Jump to content

Konkord stable profi (konkord20)


Recommended Posts

konkord20

Всем доброго дня!

Пришло время подвести итоги майской торговли.

Декларируемый доходности удалось достичь.+8,03%

Максимальное ИКП 7,15.

Просадка на начало июня около 3%.

Льготную оферту закрыл.

 

Screenshot_20190602-000514_Chrome.jpg

Link to post
Share on other sites
  • Replies 754
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • konkord20

    357

  • Elena1991

    36

  • McVirus

    29

  • detonator

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А Ваша реплика на сколько информативна?     Господа, вы кто? Аналитики? Успешные трейдеры? Как я торгую Вам видно было всегда. Мало информации тут, зайдите на Myfxbook. Я открыт, а 

Да пускай , позлорадствовать не удалось. Собаки лают-караван идёт! Тоже с подколом,  но без хамства.

Можно я? Можно я?)) Обычно это работает так. 1. Вы открываете новый инвест счет на новом Памме Управляющего. С любой суммой инвестиций. Например, 50 долларов. 2. Сообщаете Управляющему:

Posted Images

konkord20

Просадка около 5%. Курс на её ликвидацию.

Link to post
Share on other sites
konkord20

По buy сделки вывел в безубыток. Сейчас просадка около 5%. Буду её закрывать. Расчитываю на хороший профит!

Link to post
Share on other sites
konkord20

Просадка ликвидирована с профитом.

Link to post
Share on other sites
konkord20

Первая неделя лета выдалась жаркой не только в плане погоды, но и в торговле. По паре было хорошее движение, а где движение, там и результат.   

Профит +2,4%.

Максимальное ИКП: 27,36

Просадка на начало недели около 4%.

Screenshot_20190608-175742_Chrome.thumb.jpg.bced6fde812339b10f41c2588ad210d1.jpg

Link to post
Share on other sites
konkord20

24-я торговая неделя принесла +2,24%

Максимальное ИКП за неделю  6,17

Просадка на начало новой торговой недели около 4%

Screenshot_20190615-175042_Chrome.thumb.jpg.22508c052541ef6a023f97d80df735fd.jpg

Link to post
Share on other sites
konkord20

Просадка около 7%. Курс на её ликвидацию. Есть возможность на этом заработать. ;)

Link to post
Share on other sites
konkord20

Просадка ликвидирована с профитом.

Link to post
Share on other sites
konkord20
14 часов назад, konkord20 сказал:

Просадка ликвидирована с профитом.

Не совсем корректно отчитался. Профит- у тех, кто зашёл на просадке. У большинства, скорее всего, ноль или небольшой минус. По крайней мере у себя вижу по прибыли -1%.  Почему об этом решил написать?  Общий новостной фон последних 2 дней повлиял на мою торговлю и я принял решение снизить торговые риски и  закрыл позиции по buy. Ни чего критичного не произошло, как Вы сами видите. Просто мы не взяли профит. Доходность за неделю пока с небольшим минусом. За месяц - более 4 процентов в плюсе. Просадка -минимальная. Открытые позиции, по моему опыту, должны принести хороший профит. 

Link to post
Share on other sites
konkord20

Очередная торговая неделя была не слишком успешной.

Впервые за год с небольшим торговли неделю закрыл с минусом -0,16%   :(

Сейчас просадка 8%. Максимальное ИКП на неделе - 18,62.

Работаю над устранением просадки. Есть возможность на этом заработать.

Screenshot_20190623-163021_Chrome.thumb.jpg.e0a84cd7e5c596a7b6291aaa8cd6c3a6.jpg

Link to post
Share on other sites
Andrey_D

Давай УУ старайся!

Link to post
Share on other sites
konkord20
10 часов назад, Andrey_D сказал:

Давай УУ старайся!

Стараюсь! Ни чего критичного!  Сейчас просадка около 11%.

Уважаемые инвесторы, не рекомендую сейчас выводить деньги! Немного терпения!

Link to post
Share on other sites
Strateg4

Добрый вечер. На форуме tlap идет дискуссия между трейдерами и Альпари о том, что проскальзывание в июне достигало 19 пунктов. Помешало ли это вашей торговле?

Link to post
Share on other sites
konkord20
28.06.2019 в 23:12, Strateg4 сказал:

Добрый вечер. На форуме tlap идет дискуссия между трейдерами и Альпари о том, что проскальзывание в июне достигало 19 пунктов. Помешало ли это вашей торговле?

