Jump to content

«БЕЗ ДУРАКОВ» - сигналы, уровни, позиции, открытие, закрытие, наращивание, сокращение, TP, SL.


EXEBET

Recommended Posts

EXEBET
7 минут назад, grofast сказал:

 

До 1790 цена не дошла.

Но выстрелила в верх до 1819 и сбила наш стоп.

Посмотрите внимательно на график EURUSD.

 

Какой еще стоп, когда на отскоках тренда надо восполнять частично зафиксированную ранее на более низком уровне позицию, сейчас идет набор позиции SELL снова крупняком, не обращайте на локальные задерги внутри канала.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 202
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • EXEBET

    138

  • heid

    21

  • RazorFish

    6

  • Smacker

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет...читаю тему..извиняюсь конечно..но думал инфы будет чуть больше..сам назвал...посмотри что вижу я «БЕЗ ДУРАКОВ» - сигналы(неуказано), уровни(вижу), позиции(невижу), открытие(неуказано..но

Среднесрочные тренды вымеряются на выходах из диапазонов, пробоев касательных более ранних трендов, на часовиках и 4-х часовиках, затем подтверждаются на 8 - ми часовиках и 12 - ти часовиках. Плиз, не

GBPUSD

Posted Images

EXEBET
11 минут назад, heid сказал:

Не понял по USDCHF вы советуете продавать?

Я наблюдаю на сильнейшем уровне набор позиции, т.е. накопление, этот уровень первый к набору SELL позиции, если он не устоит: 1,0000 - 1,0050, то два других уровня в SELL: ±1,0150 и ±1,0300. Целевой уровень на ± начало 2019 года указан: 0,9535 - 0,9440.

Edited by EXEBET
Link to post
Share on other sites
Grofast

Exebet если у вас действительно прибыльная система.

То вам помогут. Но пока системы не видно.

 

Давайте по порядку.

Какая валютная пара?

Продавать или покупать?

От какой цены.

Где ставим Sl и Tp ?

Link to post
Share on other sites
EXEBET
4 минуты назад, grofast сказал:

Exebet если у вас действительно прибыльная система.

То вам помогут. Но пока системы не видно.

 

Давайте по порядку.

Какая валютная пара?

Продавать или покупать?

От какой цены.

Где ставим Sl и Tp ?

Я каждому разжевывать не обязан, достаточно того, что уже опубликовано в этой теме.

Как может быть не прибыльной торговля среднесрочная по тренду...

Следите за темой, если не понятно как чертить наклонные уровни и распознавать горизонтальные уровни, то я это делаю на примерах визуализируя картинками. Если непонятно что такое дождаться закрытия свечи определенного из двух цветов у границ канала, или дождаться теста горизонтальных уровней при торговле во флэте, или дождаться отскока от тренда и возобновить набор позиции на пути к целе среднесрочной, то простите я бессилен.

Edited by EXEBET
Link to post
Share on other sites
Grofast
1 минуту назад, EXEBET сказал:

Я каждому разжевывать не обязан, достаточно того, что уже опубликовано в этой теме.

Как может быть не прибыльной торговля среднесрочная по тренду...

Следите за темой, если не понятно как чертить наклонные уровни и распознавать горизонтальные уровни, то я это делаю на примерах визуализируя картинками. Если непонятно что такое дождаться закрытия свечи определенного из двух цветов у границ канала, то простите я бессилен.

 

Ясно , спасибо за ответ ) 

Link to post
Share on other sites
heid
1 minute ago, EXEBET said:

Я каждому разжевывать не обязан, достаточно того, что уже опубликовано в этой теме.

Как может быть не прибыльной торговля среднесрочная по тренду...

Следите за темой, если не понятно как чертить наклонные уровни и распознавать горизонтальные уровни, то я это делаю на примерах визуализируя картинками. Если непонятно что такое дождаться закрытия свечи определенного из двух цветов у границ канала, то простите я бессилен.

Мне нравится то что вы делаете. Посоветуйте литературу (если можно что то конкретное, ссылки)?

  • Upvote 1

Maybe somewhere out there even a devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?

Link to post
Share on other sites
heid

10050 уже не устоял. Я вот с утра смотрел и думал, когда же тут продавать уже можно будет, подумаю над вашими данными.

  • Upvote 1

Maybe somewhere out there even a devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?

Link to post
Share on other sites
EXEBET
6 минут назад, heid сказал:

Мне нравится то что вы делаете. Посоветуйте литературу (если можно что то конкретное, ссылки)?

