Jump to content

Konkord stable profi (konkord20)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Konkord stable profi

Номер ПАММ-счета: 415171

Управляющий: konkord20

Дата открытия: 07.05.2018

Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 3000 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
  • Replies 754
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • konkord20

    357

  • Elena1991

    36

  • McVirus

    29

  • detonator

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А Ваша реплика на сколько информативна?     Господа, вы кто? Аналитики? Успешные трейдеры? Как я торгую Вам видно было всегда. Мало информации тут, зайдите на Myfxbook. Я открыт, а 

Да пускай , позлорадствовать не удалось. Собаки лают-караван идёт! Тоже с подколом,  но без хамства.

Можно я? Можно я?)) Обычно это работает так. 1. Вы открываете новый инвест счет на новом Памме Управляющего. С любой суммой инвестиций. Например, 50 долларов. 2. Сообщаете Управляющему:

Posted Images

konkord20

Описание моей торговой стратегии.

Торговля ведётся комбинированным способом только на паре eur/usd. Ордера выставляются вручную с использованием стратегии торговли в канале. Каналы строятся на разных таймфреймах. Безубыток достигается роботом усреднителем который не использует множитель. Лотность может как увеличиваться, так и уменьшаться, если совокупного объема хватает для достижения базовой прибыли. Работа робота находится под моим контролем. Если анализ текущего состояния торговли меня не устраивает, то я могу частично локировать или принудительно закрывать ордера.

Торговая стратегия проверена несколькими годами торговли на реальных счетах. Сейчас основной акцент в оптимизации стратегии направлен на сокращение рисков и просадок без потери процента доходности. Декларируемая доходность — не менее 8% в месяц.

Мониторинг: www.myfxbook.com/members/..0/mypamm/2544627

Всем хороших инвестиций и торговли!

Ваш управляющий

Link to post
Share on other sites
konkord20

Инвесторы, ау! Обратите внимание на оферту и партнёрское предложение. В этом месяце прогноз доходности в районе 10%.

Link to post
Share on other sites
konkord20

Мониторинг реальной торговли до открытия ПАММ счета: https://www.myfxbook.com/members/konkord20/income-from-8-percent/2210800

Почему не сразу был открыт ПАММ? Потому что этот проект прошёл несколько этапов становления. От выбора стратегии и демо-счета, далее торговли на нано площадке и только затем реальная торговля в течение года на личном счёте. В итоге я вывел на ПАММ площадку продукт, с помощью которого можно получать доход. Повторюсь! И сейчас я работаю над минимизацией рисков. Тут есть над чем работать,  т.к. открываю ордера я после анализа ситуации на рынке и по рекомендации индикаторов.

Всем удачи!

Link to post
Share on other sites
konkord20

Есть первый партнёр и 4 инвестора. Спасибо за доверие! 

Link to post
Share on other sites
konkord20

Результат прошлой недели +3,02%

Link to post
Share on other sites
konkord20

Декларированная доходность 8 % в месяц достигнута!  

Link to post
Share on other sites
konkord20

Можно подвести итоги месяца.

Работа с деньгами инвесторов обязывает уменьшать торговые риски. Констатирую, в сентябре это удалось. Просадка по депозиту не превышала 5%.

 

Screenshot_20180929-125831.png

Link to post
Share on other sites
konkord20

Результат прошедшей недели  +3,67%

Link to post
Share on other sites
konkord20

Месяц начался с просадки. Ситуация под контролем! За эту неделю постараюсь просадку ликвидировать.Небольшой прирост баланса есть.

Screenshot_20181007-231817.thumb.png.b9ccdf5bd248948a761856a27afc38a6.png

Link to post
Share on other sites
konkord20

Просадка устранена. Спасибо тем инвесторам кто не поддался панике и  не вывел деньги. Цель остаётся прежней- 8% в месяц и минимизация рисков.

Screenshot_20181011-092814.png

Link to post
Share on other sites
konkord20

Результат прошлой недели +2,81%.  Просадка ликвидирована.

 

Screenshot_20181015-095729.png

Link to post
Share on other sites
konkord20

Рубеж 8% в месяц преодолён. А не замахнуться ли на 15% ?  :)

Инвесторы, присоединяйтесь!

 

Screenshot_20181016-220002.png

Link to post
Share on other sites
konkord20

Неделя была хорошей для торговли. Была ликвидирована просадка и был взят хороший профит. Недельный результат +3,91%. Просадка депозита менее 2%.

 

Screenshot_20181021-230921.png

Link to post
Share on other sites
konkord20

Небольшая просадка. Флэт.  Выход из просадки должен принести хороший профит. Инвесторы, присоединяйтесь! ;)

Link to post
Share on other sites
konkord20

Из просадки вышел достаточно быстро. Профит небольшой. В целом неделя была не такой продуктивной как предыдущие, но зато спокойной для торговли. Профит за неделю  +2,4%. Текущая просадка депозита менее 2%.

Инвесторам спасибо за доверие!

Screenshot_20181029-000504.png

Link to post
Share on other sites
konkord20

Октябрь удался! +14,16% Из  просадки вышел с небольшим минусом. 

Всем инвесторам спасибо за доверие!

Screenshot_20181101-114446.thumb.png.e442d76d138cad795b109636b0757f08.png

Link to post
Share on other sites
konkord20

44-я неделя была закрыта с небольшим плюсом +0,75%. Просадка по счёту -минимальна. Праздник позади, пора браться за зарабатывание денег!  :)

Link to post
Share on other sites
konkord20

Символическая отметка в 100% преодолена ровно за 6 месяцев.

Screenshot_20181107-093931.png

Link to post
Share on other sites
konkord20

Просадка 7%. Рекомендую инвестировать.

Link to post
Share on other sites
konkord20

Из просадки вышел. Кто долился, тот заработал. 

Link to post
Share on other sites
konkord20

Прошедшая неделя была удачной для торговли. Удалось совместить торговлю и отдых без ущерба для депозита. :)

Просадка-минимальна. Текущий прирост за ноябрь 7,32%.Screenshot_20181119-000641.thumb.png.39e4e2c5bb3eb72419032b5df1a9824c.png

Link to post
Share on other sites
konkord20

Рубеж 8% в месяц преодолён. 

Link to post
Share on other sites
konkord20

Очередная неделя позади. + 1,73%.  Рассчитываю и этот месяц закрыть с профитом более 10%.

Screenshot_20181125-225514.thumb.png.2c50bd72ef143c4d08ef80ba72dbed8f.png

Link to post
Share on other sites
konkord20

Добрый день уважаемые инвесторы! Не за горами Новый год, а значит впереди траты на подарки. Предлагаю заработать к празднику инвестировав в мой ПАММ. Спросите почему именно в мой ? Я предлагаю очень интересную акцию. Тем, кто инвестирует деньги до конца недели я гарантирую выплату дохода не менее 4% в месяц. Что для этого нужно? 

1. Срок инвестиции - 1 месяц. ( как раз к НГ получите профит)

2.  Вы сообщаете мне в личку о желании инвестировать и сумму. После моего подтверждения об участии Вы инвестируете и сообщаете номер инвест.счёта.

Теперь, что Вы получите на выходе. Если по итогам моей торговли Ваш доход будет убыточным или менее 4% включая мою комиссию, то я компенсирую средства способом,  который Вы мне укажете. С Вашей стороны публичное  подтверждение, что я свои обязательства выполнил.

Как-то так. :)

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...