Jump to content

Нужны ли дизлайки (даунвоуты, кирпичи) на форуме?


Нужны ли дизлайки?  

48 members have voted

  1. 1. Нужны ли дизлайки?

    • Да, нужны. И должны понижать репутацию.
    • Да, нужны. Но пусть не понижают репутацию.
    • Нет, не нужны вообще.
    • Нужны, но после того, как количество выдаваемых в сутки минусов можно будет ограничить отдельно от лайков.
    • Мне все равно, я вообще репутацией не пользуюсь.

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 05/06/2018 at 09:01 PM

Recommended Posts

Player 2
28 minutes ago, AntFX said:

Стрелки, конечно, гораздо понятнее и удобнее, и мне будет их не хватать :)

 

Да вот мне тоже. Как-то привык я к ним уже. Твои изменения слишком революционные, хотя логика понятна.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 548
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    156

  • Rihter

    112

  • Player 2

    37

  • Capman

    33

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Итак, подавляющее большинство проголосовавших считает, что возможность минусовать посты должна быть. Вернул. Также добавил нейтральную реакцию (Не согласен), как предлагал Рихтер. Репутацию не по

Полностью поддерживаю.  Если не будут понижать репутацию, то тогда и лайки не должны повышать. То же самое и про анонимность. Обязательно надо видеть кто как проголосовал. Меньше злоупотреблений

Поддерживаю. Серьезный бизнес, серьезный форум. Я бы вообще от всякого рода типа смайликов отказался. 

Posted Images

Melady

Как по мне, то достаточно Стрелка вниз и Стрелка вверх,  которые добавляют или отнимают бал от репутации.

Квадратик этот ни уму, ни сердцу.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
AntFX
15 часов назад, Rihter сказал:

Этот набор не решает одну из главных задач, с которой всё и началось.

 

14 часов назад, Player 2 сказал:

Я уже слишком привык что стрелки влияют на репу.

 

Видите, одному нужна "голосовалка", причем, хоть убейся без влияния на репу, другому нужны обычные стрелки, причем, с влиением на репу, как все привыкли. При этом, больше 4 вариантов реакций - явный перебор, а "фейспалм" и "спасибо" хотелось бы иметь.

 

Тут нужно оценить, процентное соотношение тех и других. У меня такое ощущение, что "голосовалка, принципиально без влияния на репу", нужна, к сожалению, одному Рихтеру. Поэтому пусть "моим вариантом" все таки будет +1 (Спасибо, "Лайк"), 0 (Досада, "Фейспалм"), +1 (Согласен, "Стрелка вверх"), -1 (Не согласен, "Стрелка вниз")

 

Тут решается проблема наличия осмысленной "негативной" реакции, не дублирующей по смыслу минус и не влияющей на репутацию. Кроме этого ликвидирован дисбаланс негативных и позитивных реакций добавлением "Спасибо" (делать его "нейтральным" нет смысла - никто не будет пользоваться, или это будет лицемерием, при наличии добавляющей репутацию стрелки).

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Domus
34 минуты назад, AntFX сказал:

 

 

Видите, одному нужна "голосовалка", причем, хоть убейся без влияния на репу, другому нужны обычные стрелки, причем, с влиением на репу, как все привыкли. При этом, больше 4 вариантов реакций - явный перебор, а "фейспалм" и "спасибо" хотелось бы иметь.

 

Тут нужно оценить, процентное соотношение тех и других. У меня такое ощущение, что "голосовалка, принципиально без влияния на репу", нужна, к сожалению, одному Рихтеру. Поэтому пусть "моим вариантом" все таки будет +1 (Спасибо, "Лайк"), 0 (Досада, "Фейспалм"), +1 (Согласен, "Стрелка вверх"), -1 (Не согласен, "Стрелка вниз")

 

Тут решается проблема наличия осмысленной "негативной" реакции, не дублирующей по смыслу минус и не влияющей на репутацию. Кроме этого ликвидирован дисбаланс негативных и позитивных реакций добавлением "Спасибо" (делать его "нейтральным" нет смысла - никто не будет пользоваться, или это будет лицемерием, при наличии добавляющей репутацию стрелки).

Дисбаланс негативных и позитивных реакций одним лишь добавлением "Спасибо" не может быть ликивидирован. 

