Jump to content

МТ -на тормозах.


Recommended Posts

aplle
Блэйд ,здравствуйте! :D А я и забыла какой у меня теперь блат в Альпари есть.... :lol: Только связи так и нет..... :cry: Не теряю надежды..... :wink:

Вы о какой связи говорите ? Если с МТ - попробуйте те сервера, что я дал

217.74.44.23:443

212.65.93.13:443

 

У меня чесслово -всё работает, как часы.

Alpari-Demo....

217.74.44.32:443

217.74.44.33:443

212.65.93.12:443

Чесслово по всем адресам прошла....мертво... :?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 814
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zloy_kak_chort

    209

  • kom

    115

  • Rann

    66

  • Mal

    40

Top Posters In This Topic

Posted Images

Rann

На сайт не все ходят.

И если не работает один адрес, то можно попробовать другой.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Zloy_kak_chort

Блейд, вы работаете , возможно через того же провайдера, что и ваш МТ-сервер, или рядом с ним.

Уже много трассеров присылали,затык где то у вас в москве.

И еще, в форуме метаквотов писали, что возможно пакеты зашифрованные в МТ, многими инет-узлами воспринимаются как вирусы, по этой причине и происходит затык.

Только толку от того что писали никакого.....

Link to post
Share on other sites
Rann
Блэйд ,здравствуйте! :D А я и забыла какой у меня теперь блат в Альпари есть.... :lol: Только связи так и нет..... :cry: Не теряю надежды..... :wink:

Вы о какой связи говорите ? Если с МТ - попробуйте те сервера, что я дал

217.74.44.23:443

212.65.93.13:443

 

У меня чесслово -всё работает, как часы.

Alpari-Demo....

217.74.44.32:443

217.74.44.33:443

212.65.93.12:443

Чесслово по всем адресам прошла....мертво... :?

Вы не ошиблись? Последние цифры отличаются.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Bars
У меня чесслово -всё работает, как часы.

Действительно заработало, по крайней мере, на демо. Тут уж все рынки устали ждать, когда МТ в Аьпари заработает. Особенно нервничали на лондонской бирже по золоту. Не было текущих котировок. Просто гадали, по какой цене продавать. Звонили даже Метаквотам. Те отмалчивались. В Альпари ответили - "Золотом не торгуем, только воздухом, помочь не можем!" Хорошо, тех поддержка не подкачала, или подкачала, котировки пошли. А то, еще немного и мировой кризис не за горами! :roll:


В движении - сила!

Link to post
Share on other sites
Zloy_kak_chort

Действительно заработало, по крайней мере, на демо

ТИХА !!!!!!!!

Щас вспугнете и опять все встанет :D

Link to post
Share on other sites
Mal

Господа Альпаревцы, время идёт, качество связи не улучшается.

Ктонить может вразумительно объяснить что происходит,и что делать!

И делается что либо вами для решения этой проблемы???

И наконец, когда связь будет нормальной???

 

ЗЫ.НепоняливаМу Ранну просьба не беспокоится!


Мне бы в небо , мне бы в небо .

Здесь я был , а там я не был .....

Link to post
Share on other sites
Rann
ЗЫ.НепоняливаМу Ранну просьба не беспокоится!
Нимагу. Очинь абиспакоин. :lol:

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
aplle

Rann

Вы не ошиблись? Последние цифры отличаются.

Нет ....это несложно.....а в ответ или "Нет связи" или " Старая версия".... :?
Link to post
Share on other sites
aplle

Действительно заработало, по крайней мере, на демо

ТИХА !!!!!!!!

Щас вспугнете и опять все встанет :D

У меня все до сих пор стоит ....хоть бы кто спугнул..... :roll::D
Link to post
Share on other sites
Blade runner
Нет ....это несложно.....а в ответ или "Нет связи" или " Старая версия".... :?

У вас МТ-3 или 4 ? Какой билд ? Демо или реал ? Звоните нам по линии 8-800....


Если в чём-то сомневаешься - не делай этого, но если уж решился - ничего не бойся!!!

Link to post
Share on other sites
dimon68

Уважаемая администрация ДЦ "Альпари", работаю с Вами на реале уже полтора года. Торговать на рынке еще учусь, так что пока основные профиты получаются "скальпированием" на новостях. Проблемы начались при переходе с МТ3 на МТ4.

