Jump to content

Fintechnology 26 (Oleg Vorotyagin)


Recommended Posts

TopMaster
4 часа назад, Alexey Sorokin сказал:

 

Может тебе будет полезна информация. Я тестировал ботом на истории. У меня получалось, чтобы  пересидеть вероятные риски слива ,  нужно "настраиваться" на +1.2% в месяц. 

 

Можно хоть на 0.5% в месяц настроиться, погрузившись в иллюзию несливаемости при таких рисках, однако, за 10 лет, практически гарантированно наступит, хотя бы раз, такая буря, которая обнулит любой бесстоповый счет. И это будет крах напрасных многолетних надежд.

  • Upvote 4

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Oleg Vorotyagin

    30

  • masoud7039

    4

  • Karelia_invest

    3

  • Gumanoid

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Можно хоть на 0.5% в месяц настроиться, погрузившись в иллюзию несливаемости при таких рисках, однако, за 10 лет, практически гарантированно наступит, хотя бы раз, такая буря, которая обнулит любой бе

Уважаемый управляющий Олег! С Вами общались (и давали советы) опытные трейдеры. Я же, как обычный инвестор, добавлю: они правы на все 100%! Есть понятия "активное" и "пассивное" инвести

Всех инвесторов и не только поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю всем крепкого здоровья и финансового благополучия! Хотел закончить год на доходности 2023, но немного перескочил.

Posted Images

Oleg Vorotyagin

Тестирование ботом не может дать правильный результата, да и робот у меня работает не на всех парах и не постоянно.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
Alex$or
18.05.2020 в 02:15, Oleg Vorotyagin сказал:

Счет Fintechnology 26 управляется по системе Каспарова, но со значительным снижением риска.

Добрый день.  

По текущему описанию торговой стратегии, у  вас  "безиндикаторная торговля".

В связи с этим, два вопроса:

1) Вы сменили стратегию, или как понимать "пропажу " четкого и ясного описания  " работаю по Системе Каспарова П.Г., которая автоматизирована в режиме полуавтомата Чернянским В.А." ?

2) Может все-таки правильнее  "безындикаторная", не ?

Link to post
Share on other sites
Oleg Vorotyagin

Спасибо, что интересуетесь моей торговлей. Торговая стратегия очень сильно изменилась и я внес изменения в ее описание. Ошибку исправил.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Yuriy Smola
29.12.2021 в 21:20, Oleg Vorotyagin сказал:

Спасибо, что интересуетесь моей торговлей. Торговая стратегия очень сильно изменилась и я внес изменения в ее описание. Ошибку исправил.

Олег извини конечно, но думаю тебе стоит еще поработать над стратегией, а начать с описания. Ындюк это птица такая? Ну и думаю ты сам знаешь, и возможно это не мое дело, но вот то что ты сделал с 5 по 12 января это очень сильно не согласуется с вот этим "Счет Fintechnology 26 управляется по системе Каспарова, но со значительным снижением риска." Или ты решил поэкспериментировать как ФТ40? 

 

безЫндюк он конечно правильный, но больно уж некрасиво :) ты напиши, что просто стратегия без использования индикаторов, тем более теперь у тебя там места хватает, без Каспарова с Чернянским.

  • Upvote 1

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
Oleg Vorotyagin

Система совершенствуется. Последний вход был раньше чем рынок показал вход и тейка пришлось ждать дольше, чем хотелось бы.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola

Ну-ну. Успехов Олег. Привет ПГ. 


Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
Oleg Vorotyagin

Спасибо, тебе тоже успехов.

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
Oleg Vorotyagin

Я торгую по своей стратегии, вот и убрал эту фразу. Результат стал лучше, так как  реже захожу в рынок. Ждать самое сложное.

Edited by Oleg Vorotyagin
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...
Oleg Vorotyagin

Всех инвесторов и не только поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю всем крепкого здоровья и финансового благополучия! Хотел закончить год на доходности 2023, но немного перескочил.128982799_.thumb.png.70d8d9e37f9dc5c4da87718128eaab9c.png

  • Upvote 2
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Samdron88

Здравствуйте, Олег!

Спасибо за прибыльную торговлю. Хотел бы узнать есть ли у Вас планы по достижению какой-то определенной доходности в этому году, если есть то какие?

Link to post
Share on other sites
Oleg Vorotyagin

Добрый день, в своей торговле я ставлю цели в точности входа в сделку, а доходность сама приходит.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Oleg Vorotyagin

Нашлись "умники" которые при наборе мной позиции (просадке) вносят большие депозиты и при закрытии  сделки забирают всю прибыл себе. Чтобы прибыл распределялась равномерно между инвесторами я при наборе позиции буду отключать возможность пополнения своего счета. Вывод денег будет доступен.

  • Upvote 1
  • Thanks 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
25.02.2023 в 18:14, Oleg Vorotyagin сказал:

Нашлись "умники" которые при наборе мной позиции (просадке) вносят большие депозиты и при закрытии  сделки забирают всю прибыл себе. Чтобы прибыл распределялась равномерно между инвесторами я при наборе позиции буду отключать возможность пополнения своего счета. Вывод денег будет доступен.

Здравствуйте!

А почему просто не корректировать открытые позиции при вводе/выводе средств инвесторами?

Это же основной принцип функционирования ПАММ системы.

  • Upvote 2

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Oleg Vorotyagin

Спасибо за предложение, но данные действия не принесут ожидаемый результат.

Link to post
Share on other sites
Oleg Vorotyagin

В связи с тем что после закрытия моей сделки с большим профитом многие инвесторские счета оказались в минусе, я подал претензию руководству Альпари. До решения моих требований ввод денег на мой памм счет будет закрыт (это правила компании).

