Jump to content

SUPERDED (sivanik)


Recommended Posts

angel999
9 минут назад, sivanik сказал:

Когда у меня была стратегия средне срочная, то там тоже торговалась одна сделка в неделю. Не впаривай мне трендовые стратегии ни свои ни чужие! Мне сейчас они не интересны! Возможно позже я перейду на средне срок, но на этом счете точно не планирую!

не, торговать одну сделку в неделю, это убыточно.

 

я не впариваю ничего, просто показал кусочек интересного мира )


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • sivanik

    859

  • angel999

    737

  • x4x

    357

  • Paukas

    136

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я привел выше пример с инвестированием в мой счет. Инвестор мог заработать 30% на свои деньги! Отдает половину упру и 15% за несколько часов активной работы с собственной инвестицией супер результат!

Утром уже, как проснутся модераторы кто-то из флудерастов пострадает точно!   Попытка торговли с настройкой советников по одному магику в одном направлении оказалась неудачной! Кроме того по

Я не претендую на исключительность!

Posted Images

remon
1 час назад, sivanik сказал:

Плечо тут ни при чем! У меня риск за сделку порядка 12%, если две одновременно будет открыто то 24%, но сделки разнонаправленные, а менять оферту при случайном сбое мне не хочется! Я вообще не хотел указывать какие либо условия отличные от 100%! Еще раз повторяю - у меня не сверх рисковая стратегия про жах я забыл лет 10 назад. Не пугай людей, мне совершенно не интересна сверх рисковая торговля!

 

 Здравствуйте, Уважаемый Управляющий! А сколько планируемая доходность в месяц по данному ПАММ-счету?

Link to post
Share on other sites
sivanik
7 минут назад, remon сказал:

 

 Здравствуйте, Уважаемый Управляющий! А сколько планируемая доходность в месяц по данному ПАММ-счету?

Доходность можно спрогнозировать, а вот планировать никак нельзя! Вот сегодня получилось около +3% (обе сделки отработали в профит, при этом было хорошее положительное проскальзывание и здесь в сторону дилинга только положительные эмоции) и мой прогноз примерно 30% в месяц! Опять же это только прогноз на основании теста истории!

  • Upvote 2
  • Downvote 3

В вечном поиске грааля! Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь! Дорогу осилит идущий!

Link to post
Share on other sites
angel999

эт ты еще инвесторам не сказал про размерности стопа и профита.

 

а 30% при таких рисках эт мало.


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
sivanik
6 минут назад, angel999 сказал:

эт ты еще инвесторам не сказал про размерности стопа и профита.

 

а 30% при таких рисках эт мало.

А кого это волнует? Главное я сказал, в том числе о рисках. Если для кого то мало 2-3% прибыли за день - пусть идут к мартингейлщикам и жахальщикам. Там больше адреналина, но в итоге меньше денег, часто совсем нет!

  • Upvote 1
  • Downvote 3

В вечном поиске грааля! Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь! Дорогу осилит идущий!

Link to post
Share on other sites
angel999

ну, деда )))) это заявление )

ладно, посмотрим :tlol:

  • Upvote 1

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
18 часов назад, sivanik сказал:

Доходность можно спрогнозировать, а вот планировать никак нельзя! Вот сегодня получилось около +3% (обе сделки отработали в профит, при этом было хорошее положительное проскальзывание и здесь в сторону дилинга только положительные эмоции) и мой прогноз примерно 30% в месяц! Опять же это только прогноз на основании теста истории!

Если получится по 30% в месяц - это будет очень хорошо, и через несколько месяцев отбоя от инвесторов не будет в таком случае.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
sivanik

Прилетел первый лось! Лось плановый в другую сторону не шифруется!:upset: К сожалению от лосей моя стратегия не застрахована!

  • Upvote 1
  • Downvote 2

В вечном поиске грааля! Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь! Дорогу осилит идущий!

Link to post
Share on other sites
x4x
41 минуту назад, sivanik сказал:

К сожалению от лосей моя стратегия не застрахована!

 

Конечно не застрахована,  как только маловолатильный боковичок будет заканчивается, так сразу лоси будут приходить, поскольку сигнатура это всего лишь формальный подброс монетки, открываешься же ты все равно в обе стороны, в маловолатильном канале обе сделки могут отработать по нескольку раз, а выйдет цена за границу канала и привет. :)

  • Upvote 1

All we are is dust in the wind...

Link to post
Share on other sites
angel999

Не, я лучше напомню про бабу Галю

Вот у неё, стопы и профиты имеют правильные соотношения, чем она мне ещё больше нравится. Она может со стопом  25 пип снять 100, а потом обратно.

