Jump to content

Magni (Inkvisitor)


Recommended Posts

KatzeVertke
3 минуты назад, Maksimus17 сказал:

На счет слива паммов разговора не было)

Пока очень трудно сказать что будет с Вашим паммом через год. По первым ощущениям он не проживет больше 2 - 3 месяцев, но я не уверен. А если я не уверен что выиграю спор, то никогда не спорю. Глупо как то спорить если не уверен в победе. А я стараюсь не быть глупым человеком)))

По первому пункту согласен.

И я тоже предпочитаю пиву хорошее полусладкое вино. )))

Выше в теме Вы заявили, что я сливатор. Вы голословно обвинили меня в том, в чем не уверены? Бла-бла-бла лишь бы брякнуть.

Этого следовало ожидать.

Ладно. Тогда оставим только спор по Вашему портфелю.

  • Upvote 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 354
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Inkvisitor

    97

  • Maksimus17

    27

  • KatzeVertke

    21

  • mbazinga43

    20

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья, ещё раз хочу написать о том что думаю об этом счёте. Я действительно считаю его лучшим. Супер высокая доходность сочетается с относительно невысокими рисками. Более 300% за 8 месяцев

Забавно видеть такие комментарии, от человека, у которого плечо на счёте 300. Помолчали бы. Ваша торговля в разы опаснее для потенциальных инвесторов. У меня инвесторы были предупреждены о всех возмож

Похоже.

Posted Images

Renepjd
12 минут назад, Maksimus17 сказал:

По первым ощущениям он не проживет больше 2 - 3 месяцев, но я не уверен. А если я не уверен что выиграю спор, то никогда не спорю

Если не уверены - не спорите, но назвать человека сливатором можете?

Как то под аву такое поведение не подходит

Link to post
Share on other sites
Maksimus17
2 минуты назад, KatzeVertke сказал:

Выше в теме Вы заявили, что я сливатор. Вы голословно обвинили меня в том, в чем не уверены? Бла-бла-бла лишь бы брякнуть.

Этого следовало ожидать.

Ладно. Тогда оставим только спор по Вашему портфелю.

Я никого не обвинял. Просто заметил, что чем больше управ говорит умных слов и терминов (часто абсолютно неизвестных инвесторам), тем круче он сливает счета.

Вот почитает человек про профиты и лосы. Вроде все написано грамотно, циферки какие то, процентики и как бы все путем, а почему слился счет  - загадка )))

У меня все намного проще. Есть прибыль - хорошо, есть убыток  - плохо.

И не суть почему оно так все происходит )))

Короче, договорились. )

З.Ы. Но паммчик Ваш помрет через пару месяцев.... Не знаю почему, но есть такое ощущение.... Добавлю его в закладки, просто интересно проверить свои ощущения)

Link to post
Share on other sites
Maksimus17
4 минуты назад, Renepjd сказал:

Если не уверены - не спорите, но назвать человека сливатором можете?

Как то под аву такое поведение не подходит

А Вы один из тех товарищей которые вмешиваются в чужой разговор? )))

Молодой человек, Вас тут не стояло)))

А вот Ваш памм, кстати, напротив вызывает доверие.

Пожалуй я закину туда 50 баксов. )))

Link to post
Share on other sites
Renepjd
5 минут назад, Maksimus17 сказал:

А Вы один из тех товарищей которые вмешиваются в чужой разговор?

А Вы в этом уверены? 

Уверенны настолько, что бы поспорить или опять просто сказали?

Link to post
Share on other sites
Maksimus17
1 минуту назад, Renepjd сказал:

А Вы в этом уверены? 

Уверенны настолько, что бы поспорить или опять просто сказали?

Согласитесь, глупо спорить с управом на то что его счет  сольется. Ведь управ может специально слить свой счет в любой момент что бы выиграть)))

Тем более, я не на столько азартный человек что бы ввязываться в два спора одновременно.

