Jump to content

Sharkx (Сhallengerx)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Sharkx

Номер ПАММ-счета: 418696

Управляющий: Сhallengerx

Дата открытия: 22.06.2018

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Сhallengerx

    26

  • CTAPbIU

    8

  • Berlik

    7

  • Anatolii Kolpasikow

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемый УУ, сегодня понедельник Что-то изменилось?

Жестко усреднился.    

Posted Images

Mihail Beresnev

Скажите пожалуйста вы используете на своём памм счёте мартингейл?

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Сhallengerx
20.11.2018 в 14:43, Mihail Beresnev сказал:

Скажите пожалуйста вы используете на своём памм счёте мартингейл?

Могут использоваться усреднения . Но не всегда.   


Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
eNot_snz

Что случилось со вводом средств? С 8:00 мск не могу зачислить $ на Ваш счет

Link to post
Share on other sites
forddraver

УУ!!!

подпишите счета как и прежде по дням недели!


 

 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Сhallengerx

Напоминаю, что в мои счета с риском -88%, я не рекомендую вкладывать крупные суммы денег(от 3000$)!!!


Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Anatolii Kolpasikow

Вложение средств в момент вашей просадки вам не мешает

Link to post
Share on other sites
Сhallengerx
6 часов назад, Anatolii Kolpasikow сказал:

Вложение средств в момент вашей просадки вам не мешает

Не мешает , но желательно инвестировать до начала сделки. До 8 часов по Московскому времени.


Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
Anatolii Kolpasikow
19.02.2019 в 18:06, Сhallengerx сказал:

Напоминаю, что в мои счета с риском -88%, я не рекомендую вкладывать крупные суммы денег(от 3000$)!!!

Просто вложенные в просадке средства приносят большую прибыль насколько я понимаю. А эти просадки делаете вы специально или их невозможно спрогнозировать и они сами появляются во время торговли???

Link to post
Share on other sites
CTAPbIU

УУ, меня кстати тоже интересует вопрос про просадки. Пишете что не мешает вложение средств в момент просадки, в то же время пишите что лучше инвестировать заранее. Ну это лирика. Другой вопрос, когда во время просадки инвесторы пополняют счет на процентов так 30-40 за раз от общего размера инвестиций. Вот такие моменты не мешают общему делу?

Edited by CTAPbIU
скорректировал вопрос
Link to post
Share on other sites
Сhallengerx
9 часов назад, Anatolii Kolpasikow сказал:

Просто вложенные в просадке средства приносят большую прибыль насколько я понимаю. А эти просадки делаете вы специально или их невозможно спрогнозировать и они сами появляются во время торговли???

 

6 часов назад, CTAPbIU сказал:

УУ, меня кстати тоже интересует вопрос про просадки. Пишете что не мешает вложение средств в момент просадки, в то же время пишите что лучше инвестировать заранее. Ну это лирика. Другой вопрос, когда во время просадки инвесторы пополняют счет на процентов так 30-40 за раз от общего размера инвестиций. Вот такие моменты не мешают общему делу?

Мне как управляющему поздние доливки не мешают, мешают вам(инвесторам), так как есть большая вероятность того , что инвестиция попадет на счет уже после взятия прибыли.Таким образом в этот день у опоздавших прибыли не будет.


Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
Anatolii Kolpasikow

Я где то прочитал, что у вас есть какие то советники, это, что такое, какая то компьютерная программа которая вам помогает или основная работа это работа управляющего и его интуиция??? Просто я в торговле не бум бум, но просмотрев несколько тысяч счетов и тоже с роботами,  ваши счета это стабильные шедевры. Очень надеюсь благодаря вам. И надеюсь, что эти безупречные и шикарные лесенки по дням недели не изменят траекторию до ноября!!! 

