Jump to content

Fintechnology (Kasparov Pavel)


Recommended Posts

TopMaster
9 часов назад, Natalya Pospelova сказал:

Ну почему же, у нас бывают отрицательные сделки, это неотъемлемая часть работы.

Сравните отчеты Павла Каспарова за прошлую неделю и за эту и увидите.

Какому-нибудь гопнику-инвестору сложно будет объяснить при реальной встречи в темное время суток о системности этих отрицательных сделок и о невозможности ведения маржинальной торговли без вероятности получения убытка. Законы рынка вряд ли Вы до него донесете.  Зато он Вам в доступной форме донесет законы улиц. И именно для того чтобы минимизировать вероятность подобного, большинство разумно предпочитают торговать на ПАММах анонимно.

Edited by TopMaster
  • Upvote 4

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Kasparov Pavel

    1479

  • TopMaster

    273

  • Pirojoque Project

    253

  • Tserunyan Gevorg

    214

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Что-то ваш управляющий не торгует и не пишет, хотя согласно регламенту  

Смотрю - вот эти мои утверждения никто не прокомментировал и не опроверг (поэтому логично предположить, что я написал всё правильно):     однако под этим постом мне поставили 10 минус

Posted Images

MIO-Invest

Кстати, кому там не нравится доходность в процентах (лень искать и цитировать) - есть отличный показатель "Торговый результат", который и показывает доходность в деньгах. И он у большинства из вас пока отрицатательный или около нуля.

Дерзайте, не вопрос, но только фактами своей доходности вы сможете здесь что-то доказать, а не плюсованием по кругу сообщений друг друга.

*Похоже, с такими темпами вы тут всех затмите )) 

Edited by Lubov.Zla
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola
18 минут назад, TopMaster сказал:

И именно для того чтобы минимизировать вероятность подобного, большинство разумно предпочитают торговать на ПАММах анонимно.

Вот в этом то все и дело. В вероятности. Поскольку вероятность того, что гопник, если он каким-то образом оказался инвестором, потеряет свои средства и захочет их вернуть разная для разных управляющих, потому то одни (большинство) анонимны, а другие такую вероятность считают минимальной и готовы ее принять. Что-то мне подсказывает, что здесь такое же распределение 95/5 как и количество успешных трейдеров от их общего количества. 

  • Upvote 8

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola
6 минут назад, MIO-Invest сказал:

И он у большинства из вас пока отрицатательный или около нуля.

Дерзайте, не вопрос, но только фактами своей доходности вы сможете здесь что-то доказать

А никто и не говорил, что мы уже завтра будем первыми. У предыдущего брокера мне понадобилось 2 года работы. С учетом того, что в настоящее время на данной площадке у лидеров как минимум уже по 2-3 года статистики, то думаю, что и здесь придется не меньше времени зарабатывать "авторитет". Но это же не означает, что я не имею права говорить о  том, что у меня уже есть за плечами. И ждать 1-2 года, чтобы иметь право высказать то, что я думаю. 

 

  • Upvote 8

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
Player 2
13 minutes ago, selin1978 said:

распределение 95/5 как и количество успешных трейдеров от их общего количества. 

 

Источник данных скажите, пожалуйста (по успешным трейдерам я имею ввиду).

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
15 минут назад, selin1978 сказал:

Вот в этом то все и дело. В вероятности. Поскольку вероятность того, что гопник, если он каким-то образом оказался инвестором, потеряет свои средства и захочет их вернуть разная для разных управляющих, потому то одни (большинство) анонимны, а другие такую вероятность считают минимальной и готовы ее принять. Что-то мне подсказывает, что здесь такое же распределение 95/5 как и количество успешных трейдеров от их общего количества. 

Как в облаках витаете. Для гопника не обязательно ждать когда Вы потеряете все его средства. Жаждать встречи с Вами он может уже начать при просадке процентов в 30, чтобы "отработать" ее по своей схеме, не дожидаясь пока Вы ее отработаете по своей.

И когда инвесторов сотни или тысячи, то не стоит сомневаться что среди этого множества людей, непременно есть те, которые не поскупятся на решение вопросов кулаками.

Edited by TopMaster
  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
4 минуты назад, selin1978 сказал:

Но это же не означает, что я не имею права говорить о  том, что у меня уже есть за плечами. И ждать 1-2 года, чтобы иметь право высказать то, что я думаю.

Да кто же Вам запрещает?? Тут всё в рамках дискуссии. Тут любой даже может написать "я самый лучший трейдер на свете, с супер-пупер системой, у меня за плечами супер-пупер прибыль". Вопрос в том, кто в это поверит.

Тут будут смотреть на факты (доказанные здесь), а факты пока не очень.

  • Upvote 2

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Уважаемые Управляющие счетов Fintechnology! В целях большей открытости для инвесторов, могли бы вы включить показ диаграммы торговых инструментов на страницах ваших паммов?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola
2 минуты назад, MIO-Invest сказал:

Тут будут смотреть на факты (доказанные здесь)

Что Вам могу сказать. Ждите дальше. Через пару лет припомните мне этот разговор, а то я могу забыть. 

  • Upvote 8

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola
2 часа назад, Hitronrav сказал:

Уважаемые Управляющие счетов Fintechnology! В целях большей открытости для инвесторов, могли бы вы включить показ диаграммы торговых инструментов на страницах ваших паммов?

При торговле используются только определенные валютные пары, в основном кроссы. Что касается другого вида мониторинга наших счетов, то на форуме мне тут уже ответили, что показатели работы имеющиеся во вкладке торговля торговля мониторинга достаточно информативны для инвесторов  при оценке качества торговли управляющего. 