Edited by angel999

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
sivanik
42 минуты назад, x4x сказал:

 

Конечно не застрахована,  как только маловолатильный боковичок будет заканчивается, так сразу лоси будут приходить, поскольку сигнатура это всего лишь формальный подброс монетки, открываешься же ты все равно в обе стороны, в маловолатильном канале обе сделки могут отработать по нескольку раз, а выйдет цена за границу канала и привет. :)

Ты с завидным упорством пытаешься продвинуть собственное заблуждение! какой канал? Где я писал что торгую в ФИКСИРОВАННОМ КАНАЛЕ? Я же русским по белому выше писал, что любой сигнал торгуется в СВОЕМ ПАТТЕРНЕ! Я сейчас картинку дам для тех кто не понимает!

  • Upvote 1
  • Downvote 2

В вечном поиске грааля! Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь! Дорогу осилит идущий!

Link to post
Share on other sites
sivanik
24 минуты назад, angel999 сказал:

Не, я лучше напомню про бабу Галю

Вот у неё, стопы и профиты имеют правильные соотношения, чем она мне ещё больше нравится. Она может со стопом  25 пип снять 100, а потом обратно.

Послушай! ну сколько можно тебя просить не грузить мне мозг чужими стратегиями? Нравится тебе баба Галя - тусуйся там! Что случилось то? может критическая просадка у меня?...Да, я надеюсь модераторы обратят внимание на то, что ты в моей ветке пиаришь какую то бабу Галю! Ну нельзя этого делать в чужой ветке! постарайся это понять!

  • Upvote 1
  • Downvote 1

В вечном поиске грааля! Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь! Дорогу осилит идущий!

Link to post
Share on other sites
x4x
14 минут назад, sivanik сказал:

Ты с завидным упорством пытаешься продвинуть собственное заблуждение! какой канал? Где я писал что торгую в ФИКСИРОВАННОМ КАНАЛЕ? Я же русским по белому выше писал, что любой сигнал торгуется в СВОЕМ ПАТТЕРНЕ! Я сейчас картинку дам для тех кто не понимает!

 

По моему это у тебя с восприятием написанного проблемы. :) Я нигде не писал, что ты торгуешь именно в "фиксированном канале", я всегда, и сейчас, и раньше "русским по белому" писал, что пока цена находится в  относительно узком ценовом канале, у тебя исполняются сделки с близкими (в несколько спредов) целями, независимо от направления их открытия, т.е. сам факт того, что в данный момент указывает тебе та или иная сигнатура, значения вообще не имеет, просто цена бегает от "стенки к стенке", попутно цепляя лежащие в десяти пунктах тейки, а как только она из этого канала уйдет, а уходит она как правило достаточно далеко, так сразу и привет. ;) 

Edited by x4x

All we are is dust in the wind...

Link to post
Share on other sites
sivanik

Ну вот пару примеров! не трудно увидеть что у разных сигнатур разные паттерны, достаточно сравнить границы!

 

670397304_1.png.d480092134bd9edf72434fecf021c136.png550877466_2.png.b46c053a0605e79163338eca238af144.png

  • Upvote 1
  • Downvote 1

В вечном поиске грааля! Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь! Дорогу осилит идущий!

Link to post
Share on other sites
sivanik
20 минут назад, x4x сказал:

 

По моему это у тебя с восприятием написанного проблемы. :) Я нигде не писал, что ты торгуешь именно в "фиксированном канале", я всегда, и сейчас, и раньше "русским по белому" писал, что пока цена находится в  относительно узком ценовом канале, у тебя исполняются сделки с близкими (в несколько спредов) целями, независимо от направления их открытия, т.е. сам факт того, что в данный момент указывает тебе та или иная сигнатура, значения вообще не имеет, просто цена бегает от "стенки к стенке", попутно цепляя лежащие в десяти пунктах тейки, а как только она из этого канала уйдет, а уходит она как правило достаточно далеко, так сразу и привет. ;) 

Да наплевать мне на твой ценовой канал! ты опять гнешь свою линию о статичности ценового канала, а я говорю о том что канал находится непрерывно в динамике!

  • Downvote 1

В вечном поиске грааля! Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь! Дорогу осилит идущий!

Link to post
Share on other sites
angel999

Что ты так завелся, неужели за больное задел 🙂  Я привёл в пример человека, который торгует правильными соотношниями стопа и профита. И человек так же как и ты, деда, торгует внутри дня. Значит это возможно! И значит можно найти способы улучшить свою торговлю, деда. Да ты не будешь смотреть на это, пока не сольешь счёт, но после, за рюмкой коньяка, ты будешь думать что пошло не так. Баба Галя человек открытый, оставила массу подсказок.

49 минут назад, sivanik сказал:

Послушай! ну сколько можно тебя просить не грузить мне мозг чужими стратегиями? Нравится тебе баба Галя - тусуйся там! Что случилось то? может критическая просадка у меня?...Да, я надеюсь модераторы обратят внимание на то, что ты в моей ветке пиаришь какую то бабу Галю! Ну нельзя этого делать в чужой ветке! постарайся это понять!

