Jump to content

Вопросы по платежам


Recommended Posts

TopMaster
3 часа назад, NeuroFX сказал:

А что происходит с Expobank-ом?

Комиссия за вывод 150EUR!

Вы это серьезно?!

Да, видел, новость изменили, хотя при заполнении формы до сих пор высвечивается 75.

Edited by TopMaster

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Djesiks

    305

  • Alpari..

    96

  • Vladislav_Goroshko

    96

  • Capman

    78

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Любопытный подход. Вместо того чтобы заниматься трейдерством ,будем искать 100500 способов ?   И если вдруг нужно быстро пополнить счет(а вдруг стопаут) займемся поиском способов ? Вопро

Докладываю по ДЕЛУ.   1. Деньги переведены на карту "МИР" Сбера УСПЕШНО и достаточно оперативно через сервис "GrowPayments" без КОМИССИИ, как и анонсированно. И это - ПОДАРОК !!!  

Паника спадает. Заявки действительно начали исполняться, поводов для беспокойства становится меньше. Но все же, хотелось бы более оперативной информативности в таких ситуациях. В личном кабинете

Posted Images

ggn

Здравствуйте!

Предполагаю, что это самая правильная ветка для вопроса.

Если мне нужно иногда выводить небольшие суммы в долларах, по одному-несколько десятков, то оптимальный способ долларовая карта?

(Я не столько интересуюсь расчетом, который могу не полениться сделать, сколько опытом таких же мелких инвесторов или советом более опытных товарищей).

Заранее благодарю. 

Link to post
Share on other sites
Djesiks
15 часов назад, NeuroFX сказал:

А что происходит с Expobank-ом?

Комиссия за вывод 150EUR!

Вы это серьезно?!

 

К сожалению, банк в одностороннем порядке изменил комиссию. Хотим обратить внимание, что есть и другой банк, у которого комиссия более привлекательная.

 

12 часов назад, TopMaster сказал:

Да, видел, новость изменили, хотя при заполнении формы до сих пор высвечивается 75.

 

Везде информация будет изменена.

Link to post
Share on other sites
Djesiks
18 минут назад, ggn сказал:

Здравствуйте!

Предполагаю, что это самая правильная ветка для вопроса.

Если мне нужно иногда выводить небольшие суммы в долларах, по одному-несколько десятков, то оптимальный способ долларовая карта?

 

Здравствуйте! Да, можете выводить на валютную карту или на электронные кошельки.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Rihter
10 часов назад, ggn сказал:

Если мне нужно иногда выводить небольшие суммы в долларах, по одному-несколько десятков, то оптимальный способ долларовая карта?

(Я не столько интересуюсь расчетом, который могу не полениться сделать, сколько опытом таких же мелких инвесторов или советом более опытных товарищей).

 

На мой взгляд это зависит от того, как Вам нужно дальше распоряжаться этими деньгами. Есть виды платежей, которые удобно производить именно с Киви, а есть такие, которые удобнее с карты какого-то банка. На Киви можно выводить без комиссии (но с Киви нельзя снять наличные без комиссии), поэтому если Киви подходят для Ваших платежей - то можете пользоваться Киви. Это если Вам не безразлична потеря пары процентов на комиссии (многие люди на комиссии вообще не обращают внимания :) ).

Короче, в идеале надо прорабатывать всю цепочку платежа.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Golden Pepper
10 часов назад, ggn сказал:

Здравствуйте!

Предполагаю, что это самая правильная ветка для вопроса.

Если мне нужно иногда выводить небольшие суммы в долларах, по одному-несколько десятков, то оптимальный способ долларовая карта?

(Я не столько интересуюсь расчетом, который могу не полениться сделать, сколько опытом таких же мелких инвесторов или советом более опытных товарищей).

Заранее благодарю. 

 

Долларовая карта платежной системы visa, судя по оферте

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ggn
3 часа назад, Rihter сказал:

На мой взгляд это зависит от того, как Вам нужно дальше распоряжаться этими деньгами.