Link to post
Share on other sites
Rihter
46 минут назад, AntFX сказал:

У меня такое ощущение, что "голосовалка, принципиально без влияния на репу", нужна, к сожалению, одному Рихтеру.

 

Не одному мне. Вспомни историю вопроса:

 

1) Необходимость несогласия без влияния на репутацию была изначальным главным вопросом, с которого всё и началось. Из-за войн репутаций и кучи жалоб на сотни минусов, проставленных на старые посты, которые (жалобы) админы не захотели вечно разгребать вручную.

То есть, изначально несогласие без влияния на репутацию понадобилось даже не Рихтеру, а админам и модераторам, ну и тем форумчанам, кто не может НЕ ответить на красный минус (имхо, цвет тут важен!)

 

2) Далее несколько человек высказывались, что к несогласию без влияния на репу нужна парная кнопка. Среди них был Шериф и кто-то ещё.

Я тоже высказывался за парную кнопку, однако не увидел поддержку и готов отказаться - даже вот здесь специально предложил не разводить бесконечные обсуждения, а ограничиться тремя кнопками, как этого хотели многие, включая Петухова (пруфлинк).

 

3) Если исходить из необходимости парных кнопок, то я предложил 5 кнопок, ибо, на мой взгляд, совершенно необходим Фейспалм - он позволяет выходить из споров, не продолжая их и не чувствуя себя побежденным. Это очень полезно для форума.

Кроме того, эта иконка ещё и интуитивно понятна и "к ней тянется рука" - что как раз и нужно для того, чтобы люди меньше давили красный минус. То есть, Фейспалм ещё и отлично заменяет минус, что и требовалось изначально.

Но он не парный по определению! Поэтому у меня и получилось, что нужно либо 5 кнопок (если парные согласие-несогласие нужны), либо 3 кнопки (если устраивает без парных кнопок).

Link to post
Share on other sites
AntFX
12 минут назад, Rihter сказал:

Не одному мне. Вспомни историю вопроса:

Да все равно, делай несколько вариантов уже и создавай опрос... Мой вариант будет +1 0 +1 -1 (ибо за вариант с одним плюсом без минусов никто точно не проголосует...)

 

mylist1.pngmylist2.png

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Rihter
12 часов назад, Player 2 сказал:

Иконку я похоже вырезал кривовато (какая-то белая черта сверху), но это поправимо.

 

Там (в этой моей иконке) прозрачность фона из-за этого потерялась - поэтому черный квадрат на белом фоне выглядит ужасно, на самом деле там фон будет белый (прозрачный).

 

Оригиналы моих вариантов иконок были выложены вот здесь - там всё как надо, с прозрачностью фона.

 

Вообще же я экспериментировал проще, без скриптов. Просто делал скриншот какого-нибудь поста, и затем вставлял в него альтернативные иконки в графическом редакторе в нужном масштабе.

Но со скриптом будет точнее, спасибо! Ибо масштабирование (ресайз) иконки будет со скриптом производится точно по алгоритму форума, а не графического редактора (у них могут быть различия). Осталось только разобраться, как и куда этот скрипт вставлять в файрфоксе :crazy:

Link to post
Share on other sites
Rihter
8 часов назад, AntFX сказал:

Да все равно, делай несколько вариантов уже и создавай опрос... Мой вариант будет +1 0 +1 -1 (ибо за вариант с одним плюсом без минусов никто точно не проголосует...)

 

mylist1.pngmylist2.png

 

Сама идея хороша, но вот в плане нюансов чего-то не хватает... Придумать бы что-нибудь, что позволило бы ликвидировать эти недостатки:

 

1) прозвище для красного минуса у Петухова было лучше: "Минусую" - таким образом было сразу ясно:

не хочешь злить оппонента и не хочешь "войн" - не нажимай!

А нажимай кнопочку по соседству, которая у Петухова называлась как раз "Не согласен".

А в данном варианте что же получается - если я не согласен с каким-то предложением из-за технических нюансов,

то мне ему репутацию минусовать, что ли, да ещё и кнопкой красного цвета? (т.е. = провоцировать на ответку).

Ты сам тут писал как-то, что если тебе кидают КРАСНЫЙ кирпич, то тебя тянет ответить. И даже демонстрировал это на практике ***удалено***

 

2) Были высказывания, что сердечко для делового форума не очень уместно. Я тоже его так воспринимаю. Хорошо бы под "Спасибо" какую-нибудь другую иконку, имхо...

