Jump to content

МТ -на тормозах.


Recommended Posts

Rann
А вы посмотрите здесь, что пишет Ранн: http://forum.alpari-idc.ru/viewtopic.php?t=47406&postdays=0&postorder=asc&start=135

 

больше половины ветки этому посвящено.

Но, все равно виноват клиент.........

Зачет. :lol:

 

А это в смысле вам все равно по барабану ?

Это в смысле, что Вы свою миссию опять выполнили на пять. Ждём следующих публикаций.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
  • Replies 814
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zloy_kak_chort

    209

  • kom

    115

  • Rann

    66

  • Mal

    40

Top Posters In This Topic

Posted Images

Rann
Через кого мне передавать недовольсвто "метаквотами"? Я не покупал у них терминала, и резонно предполагаю, что недовольство клиента должно быть эскалировано через ДЦ, который, в отличие от меня, является покупателями системы МТ.
Мы передали Метаквотам Ваше недовольство.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Mal

Ранн , где Связь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мне бы в небо , мне бы в небо .

Здесь я был , а там я не был .....

Link to post
Share on other sites
Zloy_kak_chort

Ранн , где Связь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Франкус же сказал, берите телефончик и узнавайте котировки, делайте сделки......

Хорошо хоть голубиную почту не предложил.......... :D

Link to post
Share on other sites
Mal

Ранн , тебе хорошо там сидеть прикалываться........Твоя зарплата от связи не зависит......тебе её и так заплатят.......

 

Специально для Ранна -?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????


Мне бы в небо , мне бы в небо .

Здесь я был , а там я не был .....

Link to post
Share on other sites
Gatti

Ранн , где Связь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Франкус же сказал, берите телефончик и узнавайте котировки, делайте сделки......

Хорошо хоть голубиную почту не предложил.......... :D

Да, по телефону особо не попипсуешь...... :lol::lol::lol:

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Mal

И вообще , Ранн, мне не понятно твоё игривое настроение.

Третий день проблемы со связью.На вопросы что случилось и когда это наконец кончится, Ранн упрожняется в искромётности.

С таким талантом тебе надо в Аншлаге выступать!


Мне бы в небо , мне бы в небо .

Здесь я был , а там я не был .....

Link to post
Share on other sites
Zloy_kak_chort

Zloy_kak_chort писал(а):

Цитата:

 

Ранн , где Связь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Франкус же сказал, берите телефончик и узнавайте котировки, делайте сделки......

Хорошо хоть голубиную почту не предложил..........

Да, по телефону особо не попипсуешь......

 

Какая нескрытая радость прячется за вашими словами......

 

Сдается мне, глючная связь, один из "цивилизованых" методов борьбы со скальперами.

Link to post
Share on other sites
Rann
И вообще , Ранн, мне не понятно твоё игривое настроение.

Третий день проблемы со связью.На вопросы что случилось и когда это наконец кончится, Ранн упрожняется в искромётности.

С таким талантом тебе надо в Аншлаге выступать!

Не люблю Петросяна. А ты чё, шутку не понял?

Не знаю я, где связь. Если бы её у меня не было, я бы может знал, куда она у меня делась, но у меня она есть.

От технарей я получил только такую инфу: "После ввода компанией Альпари в строй нескольких дата-центров выявились аномалии в их совместной работе.Технические специалисты Альпари И Метаквотс разбираются в этой проблеме."


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Rann

Ранн , где Связь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Франкус же сказал, берите телефончик и узнавайте котировки, делайте сделки......

Хорошо хоть голубиную почту не предложил.......... :D

ЗачОт.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Zloy_kak_chort

Не знаю я, где связь. Если бы её у меня не было, я бы может знал, куда она у меня делась, но у меня она есть.

От технарей я получил только такую инфу: "После ввода компанией Альпари в строй нескольких дата-центров выявились аномалии в их совместной работе.Технические специалисты Альпари И Метаквотс разбираются в этой проблеме."

 

 

Ранн забыл добавить, что метаквоты НАДЕЮТСЯ , что за сутки другие справятся.

А как им не справиться, когда через двое суток выходные?

Тоооооочно справятся......к выходным :D :D :D

Link to post
Share on other sites
Gatti
Сдается мне, глючная связь, один из "цивилизованых" методов борьбы со скальперами.
Вы действительно верите, что максимальное количество постов, с Вашей стороны, по поводу связи, приблизят решение этой проблемы???

