Jump to content

Recommended Posts

Ворум
12.02.2020 в 09:58, Smacker сказал:

И какая по-вашему должна быть цель в трейдинге к которой можно двигаться как к реальному ориентиру и при этом само движение (дорога) не превратиться в цель, потому что цель ясна и понятна? Цель ясна и понятна. Мы идем к ней. К чему? Что это?

Форекс это метод достижение чего либо.Можно просто общаться думая что ты великий трейдер и гоняя копейки по счету.Кому адреналин при лосе.Долго обьяснять но глупо хотеть денег если хочешь в реале адреналина как то так.

• Upvote 1

Не читай партнерам на ночь Свой финансовый отчет,

Будут их потом кошмары Часто мучить по ночам.

Smacker
16.02.2020 в 10:05, Ворум сказал:

Форекс это метод достижение чего либо.Можно просто общаться думая что ты великий трейдер и гоняя копейки по счету.Кому адреналин при лосе.Долго обьяснять но глупо хотеть денег если хочешь в реале адреналина как то так.

Я думаю в начале пути (потому как это многозадачный проект) у всех одна главная цель - деньги. И потом уже, когда время идет а результата нет, появляются вот такие отмазки - да я тут пробую, адреналин, поиграть, хобби ... Мотивации не хватает идти к цели - Деньги.

Чо делать?

svecha

на самом деле это ложное высказывание - не сдавайся - . 

есть много людей , которые не сдаются и толк нулевой . 

мотивация  у тех кто на дне только одна - это деньги . 

ради денег они сделают всё . 

05.06.2018 в 11:52, JackDanial сказал:

История Криса Гарднера, о котором сняли фильм "В погоне за счастьем". Главное - не сдаваться!

этот фильм на самом очень болезненный .

любой человек , который на дне или был на дне скажет , смотреть его слишком больно .

• Upvote 1

Ворум

Деньги это не мотивация и не цель.И быть ею они не могут.Деньги это всего лишь товар легкий в обмене на другой товар.Как бы сказать по проще когда сушняк в пустыне мучает деньги не помогут.Потому желание иметь много денег является распыленным уже от самой мысли многообразия возможного получения благ в обмен.А вот мечта о голубом вертолете может стать той целью к накоплению денешег.

Ворум
18.02.2020 в 13:49, Smacker сказал:

Я думаю в начале пути (потому как это многозадачный проект) у всех одна главная цель - деньги. И потом уже, когда время идет а результата нет, появляются вот такие отмазки - да я тут пробую, адреналин, поиграть, хобби ... Мотивации не хватает идти к цели - Деньги.

Чо делать?

Для начала нужно брат расслабится.Ты когда в туалет хочешь сильно волнуешься? вот и тут так есть алгоритм действий изучи и расслабься.Захоти чего то сильно сильно.Но мы не можем хотеть то чего не знаем и не знаем то чего мы не знаем.Изучай мир вокруг себя и ты найдешь то что не реально захочешь иметь и вот тогда станет все равно какой дорогой ты идешь к цели.А форекс Биржа или метла значения не имеет.

• Upvote 1

Capman

для этой ветки подходит идеально ))))

люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за любыми фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы высказывающих это (ц) адаптация для данного форума одной очень известной цитаты ещё более известного автора

Sullen Aleks
08.05.2020 в 14:32, Capman сказал:

для этой ветки подходит идеально

Эту музыку написал глухой человек.

Скрытый текст

Для того, что бы "слышать" музыку, Бетховен использовал деревянную палку, либо свою трость. Один конец палки он прислонял к роялю, второй зажимал зубами. Таким образом вибрации инструмента передавались через кости черепа во внутреннее ухо и, преобразовываясь в звук, передавались в мозг.

Capman

Adelante!

¡oye, piensa en tu futuro, no pierdas mas tiempo!
¿por que?
Porque la vida es corta.
Dejame en paz, dejame solo, yo vivo hoy no miro para atras
Pero piensa que es muy importante mirar para

¡adelante!
¡que viva la vida!
¡adelante!
¡dejame!

Piensa que es muy importante
mirar para adelante!

Para donde?
Cono!
Para Adelente!
Ah!

Вперёд!

- Эй, подумай о своем будущем, хватит тратить время зря!
- Почему?
- Потому что жизнь коротка.
- Исчезни, оставь меня одного, я живу сегодняшним днём и не оглядываюсь назад!
- Но подумай, ведь так важно смотреть

Вперёд!
Да здравствует жизнь!
Вперёд!
- Оставь меня!

- Подумай, ведь так важно

смотреть вперёд!

- Куда дальше?
- Куда хочешь!
- Тогда вперёд!
- А...

• Upvote 1

люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за любыми фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы высказывающих это (ц) адаптация для данного форума одной очень известной цитаты ещё более известного автора

Кирилл Сергеевич

От души

Кирилл Сергеевич

А вот феноменальная личность. С ним как по нотам. Мало кто его вывозит, но человек говорит истину. Смотрите с первого ролика по порядку раз в день.