Jump to content

Magni (Inkvisitor)


Recommended Posts

Allegra2015

УУ, по заявленному вами плану уже давно должен СТОП сработать!!! 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 354
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Inkvisitor

    97

  • Maksimus17

    27

  • KatzeVertke

    21

  • mbazinga43

    20

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья, ещё раз хочу написать о том что думаю об этом счёте. Я действительно считаю его лучшим. Супер высокая доходность сочетается с относительно невысокими рисками. Более 300% за 8 месяцев

Забавно видеть такие комментарии, от человека, у которого плечо на счёте 300. Помолчали бы. Ваша торговля в разы опаснее для потенциальных инвесторов. У меня инвесторы были предупреждены о всех возмож

Похоже.

Posted Images

Inkvisitor
44 минуты назад, Allegra2015 сказал:

УУ, по заявленному вами плану уже давно должен СТОП сработать!!! 

В разделе "торговля" "текущая просадка" составляет 19%. 

По балансу у меня 40к, прибыль -8к. На минус 12к буду закрывать. 

Link to post
Share on other sites
Inkvisitor
1 час назад, Strong Father сказал:

УУ,

Подскажите, пожалуйста, как у нас дела и насколько всё оптимистично?

Вы сегодня торгуете не по плану из-за вчерашнего печального дня, насколько я понимаю.

Не хочется увидеть слив из-за эмоций и безумного желания выйти из просадки.

 

Я торгую по плану. Сегодняшняя сделка это и есть вчерашняя. 

Шанс фикса стопа на данный момент намного выше чем шанс выхода из просадки.

Link to post
Share on other sites
Inkvisitor
2 часа назад, sergiy20011 сказал:

Подскажите, пожалуйста, а на какой валютной паре мы застряли?

Eurusd

Link to post
Share on other sites
mbazinga43

Удачи, уважаемый Управляющий. И нам тоже. 

Link to post
Share on other sites
Inkvisitor

 

21 минуту назад, mbazinga43 сказал:

Удачи, уважаемый Управляющий. И нам тоже. 

Благодарю, сейчас жду новость по ВВП еврозоны, она будет в 12. Стопы поставил за локальный максимум, это и будет примерно минус 30%. Как и всегда, новость может помочь, а может и нет.

Напомню что система очень агрессивная, практический каждый день в рынке. Предполагаемая доходность супер высокая, ~37% в месяц. Поэтому и вероятность срабатывания стопа увеличивается. Что это значит? 

Это значит что я рассчитываю на долгую работу этой системы, суть которой чтобы доходность  перед срабатыванием стопа была больше 30%. Тогда эта система будет прибыльной.

В таком формате работы очень важно чтобы инвесторы правильно себя вели. Статистический средний инвестор вводит деньги на пике доходности, выходит на просадке. Здесь надо делать наоборот. Я уже говорил что при срабатывании стопа грамотные инвесторы смогут долиться.

Edited by Inkvisitor
Link to post
Share on other sites
Abdulah
2 часа назад, Inkvisitor сказал:

 

Благодарю, сейчас жду новость по ВВП еврозоны, она будет в 12. Стопы поставил за локальный максимум, это и будет примерно минус 30%. Как и всегда, новость может помочь, а может и нет.

Напомню что система очень агрессивная, практический каждый день в рынке. Предполагаемая доходность супер высокая, ~37% в месяц. Поэтому и вероятность срабатывания стопа увеличивается. Что это значит? 

Это значит что я рассчитываю на долгую работу этой системы, суть которой чтобы доходность  перед срабатыванием стопа была больше 30%. Тогда эта система будет прибыльной.

В таком формате работы очень важно чтобы инвесторы правильно себя вели. Статистический средний инвестор вводит деньги на пике доходности, выходит на просадке. Здесь надо делать наоборот. Я уже говорил что при срабатывании стопа грамотные инвесторы смогут долиться.

Новость пришла? Есть смысл ждать падения?

Link to post
Share on other sites
Inkvisitor
15 минут назад, Abdulah сказал:

Новость пришла? Есть смысл ждать падения?

Новость никак не отыграла, будет ещё одна в 15:30, достаточно важная, после неё важных новостей не будет.

Link to post
Share on other sites
Invest-1

Ну и где твой стоп?

Link to post
Share on other sites
J-netc

Вот же. Закрыли сделку.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

...и пара камнем полетела вниз. Вот так оно, за локальным максимумом стоп ставить.

Link to post
Share on other sites
Inkvisitor

Стоп активировался, просадка 28%, неприятно, но учитывая предполагаемую доходность, сможем выйти из нее уже через 13 успешных сделок. Как я уже говорил, такой стоп будет периодически случаться, ГЛАВНОЕ чтобы средняя доходность была больше чем стоп.

Торговый результат на памме отрицательный, но это вполне закономерно учитывая что он быстро набирал популярность. Надеюсь мы в скором времени обновим максимумы и сделаем хотя бы 100% перед следующим стопом. Напоминаю, инвестируя в этот памм, очень важно использовать такой формат отрицательного выхода из сделки в свою пользу. Не стоит вкладывать все средства в него. Можно инвестировать например половину средств до просадки, половину после, так вы сможете закрыть ее до того как она закроется на графике.

Link to post
Share on other sites
Andrey_Kuban

Здравствуйте!

УУ, изменится ли торговая стратегия, может быть на менее агрессивную, до выхода из просадки? Потому как нет гарантий, что 13 сделок пройдут успешно, и долитые средства не улетят в "тар-тара-ры"

Link to post
Share on other sites
mbazinga43

Потери всегда неприятны, конечно, но мы в Вас верим, УУ. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
photomuza

Похоже.

кочерга3.jpg

  • Downvote 4
Link to post
Share on other sites
Inkvisitor
1 час назад, photomuza сказал:

Похоже.

кочерга3.jpg

Забавно видеть такие комментарии, от человека, у которого плечо на счёте 300. Помолчали бы. Ваша торговля в разы опаснее для потенциальных инвесторов. У меня инвесторы были предупреждены о всех возможностях убытка на счета.

И ведь влезаете на ветку только в неблагоприятных ситуациях и пишете гадости, как крыс)  Уходите отсюда, противно здесь Вас видеть.

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
Abdulah

УУ, сегодня будет торговля? ждем сигналов?

Link to post
Share on other sites
Inkvisitor
3 часа назад, Abdulah сказал:

УУ, сегодня будет торговля? ждем сигналов?

С понедельника начнём. Решил один день пропустить, остыть так сказать.

Еще раз предупреждаю инвесторов, риск остаётся тот же. Лучше уменьшить капитал инвестиций или выйти из счёта если минус 30% для вас сложно потерять.

Со своей стороны обещаю сделать все что в моих силах чтобы выйти из просадки и обновить максимумы.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
sergiy20011

похоже по евро-доллару  опять у нас грабли получаются?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
gospb

Ну, наверное, не сегодня....)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Inkvisitor

Одна сделка закрылась ночью(ещё вчерашняя), и сейчас я открыл сделку, и она уже завершена.

Link to post
Share on other sites
mbazinga43

На этой неделе все по плану? В четверг сделка на другом памме, в остальные дни здесь?

Link to post
Share on other sites
Inkvisitor
9 минут назад, mbazinga43 сказал:

На этой неделе все по плану? В четверг сделка на другом памме, в остальные дни здесь?

Да

Link to post
Share on other sites
mbazinga43

)))

Link to post
Share on other sites
Abdulah

УУ, продвиньте заявку пожалуйста, нужно выйти ненадолго..

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...