В сентябре прошлого года при выходе пайролов сработавший отложенный bay stop по евро-доллар появился в строке открытой позиции только через 4 минуты после открытия, хотя в тот момент ордер был уже 2 минуты как закрыт по стоп-лосс. Написал претензию на диспут. Деньги вернули.

С тех пор никаких улучшений, МТ4 все так-же глючит. 6 января этого года на пайролах почти пять минут не мог закрыть сработавший отложенный ордер. За это время получил 3 реквоты, все попытки изменить уровень S/L и T/P ни к чему не приводили. За эти минуты неоднократно помянул нехорошим словом и МТ4 и ДЦ "Альпари", принудительно загнавших всех клиентов на глючный МТ4. Был нескозанно рад, когда ордер все же закрыли да еще и профит получил, хотя и баксов на 60 хуже первоначального уровня закрытия. Потом еще около минуты не мог удалить не сработавший другой отложенный ордер.

Написал претензию на диспут. Ответили типа "не торгуй на важных новостях, выставляй отложенные ордера". Подумал ладно, приму к сведению. Хотя в июле прошлого года на МТ3 при выходе пайролов и на других важных новостях распоряжения на закрытие ордеров исполнялись практически моментально.

Но вернемся к нашим баранам. Помня о мудрой рекомендации с диспута "Альпари", вчера вечером около 19 часов при абсолютно спокойном рынке пытался выставить 3 отложенных ордера bay limit по евро-доллар. Намучился с каждым по 2-3 минуты. Любимый ответ терминала "Нет связи". Но с 3-4 попытки ордера все-таки выставились.

Сегодня на британских новостях, опять же помня о мудрых рекомендациях, выставил отложенный sell stop по фунту но уже с жесткими S/L и T/P. Ордер нормально сработал и закрылся с профитом. Конечно затем я увидел, что сильно поскромничал, но 70 баксов тоже хлеб, да и нервные клетки каждый раз жалко терять. А то в последнее время вручную открывать и закрывать ордера просто страшно.

Ребята из "Альпари", обращаюсь к Вам и требую уважения к себе как к клиенту, а также уважения к другим клиентам. Я доверил Вам свои деньги, я плачу Вам деньги с каждой сделки в виде спрэда и требую нормальных условий для работы.

Заявления Ranna, типа "МТ3 это велосипед, а МТ4 - это мотоцикл" меня не устраивают. Zloy_kak_chort правильно в одном из постов написал, что ему нужен нормальный велосипед, а не мотоцикл без руля и колес. Я и многие другие клиенты согласны с ним на сто процентов. А "приколы" Ranna в этой ветке меня совсем не устривают.

Я хочу услыщать от администрации ДЦ "Альпари", что конкретно они предпринимают по устранению этой достаточно тяжелой ситуации. и когда наконец предоставят действительно нормальные условия работы. Иначе они потеряют не только уважение клиентов, но и самих клиентов.

Link to post
Share on other sites
Blade runner
Господа Альпаревцы, время идёт, качество связи не улучшается.

Ктонить может вразумительно объяснить что происходит,и что делать!

И делается что либо вами для решения этой проблемы???

И наконец, когда связь будет нормальной???

 

ЗЫ.НепоняливаМу Ранну просьба не беспокоится!

 

У вас МТ-3 или 4 ? Какой билд ? Демо или реал ? Звоните нам по линии 8-800....


Если в чём-то сомневаешься - не делай этого, но если уж решился - ничего не бойся!!!

Link to post
Share on other sites
Zloy_kak_chort

У меня все до сих пор стоит ....хоть бы кто спугнул.....

уже вспугнули...тики идут, а ордера не ставятся :(

Link to post
Share on other sites
Blade runner
Уважаемая администрация ДЦ "Альпари......

требую нормальных условий для работы.......

Иначе они потеряют не только уважение клиентов, но и самих клиентов.

Устойчивость работы МТ-4 зависит от компании Мета-Квотэс. Они уже в курсе последних событий и меры по устранению этого бага принимаются. Но ....

По поводу работы на новостях - во всех крупных банках и у Маркет-Мейкеров считается дурным тоном торговать во время выхода значимых новостей. Примерно за пол-часа может прекратиться приём новых ордеров (хочешь - выставляй заранее и не факт, что тебя исполнят по заявленой цене, а по той, что выберет М-М), а во время выхода новости, при запросе Вам ответят - off price. И никто из серьёзных трейдеров не поднимает воплей по этому поводу, так как они отдают себе отчет, что М-М не обязан брать на себя риски клиента и испонит ордер ТОЛЬКО когда найдёт контр-агента.

