Jump to content

GARANT AGD 2 (AGD)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: GARANT AGD 2

Номер ПАММ-счета: 416900

Управляющий: AGD

Дата открытия: 29.05.2018

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 3000 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AGD

    42

  • Ditrih

    10

  • hossein rad sadeghi

    3

  • sparky

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Изменения условий ТС: Возможно открытие сделки по двум парам одновременно, что в свою очередь увеличивает риск просадки, но и должно увеличить процент ежегодного дохода.

Сегодня в очередной раз сработал SL. Зафиксирован убыток.  Все идет согласно заданной ТС. Для новых инвесторов - хорошее время подумать о вложениях в данный ПАММ-счет.

Добрый день. Опишу ситуацию на данный момент на ПАММ счете. Сейчас из открытых 3 сделки. Одна борется за выживание, но находится недалеко от уровня SL. Две других хотя и в просадке, но

Posted Images

AGD

На данном ПАММ счете работает робот написанный для меня. Открытие сделки только по определенным сигналам. Валютная пара может быть любой, но сделка открывается только одна, чтобы ликвидировать массовую просадку зацепленную на одной валюте и четко понимать уровень SL. После открытия сделки если пара идет в ненужном для нас направлении происходит усреднение сделки (редкое). Прогнозируемый годовой доход с учетом просадок 50 - 150%.

Edited by Svxtlana
Link to post
Share on other sites
AGD

GARANT AGD 2 и GARANT AGD 1 имеют отличающиеся сигналы для входа в сделку. 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
AGD

Было произведено изменение SL по сделке.

Edited by Svxtlana
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
AGD

Сегодня ПАММ -счету 3 месяца и можно огласить результаты достигнутые за этот период:

Текущая доходность 23,1%

Максимальное ИКП - 23%

Максимальная просадка 17,6%

Агрессивность торговли на 2 уровне.

Торговая стратегия довольно стабильная. Приоритетом является сохранение капитала. За этот период была одна большая локальная просадка, которая едва не достигла уровня SL (140пп), но и это было бы в рамках ТС и не могло привести к потери всего капитала.

Link to post
Share on other sites
AGD

В честь первого маленького 3-месячного юбилейчика понижаю оферту на 10% в течении 15 дней.

Надеюсь данное предложение понравиться новым инвесторам.

Всегда рад долгому и плодотворному сотрудничеству.

Link to post
Share on other sites
AGD

Уважаемые Инвесторы.

Сегодня открыт новый экспериментальный ПАММ-счет с более агрессивной торговлей - "ASSORTI"

Более подробная информация на собственной ветке.

Удачных инвестиций. 

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
AGD

К сожалению, сделка достигла еще раз уровня SL. За последние 3 года на моем основном счете за каждый год сделки задевали 1-2 раза. Буду надеятся, что статистика не изменится и в этом году. Пока все в рамках ТС и результат ПАММ-счета по результату года (именно этот период я считаю правильным для расчета успешности инвестирования) будет положительным.

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
AGD

ПАММ -счету исполнился 1 год 

 

Достигнутые результаты за этот период:

Работа идет в точности по ТС.

Текущая доходность 43,1%

Максимальное ИКП - 40,7%

Максимальная просадка 29%

Агрессивность торговли на 2 уровне.

Торговая стратегия стабильная - консервативная. Приоритетом является сохранение капитала. 

По итогу за год на счете два раза заходили в просадку и получили нормальный результат для работы по консервативной ТС.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
AGD

Изменения условий ТС:

Возможно открытие сделки по двум парам одновременно, что в свою очередь увеличивает риск просадки, но и должно увеличить процент ежегодного дохода.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
AGD

Сегодня в очередной раз сработал SL. Зафиксирован убыток. 

Все идет согласно заданной ТС.

Для новых инвесторов - хорошее время подумать о вложениях в данный ПАММ-счет.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
AGD

Добрый день уважаемые инвесторы.

