, поскольку ничего такого по счету не происходило, все в обычном режиме. 

Вам, как управляющему данным счётом, самому не интересно выяснить подробности событий, связанных непосредственно с вашим счётом и вами? Вы уже обратились в техподдержку?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
kaif
5 часов назад, Yuriy Smola сказал:

Вот именно не о Вас, а о том, что Вы шляетесь по чужим веткам с вопросами, вместо того чтобы заняться тем чтобы собственную мартин - репутацию подправить с 85 счетами в архиве и общим результатом -$378 086. 

И на Ваши и другие вопросы я не отвечаю не потому что они неудобные, а потому что Вам отвечать - себя не уважать. Вас гнать с ПАММ-площадок надо, пока из-за действий таких как Вы весь форекс не стал вне закона для "неквалифицированных инвесторов" - инвесторов с ограниченным инвесткапиталом. 

А неудобные вопросы следователи СК задают, когда от Вашего ответа Вы можете легко перейти из статуса свидетель в статус подозреваемый. 

 

4 часа назад, Yuriy Smola сказал:

Вы вероятно не так поняли, (но кто чего боится тот о том в первую очередь и думает) вопросы не только по уголовным делам задают и не только в стенах кабинетов СК, прокуратуры, МВД или ФСБ. 

Edited by kaif

механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
kaif
4 часа назад, Yuriy Smola сказал:

Сожалел я не о том, что закрыл сделки в минусе, а о том, что у меня не было доступа к компьютеру ,чтобы адекватно оценить ситуацию. Я не сильно переживаю за сделки которые уже закрыты, о них только постоянно напоминают УМ, ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ данной площадки в лице самых лучших управляющих всех времен и народов.

 

Нет никакой разницы. Единственное, о чем может сожалеть управляющий, открывший сделку не по системе, так это о том, что не закрыл ее в ту же секунду.

Все остальное просто не имеет никакого отношения к системной торговле.

 

Edited by kaif
  • Upvote 3

механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola
1 час назад, kaif сказал:

Все остальное просто не имеет никакого отношения к системной торговле.

Хорошо, тогда я Вас в один ряд с УМ, ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ данной площадки в лице самых лучших управляющих всех времен и народов поставлю. И когда у меня возникнут вопросы как торговать, когда и где закрываться я обязательно у всех вас проконсультируюсь. Я уже как-то говорил о том, как отношусь ко всем Вашим оценкам и мнениям и куда Вам его необходимо применить. Занимайтесь своими счетами и роботом, а то что-то я успехов не сильно наблюдаю. 

 

Я же и говорю,  кто чего боится тот о том в первую очередь и думает. Вот Вы на свой счет для чего фразу о неудобных вопросах, которые задаются на допросе в органах приняли? И обвинили меня в угрозах? Успокоительное выпейте, а то кто-нибудь в дверь постучит, а Вы еще подумаете, что это уже за Вами. Я данное высказывание сделал чтобы дать понять, что вопросы задаваемые мне здесь не неудобные, а просто не стоящие того, чтобы я бросался сломя голову на них отвечать по первому требованию местной публики. 

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
kaif
3 часа назад, Yuriy Smola сказал:

же и говорю,  кто чего боится тот о том в первую очередь и думает.

 

Argumentum ad hominem сотрясают воздух, но не собеседника.

Зачем превращать любое обсуждение в скандал?

Трейдер либо торгует по системе, либо не по системе.

Выберите уж что-нибудь, наконец.

 

Я охотно допускаю, что Вы искренне не видите в несистемных сделках никакой проблемы.

И считаете это несущественным вопросом.

OK

Edited by kaif

механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
TopMaster
В Saturday, September 01, 2018 в 13:30, Yuriy Smola сказал:

Если Вам это интересно, то лучше узнайте у техподдержки, мне этот скачек вообще непонятен, поскольку ничего такого по счету не происходило, все в обычном режиме. 

 

Зачем Вы снова обманываете? Здесь не дураки. Если плечо падало на много десятков процентов, то и ровно на такое же количество процентов сокращался объем открытых позиций на какое- то время. 

  • Upvote 2
  • Downvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola
2 часа назад, TopMaster сказал:

Здесь не дураки

Разве? Готовы ответить за свои обвинения меня во лжи? 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Disagree 1

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
26 минут назад, Yuriy Smola сказал:

Разве? Готовы ответить за свои обвинения меня во лжи? 

Если Альпари подтвердят что падение плеча на ПАММе примерно в 4 раза в пятницу это глюк, то я конечно же извинюсь. 

 

Но скорее всего никакого глюка не было и около 75% объема позиций действительно закрывалось внутри часа. На это указывает то что подобная шпилька просматривается у многих из вашей команды, но ни у кого другого кто торгует на мт5 я подобного не заметил. Так что скорее всего то что Вам этот скачек не понятен, неправда. Это лишь вполне понятное следствие соответствующих торговых операций на ПАММ счете.

Edited by TopMaster
  • Upvote 1
  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Paukas
29 минут назад, Yuriy Smola сказал:

Разве? Готовы ответить за свои обвинения меня во лжи? 

Уважаемый Юрий. Вам я тоже напишу.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
3 часа назад, Yuriy Smola сказал:

Разве? Готовы ответить за свои обвинения меня во лжи? 