Поэтому поймите - халявы на новостях больше не будет. Принимайте рыночные условия такими какие они есть.


Если в чём-то сомневаешься - не делай этого, но если уж решился - ничего не бойся!!!

Link to post
Share on other sites
aplle
Нет ....это несложно.....а в ответ или "Нет связи" или " Старая версия".... :?

У вас МТ-3 или 4 ? Какой билд ? Демо или реал ? Звоните нам по линии 8-800....

Я написала по указанному Вами адресу......
Link to post
Share on other sites
Mal

Blade runner писал

У вас МТ-3 или 4 ? Какой билд ? Демо или реал ? Звоните нам по линии 8-800....

 

У меня МТ-4, какой билд я не помню( какой последний был такой и всунул) .У меня и демо и реал.

Но только что толку .....?

 

А по поводу энтой фразы

Звоните нам по линии 8-800....

Невольно вспоминается мульт про Карлсона.Там тоже говорящая голова из телевизора призывала звонить всех кто видел привидения по телефону 321-123-321....

Так вот , я ответственно заявляю что я привидений НЕ Видел!!!


Мне бы в небо , мне бы в небо .

Здесь я был , а там я не был .....

Link to post
Share on other sites
Rann
Так вот , я ответственно заявляю что я привидений НЕ Видел!!!
А я? А обо мне? (с) Карлсон :lol:

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Bars
По поводу работы на новостях - во всех крупных банках и у Маркет-Мейкеров считается дурным тоном торговать во время выхода значимых новостей. Примерно за пол-часа может прекратиться приём новых ордеров (хочешь - выставляй заранее и не факт, что тебя исполнят по заявленой цене, а по той, что выберет М-М), а во время выхода новости, при запросе Вам ответят - off price. И никто из серьёзных трейдеров не поднимает воплей по этому поводу, так как они отдают себе отчет, что М-М не обязан брать на себя риски клиента и испонит ордер ТОЛЬКО когда найдёт контр-агента.

Поэтому поймите - халявы на новостях больше не будет. Принимайте рыночные условия такими какие они есть.

Уважаемый Blade runner, хочу возразить по поводу дурного тона. Если бы дурной тон был бы для всех, то и котировки бы стояли, но они меняются и сильно. Просто в это время торгуют крупные банки и им не до клиентов.


В движении - сила!

Link to post
Share on other sites
Zloy_kak_chort

dimon68, по поводу работы на новостях, я полностью согласен с Блейдом. Работа на новостях всегда была рискована.

 

Но, тем не менее, МТ4 не дает спокойно работать при любом стиле торговли , ручками по крайней мере(советников не использую совсем).

Link to post
Share on other sites
kROOT
dimon68, по поводу работы на новостях, я полностью согласен с Блейдом. Работа на новостях всегда была рискована.

Вопрос спорный. Риск ограничивает стоп, который значительно меньше, чем профит для "хорошей" новости.

Еще один тормоз заметил, выбираю меньший период истории и не работает с 1го раза.

Link to post
Share on other sites
Blade runner
Уважаемый Blade runner, хочу возразить по поводу дурного тона. Если бы дурной тон был бы для всех, то и котировки бы стояли, но они меняются и сильно. Просто в это время торгуют крупные банки и им не до клиентов.

Именно дурной тон. Банки в это время исполняют заявки крупных институциональных клиентов, которым цена "по барабану".


Если в чём-то сомневаешься - не делай этого, но если уж решился - ничего не бойся!!!

Link to post
Share on other sites
Zloy_kak_chort

Вопрос спорный. Риск ограничивает стоп, который значительно меньше, чем профит для "хорошей" новости.

Конечно спорный, каждый видит это по своему. Если нравится так работать, надо так и работать, и никого не слушать. "Охота хуже неволи" :D

Еще один тормоз заметил, выбираю меньший период истории и не работает с 1го раза.

Да вроде с этим проблемы нет.

Кстати у меня сейчас 187 билд стоит.

Link to post
Share on other sites
Blade runner
Я написала по указанному Вами адресу......

Уже давно ответили.


Если в чём-то сомневаешься - не делай этого, но если уж решился - ничего не бойся!!!

Link to post
Share on other sites
Support

всем, у кого наблюдаются проблемы - просим скачать и установить МТ4 билд 187 - http://forum.alpari-idc.ru/viewtopic.php?t=47649


С уважением,
Тех. поддержка компании "Альпари".

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...