Jump to content

Sharkx (Сhallengerx)


Recommended Posts

Сhallengerx

Уважаемые инвесторы!!! напоминаю что все мои счета имеют агрессивную торговую систему с риском на сделку -85%. Учитывайте это при инвестировании.


Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Сhallengerx

    26

  • CTAPbIU

    8

  • Berlik

    7

  • Anatolii Kolpasikow

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемый УУ, сегодня понедельник Что-то изменилось?

Жестко усреднился.    

Posted Images

MIG1

уу все под контролем?

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Сhallengerx

Диверсифицируйте риски! Рекомендую инвестировать сразу во все мои ПАММ-счета(в равных долях). Например вы инвестируете 1000$ - 200 инвестируйте в SpareSocket / 200 в Rapt0r / 200 в Sharkx / 200 в Furseal / 200 в JlOCb . Используя подобный метод инвестирования вероятность заработать в долгосрочной перспективе существенно повышается. Даже если в течении года 4 счета поймают стоп , один выживший счет перекроет убытки остальных слитых счетов. Я считаю данную стратегию инвестирования самой оптимальной. Но выбор за вами , уважаемые инвесторы!

  • Upvote 1

Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
MIG1

если на сегодня все,то откройте пжл вывод

Link to post
Share on other sites
Олег Тучанов

Уважаемый Управляющий!

На сегодня, я так понимаю уже все, поэтому хочу попросить Вас, открыть вывод средств. Дело в том, что вывод Вы откроете только завтра в 7-00, и все Инвесторы в 8-00 станут инвестировать в ваш счет Furseal. А это может привести к доливке на просадках. Решайте сами, но мне кажется, что лучше дать возможность вывести средства сейчас, что бы уже сегодня они попали на счет Furseal до открытия сделок.

С Уважением, О.Н.Тучанов 

Link to post
Share on other sites
Олег Тучанов

Благодарю Вас за понимание!

С Ув. Тучанов О.

Link to post
Share on other sites
VladlMir

Так вовремя была закрыта сделка!!!С уважением к вам!!!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Ghuol

Планируете делать Четверг?)

Link to post
Share on other sites
ProfiDerAutor
7 часов назад, Ghuol сказал:

Планируете делать Четверг?)

Может управляющий вместо четверга будет все время по средам делать прибыль свыше 3%, сразу за два торговых дня) 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
CTAPbIU

Все счета этого управа сливаются каждый месяц. Заработать невозможно. Не будет ни компенсаций, ни бонусов, ни извинений, ни сожаления, ничего. Одни ухмылки и безразличие от жадности и алчности.

Link to post
Share on other sites
Bag-76
30.08.2019 в 07:56, CTAPbIU сказал:

Все счета этого управа сливаются каждый месяц.

Этому счёту 1 год и два месяца. Значит, всё не так плохо, как Вы написали.

Более того, из 9-ти архивных счетов всего два не прожили месяц.

Зачем писать заведомую ложь?

Ну а бонусы и компенсации, - это фикция для лохов.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
CTAPbIU
01.09.2019 в 13:56, Bag-76 сказал:

Этому счёту 1 год и два месяца. Значит, всё не так плохо, как Вы написали.

Более того, из 9-ти архивных счетов всего два не прожили месяц.

Зачем писать заведомую ложь?

Ну а бонусы и компенсации, - это фикция для лохов.

При чем тут этот счет? Речь идет о всех счетах и не возможности заработать. Слиты счета в апреле, мае, июле и августе. Это не каждый месяц? Или тебя тут запустили чтоб тупо поддакивать да оправдывать?

На каком основании ликвидируют счета после слива 85%, когда там есть еще 4000$? Конечно, зачем отрабатывать впустую, лучше открою новый. А этот закрою с некрасивым графиком. Почему все молча, как будто тут не люди? Почему пишет про стратегии какие то что при слитых 4 счетах  один счет отработает, да как отработает, когда слив за сливом. Конечно зачем некрасивые графики отрабатывать после просадок, зачем бонусы, зачем по человечески, лучше молча и с ухмылкой. В каждом слове и посте ложь лишь бы привлечь. Два счета меньше месяца, всего то говоришь. Конечно. Заработаешь за месяц 6%, а сольют тебя на 85%. Арифметика жесть, прям золотая жила...

