Jump to content

Gelateria PLOMBIR (UDARNISA)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Gelateria PLOMBIR

Номер ПАММ-счета: 414018

Управляющий: UDARNISA

Дата открытия: 22.04.2018

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 18000 RUR

 

Мониторинг ПАММ-счета

  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Replies 463
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ANS_FX

    34

  • ALTAI

    33

  • Manya1975

    30

  • OlegNeva

    28

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ерунда это всё, нет здесь никакой зависимости,  нет времени больше на форекс. подбиваю свои убытки, и ухожу из этой области  нервотрепки, буду занята воспитанием маленькой любимой племянницы с прожива

Уважаемый! во-первых: Вы не Елена на сколько я понимаю, а обращение было конкретно к ней. Во-вторых: и слышится Вам и видится....может галюциногенов поменьше ? чтобы фантазия не такая бурная, и воздух

Posted Images

Bald_Dog

Силы воли не хватает, или это уже болезнь?

Link to post
Share on other sites
Turdus

show must go on

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
kabissimo

Уважаемый Управляющий, можно подробнее про систему, торговые инструменты. Мне кажется название памма нарушает регламент, могу ошибаться. На этот раз 2 миллиона рублей своих денег. Должно быть Вы уверены в себе и в своей системе. Или это замануха, деньги не под КУ, всегда можно вывести. В любом случае, удачи!

Edited by kabissimo
Link to post
Share on other sites
UDARNISA
4 минуты назад, kabissimo сказал:

Уважаемый Управляющий, можно подробнее про систему, торговые инструменты. Мне кажется название памма нарушает регламент, могу ошибаться.

до сентября оферта не изменится. торговля далеко не каждый день. это мороженое  по соглашению с двумя инвестициями по сути. остальное не важно.

  • Upvote 1
  • Thanks 2

Сверкают монетки монетки звенят Все больше и больше их у меня

Откуда не жду я доход получаю Деньги на счете моем прибывают

Link to post
Share on other sites
Premium Invest Fund
55 минут назад, Bald_Dog сказал:

Силы воли не хватает, или это уже болезнь?

 

Пока будет спрос, будет и предложение.

  • Upvote 2

С уважением,

Premium Invest Fund LLC

Link to post
Share on other sites
kabissimo
3 минуты назад, UDARNISA сказал:

это мороженое  по соглашению с двумя инвестициями по сути.

Как понять? То что название памма является неким товарным знаком, которое запрещено в названии памма или что Вы имели ввиду под словом "мороженое".

4 минуты назад, UDARNISA сказал:

до сентября оферта не изменится.

Точно?

Link to post
Share on other sites
SShyra

Похоже с кем-то "в пополаме", интересно будет посмотреть, ИС-то один.

Пока оферта невыгодная, т.к. любая просадка может все угробить.

Link to post
Share on other sites
UDARNISA
22 минуты назад, kabissimo сказал:

Как понять? То что название памма является неким товарным знаком, которое запрещено в названии памма или что Вы имели ввиду под словом "мороженое".

Точно?

точно, что на ваши вопросы не ответила толком

- название забила, его пустили, в чем проблема, если в силах  kabissimo, сделайте запретить что ли?

- и " мороженое" на двоих ( вторую на подходе инвестицию жду) др. пока не приглашаются!

  • Upvote 1
  • Thanks 2
  • Downvote 1

Сверкают монетки монетки звенят Все больше и больше их у меня

Откуда не жду я доход получаю Деньги на счете моем прибывают

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
1 час назад, UDARNISA сказал:

до сентября оферта не изменится. торговля далеко не каждый день. это мороженое  по соглашению с двумя инвестициями по сути. остальное не важно.

Елена, с чем это связано?

Вы поставили дополнительные фильтры в своей ТС?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
47 минут назад, UDARNISA сказал:

 

- и " мороженое" на двоих ( вторую на подходе инвестицию жду) др. пока не приглашаются!

Лен, ну сколько можно всех за дураков держать? Оферта то открытая для всех желающих.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
1 час назад, kabissimo сказал:

 

Точно?

Даже если она ответит Вам положительно, насколько можно доверять ее обещаниям?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
animal
2 часа назад, UDARNISA сказал:

до сентября оферта не изменится. торговля далеко не каждый день. это мороженое  по соглашению с двумя инвестициями по сути. остальное не важно.

При вашем  стиле торговли дальше недели - двух заглядывать не стоит и на результат это не повлияет.

Вам наоборот лучше мах. жах с мах. плечом- будет как игровой автомат! Вставил монетку, дернул ручку- результат на лицо, главный плюс  будет в том что людям нервы сбережете- волноваться за результат долго не надо, это нервы изматывает.

  • Thanks 5
Link to post
Share on other sites
UDARNISA
34 минуты назад, Pensioneer сказал:

Лен, ну сколько можно всех за дураков держать? Оферта то открытая для всех желающих.

задача всех всех желающих под корешок вырубить, полтина в помощь да, и Вы 

31 минуту назад, Pensioneer сказал:

Даже если она ответит Вам положительно, насколько можно доверять ее обещаниям?

