Jump to content

Recommended Posts

invest2018

Всем привет.


Меня зовут Алексей, и  я представляю Памм счет Invest2018. Для начала хочу выразить благодарность тем, кто уже с нами и тем, кто только собирается присоединиться к  нашему счету за оказанное доверие и веру в нас. 


Стратегия Invest2018 умеренная и рассчитана не на быстрый куш, а на стабильный рост, который приводит к финансовой стабильности и независимости.  Система, которая используется в данный момент, была придумана много лет назад . В 2017 году было начато тестирование системы, по результатам проведен детальный анализ, и выполнена работа над ошибками – в результате чего  стратегия была доведена до рабочего (профитного) состояния.

 
Приглашаю всех, кто нацелен на успех и стремится к стабильности.

 

мониторинг памм-счёта Invest2018

 

 

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
invest2018
В ‎22‎.‎04‎.‎2018 в 22:43, invest2018 сказал:

Памм счет invest2018 закрыт. Актуальный памм счет lion2018. На сегодняшний день счету около двух месяцев, за это время он поднялся в рейтинге до 1272 места.

 

 

Link to post
Share on other sites
invest2018

Всем доброго времени суток. Рабочая неделя подошла к концу и пора подводить итоги. За неделю был сделан прирос в 2,2 %. Памм счет Lion2018 поднялся в рейтинге на 1125 место.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ALTAI

Я вот балдею с таких управов ну куда ты оферту сделал 50%?)))

Истории нет доходности нет. В твоем случае сейчас она должна быть максимум 15-20%

Я так думаю если бы можно было делать оферту выше 50% вы бы все 95% поставили.

Весь 2017 год тестил систему где результаты тестов?

Link to post
Share on other sites
  • 9 months later...
Proxima Centauri

будут предприняты попытки вывести  lion2018 из глубокого минуса? 🤕

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...