Сегодня произошел какой-то непонятный сбой в отображении ПАММ счета в Альпари, а именно:

в 16.35 Мск все сделки были закрыты с плюсом, но в после 17.00 я увидел, что по мониторингу ПАММ счета торговля завершена и сделки закрылись с минусом. До сих пор (21.45) на мониторинге баланс 3 481, хотя реальный баланс на счете 3 645 долларов.

Как я понимаю у инвесторов тоже фиксируется убыток вместо прибыли.

При обращении в службу поддержки вразумительного ответа пока не услышал, но обещали разобраться.

Надеюсь, данная ситуация будет исправлена компанией Альпари и все это будет правильно отображено на сайте  и в кошельках инвесторов.

Link to post
Share on other sites
AGD

Все восстановлено. Баланс соответствует действительности. Надеюсь и прибыль с инвестиций появилась у инвесторах.

Техники Альпари после обращения сработали довольно оперативно.

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
AGD

Добрый день уважаемые инвесторы.

Мы вышли из последней просадки с положительным результатом. Некоторые инвесторы смогли зайти в ПАММ счет на дне этой просадки и выйти с хорошей прибылью.

Очень жаль что несколько человек инвестировав в этот же день попали на убыток и на самом дне вышли из ПАММ счета, хотя все в рамках декларации.

Всем желаю положительных результатов от своих инвестиций в этот и другие ПАММы и позитивного настроения.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
AGD

Добрый день уважаемые инвесторы.

Несколько слов о работе сейчас на данном ПАММ счете:

-В данный момент применяется несколько различных ТС. Работа ручная и полуавтоматическая.

- В зависимости от ТС торговля внутридневная и среднесрочная.

- По каждой ТС всегда установлены ограничения убытков (10-25%)

 

Приоритетом работы является СОХРАНЕНИЕ КАПИТАЛА!

Link to post
Share on other sites
AGD

Про инвестирование в данный ПАММ счет:

Так как на каждой сделки стоит фиксация убытков. а количество открытых сделок контролируется. ***Запрещено гарантировать надежность инвестиций ***

Скрытый текст

то БЫСТРЫЙ СЛИВ счета в один день НЕВОЗМОЖЕН.

При работе периодические просадки будут присутствовать.

Положительные результаты можно получить только при длительном инвестировании.

 

Наблюдаю ситуацию, когда при небольшой просадке часть инвесторов начала спешно выводить инвестиции фиксируя при этом убыток. Я не могу говорить о том, что ситуация кардинально изменится в ближайшее время, но мое мнение, что при ивестировании надо принимать для себя более большие риски. Сделка открыта и работа в рамках ТС. 

Всем удачи и отличных инвестиций.

Edited by Svxtlana
Link to post
Share on other sites
VarerihSov

Надеюсь, выражение "ситуация кардинально не изменится" не означает, что и дальше пройдёт просадка?

Link to post
Share on other sites
AGD
21 час назад, VarerihSov сказал:

Надеюсь, выражение "ситуация кардинально не изменится" не означает, что и дальше пройдёт просадка?

Добрый день.

Опишу ситуацию на данный момент на ПАММ счете.

Сейчас из открытых 3 сделки.

Одна борется за выживание, но находится недалеко от уровня SL. Две других хотя и в просадке, но вполне в рабочей ситуации с запасом прочности. 

Конечно большой вывод средств инвесторов увеличивает нагрузку на ПАММ за счет открытых сделок, но это сейчас не критично.

Будет ли расти просадка дальше? На это вопрос никто ответить не сможет.

 

Хочу заметить, что третья часть денежных средств на данном ПАММ счете является моей и я тоже очень не хочу ее потерять. На данный момент никакой паники нет. Вся работа ведется строго в рамках ТС. Просадки и фиксирование убытков входят в стратегию.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
kex_ukropov

УУ, какой план на данный момент?

Link to post
Share on other sites
AGD
2 часа назад, kex_ukropov сказал:

УУ, какой план на данный момент?

Добрый день.

На счете на данный момент так и осталось 3 открытых сделки. 