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
aplle

То есть в аську к тех.поддержке можно не стучать ? :?:?:? Связи не будет......А я то наивная.... ](*,)](*,)

Link to post
Share on other sites
Zloy_kak_chort

Вы действительно верите, что максимальное количество постов, с Вашей стороны, по поводу связи, приблизят решение этой проблемы???

 

Почему Ранну можно здесь веселиться, а другим нет ?

Link to post
Share on other sites
Zloy_kak_chort

Тогда в аську можно не стучать....

 

А про Аську уже того, лучше забыть.....

Теперь только посредством Live Sapportа можно с тех. поддержкой можно общаться......когда он работает :)

Link to post
Share on other sites
Mal

Rann писал

А ты чё, шутку не понял?

 

Глубоко уважаемый , вагонопровожатый.....если хочешь пошутить , то для этого есть Свободное общение.А здесь фроде как " общие и тех. вопросы к Альпари".

Так вот мне непонятно , почему я задаю вопрос по отсутствию связи , а в ответ получаю "-забыл вопрос поставить-".И с каких таких мухоморов я должен догадываться что ты изволил пошутить.


Мне бы в небо , мне бы в небо .

Здесь я был , а там я не был .....

Link to post
Share on other sites
Zloy_kak_chort

Щщщщщассссс предупреждать начнут, насчет клеветы и хамства...... :/

Link to post
Share on other sites
Blade runner
То есть в аську к тех.поддержке можно не стучать ? :?:?:? Связи не будет......А я то наивная.... ](*,)](*,)

Милая aplle, приходите в любое время и в лайв-саппорт и пишите на info@alpari и можете звонить по бесплатной линии 8-800-200-01-31.

Всегда рады Вам ))))


Если в чём-то сомневаешься - не делай этого, но если уж решился - ничего не бойся!!!

Link to post
Share on other sites
Blade runner

У кого проблемы со связью - поробуйте эти сервера, они поустойчивее работают (это реал)

217.74.44.23:443

212.65.93.13:443

 

alpari


Если в чём-то сомневаешься - не делай этого, но если уж решился - ничего не бойся!!!

Link to post
Share on other sites
Rann
Rann писал
А ты чё, шутку не понял?

 

Глубоко уважаемый , вагонопровожатый.....если хочешь пошутить , то для этого есть Свободное общение.А здесь фроде как " общие и тех. вопросы к Альпари".

Так вот мне непонятно , почему я задаю вопрос по отсутствию связи , а в ответ получаю "-забыл вопрос поставить-".И с каких таких мухоморов я должен догадываться что ты изволил пошутить.

А я не должен понимать, что это вопрос. Там было штук 20 восклицательных знаков, а вопросительного ниодного.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Rann
Щщщщщассссс предупреждать начнут, насчет клеветы и хамства...... :/
Предупреждаю.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
aplle
То есть в аську к тех.поддержке можно не стучать ? :?:?:? Связи не будет......А я то наивная.... ](*,)](*,)

Милая aplle, приходите в любое время и в лайв-саппорт и пишите на info@alpari и можете звонить по бесплатной линии 8-800-200-01-31.

Всегда рады Вам ))))

Блэйд ,здравствуйте! :D А я и забыла какой у меня теперь блат в Альпари есть.... :lol: Только связи так и нет..... :cry: Не теряю надежды..... :wink:
Link to post
Share on other sites
Blade runner
Блэйд ,здравствуйте! :D А я и забыла какой у меня теперь блат в Альпари есть.... :lol: Только связи так и нет..... :cry: Не теряю надежды..... :wink:

Вы о какой связи говорите ? Если с МТ - попробуйте те сервера, что я дал

217.74.44.23:443

212.65.93.13:443

 

У меня чесслово -всё работает, как часы.


Если в чём-то сомневаешься - не делай этого, но если уж решился - ничего не бойся!!!

Link to post
Share on other sites
Zloy_kak_chort

У кого проблемы со связью - поробуйте эти сервера, они поустойчивее работают (это реал)

217.74.44.23:443

212.65.93.13:443

 

А чем они отличаются от тех, что на сайте выложены ?

По моему ничем.......

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...