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Bag-76
2 часа назад, CTAPbIU сказал:

При чем тут этот счет? Речь идет о всех счетах и не возможности заработать. Слиты счета в апреле, мае, июле и августе. Это не каждый месяц? Или тебя тут запустили чтоб тупо поддакивать да оправдывать?

Что Вы мне тут тыкаете?

Это Вы вероятно, где-то там поддакиваете)))

Если не умеете выразить свои мысли,  - учитесь!

Никогда не поздно начать, даже несмотря на старость!

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
CTAPbIU
02.09.2019 в 22:46, Bag-76 сказал:

Что Вы мне тут тыкаете?

Это Вы вероятно, где-то там поддакиваете)))

Если не умеете выразить свои мысли,  - учитесь!

Никогда не поздно начать, даже несмотря на старость!

Слышь умник, "умеющий" выражать, иди выражай в другом месте. Так то это форум где люди общаются, а коли ты мне начал указывать что делать, потому тебя и послали. Так что сиди и через марлечку дожевывай. Ник не означает возраст если че, правда мистер bag - то ли сумка то ли мешок... с чем то?)))

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Bag-76
1 час назад, CTAPbIU сказал:

Слышь умник, "умеющий" выражать, иди выражай в другом месте. Так то это форум где люди общаются, а коли ты мне начал указывать что делать, потому тебя и послали. Так что сиди и через марлечку дожевывай. Ник не означает возраст если че, правда мистер bag - то ли сумка то ли мешок... с чем то?)))

Не заметил, что Вы общаетесь))).

Может Вы форум с базаром путаете?

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
CTAPbIU
5 часов назад, Bag-76 сказал:

Не заметил, что Вы общаетесь))).

Может Вы форум с базаром путаете?

Перечитай свои выпады в мой адрес, при том что тебя тут не спрашивали, небазарный ты наш форумчанин. Тебе тут не форум кухарок, что обсуждают рецепты шарлотки, и не ребятишки играются в танки или фэнтэзи какую, тут люди реальные деньги теряют, не виртуальные циферки с многонулями, а свои кровные бабки. Еще будешь тут указывать кому что или рот закрывать. Иди парню своему рот закрывай да поплачь что тебя тут обижают...

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Сhallengerx

Теперь торговля на счёте ведётся по пятницам


Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
Сhallengerx

.

Edited by Сhallengerx

Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
Сhallengerx

Теперь торговля на счёте ведётся по пятницам


Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
MIG1

уу вывод откройте

Link to post
Share on other sites
OLDRUS

Добрый день, подскажите пожалуйста. Ситуация такая что я работаю месяц через месяц и когда уезжаю на работу связи и интернета нет, могу ли я как то ограничить присадку своих инвестиций что бы пока я был на работе не потерять все вложенные 💰? Или посоветуйте что нибудь. Заранее спасибо.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Сhallengerx
09.11.2019 в 15:07, OLDRUS сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста. Ситуация такая что я работаю месяц через месяц и когда уезжаю на работу связи и интернета нет, могу ли я как то ограничить присадку своих инвестиций что бы пока я был на работе не потерять все вложенные 💰? Или посоветуйте что нибудь. Заранее спасибо.

Добрый день, единственный способ - это вкладывать рисковый капитал и регулярно фиксировать прибыль.


Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
Сhallengerx

Уважаемые инвесторы, напоминаю, что если на счете более 40000$, то риск на сделку будет уменьшен до отметки -50%, соответственно прибыль тоже составит от 1.0% до 1,6%.

Это необходимая мера из-за маржинальных требований Альпари.

 


Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Сhallengerx

Уважаемые инвесторы! По причине непредсказуемого предновогоднего рынка 26 и 27 декабря торговли не будет.

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!


Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
F5.mosin

Добрый день, завтра торги будут?

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...