Спасибо!

Складировать наличные доллары. Либо менять на рубли (например, в рамках карты Тинькоффа).

А с Киви в долларах что можно оплатить?

Link to post
Share on other sites
Rihter
1 час назад, ggn сказал:

А с Киви в долларах что можно оплатить?

 

Я не сразу обратил внимание, что Вы про вывод долларов спрашивали (после написания предыдущего поста, правда, заметил) :)

Тем не менее, в Киви доллары тоже можно использовать. Например, Альпари ->  Киви-доллары оказывается самым выгодным способом оплаты покупок на Алиэкспресс деньгами, которые родом из Альпари. Внутри Алиэкспресс курс рубля невыгодный, т.е. рублёвые цены там выше, чем долларовые, поэтому там выгодно выбирать оплату в долларах - и тут как раз удобен долларовый кошелёк Киви, так как Али способен принимать с него оплату.

Возможно, с долларового кошелька Киви можно оплатить ещё что-то, но я не в курсе.

  • Upvote 1
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
referee
В Thu Jan 12 2017 в 17:16, fuadj сказал:

здравствуйте. хочу вывести средства на карту виза, но постоянно показывает ошибку автоматического отклонения.

связывался с банком, говорят что никаких запросов на мой счет не поступало. (нерезидент РФ)

 

что можно сделать, как можно узнать где происходит ошибка? помогите пожалуйста,

Хотел узнать вывели вы средства я тоже не резидент РФ. Подскажите как лучше и выгоднее выводить. Я из Казакстана

Link to post
Share on other sites
Victoria_M
8 минут назад, referee сказал:

я тоже не резидент РФ. Подскажите как лучше и выгоднее выводить. Я из Казакстана

Здравствуйте!

Мы можем Вам подсказать 🙂.

Вы можете выводить средства на карту Visa валютную  с комиссией 2 Евро или пользоваться электронными кошельками.

Link to post
Share on other sites
referee
2 часа назад, Victoria_M сказал:

Здравствуйте!

Мы можем Вам подсказать 🙂.

Вы можете выводить средства на карту Visa валютную  с комиссией 2 Евро или пользоваться электронными кошельками.

Ну так 2% +200 тнг перевод с киви на карту. С карты 1% перевод на альпари + конвертация. Потом вывод 2.5% + конвертация. Если получаешь 10 % прибыли в месяц то что ж тогда останется? Нет ли каких нибудь других способов вывода. А невнимательно читал. А комиссия 2 евро если даже счет долларовый? 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
1 час назад, referee сказал:

С карты 1% перевод на альпари + конвертация.

Это можно не учитывать. Вводите Вы один раз, а потом выводите много раз.

Link to post
Share on other sites
AntFX
1 час назад, referee сказал:

А комиссия 2 евро если даже счет долларовый? 

Судя по справке, 2 евро на все карты типа Visa при выводе на карты в USD и EUR. Если карта MasterCard, то ещё +1.2%

  • Upvote 1

1

Link to post
Share on other sites
referee
4 минуты назад, AntFX сказал:

Судя по справке, 2 евро на все карты типа Visa при выводе на карты в USD и EUR. Если карта MasterCard, то ещё +1.2%

Благодарю

Link to post
Share on other sites
fuadj
On 5/25/2018 at 4:56 PM, referee said:

Хотел узнать вывели вы средства я тоже не резидент РФ. Подскажите как лучше и выгоднее выводить. Я из Казакстана

да, у меня ошибка возникала из-за банка, я попробовал с карточкой другого банка и выводы сейчас происходят без проблем.