Доброго времени суток! Проскальзывания не повлияли на мою торговлю.

Link to post
Share on other sites
konkord20

Доходность последней недели июня составила +0,54%. Была надежда на хорошее движение доллара, но, видимо, перед саммитом все замерли в ожидании.

Зато начало этой недели сразу принесло около 2% в плюс. И это, надеюсь, не предел. Остались открытыми ещё позиции с хорошей перспективой, да плюс еще своп...

Вернусь к итогам прошлой недели и июня в целом.

Общая доходность за месяц +5,02%  :(

За неделю максимальное ИКП было 21,46  . За месяц - 27,36

максимальная просадка достигала 11 %. На начало июля она около 5%.

Задача на июль- вернуться к прежнему проценту доходности. Волатильность пары возросла, торгую по старой стратегии.

всем удачи!

Screenshot_20190630-233230_Chrome.jpg

Link to post
Share on other sites
konkord20

Первая неделя торговли в июле принесла не плохой профит +2,85%

Конечно, задел этого результата был сделан ранее, а сейчас пожинаем плоды.

Максимальное ИКП за неделю было 20,62. Оно как раз было на момент закрытия отложенных ордеров в начале недели.

Сейчас просадка составляет порядка 2,5%

 

Screenshot_20190706-181630_Chrome.jpg

Link to post
Share on other sites
konkord20

28-я неделя выдалась не самой простой. -0,72%

Были принудительно закрыты ордера на покупку. Они и принесли небольшой минус.

Общая доходность за июль - положительная. До 8% далеко, но есть ещё пара недель.

Просадка сейчас минимальная. 

ИКП на прошлой неделе не превышало 5,65

 

Screenshot_20190715-002729_Chrome.thumb.jpg.bd23dd2be491d3499fe61bead3bf7cd7.jpg

Link to post
Share on other sites
konkord20

Лето перевалило через экватор. :(

На 29-й неделе года торговля принесла не плохой результат. +2,34%

Просадки нет, точне она меньше 1 процента.

Максимальное ИКП  6,34.

 

Screenshot_20190720-082701_Chrome.thumb.jpg.d57139e55b4b28554e18af1048778134.jpg

Link to post
Share on other sites
IrinaKsusha

Никто не замечал, что наш график и график счета Magni идентичны (правда у нашего риски поменьше раз в 10), кто кого копирует? УУ поясните.

Link to post
Share on other sites
konkord20
1 час назад, IrinaKsusha сказал:

Никто не замечал, что наш график и график счета Magni идентичны (правда у нашего риски поменьше раз в 10), кто кого копирует? УУ поясните.

Доброго дня! А по каким критериям Вы сравниваете? Рядом в рейтинге, да возраст одинаковый. Визуально, как по мне, они разные. Как торгует коллега, я не занимался анализом.

Screenshot_20190724-140156_Chrome.jpg

Screenshot_20190724-140048_Chrome.jpg

Link to post
Share on other sites
IrinaKsusha

Если смотреть график за весь период, то да, график отличается, но при сравнении за один день, то один в один. У Magni только размах больше.

Link to post
Share on other sites
konkord20
4 часа назад, IrinaKsusha сказал:

при сравнении за один день, то один в один

Подскажите как это сравнить?

Link to post
Share on other sites
IrinaKsusha

Поверьте, я не хочу умничать или придираться, но я вижу то, что вижу. И когда я это вижу, то возникает вопрос - что это? 

1.png

2.png

Link to post
Share on other sites
konkord20
54 минуты назад, IrinaKsusha сказал:

Поверьте, я не хочу умничать или придираться, но я вижу то, что вижу. И когда я это вижу, то возникает вопрос - что это? 

1.png

2.png

Хммм... Интересно! Действительно один в один. Я продаю свои сигналы, но на сегодняшний день покупателей нет. Да и счёт ровесник моему. Спасибо за информацию! Заверяю. Счёт Magni не мой. 

Link to post
Share on other sites
konkord20
16 часов назад, IrinaKsusha сказал:

Если смотреть график за весь период, то да, график отличается, но при сравнении за один день, то один в один. У Magni только размах больше.

Как мне подсказал коллега "Если совпал какой-то маленький участок, то это значит только то, что у вас открыты сделки по одинаковым парам(паре)."

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...