Jump to content

Fintechnology (Kasparov Pavel)


Recommended Posts

Kasparov Pavel
3 минуты назад, Natalya Pospelova сказал:

Не, ну неважно же сколько инвесторских денег слито управом на предыдущих счетах. Доходность в прошлом не гарантирует доходность в будущем, так? Так что каждый новый ПАММ как в первый раз 🤩

Имидж брокера и рынка Форекс (особенно ПАММ счета), сильно просаживается на действиях азартных игрочков за чужой счёт, ведь именно поэтому возможным инвесторам кажется (и не без основания), что их деньгами играют, как в рулетку - ведь ответственности никакой - анонимность мечта игрочка.

  • Upvote 9
Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Kasparov Pavel

    1479

  • TopMaster

    273

  • Pirojoque Project

    253

  • Tserunyan Gevorg

    214

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Что-то ваш управляющий не торгует и не пишет, хотя согласно регламенту  

Смотрю - вот эти мои утверждения никто не прокомментировал и не опроверг (поэтому логично предположить, что я написал всё правильно):     однако под этим постом мне поставили 10 минус

Posted Images

Kasparov Pavel

Рынок непредсказуем и успехи в прошлом (которых и не было) - не обеспечивают успехи в будущем, это две мантры, которые хорошо и сразу изучают игрочки чужими деньгами и продолжают мысль для себя дальше - а значит творю, что хочу и получается, как в мультике - я тут хозяин, а дедушка (инвестор) на коврике у входа спит - но герои в мультике собаки и у них есть совесть, они веник дедушке приносят, а игрочкам это неведомо и они весьма комфортно себя чувствуют, искренне надеясь на слив наших счетов и высказываясь под прикрытием ников о нашей работе.

  • Upvote 7
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

говорил и говорю - мы против анонимности в финансах и тем более в управлении - мой Skype fx241152 - мы не играемся чужими деньгами - мы работаем на рынке Форекс

  • Upvote 7
Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 час назад, Kasparov Pavel сказал:

говорил и говорю - мы против анонимности в финансах и тем более в управлении - мой Skype fx241152 - мы не играемся чужими деньгами - мы работаем на рынке Форекс

Оставаться в рынке с плечом 30-40 на выходные Вы называете работой, а не игрой? Вы в курсе что ГЭП 200 п. против Вас мог бы слить Ваш ПАММ? На Вашем ПАММе Вы остались в рынке с плечом 30 на выходные с 23 на 26 марта, Ваша коллега на следующие выходные осталась в рынке с плечом 40. Почему Вы думаете что после этого Вы имеете право кого-то называть игроком, возводя себя в какой то особый ранг "работника"?

Edited by TopMaster
  • Disagree 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

Оставление позиций с большим плечом на мартовские выходные - это разовый и вполне продуманный случай, т.к. депозит был минимальный, но необходимые средства в десятикратном размере в ЛК уже были, позиции были открыты кроссами хеджирующими друг друга - никаких проблем не было и быть не могло, а что касается внезапного гэпа, так в октябре 16 года мы были открыты на фунте (крайне редко работаю этой парой) и при гэпе около 1400 пунктов, просадка не составила у нас более 35%, при этом брокер, где мы раньше работали, умудрился в одностороннем порядке изменить не только спред, до невероятных размеров, но и плечо уменьшить в 2 раза, в результате чего все "лидеры" рейтинга осталась без депозитов и лишь изменённый затем минимум, позволил им вернуть депо. 

А высокие проценты плеча в первые две недели я использовал, чтобы показать, как можно разгонять публичные данные в процентах - мы выступаем против этого и вообще против использования %% в публичных данных т. к  они ничего, кроме излишнего риска не демонстрируют, но неграмотный инвестор смотрит именно на них - наш обычный риск по Системе строго ограничен и в Альпари это не более двух-трёх молний. разовый риск по Системе не превышает 33%, да и это при невероятных обстоятельствах типа 2008 года и при неправильно открытых не менее двух позиций и ещё много каких чудесах рынка. Спасибо напомнили - надо декларацию поправить, а то она у меня написана для первых двух недель работы. 

  • Upvote 8
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

Чтобы не было странных вопросов и пожеланий нам скорее слиться (такое уже писали) - расскажу общие принципы по которым работают управляющие Fintechnology - по Системе мы обычно работаем 10-11 парами одновременно и они взаимно хеджированные - учтено всё и волатильность историческая (новейшая история рынка) и волатильность дневная за определённый период и много чего ещё, Система легко корректируется, несколькими кликами в зависимости от ситуации на рынке и нашей Техподдержкой вносятся изменения в автоматизацию - разница в показателях управляющих имеет чисто психологические причины.