а на ваш второй вопрос уже ответили )

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Pesso
В 24.04.2018 в 22:07, Rihter сказал:

На Киви можно выводить без комиссии (но с Киви нельзя снять наличные без комиссии)

Вообще можно. Но понадобится промежуточное звено, например карта Тинькоффа (может у других банокв тоже есть что-то похожее по условиям) Суть в том, что Карту Тинькоффа можно пополнить с киви, без комиссии (но до 30к в месяц лимит на такое пополнение, ЕМНИП). А с карты уже снять в любом банкомате мира без комиссии (для сумм от 3к рублей)

  • Upvote 2
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
evgeny_nsk
11 часов назад, Pesso сказал:

Вообще можно. Но понадобится промежуточное звено, например карта Тинькоффа (может у других банокв тоже есть что-то похожее по условиям) Суть в том, что Карту Тинькоффа можно пополнить с киви, без комиссии (но до 30к в месяц лимит на такое пополнение, ЕМНИП). А с карты уже снять в любом банкомате мира без комиссии (для сумм от 3к рублей)

Подскажите, пожалуйста, где про бесплатность переводов можно почитать? А то вот тут говорят про 1.6%

Link to post
Share on other sites
Golden Pepper
52 минуты назад, evgeny_nsk сказал:

Подскажите, пожалуйста, где про бесплатность переводов можно почитать? А то вот тут говорят про 1.6%

 

На тинька с киви 1,6%, без вариантов

Link to post
Share on other sites
Pesso
59 минут назад, Golden Pepper сказал:

 

На тинька с киви 1,6%, без вариантов

Неправда ваша. Только что перевел с Qiwi-визы на Tinkoff 30к рублей. Месячный лимит 300к. Могу перевести еще 270. Пруф:

Скрытый текст


image.png.f1d4a9d003a717a36aa2043b9356b143.png

 

1 час назад, evgeny_nsk сказал:

Подскажите, пожалуйста, где про бесплатность переводов можно почитать? А то вот тут говорят про 1.6%


Читайте выше)

Edited by Pesso
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Golden Pepper
32 минуты назад, Pesso сказал:

Неправда ваша. Только что перевел с Qiwi-визы на Tinkoff 30к рублей. Месячный лимит 300к. Могу перевести еще 270. Пруф:

  Показать


image.png.f1d4a9d003a717a36aa2043b9356b143.png

 


Читайте выше)

 То что из л/к тинька сколько Вы вытянули с киви карты, столько и поступило -понятно, так и должно быть, но при таком вытягивании с карты в самом кошельке должно списаться на 2% больше, что даже выше, чем 1,6% при переводе из киви на тинька

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Cornucopia
38 минут назад, Pesso сказал:

Неправда ваша. Только что перевел с Qiwi-визы на Tinkoff 30к рублей. Месячный лимит 300к. Могу перевести еще 270. Пруф:

  Показать


image.png.f1d4a9d003a717a36aa2043b9356b143.png

 


 

А какая у вас карта? Можно ссылку (а лучше файл прикрепить) на тарифный план вашей карты? Пока не нашла озвученные вами условия?   

Заранее спасибо.

П.С. Можно в личку...Разобралась... С вашего кошелька Киви точно списывают комиссию, как заметил Golden Pepper... 

Edited by Cornucopia
Link to post
Share on other sites
Pesso
11 часов назад, Golden Pepper сказал:

 То что из л/к тинька сколько Вы вытянули с киви карты, столько и поступило -понятно, так и должно быть, но при таком вытягивании с карты в самом кошельке должно списаться на 2% больше, что даже выше, чем 1,6% при переводе из киви на тинька

Да, действительно... 2% списалось, печально. Черт, мой мир перевернулся =(

Link to post
Share on other sites
Demon2057

Будет ли вводится, пополнение картой МИР?

Link to post
Share on other sites
Victoria_M
5 минут назад, Demon2057 сказал:

Будет ли вводится, пополнение картой МИР?

Здравствуйте!

Мы принимаем платежи с карт МИР. Они не выделены в отдельную опцию пополнения счета картой, поэтому для пополнения картой МИР в личном кабинете можно выбрать как Visa так и Mastercard.

Link to post
Share on other sites
Demon2057

Спасибо, будем пробовать. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Vladislav_Goroshko changed the title to Пополнение лицевого счёта

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...