Поисковики в помощь, я перечислил многократно поисковые запросы, повтор:

- японские свечи, свечной анализ;

- торговля по тренду, выявление тренда, горизонтальные и наклонные уровни,

- риск-менеджмент в трейдинге,

- следование за объемами в трейдинге,

- среднесрочный трейдинг,

- высокочастотная торговля, скальпинг (это не для людей точно, только роботы),

- психология трейдинга.

Link to post
Share on other sites
heid

Я прочитал эти ваши сообщения, спрашивал немного о другом, если нет ссылок, я не обижусь, а вот тыкать куда попало это уже другое, вы усомнились в моей способности пользоваться интернетом? А подумать о том что отличить качественный контент от чепухи новичку вроде меня сложно? Ну неважно, ваше поведение смахивает на самолюбование. Спасибо кэп.

  • Upvote 1

Maybe somewhere out there even a devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?

Link to post
Share on other sites
EXEBET
23 минуты назад, heid сказал:

....ваше поведение смахивает на самолюбование. Спасибо кэп.

Здесь разбор примеров, который не встретите в каждой из книг.

Пример входа в рынок и уровни, прочитав чутка и вам все это будет просто сделать:

Почему вошли, свеча закрылась в обратный цвет движению, не минутная, не часовая, а 4 часовая, плюс ее размер, форма, уровень и один и другой являются повторением истории, первый отскок к ближайшему уровню сопротивления, второй целевой внизу сами увидите на истории. Вы мало того что с проявлением интереса строите вместо моделирования опираясь на знания, так хамите Вашему новому авторитету, я очень дорогая машинистка...

***удалено***

IMG_20180516_183008.png

Edited by Capman
п.8
Link to post
Share on other sites
Capman

этот раздел предназначен для бесплатной аналитики. если тема будет монетизироваться, ветка будет перенесена в раздел "Реклама"


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
heid

Я никому не хамил, извините это ваши фантазии, я прочитал все посты в этой ветке. Повторюсь, я видел предложенные вами поисковые запросы, раскрою более подробно, контента в результатах поисковиков очень много, что из выдачи действительно по делу, непонятно. Назовите уже или автора или название книги, или прекратите выпендриваться, и повторять всем про эти ваши разжевывания. Не нужно жевать, дайте нормальный референс на источники, в ответ получите огромное спасибо, и извенения, за непреднамеренные, увиденные вами в моих словах, грубости.

PS: Юмору в трейдинге видимо тоже нет места...

  • Upvote 1

Maybe somewhere out there even a devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?

Link to post
Share on other sites
EXEBET
11 минут назад, Capman сказал:

этот раздел предназначен для бесплатной аналитики. если тема будет монетизироваться, ветка будет перенесена в раздел "Реклама"

Я имел ввиду всем доступный магазин сигналов, я ни чем не торгую.

Link to post
Share on other sites
EXEBET
14 минут назад, heid сказал:

Я никому не хамил, извините это ваши фантазии, я прочитал все посты в этой ветке. Повторюсь, я видел предложенные вами поисковые запросы, раскрою более подробно, контента в результатах поисковиков очень много, что из выдачи действительно по делу, непонятно. Назовите уже или автора или название книги, или прекратите выпендриваться, и повторять всем про эти ваши разжевывания. Не нужно жевать, дайте нормальный референс на источники, в ответ получите огромное спасибо, и извенения, за непреднамеренные, увиденные вами в моих словах, грубости.

PS: Юмору в трейдинге видимо тоже нет места...

Если честно, я читал все очень давно в диапазоне 1989 - 1996 годы, я не помню авторов, честно, но поисковые запросы я вам дал дельные, не верится, что может быть много популярной литературы на тех же торрент трекерах, даже если их встретите множество отсортируйте по количеству скачиваний.

Edited by EXEBET
Link to post
Share on other sites
EXEBET

Пример, где возобновлять частями SELL позицию по паре EURUSD.

Два уровня наторговки и проколы их на +5 пунктов ложняками: 1,1805 и 1,1830.

Верхняя наклонная тренда и уровень предполагаемый соприкосновения 1,1848.

Цель движения от 1,2225 прежняя 1,1560. Перезаходим на отскоках вверх.

IMG_20180516_191428.png

Link to post
Share on other sites
EXEBET

Следим за фондовыми индексами. Если индексы США кроются в плюс и этот плюс выше европейских индексов, то это дает почву на небольшой откат тренда на укрепление доллара, если же все идет вровень или наоборот европейским индексам уступают индексы США, то тренд на укрепление доллара продолжается.

Тоже самое с открытием и закрытием японской биржи, идет вниз, йена начинает крепнуть, идет в боковик который идентичен индексам США, то и валюты в боковике с небольшим преобладанием к возобновлению ослабления йены, если индекс Японии растет в ровень или превышает индексы Европы и США, то йена идет на ослабление и с ускорением.

