Jump to content

PARAPAMM (sbonch)


Recommended Posts

  • Replies 646
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • sbonch

    383

  • Sokol1388

    19

  • Mighty Mouse

    18

  • AGD

    18

Top Posters In This Topic

Popular Posts

VID-20190515-WA0043.mp4

Posted Images

EMELI

МАЛАДЕЦ! так держать)

  • Thanks 1

Снизил оферту до 3

Link to post
Share on other sites
sbonch

Уважаемые инвесторы.

 

Рекомендую присмотреться к этому ПАММ счёту

 

 

На мой взгляд, весьма грамотная управляющая.

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Saler
10 часов назад, sbonch сказал:

весьма грамотная управляющая

 

И жадная...

Откуда такая страсть у людей к 50%-м офертам? 🤔

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
SNTKV
1 час назад, Saler сказал:

 

И жадная...

Откуда такая страсть у людей к 50%-м офертам? 🤔

 

Да, пожалуйста)

08.10.png

Link to post
Share on other sites
sbonch

ИМХО, впрочем не ИМХО, а правда жизни.

 

Понятие "жадность" применимо, например в семейной жизни, когда жена просит мужа, "купи мороженку", а он хер тебе, надо экономить и т.д. и т.п.

 

Мы же находимся на финансовом рынке, трейдер выполняет 100% работы и вы своими инвестициями не делаете ему одолжение, а он делает вам деньги. И вправе назначать такое вознаграждение, какое считает нужным. Устраивает - инвестируйте, нет - идите параллельным курсом.

 

@SNTKV, верни оферту на тот уровень, который считаешь для себя обоснованным.

Edited by sbonch
Link to post
Share on other sites
Malcolm
4 часа назад, Saler сказал:

Откуда такая страсть у людей к 50%-м офертам? 🤔

А откуда у "жадных" инвесторов такая страсть к пятидесятидолларовым инвестициям?  ;) Никто не мешает поднакопить деньжат и получить лучшую оферту, заодно не дергать управа своими ежедневными вводами-выводами. Я всегда такие оферты на $50 стараюсь воспринимать как загородительные. 

Edited by Malcolm
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Saler
12 часов назад, sbonch сказал:

И вправе назначать такое вознаграждение, какое считает нужным.

 

Да. Хозяин - барин.

Но если есть счета с лучшими офертами для инвесторов (даже при прочих равных) - никто вкидывать под 50% не будет. 😉

Ну и прикиньте что там инвестор с такой (50%) офертой заработает и когда?

Link to post
Share on other sites
sbonch
2 часа назад, Saler сказал:

 

Да. Хозяин - барин.

Но если есть счета с лучшими офертами для инвесторов (даже при прочих равных) - никто вкидывать под 50% не будет. 😉

Ну и прикиньте что там инвестор с такой (50%) офертой заработает и когда?

 

Да ради бога, просто задрали уже с этой фразой везде "жадная оферта".

 

Приток инвестиций не зависит от уровня оферты, от хорошего ПАММа никакой офертой не отпугнёшь, вот у вас 35% и чего? Много инвесторов?

 

Edited by sbonch
Link to post
Share on other sites
Saler
41 минуту назад, sbonch сказал:

от хорошего ПАММа никакой офертой не отпугнёшь

 

Что есть "хороший ПАММ"?

Вы должны понять, что в идеале, ПАММ торговля - это торговля не на свои, а на чужие. И драть 50% с профита от чужих денег, риск слить в ноль которые очень велик - как-то слишком жирно для управа. В смысле, нечестно. Управ рискует ничем, а инвестор - всем.

Управ ничем не рискует, а если повезёт, то имеет слишком много при 50% ВУ. Получается нечестное распределение рисков и премий.

Это как если кондуктора будут выгонять с работы за невыполнение плана продаж билетиков, а водителю автобуса, который медленно ехал и считал ворон, ничего не будет.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
sbonch
1 минуту назад, Saler сказал:

 

Что есть "хороший ПАММ"?

Вы должны понять, что в идеале, ПАММ торговля - это торговля не на свои, а на чужие. И драть 50% с профита от чужих денег, риск слить в ноль которые очень велик - как-то слишком жирно для управа. В смысле, нечестно. Управ рискует ничем, а инвестор - всем.

