Jump to content

Bird Phoenix (Sheriff5)


Recommended Posts

Sheriff5

Думаю, многие поставили ЖИРНЫЙ КРЕСТ на моей 1 ТС "РЕАЛЬНЫЙ ЗОЛОТОЙ ДЕНЬ"!

А вот и ЗРЯ! Моя новая модернизация 1 ТС, я считаю, приведет ПАММ к новым вершинам!   

Скоро все увидят, насколько рано ее похоронили!!!   :flower2: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 481
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Sheriff5

    239

  • ANS_FX

    46

  • Ratamahatta

    24

  • Hitronrav

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1) Бог любит троицу! Начинаю жизнь с ЧИСТОГО ЛИСТА! Пора восстать из пепла - как Жар-птица, как ПТИЦА ФЕНИКС!!! 2) Всем моим бывшим инвесторам, просьба написать в личку номера счетов на

Posted Images

Harvest
2 часа назад, Sheriff5 сказал:

Думаю, многие поставили ЖИРНЫЙ КРЕСТ на моей 1 ТС "РЕАЛЬНЫЙ ЗОЛОТОЙ ДЕНЬ"!

А вот и ЗРЯ! Моя новая модернизация 1 ТС, я считаю, приведет ПАММ к новым вершинам!   

Скоро все увидят, насколько рано ее похоронили!!!   :flower2: 

Ты сам крест поставил, ликвидировав первый счёт :) 

Edited by Harvest
  • Upvote 1
  • Disagree 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
6 часов назад, Sheriff5 сказал:

Думаю, многие поставили ЖИРНЫЙ КРЕСТ на моей 1 ТС "РЕАЛЬНЫЙ ЗОЛОТОЙ ДЕНЬ"!

А вот и ЗРЯ! Моя новая модернизация 1 ТС, я считаю, приведет ПАММ к новым вершинам!   

Скоро все увидят, насколько рано ее похоронили!!!   :flower2: 

На сколько я понимаю скоро будет новый РЗД, вот все и смогут в этом убедится.

А после нескольких успешных РЗД на ПАММ подтянутся инвесторы, я так думаю.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
2 часа назад, ANS_FX сказал:

На сколько я понимаю скоро будет новый РЗД, вот все и смогут в этом убедится.

А после нескольких успешных РЗД на ПАММ подтянутся инвесторы, я так думаю.

 

Я тоже так думаю, наш неисправимый оптимист Сокол!  :cowboy: 

  • Upvote 1

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
enohianin
В 04.10.2018 в 04:47, Sheriff5 сказал:

Думаю, многие поставили ЖИРНЫЙ КРЕСТ на моей 1 ТС "РЕАЛЬНЫЙ ЗОЛОТОЙ ДЕНЬ"!

А вот и ЗРЯ! Моя новая модернизация 1 ТС, я считаю, приведет ПАММ к новым вершинам!   

Скоро все увидят, насколько рано ее похоронили!!!   :flower2: 

Обязательно напоминай когда "РЕАЛЬНЫЙ ЗОЛОТОЙ ДЕНЬ"👍 думаю многим это полезно знать

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
5 часов назад, enohianin сказал:

Обязательно напоминай когда "РЕАЛЬНЫЙ ЗОЛОТОЙ ДЕНЬ"👍 думаю многим это полезно знать

 

Он всегда написан в моей подписи! Когда ясно в какой он будет день!

А когда не ясно - я просто пишу посты у себя в ветке!   :cowboy: 

  • Thanks 1

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

А вчера по какой ТС была торговля?

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
48 минут назад, Hitronrav сказал:

А вчера по какой ТС была торговля?

 

По ошибочной!  ) 

По моей старой 2 ТС "Возможный стоп = 5%"! Не видно что ли? Она же пока убыточная! Сработали 2 стопа.   :cowboy: 

По ТС "Кутузов" не было сигналов - ну  я и рискнул! 

 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Renepjd
10 часов назад, Sheriff5 сказал:

По моей старой 2 ТС "Возможный стоп = 5%"! Не видно что ли? Она же пока убыточная! Сработали 2 стопа.

Как ТС назовешь, так и поплывет

Назови ее Возможный тейк 5 процентов

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Sheriff5
14 часов назад, Renepjd сказал:

Как ТС назовешь, так и поплывет

Назови ее Возможный тейк 5 процентов

 

Неправильно предлагаешь!

Тейк может быть любым, а вот стоп на 1 сделку надо озвучивать заранее!   :cowboy: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Splitter

"Бесконечный тейк, с Возможным стопом = 5%"  :)

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Sheriff5

Эксперт Форекса:
1) Канадский доллар, с другой стороны, должен продемонстрировать ралли, поскольку рынок оценивает вероятность повышения ставок Банка Канады в этом месяце в 100%. 
2) С точки зрения фундаментальных факторов, экономика США стабильна. Ожидается, что отчеты по инфляции на этой неделе будут сильными, и ФРС проведет еще один раунд повышения ставок в этом году. 

