Jump to content

Опрос: выбор иконки для новой кнопки "Спасибо"


Выбор иконки для кнопки "Спасибо"  

50 members have voted

  1. 1. Выберите варианты иконок (можно несколько), которые Вы считаете подходящими для кнопки "Спасибо":

    • Звёздочка - см. рис.1 ниже
    • Солнышко 8 лучиков - см. рис.2 ниже
    • Солнышко 12 лучиков - см. рис.3 ниже
    • Стилизованный цветок - см. рис.4 ниже
    • Сердечко (лайк) - см. рис.5 ниже
    • Ни одну не считаю
  2. 2. Укажите неприемлемую иконку, которую Вы даже не станете нажимать в качестве Спасибо (если таковая имеется):

    • Звёздочка - рис.1
    • Солнышко 8 лучиков - рис.2
    • Солнышко 12 лучиков - рис.3
    • Стилизованный цветок - рис.4
    • Сердечко (лайк) - рис.5
    • Неприемлемых нет
  3. 3. Укажите вторую неприемлемую иконку, которую Вы не станете нажимать (если таковая имеется):

    • Звёздочка - рис.1
    • Солнышко 8 лучиков - рис.2
    • Солнышко 12 лучиков - рис.3
    • Стилизованный цветок - рис.4
    • Сердечко (лайк) - рис.5
    • Второй неприемлемой нет

This poll is closed to new votes


Recommended Posts

Rihter
1 минуту назад, AntFX сказал:

* просто вычесть мой голос от "звездочки" и не заниматься фигней

 

Ну ты вообще читаешь мои посты или нет?

После всего этого придёт чел и скажет "а я зря проголосовал за сердечко, вычтите теперь мой голос!!!"

 

1 минуту назад, AntFX сказал:

Не очень понятно, почему - т.к. таких вариантов (когда не нравится пост, за который говоришь "спасибо") среди всех случаев, когда говоришь "спасибо" уж точно минимально

 

Мне сердечко не нравится тут у нас вообще, т.к. ассоциируется с любовными делами.

Согласен его нажимать под постами админов (кроме Петухова) :yes:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 77
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rihter

    33

  • Capman

    15

  • AntFX

    15

  • Hitronrav

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

По мне сердечное спасибо все-таки лучше звездатого спасиба.

Про Казахстан я не вспоминал, но мне это солнце с 12 лучиками тоже меньше нравится. Но посоветоваться уже было не с кем, а мои вкусы уже столько раз не совпадали со вкусами других людей, что я решил и

Звёздочка должна быть белой, как стрелки.

Posted Images

AntFX
2 минуты назад, Rihter сказал:

После всего этого придёт чел и скажет "а я зря проголосовал за сердечко, вычтите теперь мой голос!!!"

Если придет, либо вычтешь его голос, либо скажешь "поздняк, результаты уже переданы админам", что тут не понятного?

2 минуты назад, Rihter сказал:

Согласен его нажимать под постами админов (кроме Петухова) :yes:

Ну вот, уже есть какая-то польза :)

А я в принципе в базовом варианте форума его нажимал без задней мысли как альтернативу стрелке, и ничего такого в голову не приходило

Поэтому думаю, что ты выдумываешь

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Rihter
7 минут назад, AntFX сказал:

Поэтому думаю, что ты выдумываешь

 

Все мы тут выдумываем. Но я сердечко нажимал действительно всего несколько раз, когда именно "нравится" перевешивало сухое "согласен". А насчет "спасибо" - вообще эту иконку не воспринимаю.

 

Вообще же, надо было иконку "рука с пальцем вверх" сделать. Она бы подошла лучше всех для "Спасибо", хотя и похожа по смыслу на стрелку. Жаль, что я её не состряпал и не воткнул в голосование...

Edited by Rihter
Link to post
Share on other sites
AntFX
1 минуту назад, Rihter сказал:

Вообще же, надо было иконку "рука с пальцем вверх" сделать. Она бы подошла лучше всех для "Спасибо", хотя и похожа по смыслу на стрелку. Жаль, что я её не состряпал и не воткнул в голосование...

Вот именно, то же самое что "согласен" и "плюсую". Одно и то же то есть. А спасибо и согласен - уже все таки разное по смыслу.


1

Link to post
Share on other sites
Rihter

Вы лучше объявите в популярных ветках, что иконку никак выбрать не можем, помогите выбрать. А то вон кто-то уже за ненавистную вам звездочку внезапно проголосовал (я даже не представляю себе, как этот человек попал в данную ветку). Я честно был уверен, что сердечко щас победит.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Не очень честно было организатору опроса прямо агитировать против одного из вариантов. 

