Jump to content

Konkord stable profi (konkord20)


Recommended Posts

McVirus

А про бонусы по подробнее пожалуйста

Link to post
Share on other sites
  • Replies 754
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • konkord20

    357

  • Elena1991

    36

  • McVirus

    29

  • detonator

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А Ваша реплика на сколько информативна?     Господа, вы кто? Аналитики? Успешные трейдеры? Как я торгую Вам видно было всегда. Мало информации тут, зайдите на Myfxbook. Я открыт, а 

Да пускай , позлорадствовать не удалось. Собаки лают-караван идёт! Тоже с подколом,  но без хамства.

Можно я? Можно я?)) Обычно это работает так. 1. Вы открываете новый инвест счет на новом Памме Управляющего. С любой суммой инвестиций. Например, 50 долларов. 2. Сообщаете Управляющему:

Posted Images

konkord20
1 час назад, McVirus сказал:

А про бонусы по подробнее пожалуйста

Если честно, пока не думал как они будут выглядеть...

Но они будут...

Link to post
Share on other sites
McVirus

Это типо другой счёт и все заново?

А пересмотр техники торговли и внедрение системы безопасности? 

Link to post
Share on other sites
konkord20
3 часа назад, McVirus сказал:

Это типо другой счёт и все заново?

А Вы знаете другой вариант?

Link to post
Share on other sites
Elena1991

Здравствуйте,Игорь меня тоже интересуют все возможности которые вы можете предложить бывшему инвестору в перспективе.

Link to post
Share on other sites
vasabu2012
06.03.2020 в 19:35, konkord20 сказал:

Да, вера в доллар оказалась ошибочной. Советник только ухудшил ситуацию открыв лот в 10 раз больше чем при ручной торговле. До этого момента такой подлянки он не подкидывал.  Ну, да что винить советник. Моя ошибка привела к сложившейся ситуации. Начинаю всё сначала!

 

Не очень понятно -кто реально торговал на счете-советник или управ.

Если советник -то при чем здесь вера в доллар.

А если управ-то при чем здесь советник?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
konkord20
10 часов назад, vasabu2012 сказал:

 

Не очень понятно -кто реально торговал на счете-советник или управ.

Если советник -то при чем здесь вера в доллар.

А если управ-то при чем здесь советник?

Ордера открываются руками, но параллельно работает советник отвечающий за тейки и закрытие убыточных ордеров. Он настроен только на это. При достижении определённого маржинального уровня советник я отключаю. С этим советником я торговал и до ПАММа. Всё было хорошо. В этот раз мне не удалось понять логику открытия такого лота. 

Link to post
Share on other sites
konkord20
11 часов назад, Elena1991 сказал:

Здравствуйте,Игорь меня тоже интересуют все возможности которые вы можете предложить бывшему инвестору в перспективе.

Здравствуйте, Елена! Вариант один. Вы открываете инвест.счёт, я начисляю компенсацию.

Link to post
Share on other sites
vasabu2012
06.03.2020 в 19:35, konkord20 сказал:

Да, вера в доллар оказалась ошибочной. Советник только ухудшил ситуацию открыв лот в 10 раз больше чем при ручной торговле.

 

41 минуту назад, konkord20 сказал:

Ордера открываются руками, но параллельно работает советник отвечающий за тейки и закрытие убыточных ордеров. Он настроен только на это. При достижении определённого маржинального уровня советник я отключаю. С этим советником я торговал и до ПАММа. Всё было хорошо. В этот раз мне не удалось понять логику открытия такого лота. 

 

Не люблю людей ловить на слове -но вы сами себе постоянно противоречите: то вы пишите- что руками ордера открываете, то пишите что советник открыл ордера большие.

А потом еще хуже-что вы не поняли логику советника.

Простите -но я не понимаю как вам инвесторы -доверили такую большую сумму.

Судя по всему-советник вы купили на барахолке-а после того как он начал лить -запаниковали и залезли в его настройки ручками-совершенно не понимая в коде.

Совет: не покупайте советники в инете-учитесь писать код сами.

