Jump to content

PARAPAMM (sbonch)


Recommended Posts

sbonch
2 часа назад, AGD сказал:

Сергей, привет.

Хорошо что смог стопануться. Жаль, что не так как планировал, но лучшее впереди...

Почему ты перешел в работе на Фунт? В начале ты говорил, что работаешь только по паре EUR/USD.

 

Я писал,что добавил Wall Srteet Recovery, вот он и вмазался на самом днище, я его тормазнул, пытался рарзрулить ну и ....

Link to post
Share on other sites
  • Replies 646
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • sbonch

    383

  • Sokol1388

    19

  • Mighty Mouse

    18

  • AGD

    18

Top Posters In This Topic

Popular Posts

VID-20190515-WA0043.mp4

Posted Images

EMELI
1 час назад, sbonch сказал:

 

Я писал,что добавил Wall Srteet Recovery, вот он и вмазался на самом днище, я его тормазнул, пытался рарзрулить ну и ....

отличная отмазка))


Снизил оферту до 3

Link to post
Share on other sites
AGD
1 час назад, EMELI сказал:

отличная отмазка))

Зря ты так...

Сергей здесь достаточно давно и всегда открыто разъяснял свою тактику и не боялся ответить за неудачи. Всегда прямо говорил о ситуации.

Это рынок. Он не всегда дает заработать...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
sbonch
14 часов назад, AGD сказал:

Зря ты так...

Сергей здесь достаточно давно и всегда открыто разъяснял свою тактику и не боялся ответить за неудачи. Всегда прямо говорил о ситуации.

Это рынок. Он не всегда дает заработать...

Он просто сильно злопамятный, никак не может забыть мою пародию, на его рыбалку) Я уж и забыл о его существовании, а он все мониторит)

 

 

Edited by sbonch
  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
EMELI

Он просто сильно злопамятный, никак не может забыть мою пародию, на его рыбалку) Я уж и забыл о его существовании, а он все мониторит)

 

да я злапамятный))


Снизил оферту до 3

Link to post
Share on other sites
sbonch

Уважаемые инвесторы.

 

Как говорил ранее, буду пытаться вывезти счет.

 

Торговля будет вестись агрессивно, иначе не имеет смысла, для того чтобы отбить убытки малыми рисками, потребуются годы.

 

Поэтому, кто не готов потерять последнее, самое время закрыть ИС.

 

Для тех кто решит остаться, в случае удачного исхода, будет пожизненно оферта 0%, точнее не будет, а уже есть.

 

Удачи нам всем!

 

image.thumb.png.01dd72ef3e40fba3bfd8bf86ba8d6c6a.png

image.png.33940ad6ab61c352e728a2c6cc490c23.png

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
EMELI

какой ты щедрый))


Снизил оферту до 3

Link to post
Share on other sites
-Rosomaha-
14 часов назад, sbonch сказал:

Торговля будет вестись агрессивно,

Доброй охоты!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
AGD

Сергей, удачи!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Giurza
03.09.2020 в 00:45, sbonch сказал:

Уважаемые инвесторы.

 

Как говорил ранее, буду пытаться вывезти счет.

 

Торговля будет вестись агрессивно, иначе не имеет смысла, для того чтобы отбить убытки малыми рисками, потребуются годы.

 

Поэтому, кто не готов потерять последнее, самое время закрыть ИС.

 

Для тех кто решит остаться, в случае удачного исхода, будет пожизненно оферта 0%, точнее не будет, а уже есть.

 

Удачи нам всем!

 

image.thumb.png.01dd72ef3e40fba3bfd8bf86ba8d6c6a.png

image.png.33940ad6ab61c352e728a2c6cc490c23.png

Давай "тащи" как говориться! Верим! Опыт есть, понимание тоже есть. Каждый из нас ошибается! Удачи!

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
a12539

Совершенно не понимаю зачем было использовать такое плечо да еще и на чужие деньги.

Представляю каково человеку, который в сентябре закинул 6к долл на этот счет.

Можно же было за полгода отбить потери ведь на рынке хорошая волатильность по всем инструментам.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
MG4
14 часов назад, a12539 сказал:

Совершенно не понимаю зачем было использовать такое плечо да еще и на чужие деньги.

посмотрите апрель-май 2018

 

14 часов назад, a12539 сказал:

Можно же было за полгода отбить потери ведь на рынке хорошая волатильность по всем инструментам.

именно это управляющий и пытался сделать, отбить потери

  • Upvote 2

— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
sbonch
22 часа назад, a12539 сказал:

Совершенно не понимаю зачем было использовать такое плечо да еще и на чужие деньги.

Представляю каково человеку, который в сентябре закинул 6к долл на этот счет.

Можно же было за полгода отбить потери ведь на рынке хорошая волатильность по всем инструментам.

 

Прошу заметить, что и моих средств на счету было не 300 уе

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
19 минут назад, sbonch сказал:

Прошу заметить, что и моих средств на счету было не 300 уе

Дружище, ты сделал всё что мог, я переживал за тебя.

Link to post
Share on other sites
EMELI
1 час назад, Ratamahatta сказал:

Дружище, ты сделал всё что мог, я переживал за тебя.

еше не все потеряно


Снизил оферту до 3

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
1 минуту назад, EMELI сказал:

еше не все потеряно

Как бы да, ещё есть моща рвануть.

Инвесторы просто начали ерунду писать, а Сбонч немного оправдываться стал, а что оправдываться-то, вины-то нет никакой. Это форекс, детка! 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
EMELI
9 часов назад, Ratamahatta сказал:

 Это форекс, детка! 

да это он!


Снизил оферту до 3

Link to post
Share on other sites
Stalkerreklats

К сожалению, мое высказывание относительно судьбы этого счета вначале его карьеры оказалось верным. Тогда ничего не предвещало беды и счет был в топе, но я каркнул о том, что он сольется, честно говоря, сам не веря этому. Меня нисколько не радует этот факт, лично я считаю стратегию на счете глубоко верной, но жизнь имеет свое мнение. Из всего этого я сделал вывод только один. Ручной торговле на Форексе не место. Торговля должна быть только автоматической. 100% автоматической. Автору счета успехов, в дальнейшем. Всех благ.

  • Downvote 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
AGD
6 часов назад, Stalkerreklats сказал:

К сожалению, мое высказывание относительно судьбы этого счета вначале его карьеры оказалось верным. Тогда ничего не предвещало беды и счет был в топе, но я каркнул о том, что он сольется, честно говоря, сам не веря этому. Меня нисколько не радует этот факт, лично я считаю стратегию на счете глубоко верной, но жизнь имеет свое мнение. Из всего этого я сделал вывод только один. Ручной торговле на Форексе не место. Торговля должна быть только автоматической. 100% автоматической. Автору счета успехов, в дальнейшем. Всех благ.

Любая автоматическая торговля - это торговая стратегия положенная на программу, которая зародилась в уме трейдера и которую он вполне мог применять в ручном режиме. Несомненно у советника есть преимущества, когда в стратегии заложено молниеносное срабатывание на то или иное условие, но в стратегии данного ПАММ счета вообще нет спешки. Все сделки анализируются и открываются согласно отложенным ордерам. И загонять данную стратегию в советника нет никакого смысла. Опять же глубокая просадка была вызвана именно советником, в которого поверил управляющий. Возможно, было бы правильнее проводить такие эксперименты открывая другие ПАММ счета, ведь собственно та ТС, которая привела ПАММ в ТОПы вполне успешно работает.

А на счет судьбы счета, что он будет слит? Ну так можно написать каждому управляющему и в 95% случаев вы окажетесь правы.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...