Jump to content

Konkord stable profi (konkord20)


Recommended Posts

larry1972
1 минуту назад, konkord20 сказал:

Добрый день!  На следующей неделе с понедельника планирую открыть.

Ой щас в баксы конвертировать. ..😴

Link to post
Share on other sites
  • Replies 754
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • konkord20

    357

  • Elena1991

    36

  • McVirus

    29

  • detonator

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А Ваша реплика на сколько информативна?     Господа, вы кто? Аналитики? Успешные трейдеры? Как я торгую Вам видно было всегда. Мало информации тут, зайдите на Myfxbook. Я открыт, а 

Да пускай , позлорадствовать не удалось. Собаки лают-караван идёт! Тоже с подколом,  но без хамства.

Можно я? Можно я?)) Обычно это работает так. 1. Вы открываете новый инвест счет на новом Памме Управляющего. С любой суммой инвестиций. Например, 50 долларов. 2. Сообщаете Управляющему:

Posted Images

konkord20
1 минуту назад, larry1972 сказал:

Ой щас в баксы конвертировать. ..😴

Да уж. :(

Рублёвый памм пока не готов.

Link to post
Share on other sites
konkord20
25.03.2020 в 17:32, konkord20 сказал:

Добрый день!  На следующей неделе с понедельника планирую открыть.

Сегодня открываю инвестирование. Сразу отвечаю на возможные вопросы.

1. Будет ли компенсация тем, кто неудачно инвестировал в предыдущий ПАММ?

Да. В полном объёме.

2. Чем отличается этот ПАММ от предыдущего?

Я писал в предыдущем ПАММе, что хочу внести изменения в стратегию, но ....не успел.  :( Изменения воплощены в этом ПАММе. Главное изменение это выставление стопов сразу. Это позволит не увеличиваться усредняющей сетке ордеров. Управление большой сеткой требовало очень много времени и большой концентрации. Как следствие увеличилось количество ордеров закрытых в минус и уменьшилось количество открытых ордеров. Следующее изменение касается использования нового индикатора для определения торгового канала и уровней. 

3. Есть ли гарантии? Какова доходность? И пр.

Гарантировать что-то на Форексе бессмысленно, но, надеюсь, этот ПАММ ждет удача :) Доходность, которая на данный момент -не показатель. Торговля на 300 баксах приводит и к скачкам ИКП, и к скачкам доходности.

С Богом!

И берегите себя!

  • Upvote 1
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Aleks83

Добрый день. Скажите пожалуйста будет ли начислена компенсация на рублёвый счет, когда будет открыто инвестирование на нём, или она распространяется только на долларовый счет доступный на данный момент.

Link to post
Share on other sites
Aleks83

И еще один вопрос когда примерно будет доступен для инвестирования рублёвый счет?

Edited by Aleks83
Сообщение продублировано
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...