Jump to content

FinInvestTrade (starovoytov-dmitry)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: FinInvestTrade

Номер ПАММ-счета: 410838

Управляющий: starovoytov-dmitry

Дата открытия: 13.03.2018

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 30000 RUR

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Дим, привет. Какие планы? Агрессивная торговля, консервативная? Пипсовка, долгосрок?

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Дим, привет. Какие планы? Агрессивная торговля, консервативная? Пипсовка, долгосрок?

 

Привет, уважаемый).

 

Однозначно долгосрок)... Пипсовка категорически - нет!

 

Возьмем серединку, между агрессивной и консервативной.

 

Я последний год торговал у конкурентов (которые приостановили обслуживание клиентов РФ), были там и падения и взлеты - собственно, торговля, как торговля, как она должна быть, по определению, и без сливов соответственно, да и не помню я уже много лет, что такое слив).

Так вот, последние четыре месяца был, в принципе, не плохой ПАММ счет, не идеальный, но не плохой,- обещали мне его сюда выложить, если не ошибаюсь добавят его в местный архив, чтобы статистика зря не пропадала... Мог бы сам выложить ссылочку, но не решаюсь заниматься самодеятельность)

 

С уважением, Дмитрий!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Petukhov

 

 

Мог бы сам выложить ссылочку, но не решаюсь заниматься самодеятельность)

 

Правильно ))

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Так вот, последние четыре месяца был, в принципе, не плохой ПАММ счет, не идеальный, но не плохой,- обещали мне его сюда выложить, если не ошибаюсь добавят его в местный архив, чтобы статистика зря не пропадала... 

 

А что, так можно?  :shock: Там же другой формат и вообще всё другое...

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

А что, так можно?  :shock: Там же другой формат и вообще всё другое...

 

Я пока затрудняюсь сказать... Давайте дождемся результата и увидим, что и как возможно. Знаю одно, что процесс идет.

  • Thanks 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Добрый день!

 

Сделали ПАММ. К сожалению, смогли восстановить только график доходности https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/410923/

Edited by Starovoytov-Dmitry
  • Thanks 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Bald_Dog

Дмитрий, с возвращением! Рад видеть тебя в здравии и хорошем настроении

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
14 минут назад, Bald_Dog сказал:

Дмитрий, с возвращением! Рад видеть тебя в здравии и хорошем настроении

 

Спасибо, Сергей! )))


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
AlexaNDr71

В долларах счет планируете клонировать ?

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
14 минут назад, AlexaNDr71 сказал:

В долларах счет планируете клонировать ?

 

Добрый день, AlexaNDr71!

 

Да, конечно, но, не много позже.

 

С уважением, Дмитрий!

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Starovoytov-Dmitry

Доброго времени суток!

 

Вчера на ПАММ-счете произошла из ряда вон выходящая ситуация.

Не буду оправдываться и лукавить – да, сработал стоп, да, я хотел его отбить, да, я умышленно загрузил депозит и за это я поплатился, а теперь,  чтобы полностью выйти из просадки, необходимо сделать 150%. 

Моя система, хоть и заточена не под пипсовку, а на движение, но даже ей будет не легко выйти из сложившейся ситуации. И потребуется на это несколько месяцев, предположительно 4-6, хотя, можно увидеть, что система способна выдавать, и из предыдущей просдки с минус 17% до + 64% - понадобилось всего месяц. Поэтому не исключаю, что возможен и более ранний выход из просадки. 

С уважением!

 

 

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
AlexaNDr71

Раз нет дисциплины, значит нет самой системы. Не кажется ли Вам ?

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
3 минуты назад, AlexaNDr71 сказал:

Раз нет дисциплины, значит нет самой системы. Не кажется ли Вам ?

 

Спорный вопрос)


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
2 часа назад, AlexaNDr71 сказал:

Раз нет дисциплины, значит нет самой системы. Не кажется ли Вам ?

 

Александр, я бы так сказал)… Дисциплина – это часть системы.  Нарушение дисциплины – это нарушение системы, но не отсутствие оной вовсе).

Счет, в принципе, планировался быть агрессивным; а такой подход мне всегда развязывает руки + отсутствие декларации, где не было заявлено ни рисков на сделку, день и максимальное ИКП - именно это и послужило вчерашнему безобразию.

