Jump to content

МТ -на тормозах.


Recommended Posts

Frankus....

Нет там было "наш телефон 322-22-33":)

Ранн- Вы "в меру упитаный мужчина в самом расвете сил" - в этом никто не сомневается:)

ПРо банки - не совсем верно. Вот я работаю сейчас из наших с Альфой, из буржуйских - с UBS.

ЗВоните и запрашивайте цену- Вам ее дадут - толкьо РАЗДВИНУТ СПРЕД - и если будете долго думать - смогут сказать - "прайс оф".

Вывод: чтоыб люди могли на новостях нормлаьно торгвоать надо ввести в условия РАЗДВИЖКУ СПРЕДА - и все дела.

Делаете на новостях к примеру спред 20 пипсов- не думаю что народ будет ломиться к Вам в эти моменты с такими условиями.

И вот сие и будет НОРМАЛЬНЫМ РЫНОЧНЫМ МЕХАНИЗМОМ.

А при грамотных дилерах с таким спредом Вы думаю будете успевать перекрываться без проблемм (если понятно позиция потребует перекрытия)


http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 814
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zloy_kak_chort

    209

  • kom

    115

  • Rann

    66

  • Mal

    40

Top Posters In This Topic

Posted Images

Zloy_kak_chort

всем, у кого наблюдаются проблемы - просим скачать и установить МТ4 билд 187 - http://forum.alpari-idc.ru/viewtopic.php?t=47649

Уже давно скачал и поставил, проблемы остались на прежнем уровне....пока.

Link to post
Share on other sites
Blade runner
Нет там было "наш телефон 322-22-33":)........

перекрываться без проблемм (если понятно позиция потребует перекрытия)

Мне однажды (было это лет 5 тому,как) раздвинули 5 пипсовый спрэд аж до 50 !!! :shock::shock::shock: (это было не в Альпари) Взял же ведь (кретин :p:p:p ) и не жужжаал.... :p:p:p


Если в чём-то сомневаешься - не делай этого, но если уж решился - ничего не бойся!!!

Link to post
Share on other sites
RickD

Смысл то раздвигать спред, когда связи все равно не будет и никто не купит? :(


MQL4: идея * опыт + творческий подход

Link to post
Share on other sites
kROOT

Еще один тормоз заметил, выбираю меньший период истории и не работает с 1го раза.

Да вроде с этим проблемы нет.

Кстати у меня сейчас 187 билд стоит.

Вот такое сообщение выдается

2006.01.11 20:22:12 AccountHistory: '1хххх' cannot login to: Alpari-Customers

Link to post
Share on other sites
Zloy_kak_chort

Сейчас йену покупал почти 5 минут, тики идут, а при покупке пишет "нет связи".......

Link to post
Share on other sites
Zloy_kak_chort

2006.01.11 20:15:54 '143361': cannot login [No connection]

2006.01.11 20:13:36 '143361': cannot login [No connection]

2006.01.11 20:11:47 TradeContext: ping error

2006.01.11 20:10:46 '143361': instant order buy 0.10 USDJPY at 114.3100 sl: 0.0000 tp: 0.0000

 

Вот скока он соединялся....этот навороченный 187 билд...

Link to post
Share on other sites
Esso
По поводу работы на новостях - во всех крупных банках и у Маркет-Мейкеров считается дурным тоном торговать во время выхода значимых новостей. Примерно за пол-часа может прекратиться приём новых ордеров (хочешь - выставляй заранее и не факт, что тебя исполнят по заявленой цене, а по той, что выберет М-М), а во время выхода новости, при запросе Вам ответят - off price. И никто из серьёзных трейдеров не поднимает воплей по этому поводу, так как они отдают себе отчет, что М-М не обязан брать на себя риски клиента и испонит ордер ТОЛЬКО когда найдёт контр-агента.

Поэтому поймите - халявы на новостях больше не будет. Принимайте рыночные условия такими какие они есть.

 

А разве Альпари - крупный банк или Маркет-Мейкер? :D Ок, я готов принимать рыночные условия, такими, какие они есть. Впредь требую присылать мне в отчетах подробную роспись, у кого и когда открывались/закрывались мои позиции.

