Jump to content

Magni (Inkvisitor)


Recommended Posts

mbazinga43

Здравствуйте, уважаемый управляющий. На счете DTS потеряла 142$. Номер счета 3931698. Прошу начислить бонусы на новый счет 3951651. Спасибо)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 354
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Inkvisitor

    97

  • Maksimus17

    27

  • KatzeVertke

    21

  • mbazinga43

    20

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья, ещё раз хочу написать о том что думаю об этом счёте. Я действительно считаю его лучшим. Супер высокая доходность сочетается с относительно невысокими рисками. Более 300% за 8 месяцев

Забавно видеть такие комментарии, от человека, у которого плечо на счёте 300. Помолчали бы. Ваша торговля в разы опаснее для потенциальных инвесторов. У меня инвесторы были предупреждены о всех возмож

Похоже.

Posted Images

Inkvisitor
4 hours ago, mbazinga43 said:

Здравствуйте, уважаемый управляющий. На счете DTS потеряла 142$. Номер счета 3931698. Прошу начислить бонусы на новый счет 3951651. Спасибо)

Здравствуйте, после ролловера начислю, раньше не получится.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
mbazinga43

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, выгодно ли снимать набежавшую прибыль и снова ее вкладывать? Или прибыль идет каждый день с новой, увеличившейся суммы? Простите за невежество)))

Link to post
Share on other sites
Impressive_Satyr
28 минут назад, mbazinga43 сказал:

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, выгодно ли снимать набежавшую прибыль и снова ее вкладывать? Или прибыль идет каждый день с новой, увеличившейся суммы? Простите за невежество)))

выводить, чтобы вложить? - лишнее движение.

Капает на то, что уже имеется (зависит только от цены пая).

в конце расчетного периода прибыль сама придет, не забудет ))

а если нет веры в счет, то лучше выводить и не вводить.

 


"Если вы не хотите работать, то вы должны так работать, чтобы заработать достаточно денег, чтобы потом не работать"  

https://alpari.com/ru/invest/pamm_portfolio/30663/#portfolio-return

Link to post
Share on other sites
mbazinga43

Т. е. в конце расчетного периода еще какие-то средства добавятся? Я очень новенький новичок))

Link to post
Share on other sites
Inkvisitor
1 час назад, mbazinga43 сказал:

Т. е. в конце расчетного периода еще какие-то средства добавятся? Я очень новенький новичок))

Расчетный период раз в месяц это вознаграждение управляющего за прибыльную торговлю. Оно спишется по истечению месяца, либо при преждевременном выводе средств.

А так да, при отсутствии вывода профита Вы будете получать чуть больше. 2% от 100$ меньше чем 2% от 102$.

Но я рекомендую не только Вам, но и всем инвесторам периодически фиксировать профит ради снижения риска. Но так же и рекомендую разбивать инвестиции так, чтобы можно было долиться в случае фиксации убытка в 30%.

Edited by Inkvisitor
Link to post
Share on other sites
mbazinga43

Спасибо большое за разъяснение))

Link to post
Share on other sites
Sakhaty

УУ приветствую! Изменился график вывода средств, хотел сегодня перезалитьтся на Fet, с новым графиком видимо не успею. Можно добавить ролловеров? Спасибо 

Link to post
Share on other sites
mbazinga43

Спасибо. Не подвели. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Strong Father
5 hours ago, mbazinga43 said:

Спасибо. Не подвели. 

Однозначное спасибо! Быстрый выход из максимальной исторической просадки, супер!

Link to post
Share on other sites
Abdulah

УУ, а можно в Magni делать тоже самое, что происходит на Fet в четверг, или в чем смысл разделения счетов на данный момент?

Link to post
Share on other sites
Abdulah

УУ, еще вопрос, вчера в 9pm с памма выведено около 10тысяч, хотя роловеров вроде не было в этот момент, как так?

Link to post
Share on other sites
Inkvisitor
4 часа назад, Abdulah сказал:

УУ, а можно в Magni делать тоже самое, что происходит на Fet в четверг, или в чем смысл разделения счетов на данный момент?

Просто не вижу смысла дублировать сделку. Лишние риски только.

Link to post
Share on other sites
Inkvisitor
2 часа назад, Abdulah сказал:

УУ, еще вопрос, вчера в 9pm с памма выведено около 10тысяч, хотя роловеров вроде не было в этот момент, как так?

Это я ускорил имеющиеся заявки на вывод. И после роллы вернул.

Link to post
Share on other sites
Strong Father

УУ,

Сюдя по увеличенному колличеству более глубоких просадок, сейчас черная полоса неудач наступает на пятки.

Или же поменялась стратегия?

Спасибо.

 

 

Link to post
Share on other sites
Strong Father

Также можно Вас попросить заполнить декларацию? Всё-таки помогает она инвесторам понять хоть приблизительные пределы рисков и т.д.  

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Inkvisitor
5 часов назад, Strong Father сказал:

УУ,

Сюдя по увеличенному колличеству более глубоких просадок, сейчас черная полоса неудач наступает на пятки.

Или же поменялась стратегия?

Спасибо.

 

 

Стратегия не поменялась, а усреднение в ней это нормальное явление, так же как и фиксация убытка в 30%.

На данный момент просадка 10%.

Link to post
Share on other sites
TheWinner
59 минут назад, Inkvisitor сказал:

Стратегия не поменялась, а усреднение в ней это нормальное явление, так же как и фиксация убытка в 30%.

На данный момент просадка 10%.

 

То есть мы сейчас будем усредняться либо пока не выйдем в плюс либо пока не опустимся до -30 ?

Link to post
Share on other sites
Inkvisitor
8 минут назад, TheWinner сказал:

 

То есть мы сейчас будем усредняться либо пока не выйдем в плюс либо пока не опустимся до -30 ?

Именно так.

В этой стратегии предусматривается только одно усреднение.

Link to post
Share on other sites
TheWinner
10 минут назад, Inkvisitor сказал:

Именно так.

В этой стратегии предусматривается только одно усреднение.

 

Имеется в виду, что делается только одна попытка усредняющей сделки?

Link to post
Share on other sites
Inkvisitor
1 минуту назад, TheWinner сказал:

 

Имеется в виду, что делается только одна попытка усредняющей сделки?

Да

Link to post
Share on other sites
TheWinner
4 часа назад, Inkvisitor сказал:

Да

 

Хорошо, правильно ли я понял, что после неудачной ночной сделки (той, что не привела к прибыли) открывается еще только одна, чтобы исправить просадку от неудачной ночной?

Link to post
Share on other sites
sergiy20011

Подскажите, пожалуйста, а на какой валютной паре мы застряли?

Link to post
Share on other sites
Strong Father

УУ,

Подскажите, пожалуйста, как у нас дела и насколько всё оптимистично?

Вы сегодня торгуете не по плану из-за вчерашнего печального дня, насколько я понимаю.

Не хочется увидеть слив из-за эмоций и безумного желания выйти из просадки.

 

Link to post
Share on other sites
mbazinga43

Хотелось бы очень, чтобы эмоции инвесторов не мешали управляющему. 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...