Дождусь ответа от техподдержки, вопрос которой я уже задал (по вашей же рекомендации), и также поддержу обвинение во лжи или принесу свои извинения вместе с TopMaster'ом.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
20 минут назад, Pirojoque Project сказал:

Дождусь ответа от техподдержки, вопрос которой я уже задал (по вашей же рекомендации), и также поддержу обвинение во лжи или принесу свои извинения вместе с TopMaster'ом.

В том случае если на Альпари не было никакого сбоя, то лучше бы Юрий лгал. Потому что если он просто не заметил  как советник фиксанул 75% объема позиций, то слов к этой ситуации подобрать будет не просто, с учетом того что человек торгует с 2005 года, как сам заявляет (насчет года не ручаюсь, но вроде бы где- то писал так)

  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
7 минут назад, TopMaster сказал:

Потому что если он просто не заметил  как советник фиксанул 75% объема позиций, то слов к этой ситуации подобрать будет не просто, с учетом того что человек торгует с 2005 года, как сам заявляет (насчет года не ручаюсь, но вроде бы где- то писал так)

И в таком же положении окажутся все управляющие портфеля Финтехнологий.

Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola

Лучше бы Вы все подумали над своим вопросом с другой стороны. Что если ни один из управляющих и в том числе полуавтоматический робот ничего не делали в этот момент на счетах такого, что вызвало бы отрисовку на графике загрузки такой свечи? Что если это вовсе не глюк Альпари (как выразился ТопМастер) избирательно подошедший к счетам с названием fintechnology? Мы в свою очередь догадываемся о том, что это было, но посмотрим что ответят представители Альпари. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
22 минуты назад, Yuriy Smola сказал:

Лучше бы Вы все подумали над своим вопросом с другой стороны. Что если ни один из управляющих и в том числе полуавтоматический робот ничего не делали в этот момент на счетах такого, что вызвало бы отрисовку на графике загрузки такой свечи? Что если это вовсе не глюк Альпари (как выразился ТопМастер) избирательно подошедший к счетам с названием fintechnology?

Вы сами себе создали такой имидж, что Вашим словам не хочется верить. 

24 минуты назад, Yuriy Smola сказал:

Мы в свою очередь догадываемся о том, что это было, но посмотрим что ответят представители Альпари. 

Что, начали в истории находить зафиксированные торговые позиции в тот час в пятницу?


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola
2 минуты назад, TopMaster сказал:

Что, начали в истории находить зафиксированные торговые позиции в тот час в пятницу?

Не хочется обсуждать здесь Ваши умственные аналитические способности, Вы снова не угадываете. Надеюсь у Альпари найдется что сказать по вопросу Pirojoque Project поскольку я так же поддержал его вопрос. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Да, Юрий, пожалуй вынужден принести извинения за поспешно сделанные выводы. Вы не лгали насчет того что на ПАММах всех из Вас в момент свечи на 13-00 минувшей пятницы могло ничего не происходить на ПАММах (никаких закрытий позиций). При более внимательном анализе ПАММов с серверами, на которых работаете все вы, видно что в тот же час в пятницу, возникало такое же падение плеча. Скорее всего был общий глюк. Такие совпадения вряд ли могут быть случайностью. Свои ошибки я умею и люблю признавать. Еще раз извиняюсь, был совершенно не прав!

Edited by TopMaster
  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Юрий, раньше Вы предполагали торговать на данном ПАММе только по системе Каспарова.

В 06.03.2018 в 11:33, Yuriy Smola сказал:

ПАММ-счет создан для перехода части инвесторов счета fintechnology 14 с . Работа, как и на предыдущем счете, будет вестись по стратегии Каспарова П.Г. Торговля начнется после перехода инвесторов в ПАММ. 

Сейчас Вы допускаете торговлю также и по другим системам (стратегиям).

В 01.09.2018 в 08:09, Yuriy Smola сказал:

Поэтому в некоторых случаях (крайне редко) для увеличения доходности счета используются так же и другие  инструменты (не по Системе Каспарова), т.е. вход в позицию может осуществляться на основе другой стратегии (с использованием ценовых уровней) при возникновении для этого благоприятных рыночных условий (по субъективной оценке Управляющего, которая может быть ошибочна), и в этом случае вход может осуществляться другим лотом, а выход по стопу или тейку. Да в некоторых случаях эти сделки приносят убыток. 

Что стало основной причиной принятия решения о начале торговли по другим системам?

 

Может лучше торговлю по другим системам вести на другом счете и не связывать их между собой. Ведь если произойдет непредвиденная ситуация при торговле не по системе Каспарова и счет войдет в значительную просадку, то появится в дальнейшем нехороший прецедент в том, что ПАММ на котором установлена система Каспарова ушел в просадку.  Вы этот нюанс учитываете при работе по нескольким стратегиям на одном ПАММе?

Edited by ANS_FX

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Возможно им нельзя иметь второй ПАММ счёт. Помнится они особо подчеркивали, что все управляющие торгующие по Каспарову имеют только один ПАММ.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
7 минут назад, Pensioneer сказал:

Возможно им нельзя иметь второй ПАММ счёт. Помнится они особо подчеркивали, что все управляющие торгующие по Каспарову имеют только один ПАММ.

Тогда логичен был бы и запрет на торговлю по другой стратегии (не по системе Каспарова) на основном ПАММе...


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...