Даже в морге нельзя быть ни в чем уверенным на 100%, но с большой долей вероятности -  80/20 я уверен  что Ваш счет проживет еще достаточно долго, что бы я успел вложиться и заработать немного денег.

 

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
18 минут назад, Maksimus17 сказал:

Просто заметил, что чем больше управ говорит умных слов и терминов (часто абсолютно неизвестных инвесторам),

Занавес ))))

 

 

  • Downvote 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
Только что, Maksimus17 сказал:

Согласитесь, глупо спорить с управом на то что его счет  сольется. Ведь управ может специально слить свой счет в любой момент что бы выиграть)))

Вы вообще понимаете, что пишете? ))))))))

Я спорю на то, что НЕ сольюсь, потому что Вы утверждаете обратное. Но Вы не только плохо считаете, но еще и плохо читаете ))))

Спор будет веселым )

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Renepjd
3 минуты назад, Maksimus17 сказал:

Согласитесь, глупо спорить с управом на то что его счет  сольется. Ведь управ может специально слить свой счет в любой момент что бы выиграть)))

Тем более, я не на столько азартный человек что бы ввязываться в два спора одновременно.

Даже в морге нельзя быть ни в чем уверенным на 100%, но с большой долей вероятности -  80/20 я уверен  что Ваш счет проживет еще достаточно долго, что бы я успел вложиться и заработать немного денег.

 

Ващет я хотел узнать насколько Вы уверены, что я

 

19 минут назад, Maksimus17 сказал:

один из тех товарищей которые вмешиваются в чужой разговор

А не про мой ПАММ

Link to post
Share on other sites
Maksimus17
1 час назад, Inkvisitor сказал:

Может у Вас инсайд инфа была?) Знакомый в ецб по секрету рассказал)

У нас даже почти и не сажают за такое, можете быстро разбогатеть

Кстати, судя по всему, евро будет падать к доллару до утра. Он сейчас в общем то сидит достаточно высоко и народ начнет скидывать евро. Думаю, как откроются американские биржи, евро станет падать еще быстрее и возможно даже рухнет до 1.16300.

Не то что бы я пытаюсь советовать, но я бы сейчас усреднился бы (если было бы чем) и к утру был бы в шоколаде ))

Вот утром и проверим на сколько верным оказался мой беглый анализ ситуации. )))

 

Link to post
Share on other sites
Inkvisitor
22 минуты назад, Maksimus17 сказал:

Кстати, судя по всему, евро будет падать к доллару до утра. Он сейчас в общем то сидит достаточно высоко и народ начнет скидывать евро. Думаю, как откроются американские биржи, евро станет падать еще быстрее и возможно даже рухнет до 1.16300.

Не то что бы я пытаюсь советовать, но я бы сейчас усреднился бы (если было бы чем) и к утру был бы в шоколаде ))

Вот утром и проверим на сколько верным оказался мой беглый анализ ситуации. )))

 

Американские ещё не скоро откроются. После утра так скажем)

Усредняться уже нельзя, при текущей нагрузке на депо до стопа и так 40 пунктов.

Edited by Inkvisitor
Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

 


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Invest-1

был памм и нету 😁😁😁

 

 

Link to post
Share on other sites
sergiy20011

УУ, подскажите. Так а есть ли смысл тянуть этот счет или быть может перекинуть нас на другой, например, тот же Fet? График то по нем выглядит "не очень"

Link to post
Share on other sites
Inkvisitor
19 минут назад, sergiy20011 сказал:

УУ, подскажите. Так а есть ли смысл тянуть этот счет или быть может перекинуть нас на другой, например, тот же Fet? График то по нем выглядит "не очень"

График не очень мягко сказать, да, сейчас в любом случае пару днём буду думать насчёт этого счета, поищу ошибки, подумаю насчёт изменений. Скорее всего будет ещё одна попытка обновить максимумы. Если не получится - то либо удалю памм, либо кардинально что-то изменю.