IMG_20180516_201944.png

Link to post
Share on other sites
EXEBET

Границы трендового канала, как строятся, пример:

Выявлен локальный хай на дороге вниз, от него строится линия к хаю, с которого начали падать, затем строится параллельная линия и она должна коснуться крайней слева по касательной в низходящем движении.

IMG_20180516_211549.png

Link to post
Share on other sites
EXEBET

Я давно писал в этой теме, что индекс доллара входит в новый диапазон: 92,42 - 95,25.

Поэтому тренд можно еще и поэтому диапазону изучать.

Как достигнем 95,25, так швейцарец пойдет в рост. Пока будет болтанка

на 0,9950 - 1,0050 и накопление в ней. Возможно захват уровней 1,0150 и 1,0300.

Затем точно вниз к опять 0,9535 - 0,9440.

Edited by EXEBET
Link to post
Share on other sites
la-vuazie
В 16.05.2018 в 18:07, EXEBET сказал:

Я каждому разжевывать не обязан, достаточно того, что уже опубликовано в этой теме.

 

Привет...читаю тему..извиняюсь конечно..но думал инфы будет чуть больше..сам назвал...посмотри что вижу я

«БЕЗ ДУРАКОВ» - сигналы(неуказано), уровни(вижу), позиции(невижу), открытие(неуказано..но догадываюсь), закрытие(неуказано..но догадываюсь), наращивание(неуказано), сокращение(неуказано), TP(неуказано..но догадываюсь), SL(неуказано..но догадываюсь).

 без обид

  • Upvote 2
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
EXEBET

Потом не пишите, что я не указал разворот и ближайшую цель на 1,2055 по EURUSD.

Пока у всех нет сигналов, я лениво картинки пуляю на тысячи пунктов прохода котировок.

Отмена прежней цели в 1,1560!

Все цели валюты сделали, разворот тренда с укрепления на ослабление доллара.

IMG_20180518_201729.png

Edited by EXEBET
Link to post
Share on other sites
EXEBET
В 17.05.2018 в 20:12, la-vuazie сказал:

Привет...читаю тему..извиняюсь конечно..но думал инфы будет чуть больше..сам назвал...посмотри что вижу я

«БЕЗ ДУРАКОВ» - сигналы(неуказано), уровни(вижу), позиции(невижу), открытие(неуказано..но догадываюсь), закрытие(неуказано..но догадываюсь), наращивание(неуказано), сокращение(неуказано), TP(неуказано..но догадываюсь), SL(неуказано..но догадываюсь).

 без обид

Планировал виртуально показывать как торговать, но в этом нет смысла.

Большинство от перечисленного в названии темы ждет тупых прямых значений.

Эта тема показывает чуть больше, чем нарезка сигналов, которые большинство 

сочтет уже устаревшими или не актуальными, большинство же за счастье нарезает по 50 пуктов.

В теме тренды на тысячи пунктов.

Сигналы имеет смысла брать из магазина сигналов, там они вроде по 35 - 75$ в месяц и сразу совершают сделки в терминале. Читать сигналы, хоть и на халяву и применять дисциплинированно и вовремя смогут 2%, не более.

Edited by EXEBET
Link to post
Share on other sites
EXEBET
Sergey(L)
В 16.05.2018 в 23:21, EXEBET сказал:

 

Скрытый текст

 

Границы трендового канала, как строятся, пример:

Выявлен локальный хай на дороге вниз, от него строится линия к хаю, с которого начали падать, затем строится параллельная линия и она должна коснуться крайней слева по касательной в низходящем движении.

IMG_20180516_211549.png

 

 

ты сам то свои посты читаешь?

"выявлен локальный хай по дороге вниз".... какой дороге?

"она должна коснуться крайней слева по касательной в низходящем движении..." что еще за крайней слева? Нисходящее пишется через С!!!

***удалено***

Edited by Capman
п.15
Link to post
Share on other sites
Sergey(L)
В 26.04.2018 в 15:42, EXEBET сказал:

Уровни, закрепление ниже которых, подтвердит среднесрочный тренд:

а чем у тебя Срднесрочный тренд отличается от Долгосрочного и Краткосрочного? Среднсрочный это вообще как?

Link to post
Share on other sites
EXEBET
52 минуты назад, Lazarenko_Sergey сказал:

а чем у тебя Срднесрочный тренд отличается от Долгосрочного и Краткосрочного? Среднсрочный это вообще как?

Долгосрочный я не рассматривал, он на дневных и недельных свечах.

Остальное в книжках.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...