Edited by Capman
п.11
Link to post
Share on other sites
AntFX

Вообще в том, когда кто-то ставит кому-то минус, и ему ставят минус в ответ, нет никакой проблемы, это нормальная ситуация (если человек готов поставить минус, но не готов получить минус в ответ, то это лицемерие). Проблемы начинаются тогда, когда человеку ставят минус, а он начинает в ответ минусовать все подряд сообщения того, кто ему поставил минус, проявляя неадекват. И эта проблема не решается изменением списка реакций (кроме варианта без минусов вообще), она решается только административным воздействием. Возможно, админы не очень хотят создавать дополнительные проблемы даже явно неадекватным клиентам, и поэтому поддержали введение "нейтральной" реакции, но сильно вникать в эту тему тоже не очень хотят.

 

Названия "Согласен" и "Не согласен" у стрелок, по моему мнению, решают проблему с голосованием на пост. Большинство не будет беспокоить, влияют эти плюсы и минусы на репу или нет. Ну а если будут - тогда пусть делают опрос в блоге или отдельной ветке... Если изменить их на "Плюсую/Минусую", то использование стрелок по прямому назначению будет менее очевидным. Да и вообще такие "технические" названия мне кажутся не очень органичными, то есть мешающими общению

 

Что касается иконки для "Спасибо" - мне просто лень искать в интернете более подходящий вариант, поэтому пусть пока будет эта. Менять её на что-то менее удачное только потому, что кому-то не нравятся "сердечки", я не буду.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Player 2
2 hours ago, Rihter said:

Осталось только разобраться, как и куда этот скрипт вставлять в файрфоксе :crazy:

 

1. Загружаете нужную страницу форума на которой надо заменить картинки.

2. Нажимаете F12.

3. Получаете такую штуку внизу экрана:

 

Spoiler

520677838_20180603FF.thumb.png.637f14a99221a7b984ce817738694749.png

 

4. Выбираете вкладку Console (консоль).

5. Читаете предупреждение которое я подчеркнул красным. Кулхацкеры иногда убеждают жертву ввести в консоль вредоносный код написанный ими (прямо как я сейчас :), только у меня код не вредоносный). Поэтому сделали такое предупреждение. В моем случае FF вообще отказывался принимать Ctrl+V, и там пришлось писать текст allow paste или что-то вроде этого, чтобы функция вставки буфера обмена заработала.

6. Копируете скрипт (Ctrl+V) в то место как указано внизу картинки, рядом с >>

7. Нажимаете Enter. Это выполняет скрипт, который заменит адреса картинок на странице.

8. Это окно (что появилось по F12) можно потом закрыть.

9. Смотрите что получилось на странице.

 

2 hours ago, Rihter said:

Там (в этой моей иконке) прозрачность фона из-за этого потерялась

 

Прозрачность фона я потом сделал: no_transparent.png Можете сразу вставлять скрипт ниже, он использует уже прозрачную картинку. (Хотя она не из Вашего архива, т.е. очень маленькая и наверное это не совсем то.)

 

Spoiler

var list = document.querySelectorAll("img");
for (var i = 0; i < list.length; i++)
{
    if (list[i].alt == "Disagree") list[i].src = "https://image.ibb.co/hWBQNd/no_transparent.png";
}

 

 

Edited by Player 2
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Rihter

Спасибо за столь подробную инструкцию. Инспектором-то я пользовался, он иногда бывает полезен, чтобы разово удалить какой-нибудь мешающий элемент, или чтобы найти элемент, который потом можно заблокировать через userContent.css - это я кое-как с подсказками делать умею, а вот про консоль не знал.

 

25 минут назад, Player 2 сказал:

Хотя она не из Вашего архива, т.е. очень маленькая и наверное это не совсем то.

 

Да, для окончательной проверки возьму оригинальный файл. Весь вопрос в том, как форум (или браузер) ресайз сделает...

Link to post
Share on other sites
Player 2
4 minutes ago, Rihter said:

Весь вопрос в том, как форум (или браузер) ресайз сделает...

 

Ресайз делает браузер.

Я прочитал Ваш файл Readme.txt из архива. Увеличивать иконки я думаю нет смысла, т.к. это не повышает разрешение. Рекомендация относительно 100 пикселей скорее всего (обычно так) означала что это должно быть в разрешении соответствующем этим 100 пикселям, а не просто 30-пиксельная иконка растянутая до 100.

