Jump to content

SUPERDED (sivanik)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: SUPERDED

Номер ПАММ-счета: 417708

Управляющий: sivanik

Дата открытия: 09.06.2018

Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 34386 RUR

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • sivanik

    859

  • angel999

    737

  • x4x

    357

  • Paukas

    136

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я привел выше пример с инвестированием в мой счет. Инвестор мог заработать 30% на свои деньги! Отдает половину упру и 15% за несколько часов активной работы с собственной инвестицией супер результат!

Утром уже, как проснутся модераторы кто-то из флудерастов пострадает точно!   Попытка торговли с настройкой советников по одному магику в одном направлении оказалась неудачной! Кроме того по

Я не претендую на исключительность!

Posted Images

Hitronrav

В добрый путь! :wave::13::grats: :flower2: :dance: :ura::bigdance:

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
sivanik

Процесс пошел!..

  • Upvote 2
  • Downvote 3

В вечном поиске грааля! Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь! Дорогу осилит идущий!

Link to post
Share on other sites
sivanik

Коллеги! Вся информация уже завтра!...

  • Upvote 2
  • Downvote 2

В вечном поиске грааля! Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь! Дорогу осилит идущий!

Link to post
Share on other sites
kabissimo

Я не выдержу несколько сотен страниц флуда. Давай без информации, просто торгуй, а инвесторы будут давать тебе оценку и мы в том числе.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
sivanik
14 минут назад, kabissimo сказал:

Я не выдержу несколько сотен страниц флуда. Давай без информации, просто торгуй, а инвесторы будут давать тебе оценку и мы в том числе.

Я постараюсь основной флуд перенести в свой блог. Здесь же в основном будут сухие цифры!....

Edited by sivanik
  • Upvote 2
  • Downvote 1

В вечном поиске грааля! Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь! Дорогу осилит идущий!

Link to post
Share on other sites
sivanik

Похоже завтра не удастся начать торговлю! Куда то пропали из архива котировок котировки на М1, Буду завтра разбираться, завтра отдыхаю похоже!...

  • Upvote 2
  • Downvote 1

В вечном поиске грааля! Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь! Дорогу осилит идущий!

Link to post
Share on other sites
sivanik

Коллеги! Прошу помощи! Не хотелось бы опять начинать с ошибок! Нужен набор иконок для МТ4, ярких, штук 5! Я хочу чтобы ПАММ тупо торговался а еще пару терминалов запущу чисто для тестирования! Может это и простая операция - найти в инете иконки, но я побаиваюсь, не навредить бы?

 

И еще: как думаете, стоит для нового счета скачать новый терминал (там наверное есть обновления типа)?

  • Upvote 2
  • Downvote 1

В вечном поиске грааля! Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь! Дорогу осилит идущий!

Link to post
Share on other sites
kabissimo
28 минут назад, sivanik сказал:

И еще: как думаете, стоит для нового счета скачать новый терминал (там наверное есть обновления типа)?

Просто скопируй и переименуй папку с МТ4. А то заново надо качать скрипты, советники, индюки, настраивать и так далее.

Edited by kabissimo
Link to post
Share on other sites
sivanik
9 минут назад, kabissimo сказал:

Просто скопируй и переименуй папку с МТ4. А то заново надо качать скрипты, советники, индюки, настраивать и так далее.

Я так уже делал ранее, а сейчас немного запутался в этих терминалах. Спасут разные иконки. А перенести туда советники и индюк нет проблем!

  • Upvote 2
  • Downvote 1

В вечном поиске грааля! Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь! Дорогу осилит идущий!

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
14 часов назад, sivanik сказал:

Коллеги! Вся информация уже завтра!...

С возвращением!

Успеха!

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
sivanik

Да уж помощники! Сам нашел что надо и разобрался! К сожалению сессия уже упущена, но главное разобрался! все до смешного просто! если у кого возникнет проблема с иконками - обращайтесь!

  • Upvote 2
  • Downvote 1

В вечном поиске грааля! Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь! Дорогу осилит идущий!

Link to post
Share on other sites
Sevrer

Ох уж этим проблемы с иконками в 2к18.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer
20 часов назад, sivanik сказал:

Я постараюсь основной флуд перенести в свой блог. Здесь же в основном будут сухие цифры!....

Блог никто не читает, тебе неинтересно будет.

Link to post
Share on other sites
sivanik
2 часа назад, Sevrer сказал:

Ох уж этим проблемы с иконками в 2к18.

Ты мне лучше подскажи, мне нужно в одном из терминалов увеличить архив. могу ли я из другого терминала, имеющего нужный архив, перекопировать все файлы чтобы там получился такой же архив? Только да или нет!

  • Upvote 2
  • Downvote 1

В вечном поиске грааля! Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь! Дорогу осилит идущий!

Link to post
Share on other sites
sivanik
13 минут назад, Pensioneer сказал:

Блог никто не читает, тебе неинтересно будет.