Управ ничем не рискует, а если повезёт, то имеет слишком много при 50% ВУ. Получается нечестное распределение рисков и премий.

Это как если кондуктора будут выгонять с работы за невыполнение плана продаж билетиков, а водителю автобуса, который медленно ехал и считал ворон, ничего не будет.

 

Предлагаю закончить, этот бессмысленный холивар.

Link to post
Share on other sites
phyZick

Уважаемые управляющие, прежде всего хочу сказать, что вижу призыв закончить этот бессмыссленный холивар.

У каждого holyWar-a как минимум две, а то и больше сторон.

Позвольте описать вам сторону инвестора (с моей скромной точки зрения и не исключено, что оно будет отличаться от точки зрения другого/третьего инвестора). Кому интересно и нервы в порядке(!), кто понимает юмор - "добро пожаловать под кат":

Скрытый текст

Давайте сразу на конкретных примерах участвующих в holyWar-e уважаемых Управляющих, тем более, что по моему скромному мнению - примеры подобрались как нельзя кстати.

  1. Итак, счет с которого все началось: https://alparicomp.org/ru/invest/pamm/446594/ - Five stars
    почему на нем на текущий момент непривлекательна оферта (по моему скромному мнению)?
    • разбежка между мин/макс вознаграждением Управляющему - всего 12% (спокойно, не спешите кидать тапки)
    • при довольно существенных для меня инвестициях "подвижка" в вознаграждении составит скромных 2% - а зачем вообще в таком случае инвестировать значительные суммы? (держите ваши тапки при себе)
    • счет агрессивен по меркам Альпари
    • счету еще нет 4 месяцев и он "подрос" на ~87%, при этом просадки составляли ~ -31% (Карл!)
      возможно, если бы за это же время счет "прирос" на ~800+%, то ... возможно... вопрос в просадках
    • декларация также настораживает
    • я специально не упоминаю общение УУ (за такое можно тапком получить) - рассматриваем только счет, как его видит потенциальный инвестор
    • ах, да, самое вкусное - мин вознаграждение (которое на 12% отличается от максимального всего, помним) при инвестировании 10К+, окей, вроде неплохо
      • а что у нас там по инвестициям на текущий момент?! ах ёжик без ножек - всего-ничего 4,6+К из которых средства УУ - скромные ~2К + 1К КУ
      • так какой уважаемый ******* будет инвестировать 10К на текущий момент? нет, ну может найдется? допускаю всякое

        хочу заметить, что я искренне от всей души желаю успехов управляющему рассмотренного выше счета и всем УУ, счета которых "разберу" дальше. Прекрасно понимаю - ваши счета, ваши правила. У меня нет счета, но есть правила по которым я счет подбираю. Мнение - мое, выбор - мой.
         
  2. https://alparicomp.org/ru/invest/pamm/450616/ - Bangkok Trash
    • максималка - 35%. уже неплохо
    • всего 2 уровня оферты - вообще не надо ломать мозг.
    • минималка - 30, при этом между 3К и 10К разбежка небольшая - справедливо (особенно по отношению к счету выше)
    • счету 1+ мес и он "прирос" на 400+% - круто!
    • агрессивен - имеет право, ИМХО
    • в основном счет состоит из средств УУ - браво
    • декларации нет, но ее и не надо - все итак понятно
    • счет в рубляхЪ - к сожалению не мой выбор на текущий момент. но я со временем присмотрюсь к вам (предварительно все же изучу архив)
  3. https://alparicomp.org/ru/invest/pamm/450616/ - Defiant
    • максималка она же минималка - 30% - 1 уровень, тут вообще не ошибешься
    • 6 месяцев и скромные 49+% при просадках до -47% - хм, возможно здесь таится потенциал
    • что по инвестициям? Батюшки - почти все 8К это КУ УУ. Вот это поворот!
    • есть нюансы по ИКП, есть нюансы по декларации (ее нет), но черт возьми, на моей памяти уже столько деклараций попрано было... да таким мерзким образом, что... постойте, сам УУ влил 8К! какая еще декларация необходима?

