Jump to content

МТ -на тормозах.


Recommended Posts

hokmun

Господа!Такой вопрос был ли гэп по евро в 18.10 в пятницу?у меня минутная свеча 18,10 -1,1901 потом МТ Вырубился на20 мин и показывает свечу 18.18-1,1916?если отложенный был то он в пролете?и сейчас обновляю а гэп висит, в tenfore и у других брокеров его нет.счет ральный.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 814
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zloy_kak_chort

    209

  • kom

    115

  • Rann

    66

  • Mal

    40

Top Posters In This Topic

Posted Images

Rann
Господа!Такой вопрос был ли гэп по евро в 18.10 в пятницу?у меня минутная свеча 18,10 -1,1901 потом МТ Вырубился на20 мин и показывает свечу 18.18-1,1916?если отложенный был то он в пролете?и сейчас обновляю а гэп висит, в tenfore и у других брокеров его нет.счет ральный.
Обновите график.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Xellos
Обновите график.

Вот нажал я "Обновить", и мне написали, что заимпортировалось ~10тысяч баров. Это семь дней на минутках. Но в архиве наколено гораздо больше баров. Что с ними произойдет? Обновятся только последние 10к? Или весь архив будет обрезан до этих 10к баров?

Link to post
Share on other sites
Igonter

Обновятся последние 10к, остальное останется как было.

Link to post
Share on other sites
Xellos

Спасибо :)

Вот тут еще один баг возник. Сразу после включения терминал начинает с усиленно общаться с сетью. ПРичем больше закачивает (~4 kb/s), чем скачивает (1 kb/c). Обе демки (b190, b189) и реал (b184). И не похоже, что собирается остановиться даже прокачав 10мегабайт (по его индикатору). Что происходит-то?

Link to post
Share on other sites
tipo
Спасибо :)

Вот тут еще один баг возник. Сразу после включения терминал начинает с усиленно общаться с сетью. ПРичем больше закачивает (~4 kb/s), чем скачивает (1 kb/c). Обе демки (b190, b189) и реал (b184). И не похоже, что собирается остановиться даже прокачав 10мегабайт (по его индикатору). Что происходит-то?

Вирус подхватила или червь пролез.

В игре не проигрывает только букмекер, потому что он все равно получает свои пять процентов комиссионных.

Link to post
Share on other sites
Xellos
Спасибо :)

Вот тут еще один баг возник. Сразу после включения терминал начинает с усиленно общаться с сетью. ПРичем больше закачивает (~4 kb/s), чем скачивает (1 kb/c). Обе демки (b190, b189) и реал (b184). И не похоже, что собирается остановиться даже прокачав 10мегабайт (по его индикатору). Что происходит-то?

Вирус подхватила или червь пролез.

Специальный вирус для терминала MT4? Очень сомневаюсь :)

Траффик создает именно терминал.

Link to post
Share on other sites
sp

Это обычно бывает на компах, где винды не перегружались около месяца и более... Надо просто перегрузить винды.

Link to post
Share on other sites
Xellos

Ага, всё именно так и было - работал месяца 2 подряд. Перезагрузка помогла. Спасибо :)

Link to post
Share on other sites
Alfi

У меня в 16 10 были последние новости!

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Bars

В этой ветке, много сказано о работе ДЦ Альпари в техническом плане. Хоть иногда администрация и пыталась отмолчаться или послать к Метаквотам, по крайней мере, не отрицала существование проблем. В последнее время заметно улучшилась работа технической службы, о чем и хотел написать. Надеюсь в дальнейшем, на такой же высокий уровень работы администрации и специалистов ДЦ Альпари. :roll:


В движении - сила!

Link to post
Share on other sites
cipoch

а чо у меня нету чартов серебра в МТ?


Делай деньги! А остальное все дребидедень.

(с)Остров сокровищ

Link to post
Share on other sites
Gatti
а чо у меня нету чартов серебра в МТ?
1. МТ4 \ Обзор рынка \ Правой кнопкой \ Символы \ Futures \ #SLVK6 \ Показать.

2. Обзор рынка \ Правой кнопкой на #SLVK6 \ Окно графика.


С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Zloy_kak_chort

В этой ветке, много сказано о работе ДЦ Альпари в техническом плане. Хоть иногда администрация и пыталась отмолчаться или послать к Метаквотам, по крайней мере, не отрицала существование проблем. В последнее время заметно улучшилась работа технической службы, о чем и хотел написать. Надеюсь в дальнейшем, на такой же высокий уровень работы администрации и специалистов ДЦ Альпари.

 

Согласен с Bars. Пока проблем нет. Хотелось бы чтобы они не появлялись впредь.

Link to post
Share on other sites
kom

В этой ветке, много сказано о работе ДЦ Альпари в техническом плане. Хоть иногда администрация и пыталась отмолчаться или послать к Метаквотам, по крайней мере, не отрицала существование проблем. В последнее время заметно улучшилась работа технической службы, о чем и хотел написать. Надеюсь в дальнейшем, на такой же высокий уровень работы администрации и специалистов ДЦ Альпари.

 

Согласен с Bars. Пока проблем нет. Хотелось бы чтобы они не появлялись впредь.

 

Вау!какие люди! Я думал, опять что случилось... :D Новый билд или что... :D

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...