Link to post
Share on other sites
Rihter
Скрытый текст
3 часа назад, AntFX сказал:

Вообще в том, когда кто-то ставит кому-то минус, и ему ставят минус в ответ, нет никакой проблемы, это нормальная ситуация (если человек готов поставить минус, но не готов получить минус в ответ, то это лицемерие). Проблемы начинаются тогда, когда человеку ставят минус, а он начинает в ответ минусовать все подряд сообщения того, кто ему поставил минус, проявляя неадекват. И эта проблема не решается изменением списка реакций (кроме варианта без минусов вообще), она решается только административным воздействием. Возможно, админы не очень хотят создавать дополнительные проблемы даже явно неадекватным клиентам, и поэтому поддержали введение "нейтральной" реакции, но сильно вникать в эту тему тоже не очень хотят.

....... и другое .......

 

 

Со многим в этом посте можно согласиться, особенно с тем, что находилось под "...и другое...",

однако есть некоторые проблемы.

Вот, смотрите (обращаюсь ко всем участникам).

 

Я уже имел опыт организации чего-то подобного на форумах, и должен сказать, что даже мелкие проблемы, о которых поначалу никто даже не думал, имеют свойство по ходу дискуссий появляться буквально из ничего и затем разрастаться до невероятных размеров и проблем. Поэтому исходя из того своего предыдущего опыта я склонился к более жесткой регламентации условий совместной работы над чем-либо, иначе начинается "кто в лес, кто по дрова", или как недавно выразился Петухов ровно по этому же нашему вопросу: "лебедь, рак и щука".

 

Поэтому предлагаю следующие ориентиры для предлагаемых вариантов реакций (отступления допустимы - но о них см. абзацы ниже):

  • исходное требование, в том числе со стороны админов, было в том, что кнопка Несогласия - т.е. аналог кнопки "Минусую" (но без понижения репутации и, видимо, НЕ красного цвета) - должна оттягивать на себя большую часть нажатий "минусов" для предотвращения войн и конфликтов. Исходя из этого, в идеале она должна быть понятной, подходящей по смыслу (чтобы её хотелось нажать вместо "минуса") и неконфликтной;
  • при этом народ УЖЕ проголосовал за то, что та самая кнопка, минусующая репутацию, всё-таки должна в наборе быть.

Давайте будем придерживаться того, что уже решено ранее! (иначе начнётся это самое "кто в лес, кто по дрова" - и всё по второму кругу)

 

Как быть, если кто-то предлагает вариант, не совсем вписывающийся в эти уже существующие требования?

Я бы с радостью включил в опрос все варианты, хоть двадцать, но надо учитывать реалии. А они заключаются в том, что многие люди не способны вникать в вопросы, содержащие больше трёх строк. И к тому же не помнят, чем вызвано само голосование - то есть не помнят об этих самых требованиях, за которые они сами могли проголосовать при этом всего месяц назад.

Короче, если инициативная группа, т.е. мы, не позаботимся о качестве вариантов в опросе, то результаты голосования могут быть малопредсказуемые. Например, могут проголосовать за то, что принципиально не подходит администрации.

 

Предлагается следующий подход (мягкий):

- пока вариантов меньше восьми-девяти, включаем все (кроме вызвавших всеобщее неприятие), но их расположение в опросе будет от наиболее удовлетворяющих требованиям к наименее удовлетворяющим, а среди равных - сперва с меньшим количеством реакций, затем с большим;

- если вариантов будет больше девяти, придётся подумать об исключении каких-то из них (надеюсь, до этого не дойдёт или договоримся)...

Edited by Rihter
Link to post
Share on other sites
AntFX
55 минут назад, Rihter сказал:

Вот, смотрите (обращаюсь ко всем участникам).

Я немного не понял, о чем конкретно ты хотел сказать, применительно к уже предложенным наборам. Мой набор, например, содержит желтую нейтральную кнопку реакции. Интерпретация того, что "хочется или не хочется её нажать вместо минуса" остается твоим или моим исключительно субъективным суждением.

