Jump to content

HighFive MZ (HighFive)


Recommended Posts

GOLD ALEX

Согласен! Далеко не на каждом счете такое увидишь, выводят при первых же просадках. Видимо доверяют управу настолько. Я не пойму одного, такое доверие и плечо под 70. Управ раньше такого не позволял, видимо все таки робот работает и пошла игра вабанк. Если честно счет и инвесторов искренне жаль, я также являлся инвестором данного счета, но вывел почувствовал что что-то пошло не так в районе 420 процентов, с небольшими убытками.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Мой непубличный памм без возможности инвестирования(для теста себя)

https://alpari.com/ru/investor/pamm/439674/?_ga=2.37844195.1919664269.1550850820-2089571011.1498611176

Link to post
Share on other sites
  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • GOLD ALEX

    15

  • HighFive

    15

  • Saler

    6

  • Natushmel

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте, уважаемые инвесторы!   Сегодня 31 декабря 2019 года. Небольшой итог уходящего года.  В 2019 году произошло достаточно много событий важных для меня. Было проведено много р

Здравствуйте, уважаемые инвесторы.   Как и обещал, напишу отчет. Довольно трудно писать что либо в текущей ситуации, очень непростой для меня.   По результатам 1 квартала 2020

Приветствую всех!   Благодарю всех за доверие! Добро пожаловать всем новым инвесторам.   Отчет за 2 месяца.   Октябрь прошел довольно спокойно, результат +5,68%. Писать о

Posted Images

Pyatyy

Я тоже вышел. Даже несколько позже Вас. Когда уже совсем не осталось сомнений, что  торгует не управ. За время всего слива форум мертвый.  Оставшиеся 80 инвесторов тоже роботы?

Link to post
Share on other sites
GOLD ALEX
6 часов назад, Pyatyy сказал:

Я тоже вышел. Даже несколько позже Вас. Когда уже совсем не осталось сомнений, что  торгует не управ. За время всего слива форум мертвый.  Оставшиеся 80 инвесторов тоже роботы?

Честно говоря не ожидал даже такого от управляющего. Из всех управов доверие вызывал только этот счет и счет мориарти, но мориарти кочергой тоже доверие подорвал(хотя и удачно из нее вышел по итогу)Константин мне показался очень порядочным и грамотным человеком, поэтому то что сейчас происходит меня повергло в шок. Такие плечи управ раньше никогда не использовал, или из-за слива нервы шалят или робот. В любом случае, я понял одно перестает работать система, надо снижать плечо, а не повышать, пока не начнется обратная ситуация. Очевидно что теперь поможет только чудо. В любом случае управляющему желаю удачи.

  • Downvote 1

Мой непубличный памм без возможности инвестирования(для теста себя)

https://alpari.com/ru/investor/pamm/439674/?_ga=2.37844195.1919664269.1550850820-2089571011.1498611176

Link to post
Share on other sites
GOLD ALEX
6 часов назад, Pyatyy сказал:

Я тоже вышел. Даже несколько позже Вас. Когда уже совсем не осталось сомнений, что  торгует не управ. За время всего слива форум мертвый.  Оставшиеся 80 инвесторов тоже роботы?

Думаю инвестора просто очень верят управляющему и у них железные нервы.

  • Downvote 1

Мой непубличный памм без возможности инвестирования(для теста себя)

https://alpari.com/ru/investor/pamm/439674/?_ga=2.37844195.1919664269.1550850820-2089571011.1498611176

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Natushmel

Константин, вы живы? Как успехи в творчестве? И когда займетесь памм-счётом? 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
luck_skywalker
15.10.2020 в 00:48, Natushmel сказал:

Константин, вы живы? Как успехи в творчестве? И когда займетесь памм-счётом? 

 

похоже творчества больше не будет. а такое хорошее начало было...

 

133287129_jxADl6MzIw4.jpg


Спокойный счёт для начинающих

https://alpari.com/ru/invest/pamm/452648/

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Natushmel
24.10.2020 в 13:22, luck_skywalker сказал:

 

похоже творчества больше не будет. а такое хорошее начало было...

Скорее наоборот. Управляющий ударился в творчество, а памм болтается в проруби сам по себе. Грустно. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
ser876123

Последний месяц ровно по нулям. Точность вежливость королей ))

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
dulep

 

Скрытый текст

 

Описание торговой стратегии

УправляющийHighFive
- торговая система на основе зон маржинального обеспечения участников с фьючерсного рынка
- риск на сделку в среднем до 2% от эквити.
- каждая сделка защищена стоп-лоссом

 

Что то пошло не так...
Link to post
Share on other sites
Saler
9 часов назад, dulep сказал:

Что то пошло не так...

 

Да, @HighFive, что случилось?

Вы ушатали за неделю счёт на 63%... 📉😐

Такого раньше не случалось.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...