      и еще одно замечание - УУ обмолвился, что 50 - "загородительная" оферта, а у самого на 50 - 30%. Он непростой парень, он наверное что-то знает :)
       
  4. счет хозяина темы https://alparicomp.org/ru/invest/pamm/413899/
    • максималка под 50% - ну как-то не очень, конечно. НО! надо отдать должное: в свое время УУ приглашал под более выгодные оферты + регулярно проводил лотерейки по розыгрышу более выгодных оферт. Сейчас подзабыл(ил), но потенциал есть - следим за событиями ;)
    • минималка 19% - разница между мин/макс 30%, Карл!
    • хотя для инвестиций под минималку необходимо влить столько средств, сколько здесь нет в сумме (ну не все же елей хозяину темы и моему УУ лить) - это настораживает, конечно
    • НО, уже 500+ существенно снижают оферту (вернемся к счету №1 - там такая же примерно оферта с 1К-6К)
    • просадок в минус вроде не было
    • был разгон, сейчас торговля и график выглядят приятно, эх, вернуть бы молодость, пока я с вами... но только так, чтоб обязательно в плюс, ага )))
    • УУ держит средства на уровне 1,2К - неплохо. не 7К, конечно, но и не "голые" 300
    • декларация... их столько было попрано, но да - пугает

думаю, самые основные поинты рассмотрел. Если кого-то обошел стороной - не обессудьте

 

кстати, здесь присутствует еще одна сторона - Альпари. скорее всего по понятным причинам их мнение мы не узнаем)))

можем обсудить - строго по теме и без придирок

 

С уважением (и юмором),

phyZick

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
_The Best_
4 часа назад, sbonch сказал:

@phyZick мнение понятно, выводы какие?

Отвечать надо быстро, не раздумывая и не тратя понапрасну время.
А главное - не мошенничать!

1. Вы участвуете в соревнованиях и обогнали бегуна, занимающего вторую
позицию. Какую позицию вы теперь занимаете?

Ответ: Если вы ответили, что вы теперь первый - то вы абсолютно не
правы.
Вы обогнали второго бегуна и заняли его место, так что вы теперь на
второй позиции.

Попробуйте не ошибиться во втором вопросе.
2. Вы обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь?

Ответ: Если вы ответили на предпоследнем - вы опять абсолютно не правы.
Подумайте. Как можно обогнать бегуна, идущего последним? Если вы бежите
за ним, значит он не последний. Ответ - это невозможно. Получается, что
использование мозга ваша не самая сильная сторона.

Как бы то ни было - вот еще один вопрос. Ничего не пишите и не
используйте калькулятор, и помните - вы должны отвечать быстро.
Возьмите 1000. Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30.
Еще 1000.
Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 10. Что получилось?
Ответ 5000? Опять неверно. Правильный ответ 4100. Попробуйте пересчитать
на калькуляторе.

Сегодня точно не ваш день. Но, может быть, получится с последним вопросом.
У отца Мэри есть пять дочерей: 1. Чача 2. Чече 3. Чичи 4 Чочо.
Вопрос: Как зовут пятую дочь? Думайте быстро. Ответ чуть ниже.

Ответ: Чучу? НЕТ! Конечно, ее зовут Мэри. Прочтите еще раз вопрос.

ВЫВОД: Вы самое слабое звено - прощайте.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
EMELI

маладец!


Снизил оферту до 3

Link to post
Share on other sites
AGD
3 часа назад, sbonch сказал:

А выводы такие, если инвесторы готовы инвестировать по такой оферте, заём чего-то менять.Screenshot_20191010-183904.thumb.jpg.026487d3b3518a14caa8f182a678a930.jpg

Здравствуйте.

Это не совсем так... Если сегодня три человека проинвестировали в ваш ПАММ это не значит, что оферта привлекательна для всех. Возможно при других условиях сегодняшние инвестиции были бы в разы больше.

Простая математика:

Ваш ПАММ-счет сейчас довольно стабилен и работа ведется согласно выбранной Торговой Системе (что очень похвально) и результаты очень не плохие: 18% за 6 месяцев (еще раз отмечу, стабильной беспросадочной работы). При условии оферты в 49% - инвестор получит 3%. А если учитывать, что инвестор тратит средства на комиссию за пополнение, конвертацию и снятие средств - в лучшем случае он получит тот же процент, что если бы положил деньги в банк. А в банке инвестиции до определенной суммы застрахованы.

