Jump to content

Konkord stable profi (konkord20)


Recommended Posts

Natushmel
58 минут назад, konkord20 сказал:

 

Меня зовут Игорь.

Ну наконец-то)) 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 754
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • konkord20

    357

  • Elena1991

    36

  • McVirus

    29

  • detonator

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А Ваша реплика на сколько информативна?     Господа, вы кто? Аналитики? Успешные трейдеры? Как я торгую Вам видно было всегда. Мало информации тут, зайдите на Myfxbook. Я открыт, а 

Да пускай , позлорадствовать не удалось. Собаки лают-караван идёт! Тоже с подколом,  но без хамства.

Можно я? Можно я?)) Обычно это работает так. 1. Вы открываете новый инвест счет на новом Памме Управляющего. С любой суммой инвестиций. Например, 50 долларов. 2. Сообщаете Управляющему:

Posted Images

Natushmel

Уважаемый управляющий, интересуют Ваши планы на грядущую торговую неделю (в связи с предстоящим событиями) и на предновогодний и новогодний период. 

Link to post
Share on other sites
konkord20
7 часов назад, Natushmel сказал:

Уважаемый управляющий, интересуют Ваши планы на грядущую торговую неделю (в связи с предстоящим событиями) и на предновогодний и новогодний период. 

Событий на неделе будет много. Я торгую всегда. Планы остаются прежними - снижение просадки и увеличение доходности. :)

Link to post
Share on other sites
konkord20

Всем привет!

Первая зимняя неделя в плане торговли выдалась не очень активной. Если бы не пятница...

Итак, доходность +1,41%. Максимальное ИКП за неделю было 12,68. Сейчас оно в районе 6.

Просадка плавающая. Сейчас она 5%. В середине недели подходила к 10. 

Цели остаются прежними - больше заработать. Скоро праздники и дополнительные деньги на подарки не помешают. :)

Всем хорошего настроения и удачи!

Screenshot_20191209-093041_Chrome.jpg

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Инвестор3094

Уу  доброе утро, все пол контролем? 

Link to post
Share on other sites
Инвестор3094

Что за плечо 😣

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
psi_2015

Как то стало грустно.

 

Link to post
Share on other sites
Dissketka

Что произошло? 🥺

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
1 минуту назад, Dissketka сказал:

Что произошло? 🥺

кочерга начинается...……………………..если управ не глуп то отступит от системы мартингейл  пофиксив текущие убытки. Если нет то счету пипец.Хотя мартингельщики не отступают от системы в надежде на перехай пика доходности😎

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
ADMin24rus

Просадка только-только вписывается в декларируемое значение. Значит всё по плану😅

Многие счета не совладали с таким рывком GBP, но некоторые нехило поднялись.

УУ желаю не терять голову и неспешно выходить из просадки.

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
1 минуту назад, ADMin24rus сказал:

Просадка только-только вписывается в декларируемое значение. Значит всё по плану😅

Многие счета не совладали с таким рывком GBP, но некоторые нехило поднялись.

УУ желаю не терять голову и неспешно выходить из просадки.

кто купил поднялись у кого агрессивный мартин слились вон ниже Гладиатор кричит инвестар балбес вывел бабло и тому нехватило маржи  еще до рывка фунта на экзит полахпо выборам в британский парламент. Ну а тут консерва мартышка.по-этому и неслились но кочерыжка уже сигналит😎

Link to post
Share on other sites
IvanKit

Планирую ещё больше инвестировать в данный счёт. Игорь молодец, всё будет ок.

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
23 минуты назад, IvanKit сказал:

Планирую ещё больше инвестировать в данный счёт. Игорь молодец, всё будет ок.

а это  хоть скоко угодно возможно ваша инвестиция отодвинит слив счета на 1пункт хода фунта или на чем наш герой попал. Но текущее плече означает что через пунктов 85 счету кердык. Если не порежет убытки. Вот мой прогноз по фунту если я ошибаюсь то вашему кумиру повезет в очередной раз

фунт.png

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot

если евро ну возможно выживет если от пика корект  будет резкий

евро.png

Link to post
Share on other sites
konkord20

Спокойствие! Я тут! 