 

1 час назад, Dedushka сказал:

По мне сердечное спасибо все-таки лучше звездатого спасиба. :)

 

Ещё бы. На нашей стороне классик:

 

Сейте разумное, доброе, вечное,

Сейте! Спасибо вам скажет сердечное

Русский народ...

 

27 минут назад, Rihter сказал:

Вы лучше объявите в популярных ветках, что иконку никак выбрать не можем, помогите выбрать. 

 

Не стану оффтопить, это нарушение правил форума.

Edited by Hitronrav
Link to post
Share on other sites
Capman
1 час назад, Rihter сказал:

Открываю опрос до конца сегодняшних суток, и хрен с ним.

 

ну так не пойдёт. что за волюнтаризм?

ведь прошлый срок был согласован с админами - и они же ждут результатов опроса!! 

 

414Mk.jpg


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Rihter
1 минуту назад, Hitronrav сказал:

Не очень честно было организатору опроса прямо агитировать против одного из вариантов.

 

Конечно! Но я помимо этого ещё и простой участник, в качестве которого и зашёл в ту ветку, причем вчера, а не сегодня. Кэпмен тоже в качестве простого участника призывал народ голосовать за набор кнопок 8.2 в основном опросе - и имеет на это полное право на мой взгляд.

Сегодня, после нынешнего спора выше, я бы уже не стал пытаться склонить народ в свою сторону. А вчера ещё ничего этого не было.

 

Причем, что интересно, первый (из трёх), кто проголосовал после моего вчерашнего призыва - проголосовал как раз за Сердечко :crazy:

Так что я не уверен, что прямая агитация в ту или иную сильно влияет на результат...

 

11 минут назад, Hitronrav сказал:

Не стану оффтопить, это нарушение правил форума.

 

Ну это уже перебор, важные и актуальные объявления никогда не вызывали нареканий со стороны администрации.

Сходите (все), объявите - ведь вы же хотите добиться результата.

 

5 минут назад, Capman сказал:

ведь прошлый срок был согласован с админами - и они же ждут результатов опроса!!

 

Да им на самом деле всё равно, я же общался с ними по этому вопросу, знаю как было. На том, чтобы побыстрее закончить, настаивал как раз я, а не они.

Link to post
Share on other sites
Capman
7 минут назад, Rihter сказал:

Да им на самом деле всё равно, 

 

это нарушение п.11 правил форума

 

Александр Петухов несколько минут назад подтвердил, что ждёт от тебя результатов опроса


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Rihter
1 минуту назад, Capman сказал:

Александр Петухов несколько минут назад подтвердил, что ждёт от тебя результатов опроса

 

Я хорошо себе представляю насколько сильно он их ждёт и насколько торопится.

 

Но главное то, что я не могу ему давать результаты, которые фактически являются неопределенными и по которым он сам затем не сможет принять решение. К тому же эти результаты с кучей недовольных старожилов, которые аргументированно опротестовывают то, что и без того зыбко.

Это вообще не результаты, а непонятно что. Что я ему скажу? Вот результаты, примерно 50 на 50, и к тому же куча уважаемых форумчан их оспаривает и протестует?..

 

Поэтому я предпочёл дать всем равные возможности: если не нравится - привлеките сюда большее количество народа. После этого протесты уже не будут убедительными.

Т.е. я поступил по принципу: результаты голосования надо получать голосованием, а не протестами.

Link to post
Share on other sites
Capman

ну правильно. все, кто голосовал - не важны. важны лишь некоторые "уважаемые форумчане". этак далеко зайдём..

 

дедлайн установлен. все, кто хотел - проголосовали. в главном опросе вроде всё ясно? кто-то просил переучесть голос в этом опросе - ну так переучти. 

 

и давай уже закончим быстрее с этим балаганом, чтобы я мог развернуть новую агитацию за нейтральную систему репутации )))))


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Rihter
40 минут назад, Capman сказал:

кто-то просил переучесть голос в этом опросе - ну так переучти.

 

Это очень нехорошо, когда голоса просят переучесть уже после того, как голосование завершено. Так не делается.

 

Но поскольку сейчас голосование продлено (до ближайшей полуночи),

то давайте, публикуйте тут ниже заявки на изменение своих голосов - но только до полуночи EET. Все заявки на изменение голосов учтём.

Edited by Rihter
Link to post
Share on other sites
Capman

это очень нехорошо, так не делается

но поскольку.., то

это очень хорошо, так делается

 

***

не зря я сёдня в цирк не пошёл ))))

 


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Capman
7 минут назад, Rihter сказал:

Но поскольку сейчас голосование продлено (до ближайшей полуночи)

 

по петропавловску-камчатскому )))))

 

год! цельный год нужон!