Хотя, сам я, сторонник консервативной и правильной торговли. Но кому она тут нужна, эта консервативная торговля? Я посмотрел рейтинг по средствам – там все деньги в ПАММах с исключительно большим процентом. Вот по этой причине я и стою между двух огней – либо торговать агрессивно, и надеяться, что все будет ОК; либо переходить снова на консерву – но, тогда я буду несколько лет юзать в ПАММе только свой жалкий КУ.

Можно, конечно, незначительно отклониться от консервы… В два раза, к примеру, и создать сбалансированный, с декларацией, с жестким ограничением дневного риска и на сделку и ИКП. Но, это, мне кажется, не сильно изменит ситуацию, т.к и при таком подходе, доходность, дай Бог, будет выходить 100-150% (после выплаты вознаграждения) в год - а это, сами понимаете, тоже, мало интересно нынешнему инвестору))).  

Подумаю,  как поступить. 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
AlexaNDr71

За полтора месяца доходность около 65 процентов, это консервой никак не назовешь. И просадка в предпоследней сделке была с 8 го по 9 мая была детская.Плечо не превышало 1 к 20. Таким образом жахать не было вообще причин никаких.Вот что пугает. Пугают не просадки , а безпричинное жаханье.

Риск на сделку какой у Вас?

 

Edited by AlexaNDr71
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
31 минуту назад, AlexaNDr71 сказал:

За полтора месяца доходность около 65 процентов, это консервой никак не назовешь. И просадка в предпоследней сделке была с 8 го по 9 мая была детская.Плечо не превышало 1 к 20. Таким образом жахать не было вообще причин никаких.Вот что пугает. Пугают не просадки , а безпричинное жаханье.

Риск на сделку какой у Вас?

 

 

Александр, я имел в виду, что я сторонник консервативной торговли, а не что этот счет консервативный. О его агрессивности, я написал выше. 

 

Риск на сделку? Раз ПАММ агрессивный, значит любая сделка может быть последней, априори - это на любом ПАММе, кто бы что не говорил. Об этом давно все знают (кто давно на форексе), и следовало бы знать тем, кто только вливается в наши ряды. 

Вот и следует иметь в виду этот факт, если я оставлю этот ПАММ. 

А если будет решено открыть новый - не консерва и не агрессивный - сбалансированный, скажем так, то там да, риск на сделку будет до 10%... Это же и дневной риск будет; ИКП тоже будет ограничено - не более 15, хотя, в декларации, лучше будет установить 20 (с запасом) 

 

 

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Дмитрий,

 

Подскажите, то что вчера произошло на ПАММе (значительная просадка) это штатная ситуация или внештатная?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
Только что, ANS_FX сказал:

Дмитрий,

 

Подскажите, то что вчера произошло на ПАММе (значительная просадка) это штатная ситуация или внештатная?

 

Сокол, внимательно читай... 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
AlexaNDr71
7 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Риск на сделку? Раз ПАММ агрессивный, значит любая сделка может быть последней, априори - это на любом ПАММе, кто бы что не говорил. Об этом давно все знают (кто давно на форексе), и следовало бы знать тем, кто только вливается в наши ряды. 

 

Понятно. Таким образом на данном счете фиксированного риска на сделку нет.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
Только что, AlexaNDr71 сказал:

Понятно. Таким образом на данном счете фиксированного риска на сделку нет.

 

Конечно нет, он варьировал от рыночной ситуации. И вчера он не был 100%, лишь потому что я такой человек - не могу держать до конца. Лось вчера стоял, но если бы руками не закрыл - убыток мог быть гораздо больше. 

 

  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
14 минут назад, AlexaNDr71 сказал:

.

 

Хотя, вчера работал не только фактор того, что я такой и не могу держать до конца. А еще и то, что я давно на этом форуме, известная здесь личность, очень давно уже не сливал - поэтому, слив для меня означал бы позор и катастрофу - а допустить я этого не могу))) 

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
30 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Сокол, внимательно читай... 

Старовойтов, я и читал, потому и возник вопрос:

 

Если штатная - то будет происходить и в будущем еще много раз,

если внештатная - то в будущем не должна происходить.

 

Ответить только Вы можете на данный вопрос.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
2 минуты назад, ANS_FX сказал:

Старовойтов, я и читал, потому и возник вопрос:

 

Если штатная - то будет происходить и в будущем еще много раз,

если внештатная - то в будущем не должна происходить.

 

Ответить только Вы можете на данный вопрос.

Читал? Странно! Не за что не поверю, что ты на столько глуп... 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...