 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
48 минут назад, konkord20 сказал:

Здравствуйте, Елена! Вариант один. Вы открываете инвест.счёт, я начисляю компенсацию.

Здесь стоит пояснить, что "компенсация" - это не денежный эквивалент, а начисление Управляющим баланса (обычно в размере потерь на прошлом счете). То есть, инвестор не будет выплачивать ВУ до момента достижения его счетом данного значения. Если новый счет окажется убыточным, толку с бонусов не будет.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
konkord20
30 минут назад, vasabu2012 сказал:

 

 

Не люблю людей ловить на слове -но вы сами себе постоянно противоречите: то вы пишите- что руками ордера открываете, то пишите что советник открыл ордера большие.

А потом еще хуже-что вы не поняли логику советника.

Простите -но я не понимаю как вам инвесторы -доверили такую большую сумму.

Судя по всему-советник вы купили на барахолке-а после того как он начал лить -запаниковали и залезли в его настройки ручками-совершенно не понимая в коде.

Совет: не покупайте советники в инете-учитесь писать код сами.

 

Где Вы видите противоречие? Я где-то указал, что ВСЕ ордера открываются руками?  Советник работает в случае убыточности открытых мной ордеров и только на перевод в безубыток. Плюс он выставляет тейки, которые я ему задаю. ВСЕ! Советник у меня 3 года. Изначально он и открывал ордера тоже, но это было вначале жизни ПАММа. Логика открытия ордеров меня не устроила и этот блок был отключен. 

Почему доверили? Может и потому, что не лезу со своими догадками и советами к другим управляющим, может потому, что 1,5 года была доходность, а стратегия не тестировалась на "вековой" истории, а до ПАММа шла реальная торговля год. Может потому, что нет 22 ПАММов в архиве. Я не знаю! Если Вы пишете советники сами, то честь Вам и хвала! Молодец! Где и у кого я купил свой, не Вам судить! Так же как и не мне судить о качестве Ваших советников! И в советах Ваших я не нуждаюсь! Уж извините! 

Link to post
Share on other sites
vasabu2012

Да мне что -вы перед инвесторами оправдывайтесь.

Советники я кодить умею -но уже давно не пользуюсь ими.

И вот еще что (по поводу архива)- я не слил  НИ ОДНОГО ИНВЕСТОРСКОГО ДОЛЛАРА.

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
1 минуту назад, vasabu2012 сказал:

Да мне что -вы перед инвесторами оправдывайтесь.

Советники я кодить умею -но уже давно не пользуюсь ими.

И вот еще что (по поводу архива)- я не слил  НИ ОДНОГО ИНВЕСТОРСКОГО ДОЛЛАРА.

Почему не пользуетесь своими советниками?

Link to post
Share on other sites
vasabu2012
1 минуту назад, sibiryk-patriot сказал:

Почему не пользуетесь своими советниками?

 Потому что 10 лет занимаюсь валютным рынком-просто пришло понимание-что это больше искусство ,чем математика.

 В коде всего не учтешь - рынок ломает любую жесткую конструкцию.

Некоторые пробовали нейросети-но и они давали обязательно сбой.

Link to post
Share on other sites
konkord20
4 минуты назад, vasabu2012 сказал:

Да мне что -вы перед инвесторами оправдывайтесь.

Советники я кодить умею -но уже давно не пользуюсь ими.

И вот еще что (по поводу архива)- я не слил  НИ ОДНОГО ИНВЕСТОРСКОГО ДОЛЛАРА.

Если Вам  не что, так что ж Вы  советы то раздаёте и "экспертные" заключения делаете?

Кодить умеете, но не пользуетесь? Это тоже кое о чём говорит. Каждый должен заниматься тем, что умеет. А если нет веры в то, что кодишь....

То, что Вы не слили инвесторских деньги для меня говорит только об одном . Но я не хочу нарушать свои принципы на форуме и даже сейчас обсуждать Вашу торговлю!

Link to post
Share on other sites
vasabu2012
1 минуту назад, konkord20 сказал:

То, что Вы не слили инвесторских деньги для меня говорит только об одном . Но я не хочу нарушать свои принципы на форуме и даже сейчас обсуждать Вашу торговлю!