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
2 минуты назад, Oleg Vorotyagin сказал:

Спасибо за предложение, но данные действия не принесут ожидаемый результат.

В смысле? Как? Почему?

 

Для корректировок Вы можете, например, воспользоваться корректировщиком позиций из данной ветки форума..

 

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Ostorozhny
25.02.2023 в 19:14, Oleg Vorotyagin сказал:

Нашлись "умники" которые при наборе мной позиции (просадке) вносят большие депозиты и при закрытии  сделки забирают всю прибыл себе. Чтобы прибыл распределялась равномерно между инвесторами я при наборе позиции буду отключать возможность пополнения своего счета. Вывод денег будет доступен.

 

На самом деле ввод на просадке очень выгоден и инвесторам, и управляющему, ибо он несёт им обоим прибыль, даже если выход из просадки полностью не произошёл, ну или если вышли в ноль по доходности на графике.

А принцип работы на паммах такой же, как и в ПИФах - если кто-то ввёл деньги в фонд, то на них тут же докупаются акции, если кто-то вывел - то те акции, которые были куплены на эти деньги, продаются обратно на бирже. Логика проста и понятна. Тут это называют корректировкой позиций, @ANS_FX уже выше написал об этом, он хорошо разбирается в вопросе.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Karelia_invest
27.02.2023 в 18:22, Oleg Vorotyagin сказал:

В связи с тем что после закрытия моей сделки с большим профитом многие инвесторские счета оказались в минусе, я подал претензию руководству Альпари. До решения моих требований ввод денег на мой памм счет будет закрыт (это правила компании).

Олег, Вы считаете, что Ваша претензия имеет шансы быть удовлетворена? В данном случае для этого нет никаких оснований. Результат очевиден - Ваши требования не будут удовлетворены.

Странно, что Вы с таким опытом торговли на данной площадке не понимаете всей сути механизма ПАММ-счетов и необходимости корректировки открытых позиций при вводах-выводах инвесторами.

 

Если бы Вы после того, как этот инвестор ввел большую сумму, добавили дополнительный объем к открытой позиции (скорректировали торговый объем сделок), то в результате прибыльной сделки остальные инвесторы не оказались бы без прибыли. Если бы Вы заработали в сделке 5%, то все старые инвесторы как и Вы-управляющий также заработали бы по 5%. Ну, а новый "прошаренный инвестор", зашедший на просадке, мог бы заработать побольше (а Вы, как управляющий, получили бы в результате этого большее вознаграждение). 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
TerAl

Уважаемый управляющий Олег!

С Вами общались (и давали советы) опытные трейдеры.

Я же, как обычный инвестор, добавлю: они правы на все 100%!

Есть понятия "активное" и "пассивное" инвестирование.

Наибольшая выгода всем (и трейдеру, и инвесторам) будет только тогда, когда у Вас будут активные инвесторы. 

Что это значит?

Пассивное инвестирование - вложил бакс (к примеру), и снимешь с него проценты через год (месяц, неделю и т.д.)

Активное - долив при просадке, снятие при подъёме. 

В плюсе все. Но один момент - должна происходить коррекция позиций. Либо вручную, либо автоматизировано (т.е. с помощью корректировщика). 

Правильно инвестировать не менее сложно, чем правильно торговать. Только в тесной спайке и взаимопонимании трейдера и его инвесторов мы достигнем того, к чему все мы стремимся - к доходу.

Пожалуйста, Олег, прислушивайтесь к тем людям, которые Вам доверились. 

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

Олег, привожу ссылку на справку Альпари по корректировке позиций при вводе-выводе средств инвесторами.

https://npkze.alparifxrussia.com/ru/faq/accounts-for-managers/adjusting_trading/

 

Также можете почитать обсуждение управляющих о необходимости своевременной корректировки сделок. С данного поста и примерно 3-4 страницы. 

https://alpariforum.com/?app=core&module=system&controller=content&do=find&content_class=forums_Topic&content_id=44762&content_commentid=3590933

Edited by Karelia_invest
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Oleg Vorotyagin

Спасибо за информацию. Корректировка меня не интересует.

Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

Так своевременная корректировка позиций и предназначена для того, чтобы все инвесторы были в одинаковом положении и получали одинаковый доход.
Если не хотите, чтобы какой-то умник с крупным капиталом скальпировал Ваш график доходности, то выход один - закрывайте оферту (ввод средств) на время торговли.
Но учитывайте, что незапланированный крупный вывод средств без корректировки однажды может сыграть с Вами злую шутку.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Oleg Vorotyagin
12 минут назад, Karelia_invest сказал:

Так своевременная корректировка позиций и предназначена для того, чтобы все инвесторы были в одинаковом положении и получали одинаковый доход.
Если не хотите, чтобы какой-то умник с крупным капиталом скальпировал Ваш график доходности, то выход один - закрывайте оферту (ввод средств) на время торговли.
Но учитывайте, что незапланированный крупный вывод средств без корректировки однажды может сыграть с Вами злую шутку.

я об этом и написал четыре дня назад

Link to post
Share on other sites
TerAl
9 минут назад, Oleg Vorotyagin сказал:

я об этом и написал четыре дня назад

Именно для этого и нужен корректировщик! - если крупный инвестор вдруг выведет крупную сумму, тот сработает, и никто не пострадает - потери или прибыль будут распределяться ПРОПОРЦИОНАЛЬНО! И не нужно будет париться, что кто-то недополучит свою прибыль, или что кто-то получит больше других. Благодаря корректировщику будет соблюдаться принцип справедливого распределения доходов.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...