В данном сообщении я никак не осуждаю ни ваш выбор оферты (каждый управляющий принимает решение сам) и тем более вашу стратегию работы (она действительно выглядит очень надежной).

Я желаю вам и в последствии хороших инвестиций и стабильной работы...

Edited by AGD
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
sbonch

Всегда есть возможность обсудить индивидуальные условия сотрудничества, ведь не для кого не секрет, 99% инвестиций приходят от людей которые вообще не умеют и не хотят учиться считать и думать. Зачем я должен думать о них?

 

https://alparicomp.org/ru/invest/pamm/452826/#pamm-return

 

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
phyZick
10.10.2019 в 11:49, _The Best_ сказал:

Подумайте. Как можно обогнать бегуна, идущего последним? Если вы бежите
за ним, значит он не последний. Ответ - это невозможно

Возможно - догадайтесь сами как )

 

@sbonch, про выводы - я никому навязывать что-либо не собирался, поэтому их нет и не будет.

 

Мне показалось, что вы записали на свой счет. Очень надеюсь, что ошибаюсь.

Link to post
Share on other sites
sbonch
1 час назад, phyZick сказал:

 

@sbonch, про выводы - я никому навязывать что-либо не собирался, поэтому их нет и не будет.

 

Мне показалось, что вы записали на свой счет. Очень надеюсь, что ошибаюсь.

 

Вам показалось, вы ошиблись))) Давайте на ты, мы уже давно заочно знакомы.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
EMELI

МАЛАДЕЦ!!!


Снизил оферту до 3

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Natushmel

Добрый вечер! Я вхожу в те 99% инвесторов, которые не умеют считать, но хотела бы научиться. Пост, в котором говорится, что при 49% вознаграждении управляющему инвестор получит 3%, добил))) Это как так!? Если найдутся отзывчивые люди, будьте добры, объясните этот расклад, научите женщину считать. Плииииз)

Link to post
Share on other sites
AGD
14 часов назад, Natushmel сказал:

Добрый вечер! Я вхожу в те 99% инвесторов, которые не умеют считать, но хотела бы научиться. Пост, в котором говорится, что при 49% вознаграждении управляющему инвестор получит 3%, добил))) Это как так!? Если найдутся отзывчивые люди, будьте добры, объясните этот расклад, научите женщину считать. Плииииз)

Добрый день.

Там мысль опередила набор слов. Вы правы, 3% в месяц - ВУ= 1,5% в месяц. Это уже другой расклад. 

Удачи в инвестировании...

Edited by AGD
Link to post
Share on other sites
Saler
18 часов назад, Natushmel сказал:

Если найдутся отзывчивые люди, будьте добры, объясните этот расклад, научите женщину считать. Плииииз)

 

Закинули Вы 1000 рублей управу под 49%-ю оферту.

Управ сделал 10% профита. У вас на счету появился профит в виде денег: 10% от Вашей тысячи - это 100 рублей.

Итого на счету у Вас должно быть 1000  рублей (изначальная Ваша инвестиция) + 100 рублей (профит от сделок).

В сумме, якобы, 1100.

Но!

Жадный управ решил установить конскую оферту в 49%. А это значит, что от суммы Вашего профита он заберёт 49%.

Т.е. профит 100 рублей, а 49% от него - 49 рублей.

Итого, после того как пройдёт расчётный период или Вы сами решите вывести средства, Вам достанется не 100 рублей профита, а 51 рубль (100 рублей минус 49%).

Предположим, что Вы с управляющим инвестировали одинаковые суммы.

У Вас получится в итоге 1051 рублей, а у управляющего 1000 (изначальная инвестиция) + 49 рублей (это он откусит от Вашего профита) + 100 рублей (это он получит за счёт профита с его инвестиции) = 1149 рублей.

Ваша чистая доходность будет 5,1%, а доходность капитала управляющего 14,9%, что почти в 3 раза выше! И это всё на том же счёте.

Выходит, что управляющий буквально обдирает Вас как инвестора, забирая ПОЛОВИНУ профита с Ваших инвестиций. При этом Вы рискуете потерять 100% инвестиций, а управляющий, после того как выведет КУ, не рискует ничем. 😑

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...