Jump to content

Cattle (Tarabanov)


Recommended Posts

KlimovKV

Когда планируется поставить ставку на повышение в отношении наших средств и в целом средств счета? Управ!!! хочется признания все таки услышать. Резкий рост возник в результате случайного совпадения? Падать на протяжении такого длительного времени - на это тоже надо большие умения. Что не так с прогнозами которыми руководствуешься. Люди не зря задают вопросы о планах и нам совсем не важно снизился доллар или возрос, так как эта информация для торговли которую ты ведешь. Для нас интересен рост счета, а наблюдаем некомпетентность. 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 161
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Tarabanov

    56

  • mednik

    19

  • KlimovKV

    10

  • BULAT DOSKALIYEB

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

подскажите пожалуйста, что вас так мотает? на удачу что ли ордера выставляются? такое ошущение что полное непонимание рынка!  с 26 числа доход минус 50 процентов, на другом вашем  счете доход мин

Забавно, 18:00 - 19:00 был хай 17556%. Жадность сгубила, однако.

Добрый день. Как я уже сообщал ранее, для начисления бонуса необходимо инвестировать в данный памм-счет не менее 300 USD.

Posted Images

Tarabanov

Рост возник не в результате случайного совпадения.


Тренд или не тренд? Вот в чём вопрос!

Link to post
Share on other sites
mednik

Слив возник тоже не случайно)) 

 

Link to post
Share on other sites
mednik

Слив возник тоже не случайно)) 

 

Link to post
Share on other sites
mednik

Вот что я вам скажу. Вы со своими роботами и автоматами совсем разучились или даже и не умели вести себя на рынке.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Tarabanov

Не оставлял попытки выйти из просадки. На прошлой неделе рынок был против меня. Шансы еще есть. На следующей неделе посмотрим.


Тренд или не тренд? Вот в чём вопрос!

Link to post
Share on other sites
Tarabanov

К сожалению фунт не проявляет желания падать, а доллар теряет свой блеск.


Тренд или не тренд? Вот в чём вопрос!

Link to post
Share on other sites
Tarabanov

Все факторы вкупе привели в последние дни к такому результату. Приношу извенения инвесторам, которые возлагали надежду на мой памм-счет. Видимо, что-то сломалось в разработанной системе торговли и рынок пошёл против нас.


Тренд или не тренд? Вот в чём вопрос!

Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
3 минуты назад, Tarabanov сказал:

Все факторы вкупе привели в последние дни к такому результату. Приношу извенения инвесторам, которые возлагали надежду на мой памм-счет. Видимо, что-то сломалось в разработанной системе торговли и рынок пошёл против нас.

Ничего у вас не сломалось, там где взлет до 4000%, возможен такой же слив. Инвесторы должны это понимать.

Link to post
Share on other sites
JaneZ

На бонусы можно расчитывать?

Link to post
Share on other sites
Tarabanov

Если после анализа причин произошедшей поломки моей торговой системы, я приму решение об открытии нового счета, то бонусы на него будут начисляться только пострадавшим инвестрам.

  • Upvote 1

Тренд или не тренд? Вот в чём вопрос!

Link to post
Share on other sites
KlimovKV

Мой совет конечно будет отвергнут, но не рекомендовал б возвращаться. В торговле у тебя нет понимания, надежда только на купленных роботов, которых нет толку настроить. Своими действиями лезешь в чужой карман. Если б я сразу увидел что у тебя тьма архивных счетов, то сразу б отсек. В результате поплатился из-за невнимательности.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...