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Rihter
5 минут назад, Capman сказал:

это очень нехорошо, так не делается

но поскольку.., то

это очень хорошо, так делается

 

Ну а какой вариант был лучше? :) Оставить всё как есть с кучей недовольных, что ли? Или принимать все заявки на изменение голосов, пока они не иссякнут?.. Ну, возможно, последний вариант и был бы лучше, но так, подчеркну, тоже не принято - после окончания чего-либо заявки на изменение своего голоса принимать не принято...

По-моему, продление голосования как раз наилучший компромисс - даёт всем равные возможности.

Edited by Rihter
Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Если в итоге выберут звёздочку, буду кидать красный кирпич каждому, кто её станет использовать :stop:

Link to post
Share on other sites
AntFX
5 минут назад, Hitronrav сказал:

Если в итоге выберут звёздочку, буду кидать красный кирпич каждому, кто её станет использовать :stop:

Только тебя, кидающегося красными кирпичами направо и налево вдобавок к толпе неадекватов с 4-мя постами на форуме не хватало...


1

Link to post
Share on other sites
Rihter
5 минут назад, Hitronrav сказал:

Если в итоге выберут звёздочку, буду кидать красный кирпич каждому, кто её станет использовать

 

С себя начинать надо, сам за неё раньше был.

 

Опубликуйте тут, что кому и на что менять - я ничего выискивать в ветке выше и отгадывать, что на что менять, не буду!

Link to post
Share on other sites
Capman
2 минуты назад, Rihter сказал:

Опубликуйте тут, что кому и на что менять - я ничего выискивать в ветке выше и отгадывать, что на что менять, не буду!

 

тебя 5й шериф не кусал случаем? если ты не хочешь корректировать - зачем этот цирк? если хочешь корректировать - тебе уже всё указали. вроде двое из всех.

 

или ты этих двоих прогнуть хочешь? ну что ж .. одобряю ))))))

  • Upvote 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
7 минут назад, AntFX сказал:

Только тебя, кидающегося красными кирпичами направо и налево вдобавок к толпе неадекватов с 4-мя постами на форуме не хватало...

 

да шучу я

 

4 минуты назад, Rihter сказал:

Опубликуйте тут, что кому и на что менять

 

мне 8-лучевое солнце на сердце

Link to post
Share on other sites
Capman

первый - пошёл ))))

 

ждём второго ))))

 

веселый вечерок предвещается )))))


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Rihter
1 минуту назад, Capman сказал:

 

тебя 5й шериф не кусал случаем? если ты не хочешь корректировать - зачем этот цирк? если хочешь корректировать - тебе уже всё указали. вроде двое из всех.

 

или ты этих двоих прогнуть хочешь? ну что ж .. одобряю ))))))

 

Блин, ну можно подумать, что тебе понравилось бы просматривать ветку в обратном порядке и выискивать посты, в которых что-то такое сказано.

А потом думать: "А это он просто так ляпнул или всерьёз?"

И, наконец, попадать в неоднозначные ситуации, когда кто-то написал, что чего-то не хочет, но НЕ написал, на что это менять или же как именно корректировать.

Link to post
Share on other sites
Capman

кстати, а можно (СТРОГО ДО ПОЛУНОЧИ!!!!!!) изменить свой голос на другой вариант, затем другой - на третий, а третий - на начальный? ведь можно? )))


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Rihter
Только что, Capman сказал:

кстати, а можно (СТРОГО ДО ПОЛУНОЧИ!!!!!!) изменить свой голос на другой вариант, затем другой - на третий, а третий - на начальный? ведь можно? )))

 

Ну да, именно так и задумано! Как иначе-то )))

Link to post
Share on other sites
Borisov Vlad

Что вы прям какие лояльные? Не туда нажал, да не так хотел... Время выйдет - опрос закрыт. 50/50 ? Ну и ладно. Пусть админ монетку кидает (в прямой трансляции на Ютубе)) )

Как в шахматах - тронул фигуру -- ходи ей!

Или в РВСН, "не туда нажал"... поздно, ракета улетела. 

В футболе - в свои ворота нечаянно забил? -- ну и что -- гол.

Вспомните как жестко ребрендинг "лебедевский" провели. Недовольных море было. Ничего -- пошумели и забыли.

А тут вообще, похоже, мало кого волнует. Рихтер, увеличь вес своего голоса до 10-ти (или до 50-ти) человек и всё ))) реально паришься тут за весь форум 

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...