Если ты не включишь мой в частности набор вариантов в опрос (без добавления и убавления реакций, без изменения названий - значок "Спасибо" можно поменять ,если найдешь более подходящий), я потом организую свой собственный (если админы не будут явно против, конечно). И как раз у нас и получится "лебедь, рак и щука". Просто позволь всем желающим (в разумном диапазоне, конечно), предлагать свои варианты реакций и сделай опрос, не мудрствуя лукаво. Твой "авторитарный" подход мне не нравится в принципе. Если тебе "поручили" (то есть ты сам вызвался) собрать пожелания и создать опрос, это не значит, что ты должен устанавливать свои правила, что допускать к нему, а что нет, на основе своих субъективных суждений.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Player 2

Думаю мне нравится как выглядит NO (взял оригинальную иконку Рихтера). Только при наведении мыши на пост, уже помеченный NO, получается несколько некрасиво - остальные иконки круглые, а тут некруглость бросается в глаза, особенно при том что она сама находится в круге. В остальном неплохо как по мне.

 

Spoiler

1686708269_2018060301.png.d344b9c5fefb7d92870253761b4ef508.png

 

Edited by Player 2
Link to post
Share on other sites
AntFX

Мне лично не нравится это "NO", и я голосовать за него точно не буду :) Но это не значит, что оно не должно появиться в списке для голосования, может быть, народу понравится именно это...

  • Upvote 1

1

Link to post
Share on other sites
Player 2

Да мне как оказалось даже фейспалм больше нравился чем желтый круг, который я сам и поддержал по-началу.

Link to post
Share on other sites
Rihter
35 минут назад, AntFX сказал:

Если ты не включишь мой в частности набор вариантов в опрос, я потом организую свой собственный (если админы не будут явно против, конечно). И как раз у нас и получится "лебедь, рак и щука". Просто позволь всем желающим (в разумном диапазоне, конечно) [- а я о чём написал, см. цитату ниже], предлагать свои варианты реакций и сделай опрос, не мудрствуя лукаво. Твой "авторитарный" подход мне не нравится в принципе. Если тебе "поручили" собрать пожелания и создать опрос, это не значит, что ты должен устанавливать свои правила, что допускать к нему, а что нет, на основе своих субъективных суждений.

 

Ну я же чётко прямым текстом только что написал, зачем мне повторять абзацы из одного и того же поста дважды?..

Вот что я написал выше, и это, имхо, максимально мягкий подход из ведущих к цели, а не мимо неё:

 

1 час назад, Rihter сказал:

Предлагается следующий подход (мягкий):

- пока вариантов меньше восьми-девяти, включаем все (кроме вызвавших всеобщее неприятие), но их расположение в опросе будет от наиболее удовлетворяющих требованиям к наименее удовлетворяющим, а среди равных - сперва с меньшим количеством реакций, затем с большим;

- если вариантов будет больше девяти, придётся подумать об исключении каких-то из них (надеюсь, до этого не дойдёт или договоримся)... 

 

А что бывает при отсутствии правил и полной демократии, я уже очень хорошо знаю, проходил - получается вообще полная ж*па. Не зря те же самые Альпари прописывают мельчайшие детали в своих регламентах...

Edited by AntFX
Link to post
Share on other sites
AntFX
Если тебе "поручили" (то есть ты сам вызвался) собрать пожелания и создать опрос, это не значит, что ты должен устанавливать свои правила, что допускать к нему, а что нет, на основе своих субъективных суждений.

В частности, многие пользователи хотят видеть только 2 реакции изначальные: стрелки с +1 и -1. И больше ничего. И этот вариант в опросе должен быть обязательно, причем на первом месте, как самый простой и очевидный. А свои мнения о том, хорошо это или плохо, лучше нам оставить при себе

 

Текущий вариант c "желтым квадратом", предложенный самими админами, должен быть на втором, а дальше уже все наши "пользовательские". Если ты не хочешь (@Rihter) делать такой объективный опрос, тогда скажи, я постараюсь впрячься сам и потратить на это свое время, чтобы довести дело до конца.

 

Наша задача не "протолкнуть свой вариант" (или свое видение того "как правильно"), а предложить максимальный спектр возможностей, позволив самим пользователям решить, что для них лучше.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Rihter
10 минут назад, Player 2 сказал:

Только при наведении мыши на пост, уже помеченный NO, получается несколько некрасиво - остальные иконки круглые, а тут некруглость бросается в глаза, особенно при том что она сама находится в круге.

 

Можно легко сделать No и Yes в круге - в инете хватает таких иконок, останется лишь оптимизировать их под форумные размер и разрешение.

