Jump to content

WebMoney - какие есть альтернативы?


Recommended Posts

EugenS

Украина ввела санкции против WebMoney

Раньше для меня WM были наиболее дешевым и быстрым способом ввода-вывода средств. Думаю, для многих других трейдеров из Украины тоже. Какие остаются альтернативы? Не хотелось бы использовать только банковскую карту и получать ограничения на пополнение-снятие. Спецы из Альпари, может чего посоветуете?

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
Djesiks
13 часов назад, EugenS сказал:

Раньше для меня WM были наиболее дешевым и быстрым способом ввода-вывода средств. Думаю, для многих других трейдеров из Украины тоже. Какие остаются альтернативы? Не хотелось бы использовать только банковскую карту и получать ограничения на пополнение-снятие. Спецы из Альпари, может чего посоветуете?

 

Здравствуйте! В настоящее время нет официальной позиции руководства WebMoney, по-этому какие либо комментарии считаем преждевременными.

Link to post
Share on other sites
EugenS

Djesiks, Ваш ответ понятен. Хотелось бы услышать мнения-идеи трейдеров из Украины, как выходить из положения. Ограничения ввели на 3 года, под санкции попали  и украинская webmoney.ua, и русская webmoney.ru, которые официально разные конторы. Украинская имеет лицензию НБУ. Даже если будут снова судиться-разбираться, похоже, это надолго. Кто какими способами ввода-вывода пользуется или планирует пользоваться? 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
S_69

Во мля.... тока сейчас узнал эти "новости".....

Что слышно?

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
Aleksey888
25.05.2018 в 12:20, EugenS сказал:

Djesiks, Ваш ответ понятен. Хотелось бы услышать мнения-идеи трейдеров из Украины, как выходить из положения. Ограничения ввели на 3 года, под санкции попали  и украинская webmoney.ua, и русская webmoney.ru, которые официально разные конторы. Украинская имеет лицензию НБУ. Даже если будут снова судиться-разбираться, похоже, это надолго. Кто какими способами ввода-вывода пользуется или планирует пользоваться? 

Здравствуйте, я тоже с Украины, планирую пополнить счёт с помощью Webmoney USD, совершив обмен гривны с Привата на WMZ через bestchange. Вы так же пополняете/выводить или нашли лучший способ?

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...