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Dissketka
1 час назад, konkord20 сказал:

Спокойствие! Я тут! 

Паника в доме 😱

Link to post
Share on other sites
Andrey_D

Теперь с доходностью в 56 годовых ... 

Link to post
Share on other sites
konkord20
2 часа назад, Dissketka сказал:

Паника в доме 😱

В чьем? В Вашем? ;)

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Инвестор3094
3 часа назад, konkord20 сказал:

Спокойствие! Я тут! 

Какие планы? 🙂

Link to post
Share on other sites
konkord20
2 минуты назад, Инвестор3094 сказал:

Какие планы? 🙂

Посмотрим на результаты розничных продаж в США, а там будет видно...

Link to post
Share on other sites
konkord20
9 часов назад, paymaster сказал:

Ночью опубликовали результаты экзит-полов досрочного голосования в парламент Великобритании. По предварительным данным побеждает Борис Джонсон и его партия. Это было ожидаемое событие, но тем не менее оно вызвало бурный рост фунта стерлингов. Я ожидал другого результата, так называемого "подвешенного парламента", то есть когда ни одна партия не получает подавляющего большинства. Поэтому принял решение продавать фунт на росте небольшими порциями. На данный момент цена подошла к серьёзному многолетнему уровню сопротивления. Ожидаю сильного отскока от 1,35-1,36, объём сделок на текущий момент увеличен. Кроме того, победа Бориса на выборах не решает главной задачи - выхода из Еврозоны. Ему предстоит это сделать до 31 января, но каким образом пока непонятно. По прежнему нет договорённости с Евросоюзом о сделке. Уже третий год не получается договориться о взамовыгодных условиях, а он обещает найти выход из сложной ситуации за 1,5 месяца. Есть вероятность, что будет Брексит без сделки, что сильно ударит по экономике Великобритании. В этом случае фунт полетит вниз очень быстро. 

Просадка на счете сейчас около 9%. Думаю, уже на следующей неделе ситуация разрешится в нашу пользу.

Вот хорошо описана ситуация. У меня, конечно, не фунт и просадка больше, но ожидания аналогичные

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
32 минуты назад, konkord20 сказал:

Вот хорошо описана ситуация. У меня, конечно, не фунт и просадка больше, но ожидания аналогичные

Игореха ты че своих инвесторов за баранов держишь? На счете Мориарте загрузка 14 процентов. Паммастер выдержит ход фунта вверх фигур 7-8 а ты по евро и 80 пунктов при загрузке 130 не выдержишь:crazy:

Link to post
Share on other sites
Natushmel

Уважаемый управляющий, нам интересно и важно Ваше ЛИЧНОЕ мнение по поводу складывающейся ситуации на ДАННОМ конкретном памм-счёте. 

Удачи и успеха! 

Link to post
Share on other sites
konkord20
24 минуты назад, sibiryk-patriot сказал:

Игореха ты че своих инвесторов за баранов держишь? На счете Мориарте загрузка 14 процентов. Паммастер выдержит ход фунта вверх фигур 7-8 а ты по евро и 80 пунктов при загрузке 130 не выдержишь:crazy:

В полночь в пике на 200 пунктов было выше. Счёт это выдержал. Сейчас при достижении этого уровня буду закрывать позиции. Аналитик, ты бы воздержался от паники. Не вижу твоей торговли или ты только потрындеть?  ;)

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
1 минуту назад, konkord20 сказал:

В полночь в пике на 200 пунктов было выше. Счёт это выдержал. Сейчас при достижении этого уровня буду закрывать позиции. Аналитик, ты бы воздержался от паники. Не вижу твоей торговли или ты только потрындеть?  ;)

Так другое дело если будешь закрывать убытки. А торговли не видишь ибо я тут чисто потрындеть. Но если будет кочерга ито я вернусь и поглумлюсь не над своим потрындеть а над твоим поуправлять😎

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...