Link to post
Share on other sites
Сhallengerx
21 час назад, Anatolii Kolpasikow сказал:

Я где то прочитал, что у вас есть какие то советники, это, что такое, какая то компьютерная программа которая вам помогает или основная работа это работа управляющего и его интуиция??? Просто я в торговле не бум бум, но просмотрев несколько тысяч счетов и тоже с роботами,  ваши счета это стабильные шедевры. Очень надеюсь благодаря вам. И надеюсь, что эти безупречные и шикарные лесенки по дням недели не изменят траекторию до ноября!!! 

Советник(робот) это программа встроенная в торговый терминал, которая автоматически открывает сделки по заданному алгоритму(системе). На каждом памм счете торговля ведется строго по заданным алгоритмам, никакой импровизации в реальном времени нет! Система подразумевает большую вероятность взятия прибыли в течении дня, но бывают неудачи - это СЛ в виде убытка (-88%). До ноября такие неприятные моменты с большой долей вероятности будут не один раз, поэтому ВКЛАДЫВАЙТЕ ТОЛЬКО НЕБОЛЬШУЮ СУММУ!!!


Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
Anatolii Kolpasikow

то есть каждый счёт полюбому уйдёт в просадку рано или поздно??? 8 месяцев был без просадок, неужели ещё 8 месяцев так не сможет продолжаться. Понятно когда недельные счета сливаються, а тут же всё стабильно. Это же не русское лото где шарики можно подмешать и вытащить любой который попросят люди сверу. И сколько это 88% риска, при ставке в 10000$ сколько мне останется???

Link to post
Share on other sites
MTS PAMM
6 минут назад, Anatolii Kolpasikow сказал:

то есть каждый счёт полюбому уйдёт в просадку рано или поздно??? 8 месяцев был без просадок, неужели ещё 8 месяцев так не сможет продолжаться.

 

Пока четко идет, прямо красота.

Чем больше времени проходит, тем вероятность слива растет, но чисто математически, а как там оно будет - не знает никто!

За 8 мес - 113% не такая уж высока доходность для мартина, при рисках потерять все. 

Видимо, тейки очень короткие

Link to post
Share on other sites
Сhallengerx
1 час назад, Anatolii Kolpasikow сказал:

то есть каждый счёт полюбому уйдёт в просадку рано или поздно??? 8 месяцев был без просадок, неужели ещё 8 месяцев так не сможет продолжаться. Понятно когда недельные счета сливаються, а тут же всё стабильно. Это же не русское лото где шарики можно подмешать и вытащить любой который попросят люди сверу. И сколько это 88% риска, при ставке в 10000$ сколько мне останется???

Да это неизбежно, но я не знаю когда именно, может быть через 1 неделю, может быть через 1 год. О стабильности пока говорить рано, бывают хорошие периоды, бывают плохие. Время покажет . С 10000 $ останется 1200$ . Передумайте инвестировать такие крупные суммы!не рекомендую вкладывать крупные суммы (от 3000$)!!!


Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
Anatolii Kolpasikow

Не могу передумать, другого выхода нет. Судя по вашим лесенкам за всё время существования ваших счетов по дням недели ПЛОХИХ периодов у вас не было. Некоторые пишут "Чем больше времени проходит, тем вероятность слива растет" ПОЧЕМУ??? Это больше присуще к нестабильным счетам которые скачут то вверх то вниз, но не как не к вашим где всё чётко и сбалансировано. В алпари есть ещё один стабильный управляющий Apsp , прям копия ваших лесенок. Он пишет В настоящий момент идет довольно продолжительная серия плюсовых сделок. Долго это продолжаться не может. ПОЧЕМУ НЕ МОЖЕТ??? Что здесь есть какой то лимит по выигрышным сделкам, а потом просят слить счёт??? Я всё таки надеюсь , что здесь всё по честному

Link to post
Share on other sites
Anatolii Kolpasikow

Почему нельзя вкладывать во время просадки ваших счетов??? Раз уж скоро будете сливаться и сгорят инвестиции дайте хоть на просадках немножко заработать

