Jump to content

Konkord stable profi (konkord20)


Recommended Posts

konkord20

Последняя летняя торговая неделя принесла +1,85%. Максимальное ИКП за неделю было 12,47

В целом, месяц был не простым в плане торговли, но удалось достичь не плохого результата : +9,67%

Начало сентября пока складывается не в мою пользу. Просадка около 7%. Самое время инвестировать и получить на выходе из просадки профит.

Льготную оферту закрыл. 

Screenshot_20190831-233442_Chrome.jpg

Link to post
Share on other sites
  • Replies 754
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • konkord20

    357

  • Elena1991

    36

  • McVirus

    29

  • detonator

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А Ваша реплика на сколько информативна?     Господа, вы кто? Аналитики? Успешные трейдеры? Как я торгую Вам видно было всегда. Мало информации тут, зайдите на Myfxbook. Я открыт, а 

Да пускай , позлорадствовать не удалось. Собаки лают-караван идёт! Тоже с подколом,  но без хамства.

Можно я? Можно я?)) Обычно это работает так. 1. Вы открываете новый инвест счет на новом Памме Управляющего. С любой суммой инвестиций. Например, 50 долларов. 2. Сообщаете Управляющему:

Posted Images

glebvas

Какие планы?

Link to post
Share on other sites
konkord20
36 минут назад, glebvas сказал:

Какие планы?

Добрый день! План - ликвидация этой не очень хорошей просадки. Пока на это работает советник. Моя коррекция его работы- минимальна.  Ситуация под контролем.

Link to post
Share on other sites
mkdemon

Уу, добрый день, подскажите планы на ближайшие пару месяцев или ваш личный обозримый горизонт на ваш счёт. 

Link to post
Share on other sites
konkord20
11 часов назад, mkdemon сказал:

Уу, добрый день, подскажите планы на ближайшие пару месяцев или ваш личный обозримый горизонт на ваш счёт. 

Доброго времени суток, уважаемый mkdemon!  Доходность 300% -достигнута, Войти в первую сотню управов удалось на этой неделе. В новом рейтинге вообще взлетел на 58 место. Хотя этот рейтинг не внушает доверия. Но и в старом рейтинге я был совсем рядом с первой сотней. Это планы, которые я декларировал ранее и их удалось достичь. По горизонтам... План, как и у всех, зарабатывать деньги самому и, как следствие, обеспечить заработок моим  уважаемым инвесторам. В ближайшее время ухожу в отпуск, но торговля прекращаться не будет. Есть планы заняться анализом торговли последних месяцев. Она меня, если честно, не совсем устраивает. Возможно удастся внести некоторые конструктивные изменения в мою стратегию. Без ущерба в доходности, естественно. :)

надеюсь ответил на Ваш вопрос?

Link to post
Share on other sites
mkdemon

Отлично, а когда планируется ваш возврат к деятельности? 

Link to post
Share on other sites
konkord20
30 минут назад, mkdemon сказал:

Отлично, а когда планируется ваш возврат к деятельности? 

Торговля прекращаться не будет. Я мобилен. Просто появится больше времени на анализ торговли. И есть некоторые задумки, которые требуют проверки. 8% в месяц ни кто пока не отменял :)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
mkdemon

Отлично, тогда я потихоньку буду заходить. 

Link to post
Share on other sites
konkord20
1 минуту назад, mkdemon сказал:

Отлично, тогда я потихоньку буду заходить. 

Welcome!  Можно и не потихоньку. :)

Link to post
Share on other sites
konkord20

Первая осенняя торговая неделя принесла не плохой профит +2,46%

Для выхода из просадки пришлось увеличить ИКП до 47,36. Я решил форсировать её закрытие и выбрал соответствующую стратегию.

Сейчас просадка меньше 2%.

Удалось достичь поставленной цели - войти в первую сотню рейтинга. Последняя версия рейтинга правда весьма настораживает, но и в старом рейтинге я был на подходе к первой сотне . 

Пора ставить новые цели. Ежемесячную доходность ни кто не отменял. Буду работать над ошибками последних месяцев торговли. Есть мысли по оптимизации.

Планирую доходность довести до 400%. 