 

Да, это стало похоже на рекламу, человека, который вообще на этом форуме не зарегистрирован. Но мы собираем информацию, а не рекламируем.

 

Ведь знания и познания открывают новые ветки развития.

Edited by angel999

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
sivanik
11 минут назад, angel999 сказал:

Что ты так завелся, неужели за больное задел 🙂  Я привёл в пример человека, который торгует правильными соотношниями стопа и профита. И человек так же как и ты, деда, торгует внутри дня. Значит это возможно! И значит можно найти способы улучшить свою торговлю, деда. Да ты не будешь смотреть на это, пока не сольешь счёт, но после, за рюмкой коньяка, ты будешь думать что пошло не так. Баба Галя человек открытый, оставила массу подсказок.

 

Да, это стало похоже на рекламу, человека, который вообще на этом форуме не зарегистрирован. Но мы собираем информацию, а не рекламируем.

С чего ты решил что там правильное соотношение? В умных книжках не учат выигрывать, они учат только увеличению временина слива! Я никогда не был сторонником стереотипов и никогда не буду! У меня свой взгляд, который я отстаивал и буду отстаивать далее! И еще раз для тебя лично МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ НИ ЧУЖИЕ СТРАТЕГИИ НИ ЧУЖОЙ ВЗГЛЯД НА РЫНОК! Прекрати уже кивать на чужие наработки, ведь ты прекрасно понимаешь я ими не воспользуюсь! Это большая редкость чтобы я обратил внимание на чужой совет! Если есть вопросы по моей стратегии - задавай, но не грузи меня ненужной информацией!

  • Upvote 1
  • Downvote 1

В вечном поиске грааля! Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь! Дорогу осилит идущий!

Link to post
Share on other sites
angel999

Какой там прогноз был у бабы гали вчера? Фунт селл 3275 50 пип

Профит она закрыла. И вот так она постоянно.

Ладно, больше не буду.

 

Но чсв это зло, деда 🙂


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Что за баба Галя такая?

Дед, извини, что здесь спрашиваю, больше нигде про нее не слышал.

Link to post
Share on other sites
sivanik

Завтра запущу новую демку для которой ужесточу фильтрацию по минимальной статистике! рабочих сигналов станет раза в три меньше, будут отдельные дни в которые в том или ином направлении не будет сигналов, но в целом тест выдает прекрасный результат. Еще одну демку запущу по той же тактике КПО, но без ограничения количества торгуемых сделок, то есть как только закрывается допустим сделка на продажу, советник отлавливает новый сигнал! тест показал, что вместо базовых двух сделок за сессию будет торговаться 4-5! Есть тут сомнения, но посмотрим! НА ОСНОВНОМ СЧЕТЕ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЮ!...

  • Upvote 1
  • Downvote 1

В вечном поиске грааля! Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь! Дорогу осилит идущий!

Link to post
Share on other sites
sivanik
2 минуты назад, Pensioneer сказал:

Что за баба Галя такая?

Дед, извини, что здесь спрашиваю, больше нигде про нее не слышал.

А в личку ему написать слабо?

  • Downvote 1

В вечном поиске грааля! Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь! Дорогу осилит идущий!

Link to post
Share on other sites
angel999
40 минут назад, Pensioneer сказал:

Что за баба Галя такая?

Дед, извини, что здесь спрашиваю, больше нигде про нее не слышал.

она живет там, где раньше деда жил и ее трудно там не заметить )

и да, теперь только в личку на эту тему. Деда злится когда кто то другой закрывает профиты, в то время, как сам лося ловит )))

или злится когда говорят не о нем.

Edited by angel999

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
x4x
1 час назад, sivanik сказал:

Да наплевать мне на твой ценовой канал! ты опять гнешь свою линию о статичности ценового канала, а я говорю о том что канал находится непрерывно в динамике!

 

И опять ты не понимаешь написанного. Я нигде не говорил о статичности ценового канала, я просто констатирую факт, что пока цена в нем -  у тебя "правильно" исполняются сделки, как только цена из него вышла - привет лоси. :)

Так как у тебя тейки 5-6 спредов, нетрудно понять, что они будут исполняться при соответствующей размерности канала, что мы вчера и позавчера на твоем счете и видели, а сегодня цена пробила низ канала и ушла дальше твоего стопа. Вот подкинул бы монетку другой стороной - был бы в шоколаде. :)


All we are is dust in the wind...

Link to post
Share on other sites
angel999

деду теперь требуется 2 дня чтобы выйти в ноль. Если без жаха и без очередного минуса


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
angel999

А вообще, лето... деда, надо отдыхать, все торговцы придут осенью и будут нормальные движения )


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...