  • Upvote 6
Link to post
Share on other sites
TopMaster
32 минуты назад, Kasparov Pavel сказал:

Оставление позиций с большим плечом на мартовские выходные - это разовый и вполне продуманный случай, т.к. депозит был минимальный, но необходимые средства в десятикратном размере в ЛК уже были

Какое отношение могли иметь средства на лицевом счете в лк к доходности на ПАММе? Пополнить Вы могли ПАММ только в 01-00, когда ГЭП уже бы повлиял на доходность счета.

32 минуты назад, Kasparov Pavel сказал:

 позиции были открыты кроссами хеджирующими друг друга - никаких проблем не было и быть не могло,

Такие сказки про абсолютную захеджированность тут рассказывали многие, а потом на ГЭПах улетали.

33 минуты назад, Kasparov Pavel сказал:

 а что касается внезапного гэпа, так в октябре 16 года мы были открыты на фунте (крайне редко работаю этой парой) и при гэпе около 1400 пунктов, просадка не составила у нас более 35%,

Имелось в виду 200 п. по 4-му знаку, то есть 2000 по 5-му.

35 минут назад, Kasparov Pavel сказал:

 

А высокие проценты плеча в первые две недели я использовал, чтобы показать, как можно разгонять публичные данные в процентах 

Какие еще "проценты плеча"? Плечо измеряется не в процентах. 

39 минут назад, Kasparov Pavel сказал:

мы выступаем против этого и вообще против использования %% в публичных данных т. к  они ничего, кроме излишнего риска не демонстрируют, но неграмотный инвестор смотрит именно на них 

Жесть.

 

У Вас такая каша в голове, что Вас нужно направлять на базовый курс изучения мат. части. 

  • Upvote 2
  • Downvote 3
  • Disagree 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

я как и обещал, вывешиваю две строки своего единственного ПАММ счёта уже месяц и буду это делать и в дальнейшем и всем советую, это лучше, чем писать

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

попрошу наших управляющих вывесить результаты публичных данных этого оппонента, по сумме его счетов (их очень много), он быстро летит на И-16 

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel
20 минут назад, TopMaster сказал:

У Вас такая каша в голове, что Вас нужно направлять на базовый курс изучения мат. части.  

 

ну научите наконец нас здесь - сливать депозиты, а то мы уже много лет работаем и только прибыль на одном единственном счёте у каждого из нас - что делать???

  • Upvote 6
Link to post
Share on other sites
TopMaster
12 минут назад, Kasparov Pavel сказал:

 

ну научите наконец нас здесь - сливать депозиты, а то мы уже много лет работаем и только прибыль на одном единственном счёте у каждого из нас - что делать???

Вы 2 месяца и 12 дней работаете. Вот что я вижу по Вашему ПАММу. Не доверяю каким-то прошлым историям извне.

Edited by TopMaster
  • Downvote 1
  • Disagree 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

просим и даже требуем у брокера, чтобы рейтинг ПАММ счетов составлялся по суммарным результатам всех счетов управляющего и чтобы при отрицательной разнице между суммой положительных и суммой отрицательных сделок доступ в рейтинг и на форум был запрещён

  • Upvote 8
  • Downvote 1
  • Disagree 5
Link to post
Share on other sites
TopMaster
10 минут назад, Kasparov Pavel сказал:

просим и даже требуем у брокера, чтобы рейтинг ПАММ счетов составлялся по суммарным результатам всех счетов управляющего и чтобы при отрицательной разнице между суммой положительных и суммой отрицательных сделок доступ в рейтинг и на форум был запрещён

Вы хотите себя же лишить возможности писать на форуме?

 

начните.jpg

  • Upvote 4
  • Downvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
44 минуты назад, TopMaster сказал:

Такие сказки про абсолютную захеджированность тут рассказывали многие, а потом на ГЭПах улетали.

 

Если тут реально "захеджированность", то памм(ы) просто будут годами болтаться около нуля, более или менее успешно борясь с немаленьким отрицательным свопом.

Если же нет, то быстрый слив на внезапном тренде весьма вероятен.

Кстати, все счета команды сильно коррелированы, то есть диверсификации практически нет и сливать, случись что, будут все вместе.

  • Upvote 2
  • Disagree 3
Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
15 минут назад, Kasparov Pavel сказал:

просим и даже требуем у брокера, чтобы рейтинг ПАММ счетов составлялся по суммарным результатам всех счетов управляющего и чтобы при отрицательной разнице между суммой положительных и суммой отрицательных сделок доступ в рейтинг и на форум был запрещён

Ух, как жестко 😨 Прям требуем?