 

Screenshot_20190908-231225_Chrome.thumb.jpg.729b5e911b483946a50c31e855af217e.jpg

Link to post
Share on other sites
profit_machine
06.09.2019 в 10:03, konkord20 сказал:

Доброго времени суток, уважаемый mkdemon!  Доходность 300% -достигнута, Войти в первую сотню управов удалось на этой неделе. В новом рейтинге вообще взлетел на 58 место. Хотя этот рейтинг не внушает доверия. Но и в старом рейтинге я был совсем рядом с первой сотней. Это планы, которые я декларировал ранее и их удалось достичь. По горизонтам... План, как и у всех, зарабатывать деньги самому и, как следствие, обеспечить заработок моим  уважаемым инвесторам. В ближайшее время ухожу в отпуск, но торговля прекращаться не будет. Есть планы заняться анализом торговли последних месяцев. Она меня, если честно, не совсем устраивает. Возможно удастся внести некоторые конструктивные изменения в мою стратегию. Без ущерба в доходности, естественно. :)

надеюсь ответил на Ваш вопрос?

Да уж, новый рейтинг вызывает много вопросов, посмотрим, как с ним будет житься.
Поздравляю вас с хорошей достигнутой доходностью! Удачи вам закрепиться в первой полусотне в новом рейтинге!


Публичный мониторинг ProfitFabric на Myfxbook: http://www.myfxbook.com/members/ProfitFabric/profitfabric/2685222

Link to post
Share on other sites
glebvas

Успехов Вам.

Link to post
Share on other sites
konkord20
1 час назад, profit_machine сказал:

Да уж, новый рейтинг вызывает много вопросов, посмотрим, как с ним будет житься.
Поздравляю вас с хорошей достигнутой доходностью! Удачи вам закрепиться в первой полусотне в новом рейтинге!

Спасибо! И Вам удачи!

Link to post
Share on other sites
konkord20
38 минут назад, glebvas сказал:

Успехов Вам.

Спасибо! Буду стараться. :)

Link to post
Share on other sites
mkdemon
09.09.2019 в 10:26, konkord20 сказал:

Планирую доходность довести до 400%

Я надеюсь не за месяц...? 😉 а то только приметил отличный счёт, а тут бах.. И плечи поскакали.

Link to post
Share on other sites
konkord20
7 часов назад, mkdemon сказал:

Я надеюсь не за месяц...? 😉 а то только приметил отличный счёт, а тут бах.. И плечи поскакали.

Неее......За месяц, это не про меня :) Не умею так.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
glebvas

Ну меньше 28 раб.дней отдыхать нельзя, по трудовому кодексу. Потом учтите, что вы нам нужны живой и здоровый :)). У вас наши деньги :))). Так, что отдыхайте и набирайтесь сил.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
konkord20
4 часа назад, glebvas сказал:

Ну меньше 28 раб.дней отдыхать нельзя, по трудовому кодексу. Потом учтите, что вы нам нужны живой и здоровый :)). У вас наши деньги :))). Так, что отдыхайте и набирайтесь сил.

Большое спасибо!  Я уже без торговли не могу. Поэтому один из критериев выбора места отдыха- стабильный интернет. :)

Link to post
Share on other sites
konkord20

Всем доброго дня и хорошего настроения! Вторая сентябрьская торовая неделя принесла +2,44%

Просадка на начало новой торговой недели около 2%

Максимальное ИКП за неделю было 5.48.

Screenshot_20190915-132241_Chrome.thumb.jpg.ba41e1887a0ef1499ed2ce54a24c4ce9.jpg

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
mkdemon

Как то не идёт на этой недельке. Да? 

Link to post
Share on other sites
konkord20
12 минут назад, mkdemon сказал:

Как то не идёт на этой недельке. Да? 

Да. Значимых событий пока нет. Жду завтрашних выступлений ФРС. А пока что собираю по крохам. :(

Link to post
Share on other sites
mkdemon

Да, ситуация нынче странная. Как и на фонде. Но там более предсказуемо. 

Link to post
Share on other sites
konkord20
20 минут назад, mkdemon сказал:

Да, ситуация нынче странная. Как и на фонде. Но там более предсказуемо. 

На фонде у меня минимальные инвестиции. Не до неё :)

Link to post
Share on other sites
mkdemon

Я правильно понимаю что у вас Мартин? По графику и плечам вроде как просматривается этот момент... 

Link to post
Share on other sites
konkord20

У меня работает советник в котором открываются позиции в момент соблюдения определённых условий (стратегии). Лот может быть и меньше предыдущего. Большинство позиций открываю я сам. Советник работает в параллели и основная его функция вывести в безубыток. Естественно при этом его работа влечёт увеличение ИКП. При достижении определённого маржинального уровня советник отключается и всё ручками....

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...