Одна из них сегодня не дошла до SL всего 2 пункта и плавает рядом, поэтому о ней ,вероятно, можно говорить в прошедшем периоде. Срабатывание SL вы сможете увидеть при снижении ИКП (без увеличения прибыли) во вкладке торговля.

Две другие просели по сравнению с предыдущим постом, но для исторических показателей в норме.

Дополнительные краткосрочные сделки открываю только очень малым обьемом, чтобы больше не подгружать баланс.

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Kuropatkin

Добрый день, УУ! В стратегии используется усреднение сделки. На каком % от депозита срабатывает SL? Судя по графику с 22 апреля 2020 SL не используется?

С уважением.

Link to post
Share on other sites
AGD
13 часов назад, Kuropatkin сказал:

Добрый день, УУ! В стратегии используется усреднение сделки. На каком % от депозита срабатывает SL? Судя по графику с 22 апреля 2020 SL не используется?

С уважением.

Добрый день.

SL устанавливается по всем сделкам обязательно! В зависимости от  ТС и того как она показывала себя на истории уровень SL варьируется от 10% до 25%. Я абсолютно не боюсь срабатывания уровня убытка, так как рынок изменчив и любая стратегия может быть провальной при сильном изменении условий. Так лучше поймать небольшой убыток и спокойно проанализировать ситуацию, чем потерять весь капитал. Тем более в некоторые ТС входит срабатывание SL несколько раз в год.

На самом деле с 22 апреля были изменения в работе на данном ПАММ счете и я писал об этом. Честность и открытость в отношениях между управляющим и инвесторами являются залогом долгого сотрудничества.

Приоритетом работы является СОХРАНЕНИЕ КАПИТАЛА!

Link to post
Share on other sites
Kuropatkin
image.thumb.png.48cbfe0e8d6e20290630d8dc5cf27403.png
28.10.2020 в 12:32, AGD сказал:

В зависимости от  ТС и того как она показывала себя на истории уровень SL варьируется от 10% до 25%.

Просадка 28.09.2020 составила 54.26Как вы это объясните? Явно наблюдается усреднение с коленом №8. СТОП ЛОССом судя по всему и не пахнет, если цена бы не отскочила концовка фатальна.
28.10.2020 в 12:32, AGD сказал:

Честность и открытость в отношениях между управляющим и инвесторами являются залогом долгого сотрудничества.

Если вы утверждаете что честны с нами опубликуйте сигнал в https://www.mql5.com/ или скиньте ссылку. Посмотрим на ваши SL в 25%

А еще впечатляют Ваши счета в архиве.

С уважением!

Edited by Kuropatkin
Link to post
Share on other sites
AGD
31.10.2020 в 22:05, Kuropatkin сказал:
 
Просадка 28.09.2020 составила 54.26Как вы это объясните? Явно наблюдается усреднение с коленом №8. СТОП ЛОССом судя по всему и не пахнет, если цена бы не отскочила концовка фатальна.

 

Добрый день.

Вся эта ветка, пока находится на одной странице. Прочтите ее и часть вопросов исчезнет, а ответом на этот вопрос будет пост с 28.09.2020. На самом деле, одна из сделок не дошла до уровня SL всего 2 пункта, развернулась и я закрыл ее на уровне минимального убытка, чтобы уменьшить нагрузку баланса. Две другие отработали в заложенных рамках принеся соответствующий результат.

Если вы посмотрите внимательнее на ИКП, то найдете дни когда была фиксация убытка. Например 12.08.

Link to post
Share on other sites
AGD
31.10.2020 в 22:05, Kuropatkin сказал:
 
 

А еще впечатляют Ваши счета в архиве.

 

Каждый мой новый ПАММ счет это новая торговая стратегия, которая не всегда может быть успешна. Некоторые из них консервативные, некоторые агрессивные.

Каждый человек самостоятельно принимает решение об инвестировании собственных средств в любой мой ПАММ счет или другого управляющего в зависимости от тех условий, которые ему кажутся привлекательными.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...