  • Upvote 7

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

Юра, думаю правильнее будет вывешивать здесь две строки, как у меня и вполне будет понятно, тем кто может и хочет понять.

Когда трейдер не просаживает деньги и тем более чужие, а ещё и выводит свой заработок, да инвестору помогает выводить доход вовремя, это стратегически выгодно брокеру, анонимность всё равно не сохранится - вопрос технический.

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
EXEBET

Ребяты, поднимайте торговлю, меньше машинописи, вас только больше будут тролить.

Не вникал, но для успешной торговли надо вывесить мониторинг счета, где будет видно процент прибыльных сделок, он не должен быть ниже 75%, ну и удельные пипсы убыточные меньше пипсов прибыльных.

Посмотрите ссылку в моей подписи и сделайте такой же публичный линк.

Опять таки, вас будут серьезнее воспринимать. И лучше игнорить вбросы, иначе клевать не закончат.

Успехов!

Edited by EXEBET
  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola
5 минут назад, EXEBET сказал:

Ребяты, поднимайте торговлю

У нас все по плану, все что надо поднято, а что не надо опущено :)

6 минут назад, EXEBET сказал:

вас только больше будут тролить

Ничего, мы привыкли, переживем.

7 минут назад, EXEBET сказал:

для успешной торговли надо вывесить мониторинг счета

Для успешной торговли нужно просто успешно торговать, а вот для привлечения инвесторов да, в некоторых кругах принято вывешивать мухобойку. Но это не наш метод. Кому надо, тому предоставим и мухобойку и MQL5 и можно даже пароль инвестора. Только цена чтобы на это посмотреть достаточно высокая. 

 

10 минут назад, EXEBET сказал:

вас будут серьезнее воспринимать

А мы не ориентируемся на местных "писателей", как говорится смеётся тот кто смеётся последним. Время наш очень хороший друг, мы же долгосрочники. 

 

Вам, конечно, спасибо за совет и хорошей работы. 

  • Upvote 6

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

Что-то у меня лимит лайков очень невелик - опять закончился - не пойму в чём интерес брокера, когда ограничивают лайки.

 

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

каждую неделю я вывешиваю две строки из своего счёта, по которым можно узнать больше, чем в публичных данных - если посмотреть и пытаться понять, что непонятно - всегда готов пояснить

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

прошу всех в этой ветке уделять больше внимания данным своих счетов и если считаете возможным публиковать две строчки, как это делаю я, тогда и темы возникнут интересные

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
larry1972

Здравствуйте,Уважаемый Управляющий.Нет ли в перспективе открытия рублевых счетов и портфеля?Спасибо.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

я не совсем понимаю - зачем вам нужно, чтобы мы работали рублем и держали депозит в рубле?

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

в чём ваша выгода и зачем вам лишние проблемы?, ведь мы работаем в расчёте на минимум 200 биржевых дней (это 9 месяцев), при всем моём патриотизме (реально и без прикола), пока доллар наиболее подходит для биржевого депозита

  • Upvote 6
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

самое нелепое, что бывает в инвестировании - это попытка играть на управляющем, который в свою очередь играет (мы работаем) на валюте - надеюсь вы этим не занимаетесь, мой Skype fx241152

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

некогда читать отдельные ветки наших управляющих, но поражает ненависть пишущих и мечтающих, чтобы мы слились - откуда это в людях, почему наши успехи для некоторых управляющих невыносимы - предупреждаю всех заклятых "друзей" - мы будем просто давать ваш результат по всем счетам - там огромные суммы слива

  • Upvote 6
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

наша основная просьба к брокеру - в публичных данных показывать суммы положительных и суммы отрицательных сделок - это убережёт многих инвесторов, ибо разница этих сумм и есть истинная величина профессионализма и качества работы управляющего

 

  • Upvote 6
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola
5 минут назад, Kasparov Pavel сказал:

мы будем просто давать ваш результат по всем счетам - там огромные суммы слива

Нет в этом никакого секрета это два сказочника сливатора, любителя поговорить, пообсуждать и поучить других. Другие слова для них имеются, да не хочется правила нарушать. Именно из-за таких индивидуумов на ПАММ-системы обижены все кому ни лень. Альпари данных управов вероятно по внутреннему распорядку прогоняет поскольку это точно нетоксичный трафик и приносит хорошую прибыль. Однако это недальновидный подход, такие "герои" не дадут поднять общую капитализацию ПАММов на нормальный уровень. 

  • Upvote 7

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
Natalya Pospelova

Не, ну неважно же сколько инвесторских денег слито управом на предыдущих счетах. Доходность в прошлом не гарантирует доходность в будущем, так? Так что каждый новый ПАММ как в первый раз 🤩

  • Upvote 7
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel
2 минуты назад, selin1978 сказал:

Нет в этом никакого секрета это два сказочника сливатора, любителя поговорить, пообсуждать и поучить других. Другие слова для них имеются, да не хочется правила нарушать. Именно из-за таких индивидуумов на ПАММ-системы обижены все кому ни лень. Альпари данных управов вероятно по внутреннему распорядку прогоняет поскольку это точно нетоксичный трафик и приносит хорошую прибыль. Однако это недальновидный подход, такие "герои" не дадут поднять общую капитализацию ПАММов на нормальный уровень. 

Мне представляется, что такой брокер, как Альпари имеет стратегическое мышление и вряд ли ему нужны штатные сливаторы, да и пользы от одномоментного слива немного, а вот вреда и надолго очень много, поэтому надо приводить результаты сливаторов, просто для сохранения денег инвесторам.

  • Upvote 6
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...