Я, когда делал, выбрал плакатики, поскольку они своим видом подчеркивают отличие от стрелок в круге, влияющих на репутацию - т.е. плакатики ОТЛИЧИМЫ от стрелок (основная претензия у народа была, что реакции согласен/несогласен и плюсую/минусую неотличимы друг от друга). И как бы плакатики подчеркнуто хорошо олицетворяют собой голос, отданный при голосовании.

Но если надо, то можно сделать и в кружках...

 

Если у кого-то вызывает протест вид плакатика, а кружок с Yes-No им нравится больше, то напишите, переделаю.

Или давите желтую кнопку с квадратом под этим постом - буду считать это голосом за кружок. А если вы предпочитаете плакатик - давите зеленую стрелку.

Link to post
Share on other sites
Player 2
Just now, Rihter said:

Если у кого-то вызывает протест вид плакатика, а кружок с Yes-No им нравится больше, то напишите, переделаю.

 

Если трудно, сделайте, пожалуйста. Понравится или нет заранее трудно сказать, это надо прямо в странице увидеть.

Link to post
Share on other sites
Rihter
39 минут назад, AntFX сказал:

В частности, многие пользователи хотят видеть только 2 реакции изначальные: стрелки с +1 и -1. И больше ничего. И этот вариант в опросе должен быть обязательно, причем на первом месте, как самый простой и очевидный. А свои мнения о том, хорошо это или плохо, лучше нам оставить при себе

 

Текущий вариант c "желтым квадратом", предложенный самими админами, должен быть на втором, а дальше уже все наши "пользовательские".

 

Если ты не хочешь (@Rihter) делать такой объективный опрос, тогда скажи, я постараюсь впрячься сам и потратить на это свое время, чтобы довести дело до конца.

 

Повторюсь, я уже на этом обжигался: рулить должен один человек, в том числе задавать правила. Надо решить, кто будет рулить подготовкой и созданием данного опроса, и дальше все решения пусть принимает уже он. Я ничуть не против того, чтобы передать эту ношу кому-то другому, так как уже знаю, сколько геморроя получает организатор - так что с удовольствием, без проблем передам все полномочия (ну и ответственность заодно ;)).

 

У меня уже есть своё видение, как создавать опрос.

  • Сперва нынешний вариант админов, затем все остальные - тоже так считаю.
  • Вторым будет идти тоже вариант админов, но предыдущий по времени - то есть с Фейспалмом.
  • Затем варианты, предложенные форумчанами - последовательность я уже описал выше.
  • А вот вариант с двумя кнопками Up и Down у меня будет как раз самым последним - потому что он УЖЕ забракован. И я подпишу, что этот вариант не решает исходной проблемы - предотвращения конфликтов и войн репутаций, и поэтому уже был забракован администрацией. То есть, этот последний вариант будет своего рода протестным голосованием.

____________________

 

Ммммм... Ну вот, получается, что по последнему пункту из цитаты (синему) я высказался. Такой "объективный", как предложил ты, я делать не буду, если буду - то такой, как предложил я (ведь кто организует, тот и решает).

Решайте, кто будет рулить процессом. С удовольствием передам полномочия (и ответственность), без шуток ;)

Edited by Rihter
Link to post
Share on other sites
AntFX

 Ок, пусть будет последним, главное чтобы был. Потому что я отлично понимаю, сколько юзеров сейчас смотрят с усмешкой на наши "упражнения", понимая, что все кроме двух реакций, влияющих на репу , являются "плясками с бубном" с красочным музыкальным сопровождением :)

 

П.С, ну и если моего варианта в опросе не будет, то я тоже буду голосовать за этот

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Rihter
19 минут назад, Player 2 сказал:

Если трудно, сделайте, пожалуйста.

 

А если не трудно?.. :roll:

:crazy:

Ладно, сделаю, но возможно завтра, щас времени может не хватить. Если Вас устроит, то на тестирование в браузере Вам передам (сам буду делать и тестировать только в граф. редакторе, а с браузером Вы быстрее меня управляетесь - мне-то это впервые)...

Link to post
Share on other sites
Player 2
7 minutes ago, Rihter said:

А если не трудно?.. :roll:

 

Смешно я опечатался. :)

 

8 minutes ago, Rihter said:

Если Вас устроит, то на тестирование в браузере Вам передам

 

Хорошо.

Link to post
Share on other sites
  • AntFX locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...