да просто я себе иначе представлял ведение блогов! у меня есть блог в ЖЖ, там все по другому. Здесь же блоги ни чем по сути не отличаются от простой ветки любого раздела! Там же нет читателя! :smt010

Edited by sivanik
  • Upvote 2
  • Downvote 1

В вечном поиске грааля! Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь! Дорогу осилит идущий!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
23 минуты назад, Pensioneer сказал:

Блог никто не читает, тебе неинтересно будет.

 

Был бы Дед, а читатели найдутся.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
angel999

Надеюсь система поплавок продержится. И на этот раз советник не жахнет на слив.

В добрый путь, деда! 🙂

 

  • Upvote 1

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
sivanik

Фух! Наконец то все настроил! Больше суток ушло! Теперь ПАММ будет торговаться отдельно, а тестирование на других счетах!:ajim-bayan:

  • Upvote 2
  • Downvote 1

В вечном поиске грааля! Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь! Дорогу осилит идущий!

Link to post
Share on other sites
sivanik

Осталось оферту открыть, настроить советники и вперед!:type_2:

  • Upvote 2
  • Downvote 2

В вечном поиске грааля! Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь! Дорогу осилит идущий!

Link to post
Share on other sites
sivanik

Расскажу немного о стратегии, которую буду торговать!  Статистическая торговая стратегия "Сигнатуры Деда" результат работы в течение нескольких лет с историчесвими данными. Было много ошибок, провалов и даже слитый ПАММ, который продержался полтора года (своеобразный рекорд для меня, ранее ни один реальный счет так долго не существовал)! За последнее время проведено несколько доработок, выбрана тактика, которую я и буду торговать. Я не буду здесь приводить результаты тестов, скажу только что ожидаемая доходность очень высокая (согласно тестам)! Если в реальной торговле получится получить хотя бы десятую часть того, что получено при тестировании, этого хватит чтобы удовлетворить ожидания самых "капризных" инвесторов!

 

Что же такое СИГНАТУРЫ? Надеюсь читатель знает что такое свечной графический анализ? В свечном анализе существует множество комбинаций свечей, на которые в свое время обратили внимание разработчики и в результате анализа эти комбинации получили свои предпочтения для принятия торговых решений.Например "молот" указывает на то, что нисходящий тренд закончился и будет разворот. Это сигнал на покупку инструмента и т.п. В моем случае комбинации с пересечением графика цены линиями индикатора, так же имеют свои зависимости. Найденным сигнатурам после проверки на истории в итоге присвоено то или иное направление в базе данных, где они становятся уже полноценными СИГНАЛАМИ. Поэтому мои сигнатуры по их значимости и достоверности сигнала никак не хуже свечных комбинаций!

Edited by sivanik
  • Upvote 2
  • Downvote 4

В вечном поиске грааля! Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь! Дорогу осилит идущий!

Link to post
Share on other sites
x4x
1 час назад, sivanik сказал:

Поэтому мои сигнатуры по их значимости и достоверности сигнала никак не хуже свечных комбинаций!

 

Любая свечная комбинация, это строго детерминированный паттерн, т.е. он имеет четко определенные временные границы своего формирования,  твои же сигнатуры никак не привязаны ни к какому временному интервалу, следовательно процесс построения сигнатуры практически случайный и сравнивать сигнатуры со свечами как минимум крайне наивно.


All we are is dust in the wind...

Link to post
Share on other sites
sivanik
3 часа назад, x4x сказал:

 

Любая свечная комбинация, это строго детерминированный паттерн, т.е. он имеет четко определенные временные границы своего формирования,  твои же сигнатуры никак не привязаны ни к какому временному интервалу, следовательно процесс построения сигнатуры практически случайный и сравнивать сигнатуры со свечами как минимум крайне наивно.

Что же ты зашореный какой? У меня каждую минуту формируется новый паттерн и каждую минуту формируется сигнал со своим направлением! Ты не забывай, я торгую рыночный шум а ты пытаешься все привязать к тренду! Тренды меня в принципе не интересуют, меня интересуют только колебания цены внутри любого тренда!

  • Upvote 2

В вечном поиске грааля! Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь! Дорогу осилит идущий!

Link to post
Share on other sites
x4x
11 минут назад, sivanik сказал:

Что же ты зашореный какой? У меня каждую минуту формируется новый паттерн и каждую минуту формируется сигнал со своим направлением! 

Да ты можешь сигнатуру снимать хоть каждую секунду. :) Просто свеча это конкретный временной период: минута, час, день, а сигнатура у тебя может выстроится за 10 минут и та же самая за 10 часов, т.е. строятся они на разных состояниях рынка,  а вот соседние, с разрывом в минуту сигнатуры у тебя разные, хотя понятно, что рынок при этом одинаковый, так что сигнатуры это совершенно случайный процесс. :) 

 


All we are is dust in the wind...

Link to post
Share on other sites
angel999

Разве на шуме что то можно заработать?

На мой взгляд, на шуме можно только сливаться.

  • Upvote 1

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...