так всё так и в том духе

  • Thanks 2
  • Downvote 1

Сверкают монетки монетки звенят Все больше и больше их у меня

Откуда не жду я доход получаю Деньги на счете моем прибывают

Link to post
Share on other sites
Boss24
2 часа назад, UDARNISA сказал:

до сентября оферта не изменится. торговля далеко не каждый день. это мороженое  по соглашению с двумя инвестициями по сути. остальное не важно.

 

А как объясните, что КУ снижена до 18000 с миллиона ? Это примерно как в анекдоте, когда петух бежит за курицей и  думает:  "Не догоню, хоть согреюсь. "   Здесь если повезёт заработаю  на инвесторах, не повезёт, ничего не потеряю. Видно не понравилось  когда свой лям  теряешь.

Edited by Boss24
  • Upvote 1
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
19 минут назад, Boss24 сказал:

 

А как объясните, что КУ снижена до 18000 с миллиона ? Это примерно как в анекдоте, когда петух бежит за курицей и  думает:  "Не догоню, хоть согреюсь. "   Здесь если повезёт заработаю  на инвесторах, не повезёт, ничего не потеряю. Видно не понравилось  когда свой лям  теряешь.

Елена подскажите, средства инвестированные через УСИ (управляемый счет инвестора)  это Ваши средства (что было бы правильно  - инвестировать лучше через УСИ, а не через свой счет - УСУ), или это внешние, не знакомые Вам инвесторы.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Сокол, поясни, почему через УСИ инвестировать правильнее, чем через УСУ?

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
5 минут назад, Pensioneer сказал:

Сокол, поясни, почему через УСИ инвестировать правильнее, чем через УСУ?

 

При инвестировании через УСИ у управляющего остаются весь возможный функционал инвестора.

При инвестировании через УСУ часть функционала для полноценного инвестирования остается замороженной - например вывод части средств в случае нахождения Средств ниже уровня КУ.

Нужно всегда стремиться делать все с максимально возможным функционалом. Не факт, что весь функционал пригодится, но бывают критические случаи, когда такой обрезанный функционал может сыграть злую шутку.

 

PS. Например, недавний случай с ПАММ счетом деда. Не установи он сниженное плечо (=искусственное, не нужное ограничение) на своем ПАММе, возможно он смог бы открыть дополнительную прибыльную сделку по другому инструменту. А так как золото в тот день не торговалось, то и произошло принудительное закрытие ПАММа.

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
evgeny_nsk
5 часов назад, kabissimo сказал:

Мне кажется название памма нарушает регламент

Название этого памма является зарегистрированным торговым знаком, который никакого отношения к этой жахальщице не имеет. Посмотрим на реакцию администрации.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
12 минут назад, evgeny_nsk сказал:

Название этого памма является зарегистрированным торговым знаком

 

Вы уверены? Я не нашёл такого в базе. Есть только вот этот торговый знак, но, как вы можете прочесть по ссылке, слова в нём (GELATERIA ПЛОМБИР) не являются охраняемыми элементами, к тому же слово ПЛОМБИР там записано кириллицей, а не латиницей, как в названии памма.

Link to post
Share on other sites
MaximNP
16 минут назад, evgeny_nsk сказал:

Название этого памма является зарегистрированным торговым знаком, который никакого отношения к этой жахальщице не имеет. Посмотрим на реакцию администрации.

 

Ухты, правда? Кем же, если не секрет?

 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Пломбир

 

Вопли типа "Википедия это не источник" поднимать не надо, мы тут не диссертацию пишем. Поиск Яндекса выдал сходу пломбир "48 копеек" и "Чистая линия", два разных производителя. Пломбир - это рецепт, есть даже ГОСТ. Но не более. Один ляпнул чушь, другие подхватили...

Link to post
Share on other sites
evgeny_nsk
6 минут назад, Hitronrav сказал:

 

Вы уверены? Я не нашёл такого в базе. Есть только вот этот торговый знак, но, как вы можете прочесть по ссылке, слова в нём (GELATERIA ПЛОМБИР) не являются охраняемыми элементами, к тому же слово ПЛОМБИР там записано кириллицей, а не латиницей, как в названии памма.

Я доверился владельцам компании.

1.thumb.jpg.7b3ea5aeca4c32fa853fa61ef36359ac.jpg

Link to post
Share on other sites
evgeny_nsk
3 минуты назад, MaximNP сказал:

 

Ухты, правда? Кем же, если не секрет?

 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Пломбир

 

Вопли типа "Википедия это не источник" поднимать не надо, мы тут не диссертацию пишем. Поиск Яндекса выдал сходу пломбир "48 копеек" и "Чистая линия", два разных производителя. Пломбир - это рецепт, есть даже ГОСТ. Но не более. Один ляпнул чушь, другие подхватили...

При чём тут пломбир? Ты читать-то умеешь?

Link to post
Share on other sites
MaximNP
5 минут назад, evgeny_nsk сказал:

При чём тут пломбир? Ты читать-то умеешь?

 

 Да уж получше некоторых.

 

https://onlinepatent.ru/trademarks/588674/

 

Читаем (пытаемся), на какие категории товаров и услуг распространяется.

 

Меня Максим например зовут. И есть журнал Maxim. Но яне журнал. Мне чтож теперь все равно загранпаспорт и банковские карты сдать?

  • Upvote 2
  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...