Jump to content

Fin-Invest-Trade (starovoytov-dmitry)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Fin-Invest-Trade

Номер ПАММ-счета: 418027

Управляющий: starovoytov-dmitry

Дата открытия: 13.06.2018

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 18000 RUR

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Доброго времени суток, Уважаемые инвесторы!

 

 

Предлагаю Вашему вниманию умеренный ПАММ-счет Fin-Invest-Trade.

Предполагаемая  доходность 10-20%% в месяц,  риск на сделку не может превышать 10%.

 

ПАММ-счет с правильной торговлей – строго со стопами, без усреднений,  мартингейла и любых других токсичных систем, способных навредить средствам!!!Торговля ведется строго руками. Торговая система, собственной разработки, основана на техническом анализе, который включает в себя облако ишимоку, стохастик, CCI, МА, свечной анализ, поддержки/сопротивления и  трендовые поддержки/сопротивления.
 

В торговле используются валютные пары:
EUR/USD, GBP/USD, EUR/JPY, GBP/JPY, AUD/USD, NZD/USD, USD/CAD, EUR/CAD, EUR/AUD, EUR/NZD, GBP/NZD

 

В систему заложена позиционная торговля, а не пипсовка - в связи с чем, открытые сделки могут находиться в рынке несколько дней.

 

Риски:

В декларации, параметры установлены не много больше, - не большой запас на форс мажоры: проскальзывания, открытие двух сделок в день (одновременно) и т.д. Макс.просадка: извините, но максимальную просадку  установил 99%. 

Макс. дневная просадка – 20%

Используемое Кредитное Плечо до 25, рабочее до 15ти.

Установлено Кредитное Плечо 1:100.

 

Bonis avibus!

 

Суважением, Дмитрий!

 

 

 

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

А зачем второй счёт с лишь ненамного отличающимися рисками? Я думаю, если уж заводить рисковый счёт, то увеличивать плечо раза в 2-3.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
13 минут назад, Hitronrav сказал:

А зачем второй счёт с лишь ненамного отличающимися рисками? Я думаю, если уж заводить рисковый счёт, то увеличивать плечо раза в 2-3.

 

Так и хотел, в два раза рискованней сделать, однако, не все в таких рисках подходит под ТС: психология и размер убытка в стопах.

 

Вот в два раза меньше плечо (до 5ти), консервативнее, да, планируется в будущем. Консерва - это да, это мое, это я очень люблю)))

 

 

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...