Link to post
Share on other sites
CTAPbIU

УУ, два вопроса.
Первый - почему не всегда можно инвестировать средства в Ваши счета во время торгов. Указано что ввод средств возможен каждый час кроме 00:00. Но последние 2 дня инвестировать во время торговли невозможно, якобы потому что Вы изменили условия инвестирования. Почему так стало происходить? Раньше проблем с этим никогда не было.
И второе - последние дни значительно уменьшилась доходность. Я так предполагаю что Вы снизили риски, потому и снизился доход. Но почему то в декларации Вы этого не указываете, хотя это явно видно)) Я прав? Если это связано с большими инвестициями последнее время, то Вы тут тоже указывали, что это Вам не мешает ни до торгов, ни на просадках. В чем же дело все таки?
Заранее спасибо за ответ.

Link to post
Share on other sites
CTAPbIU
5 минут назад, Anatolii Kolpasikow сказал:

Почему нельзя вкладывать во время просадки ваших счетов??? Раз уж скоро будете сливаться и сгорят инвестиции дайте хоть на просадках немножко заработать

Сплюньте уважаемый, что вы такое говорите!!! 

Link to post
Share on other sites
Сhallengerx

Уважаемые инвесторы! Отныне я буду закрывать оферту(ввод средств) если на счете приблизительно 190000$. При таких средствах маржинальные требования не позволяют открывать нужный мне объем сделок. Теперь дневная прибыль будет в районе 1.5-1.8% , риск снижен  =  55% . 
Открытие счетов-копий могло бы стать простым решением проблемы ограничения маржинальных требований. Но копии открывать не буду. И без того слишком большие инвестиции!!


Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
CTAPbIU

Прошу уточнить, УУ. Вы ранее написали что все мол заходите на счета копии, на основных много народу, доливаются на просадках и по многу. Потому якобы был слив в понедельник на 2/3 счета. Хотя ранее говорили что без разницы доливки когда и как, на просадках и поскольку хотите. Теперь оказывается это плохо. При этом счета копии почему то в минусе хотя вроде это копии основных, которые в плюсе. Не понятно почему все это происходит всё таки...

Link to post
Share on other sites
kuo1215

Hello Manager,

 

All of your accounts seem unstable when Rhino broken, including Sharkx today.

What do you think about it? And do you have any action to maintain your accounts?

 

Thank you

Link to post
Share on other sites
Сhallengerx

По просьбам инвесторов возвращаю прежние настройки. Плюс ко всему лимит в 150000$ на 1 счет еще очень не скоро будет превышен. Теперь снова профит 2.35% , стоп около 85% . Декларацию обновлю.


Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
Сhallengerx
03.04.2019 в 13:39, CTAPbIU сказал:

Прошу уточнить, УУ. Вы ранее написали что все мол заходите на счета копии, на основных много народу, доливаются на просадках и по многу. Потому якобы был слив в понедельник на 2/3 счета. Хотя ранее говорили что без разницы доливки когда и как, на просадках и поскольку хотите. Теперь оказывается это плохо. При этом счета копии почему то в минусе хотя вроде это копии основных, которые в плюсе. Не понятно почему все это происходит всё таки...

В последние дни на копиях и основных доходность разная, где-то даже отрицательная. Это происходит из-за больших доливочных средств, относительно средств в момент открытия сделки. При каждой доливке открывается новая сделка, соответственно платится комиссия(спред).Чем больше доливочных средств относительно средств при открытии, тем сильнее это сказывается на доходности за день(в том числе и у инвестировавших до открытия сделки) К примеру раньше, в момент открытия сделки было 89000$, а спустя пару часов 120000$  -спред не так сильно уменьшал дневную доходность.  В последние дни все по другому. 1 апреля до открытия сделки было 13000$ , через пару часов в просадке вливают еще 15000$. При таком раскладе спред "сжирает" не мало. Ничего с этим не поделать. Запретить доливаться не могу. В таком случае много инвесторов уйдет. 
Уважаемые инвесторы! Старайтесь инвестировать до открытия сделки.

  • Upvote 1

Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...