Jump to content

Fintechnology 26 (Oleg Vorotyagin)

Recommended Posts

TopMaster
4 часа назад, Alexey Sorokin сказал:

Может тебе будет полезна информация. Я тестировал ботом на истории. У меня получалось, чтобы  пересидеть вероятные риски слива ,  нужно "настраиваться" на +1.2% в месяц. 

Можно хоть на 0.5% в месяц настроиться, погрузившись в иллюзию несливаемости при таких рисках, однако, за 10 лет, практически гарантированно наступит, хотя бы раз, такая буря, которая обнулит любой бесстоповый счет. И это будет крах напрасных многолетних надежд.

• Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

VIP-club of TopMaster. Индивидуальное ведение непубличных счетов от 10К$, ВУ 25%, комплексная разработка инвест. стратегии.

• 2 weeks later...
Oleg Vorotyagin

Тестирование ботом не может дать правильный результата, да и робот у меня работает не на всех парах и не постоянно.

• Upvote 1
  • 1 year later...
Alex$or
18.05.2020 в 02:15, Oleg Vorotyagin сказал:

Счет Fintechnology 26 управляется по системе Каспарова, но со значительным снижением риска.

Добрый день.  

По текущему описанию торговой стратегии, у  вас  "безиндикаторная торговля".

В связи с этим, два вопроса:

1) Вы сменили стратегию, или как понимать "пропажу " четкого и ясного описания  " работаю по Системе Каспарова П.Г., которая автоматизирована в режиме полуавтомата Чернянским В.А." ?

2) Может все-таки правильнее  "безындикаторная", не ?

Oleg Vorotyagin

Спасибо, что интересуетесь моей торговлей. Торговая стратегия очень сильно изменилась и я внес изменения в ее описание. Ошибку исправил.

• Upvote 1
  • 2 weeks later...
Yuriy Smola
29.12.2021 в 21:20, Oleg Vorotyagin сказал:

Спасибо, что интересуетесь моей торговлей. Торговая стратегия очень сильно изменилась и я внес изменения в ее описание. Ошибку исправил.

Олег извини конечно, но думаю тебе стоит еще поработать над стратегией, а начать с описания. Ындюк это птица такая? Ну и думаю ты сам знаешь, и возможно это не мое дело, но вот то что ты сделал с 5 по 12 января это очень сильно не согласуется с вот этим "Счет Fintechnology 26 управляется по системе Каспарова, но со значительным снижением риска." Или ты решил поэкспериментировать как ФТ40? 

безЫндюк он конечно правильный, но больно уж некрасиво :) ты напиши, что просто стратегия без использования индикаторов, тем более теперь у тебя там места хватает, без Каспарова с Чернянским.

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

Oleg Vorotyagin

Система совершенствуется. Последний вход был раньше чем рынок показал вход и тейка пришлось ждать дольше, чем хотелось бы.

Yuriy Smola

Ну-ну. Успехов Олег. Привет ПГ. 

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

Oleg Vorotyagin

Спасибо, тебе тоже успехов.

• 2 months later...
Yuriy Smola

Ну у тебя и выдержка Олег. Не мое конечно это дело, но как бы не вышло чего, как у Юры Вятцера. Ты бы поаккуратнее. 

Alex$or
1 час назад, Yuriy Smola сказал:

Ну у тебя и выдержка Олег

Дело не в выдержке....

Здесь просто 😀

13.01.2022 в 13:06, Oleg Vorotyagin сказал:

Система совершенствуется

После такой торговли теперь до начала следующей недели вряд ли управляющий откроет торговый терминал.

Возьмет паузу, выспится наконец-то, отдохнет ментально от рынка, может уже накатил чего покрепче... 

И это правильно. 

Выкарабкался - молодец, победителей не судят. Декларацию только надо подправить, а то некрасиво выглядит теперь.

Не скажу, что я очень рад...конкурент все таки за инвестиции😆

• 1 month later...
Belorus DSV
07.04.2022 в 21:36, Alex$or сказал:

Не скажу, что я очень рад...конкурент все таки за инвестиции

Не думаю что вы конкуренты   скорей всего коллеги. 😀

Этот день возврату и обмену не подлежит - действуй!

Alex$or
Posted (edited)
5 часов назад, Belorus DSV сказал:

Не думаю что вы конкуренты   скорей всего коллеги. 😀

Мы конкуренты "за сердца" инвесторов :)

Честно отмечу, я впечатлен торговлей @Oleg Vorotyagin в последние месяцы. Чисто с технической точки зрения, я даже немного завидую. В такое то время, и такие результаты. Молодец.

И мне хочется верить, что не последнюю скрипку в этом результате сыграло то, что Олег удалил из декларации эту мантру финтехнологов " работаю по стратегии Каспарова, автоматизированной Чернянским ..."

Edited by Alex$or
  • Upvote 1
  • Thanks 1
Oleg Vorotyagin
Posted (edited)

Я торгую по своей стратегии, вот и убрал эту фразу. Результат стал лучше, так как  реже захожу в рынок. Ждать самое сложное.

Edited by Oleg Vorotyagin
  • Upvote 1
ANS_FX
2 часа назад, Oleg Vorotyagin сказал:

Я торгую по своей стратегии

Почему приняли решение поменять стратегию?

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц,

Oleg Vorotyagin

Пришел к выводу, что новая стратегия дает большую доходность.

• Upvote 1