Link to post
Share on other sites
tipo
Нет там было "наш телефон 322-22-33":)

Ранн- Вы "в меру упитаный мужчина в самом расвете сил" - в этом никто не сомневается:)

ПРо банки - не совсем верно. Вот я работаю сейчас из наших с Альфой, из буржуйских - с UBS.

ЗВоните и запрашивайте цену- Вам ее дадут - толкьо РАЗДВИНУТ СПРЕД - и если будете долго думать - смогут сказать - "прайс оф".

Вывод: чтоыб люди могли на новостях нормлаьно торгвоать надо ввести в условия РАЗДВИЖКУ СПРЕДА - и все дела.

Делаете на новостях к примеру спред 20 пипсов- не думаю что народ будет ломиться к Вам в эти моменты с такими условиями.

И вот сие и будет НОРМАЛЬНЫМ РЫНОЧНЫМ МЕХАНИЗМОМ.

А при грамотных дилерах с таким спредом Вы думаю будете успевать перекрываться без проблемм (если понятно позиция потребует перекрытия)

Тогда и спред давайте 0,5 пипсов или вообще 0 не во время новостей.

В игре не проигрывает только букмекер, потому что он все равно получает свои пять процентов комиссионных.

Link to post
Share on other sites
taurus

На Демо. ... теперь еще и такая фишка. Выскакивает постоянно (хоть 20 раз подряд, больше не пробовал) в те редкие моменты, когда связь будто бы есть и на рынке тишь и гладь. И как теперь сделки совершать?

А как на реале?


"Чем больше я узнаю, тем меньше я знаю"

Link to post
Share on other sites
Valery Pozdnev
На Демо. ... теперь еще и такая фишка. Выскакивает постоянно (хоть 20 раз подряд, больше не пробовал) в те редкие моменты, когда связь будто бы есть и на рынке тишь и гладь. И как теперь сделки совершать?

А как на реале?

 

Идея простая - ты попытался что-то сделать, сервер не дает признаков жизни - котировки идут, твой ордер не убирается, или не входит, ты психуешь, отключаешь окошко управления, и открываешь его заново. Но фишка в том, что твой предыдущий запрос занимает поток, пока не будет отбит с ошибкой, а если ты убрал окошко, то, видимо, инициатор процесса не может получить ответ об ошибке, и терминалка блокирует все попытки торговли. Знатный баг, спору нет. Помогает закрыть МТ4 и снова запустить - тогда статус скидывается. Или не психовать, набраться буддистского спокойствия, и, медитируя на нарастающий лосс, размышляя о пользе выставления уровней s/l, ждать, пока не появится сообщение "Нет связи" - это где-то с минуту духовной практики подобного рода. Поток освободится, и можно снова нажимать -часто срабатывает после этого с доли секунды. Где уж будет рынок в этот момент - только все тот же Будда знает.

 

Бета новой версии терминала, кажется, именно с этим чуть спокойнее себя чувствует - там теперь появляется задержка странная. До сих пор ведь как - или сразу вошел, или жди "нет связи", как я описал. Бета ведет себя чуток по-иному - чаще всего сразу не открывает, но через пару секунд входит по заявленному уровню. Причем один раз еще полминуты пришлось ждать, прежде чем он добавил староку в статус терминального окна - намек на то, что торговать нужно правильно, выставляя заранее уровни лося и профита, иначе можешь близкий стоп не успеть разместить на быстром движении - будет отсутствовать строка, к котрой применима команда "модифицировать ордер". В общем, скоро выйдет книжка "Секреты работы с МТ4 от профессионалов - как не потерять прибыль и не увеличить убытков по техническим причинам".

А, особого улучшеняи связи с использованием новой версии бета-клиента не отмечено...

Link to post
Share on other sites
suncom

Скверная ситуация.Я уже устал по минуте ждать закрытия позиций,вчера две минуты ордер не мог удалить.И даже 187 версия не помогает.Понятно,что альпари это делает не намеренно,но так работать невозможно. подобный уровень сервиса подходит для совка,хотя наши люди еще и не такое сьедят.