Без году неделю здесь, еще ничего не показали, а уже гонору сколько, требуют они. Результаты покажите, а потом выступайте, а не наоборот.

Кстати, брокер эту Вашу тему вообще скорее всего не читает, слишком много чести, для предложений брокеру есть другая ветка, потрудитесь поискать, если еще не знаете местных правил.

*А само предложение, в части учета суммарного результата, вполне разумно. Но, к сожалению, имело бы отношение к общему рейтингу управляющих (которого здесь, к сожалению, нет как такового), а не к рейтингу конкретных памм-счетов, который и реализован.

А вот по поводу разницы между положительными и отрицательными сделками, которую вы везде пытаетесь протолкнуть - это бред сивой кобылы, извините, который, надеюсь, администрация даже рассматривать не будет. 

Даже я могу вам такую разницу космическую нарисовать между закрытыми положительными и отрицательными сделками, что просто закачаешься, с помощью локов, но это же чистой воды махинация и обман.

  • Upvote 1
  • Disagree 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
1 час назад, Kasparov Pavel сказал:

А высокие проценты плеча в первые две недели я использовал, чтобы показать, как можно разгонять публичные данные в процентах - мы выступаем против этого

То есть Вы осознанно делали на счете то, против чего сами выступаете?? Жесть, это характеризует Вас как неуравновешенного человека, который в любой момент может выкинуть какую-то штучку вразрез со своими же принципами.

А если бы этот риск был наказан рынком и Вы бы слили счет, то как же в этом случае соблюдалась бы ваша догма о единственности счета?

Если же риска не было, тогда почему Вы не продолжаете разгонять в том же духе? Давайте, разгоните до 1000%, до 10000%, вперед, инвесторы Вам только спасибо скажут, и на руках носить будут. 

  • Upvote 1
  • Disagree 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
RazorFish
40 минут назад, Kasparov Pavel сказал:

просим и даже требуем у брокера

 

40 минут назад, Kasparov Pavel сказал:

доступ в рейтинг и на форум был запрещён

 

Такой агрессивный подход, к сожалению, заставляет подозревать злой умысел, даже если в потоке демагогии проскакивают здравые идеи.

  • Upvote 3
  • Disagree 1

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

писать это не работать с прибылью - пишите ... пишите

  • Upvote 6
Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
51 минуту назад, Kasparov Pavel сказал:

писать это не работать с прибылью - пишите ... пишите

По существу нечего сказать? После таких комментариев меня одолевают сомнения, что на аватарке именно Вы. Вроде же взрослый человек?

*Кстати, среди вас и писатели есть, как выяснилось. Прям из союза писателей РСП )) Вот только пишут почему-то неграмотно, ошибок много, пунктуация хромает на обе ноги. Не тот уже союз писателей, ой не тот.

 

  • Upvote 1
  • Disagree 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola
3 минуты назад, MIO-Invest сказал:

Не тот уже союз писателей, ой не тот.

Туда не из-за знание пунктуации приглашают. Тех кто орфографию и пунктуацию хорошо знают очень много и в других заведениях. 

  • Upvote 8

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
8 минут назад, selin1978 сказал:

Туда не из-за знание пунктуации приглашают. Тех кто орфографию и пунктуацию хорошо знают очень много и в других заведениях.

Это понятно. Просто грамотность (в т.ч. орфография и пунктуация, как ни банально) - показатель интеллекта человека, его умственного развития. И РСП должен, на мой взгляд, олицетворять грамотность. Но если там больше играет роль своевременная уплата взносов, тогда вопросов, действительно, нет.

  • Upvote 2
  • Disagree 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

я понимаю, что есть люди с ответами на любой пост, вот им бы ещё перестать быть анонимными анонимами и начать зарабатывать

  • Upvote 6
Link to post
Share on other sites
Petukhov

Предлагаю всем присутствующим снизить накал беседы. Ни к чему это, господа.

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
1 минуту назад, Kasparov Pavel сказал:

я понимаю, что есть люди с ответами на любой пост, вот им бы ещё перестать быть анонимными анонимами и начать зарабатывать

Анонимность не мешает мне зарабатывать, к тому же дает некую уверенность, что это заработанное потом не исчезнет в один момент.

  • Upvote 1
  • Disagree 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel
1 минуту назад, Petukhov сказал:

Предлагаю всем присутствующим снизить накал беседы. Ни к чему это, господа.

это верно - две строчки из счета (как у меня) или результат суммы счетов и всё будет спокойно - уехал я до конца дня

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...