 

Можете обсуждать мою торговлю -на то он и форум.

Впрочем -если вам неприятно -больше писать на вашей ветке не буду.

Link to post
Share on other sites
konkord20
1 минуту назад, vasabu2012 сказал:

 

Можете обсуждать мою торговлю -на то он и форум.

Впрочем -если вам неприятно -больше писать на вашей ветке не буду.

Я не обсуждаю ни чью торговлю! И советы не даю! И не делаю оценок стратегии/советников и пр. Просто для меня есть очевидные вещи. Чтобы судить о чём-то нужно владеть информацией, а зайдя в ветку управляющего  много информации не получишь. Поэтому экспертные заключения, а особенно после неудачной торговли, вызывают у меня, мягко говоря, негативную реакцию. А такой пост как Ваш, я расцениваю только как попытку пропиариться. Вот, смотрите какой я. И советники умею писать и инвесторские деньги не теряю. Удачи Вам! :)

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Elena1991

спасибо

Edited by Elena1991
Link to post
Share on other sites
Elena1991
11 часов назад, konkord20 сказал:

Здравствуйте, Елена! Вариант один. Вы открываете инвест.счёт, я начисляю компенсацию.

Здравствуте, Игорь,на каких то цифрах обьясните как это выглядит и работает и какой размер счета открывать,спасибо за ответ.

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
35 минут назад, Elena1991 сказал:

Здравствуте, Игорь,на каких то цифрах обьясните как это выглядит и работает и какой размер счета открывать,спасибо за ответ.

Можно я? Можно я?))

Обычно это работает так.

1. Вы открываете новый инвест счет на новом Памме Управляющего. С любой суммой инвестиций. Например, 50 долларов.

2. Сообщаете Управляющему: а). номер старого (слитого) инвест-счета, б). номер инвест-счета на новом памме, в). сумму потерь (например, вложили в слитый памм своих 200 долларов).

3. Предположим, что Управляющий начислит бонус в размере ваших потерянных инвестиций. Итого в личном кабинете в деталях счета вы увидите в балансе вместо своих вложенных 50 долларов 250. Это не средства на счете, это баланс, как если бы вы инвестировали 250 долларов, но счет просел и у вас осталось 50. Как и в ситуации с обычной просадкой Управляющий не получает вознаграждения до достижения вашими средствами отметки баланса.

 

 

Edited by Ann-Lee
  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
Elena1991
6 минут назад, Ann-Lee сказал:

Можно я? Можно я?))

Обычно это работает так.

1. Вы открываете новый инвест счет на новом Памме Управляющего. С любой суммой инвестиций. Например, 50 долларов.

2. Сообщаете Управляющему: а). номер старого (слитого) инвест-счета, б). номер инвест-счета на новом памме, в). сумму потерь (например, вложили в слитый памм своих 200 долларов).

3. Предположим, что Управляющий начислит бонус в размере ваших потерянных инвестиций. Итого в личном кабинете в деталях счета вы увидите в балансе вместо своих вложенных 50 долларов 250. Это не средства на счете, это баланс, как если бы вы инвестировали 250 долларов, но счет просел и у вас осталось 50. Как и в ситуации с обычной просадкой Управляющий не получает вознаграждения до достижения вашими средствами отметки баланса.

 

 

Большое спасибо

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
June

Здравствуйте! Я так понимаю, в новый памм еще нельзя инвестировать?

Link to post
Share on other sites
konkord20
13 часов назад, June сказал:

Здравствуйте! Я так понимаю, в новый памм еще нельзя инвестировать?

Добрый день! Пока нет. Только на свои. Тестируется новая логика.

Link to post
Share on other sites
kAPuchino

Добрый день!

Как долго (хотя бы примерные сроки) планируется тестирование и, соответственно, открытие инвестирования?

Link to post
Share on other sites
konkord20
2 минуты назад, kAPuchino сказал:

Добрый день!

Как долго (хотя бы примерные сроки) планируется тестирование и, соответственно, открытие инвестирования?

Добрый день!  На следующей неделе с понедельника планирую открыть.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...