Link to post
Share on other sites
mbazinga43

Не надо закрывать счет. Просто Вам не нужно затягивать, когда что-то пошло не так. И все будет в порядке. 

Link to post
Share on other sites
mbazinga43

Закрыли бы ту сделку. Открыли новую. И не было бы такого графика. 

Link to post
Share on other sites
Inkvisitor
13 минут назад, mbazinga43 сказал:

Закрыли бы ту сделку. Открыли новую. И не было бы такого графика. 

Как все легко, а Вы точно заранее знали что мы не выйдем из просадки?

Получается вы знали точно что евродоллар не будет опускаться. Какой смысл тогда инвестировать? Вы можете самостоятельно 500 плечом войти в покупку и многократно увеличить депозит.

После того как знаешь результат наверное несложно говорить как надо было сделать...

Link to post
Share on other sites
DM8

Предлагаю всем посмотреть в шкаф на неделю. А как-то не задалось в начале этого месяца. 

Edited by DM8
Link to post
Share on other sites
Andrey_Kuban

УУ, новую сделку сегодня планируете открывать? Отскок, ведь, возможен после выхода американской статистики

Link to post
Share on other sites
Inkvisitor
57 минут назад, Andrey_Kuban сказал:

УУ, новую сделку сегодня планируете открывать? Отскок, ведь, возможен после выхода американской статистики

Действительно была хорошая возможность.

Link to post
Share on other sites
Maksimus17

Я, конечно, дико извиняюсь, а что если мелким скальпингом с максимальным плечом поднять счет из просадки? Или вы не пользуетесь такой системой?

Я понимаю, что сложно проанализировать движение котировок на долгосрочную перспективу, но если внимательно посмотреть на график, то вполне реально короткими сделками поднимать по 5 - 10% )

Я не пытаюсь никого учить и ничуть не сомневаюсь в опытности УУ, просто как вариант что бы поднять счет)))

А если еще играть на группе пар с высокой позитивной кореляцией на коротких отрезках времени, то можно минимизировать риски падения.

Что скажете, УУ? )))

Link to post
Share on other sites
mbazinga43

На понедельник планируется сделка?

Link to post
Share on other sites
Andrey_Kuban

Здравствуйте!

 

3 часа назад, Maksimus17 сказал:

Я, конечно, дико извиняюсь, а что если мелким скальпингом с максимальным плечом поднять счет из просадки? Или вы не пользуетесь такой системой?

Я понимаю, что сложно проанализировать движение котировок на долгосрочную перспективу, но если внимательно посмотреть на график, то вполне реально короткими сделками поднимать по 5 - 10% )

Я не пытаюсь никого учить и ничуть не сомневаюсь в опытности УУ, просто как вариант что бы поднять счет)))

А если еще играть на группе пар с высокой позитивной кореляцией на коротких отрезках времени, то можно минимизировать риски падения.

Что скажете, УУ? )))

Очень дельная идея в данной ситуации. Может интересно получится. Но, решение, конечно, за управляющим

 

В 05.07.2018 в 14:36, Inkvisitor сказал:

График не очень мягко сказать, да, сейчас в любом случае пару днём буду думать насчёт этого счета, поищу ошибки, подумаю насчёт изменений. Скорее всего будет ещё одна попытка обновить максимумы. Если не получится - то либо удалю памм, либо кардинально что-то изменю.

Про удаление - плохая мысль, ничего трагического, пока, не произошло. Вера в Вас есть, стратегия рабочая, извлекаем урок, проводим реанимацию, исправляем ситуацию, возвращаем уважение. 

 

Всем хороших выходных! И, с понедельника снова в бой!...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Maksimus17

Вот вот, тем более что евро явно будет теперь расти как минимум еще пару часов, так что вполне можно на мелких колебаниях поднять процентов 10 если ставить на повышение в провалах графика. )))

Но, я согласен, что управу виднее)))

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...