Link to post
Share on other sites
Mal

Cкачал 187 билд, толку никакого.

Качество связи в режиме" то потухнет ,то погаснет" , как было так и осталось.

У меня один простой вопрос к администрации --ДОКОЛЕ????? ЭТО????БУДЕТ????ПРОДОЛЖАТЬСЯ????


Мне бы в небо , мне бы в небо .

Здесь я был , а там я не был .....

Link to post
Share on other sites
Ja
Скверная ситуация.Я уже устал по минуте ждать закрытия позиций,вчера две минуты ордер не мог удалить.

 

 

Из всего плохого надо пытаться вынести что-то хорошее. Эта ситуация дает Вам возможность поработать выставляя заранее лимит, ТП и СЛ. а это очень дисциплинирует.

Я как-то давно, не имея доступа к рынку в реальном времени, пробовал торговать по данным с 10 мин задержкой, тоже дисциплинирует.

Link to post
Share on other sites
dxb

Уже который день то связи нет, то новости не идут. Вот и сейчас - скачалась одна новости и все. Полчаса котировки есть, а новостей нет. Рестартанул Метатрейдер - ничего. Опять рестартанул - пошли новости. А я все жду, пока Альпари что-нибудь сделает, а оно все никак. Бардак. И почему с некоторого времени значок соединения не красно-зеленый, как раньше, а сине-зеленый?

 

untitled12jd.png

Link to post
Share on other sites
Alfi

У меня сейчас в одной платформе котировка 1.2140 в МТ 1.2147 уродство какое то!

Link to post
Share on other sites
dxb

И опять новости встали! А при попытке открыть новость идет 30-секундный обратный отсчет, за которым следует облом.

Link to post
Share on other sites
Mal

А мне вот интересно , собирается ли Альпари компенсировать своим клиентам моральный ущерб , нанесённый глюками связи???

Лично я за эту неделю потерял уйму нервных клеток, которые как известно не восстанавливаются.


Мне бы в небо , мне бы в небо .

Здесь я был , а там я не был .....

Link to post
Share on other sites
Zloy_kak_chort
А мне вот интересно , собирается ли Альпари компенсировать своим клиентам моральный ущерб , нанесённый глюками связи???

Лично я за эту неделю потерял уйму нервных клеток, которые как известно не восстанавливаются.

 

Вряд ли....я уже почти 2 месяца ежедневно их теряю....

Хотя наше положение( о том какие мы недалекие и неправильно все понимаем и неправильно все делаем) лучше всех опишет Ранн, я думаю. :D

Link to post
Share on other sites
aplle

Второй день нет связи вообще ! :!::!: :!:Zloy_kak_chort.....у вас хороший ник.....в тему! :evil::evil:

Link to post
Share on other sites
Zloy_kak_chort

aplle, так я и появился на форуме исключительно в связи с глюками связи,после общения с тех.поддержкой и своими провайдероми. И регистрировался будучи действительно злым как черт.

Link to post
Share on other sites
Mal

Cвязь , это очень уж странный предмет.Вроде и есть, но уже её нет!

 

Что то сёдня говорящие головы не выступают?

Видать всё очень плохо.


Мне бы в небо , мне бы в небо .

Здесь я был , а там я не был .....

Link to post
Share on other sites
Alfi

Я ЗАМУЧИЛСЯ С ЭТИМ МТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У МЕНЯ ВСЕ СТОИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
Zloy_kak_chort

Это еще что, я на форуме у метаквотов вот здесь http://www.metaquotes.ru/forum/6435/page2 , куда меня Ранн 2 месяца посылает, вчера вопрос про свзяь задал, так мой пост удалили, а меня забанили.

Вот так и живем......

Link to post
Share on other sites
Zloy_kak_chort

Admin вот здесь http://forum.alpari-idc.ru/viewtopic.php?t=47649 пишет

Из списка нововведений особо отметим улучшение работы через дата-центры, что должно решить проблему ошибки "нет связи" при совершении сделок.

 

Не, они точно издеваются....... :evil:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...