 

Вывод: 
В октябре велика вероятность 1 РЕАЛЬНОГО ЗОЛОТОГО ДНЯ от Банка Канады и возможен 1 РЕАЛЬНЫЙ ЗОЛОТОЙ ДЕНЬ от ФРС в декабре. 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
1 час назад, Sheriff5 сказал:

 

 

Вывод: 
В октябре велика вероятность 1 РЕАЛЬНОГО ЗОЛОТОГО ДНЯ от Банка Канады и возможен 1 РЕАЛЬНЫЙ ЗОЛОТОЙ ДЕНЬ от ФРС в декабре.

2 потенциальных торговых дня по ТС1 за квартал это не очень много.

Хорошо, что есть ТС2.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
8 часов назад, ANS_FX сказал:

2 потенциальных торговых дня по ТС1 за квартал это не очень много....

 

Это просто СУПЕР!

Классно, что их так много! Я отрабатываю свою 1 ТС в реальных боевых условиях! 

Проверяю все варианты  событий!     :cowboy: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Sheriff5

Опрос WSJ: Экономисты все больше уверены в повышении ставок ФРС   :flower2: 

 

ВАШИНГТОН,  11 октября. (Dow Jones). Экономисты частного сектора повысили свои прогнозы в отношении процентных ставок до следующего года включительно, что указывает на все большее соответствие прогнозам Федеральной резервной системы. Об этом свидетельствуют результаты опроса Wall Street Journal.

Все 57 респондентов ожидают, что ФРС повысит ключевую ставку по федеральным фондам еще один раз в этом году. Что касается перспектив, то 42% экономистов ожидают, что центральный банк повысит ставку три раза в 2019 году, тогда как 21% респондентов ожидают четыре повышения в следующем году. Согласно опросу, проведенному в прошлом месяце, три повышения ставок ожидали 41% экономистов, а четыре повышения - 17% респондентов.

Средний прогноз экономистов в отношении ставок по федеральным фондам находится на самом высоком уровне более чем за один год, что отражает растущую уверенность в продолжении роста экономики.

"В свете повышенной устойчивости экономики и жестких комментариев представителей ФРС мы ожидаем три повышения ставки в 2019 года", - говорит Грегори Дако из Oxford Economics, который ссылается на комментарии некоторых руководителей ФРС в пользу ужесточения политики. Месяц назад Дако ожидал всего два повышения ставки в следующем году.
 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
RazorFish

Шериф, в твоих системах скоро можно будет запутаться! Ты уже забил что-ли на свою новую систему "Кутузов"?..


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
13 минут назад, RazorFish сказал:

Шериф, в твоих системах скоро можно будет запутаться! Ты уже забил что-ли на свою новую систему "Кутузов"?..

 

Уххх, ЧЕРТЯКА! Раскусил меня!  :flower2: 

У меня сейчас ТРИ ТС в работе! А именно:

1) В дни изменения процентных ставок центробанками 1 ТС "РЕАЛЬНЫЙ ЗОЛОТОЙ ДЕНЬ";

2) В дни торговли Кутузова я смотрю, получится ли и мне поторговать на 2 ТС "Кутузов". Сегодня в день его торговли у меня не получилось! Не было условий для входа по параметрам;

3) Вот тогда перехожу на свою модернизированную бывшую 2 ТС "Возможный стоп = 5%".

Сейчас она у меня называется  3 ТС "Возможный стоп = 10%". По ней сейчас поторговал и скоро буду снова торговать!  :cowboy: 

 

Edited by Sheriff5
  • Upvote 1

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Follower777
В 11.10.2018 в 17:57, Sheriff5 сказал:

Опрос WSJ: Экономисты все больше уверены в повышении ставок ФРС   :flower2: 

 

ВАШИНГТОН,  11 октября. (Dow Jones). Экономисты частного сектора повысили свои прогнозы в отношении процентных ставок до следующего года включительно, что указывает на все большее соответствие прогнозам Федеральной резервной системы. Об этом свидетельствуют результаты опроса Wall Street Journal.

Все 57 респондентов ожидают, что ФРС повысит ключевую ставку по федеральным фондам еще один раз в этом году. Что касается перспектив, то 42% экономистов ожидают, что центральный банк повысит ставку три раза в 2019 году, тогда как 21% респондентов ожидают четыре повышения в следующем году. Согласно опросу, проведенному в прошлом месяце, три повышения ставок ожидали 41% экономистов, а четыре повышения - 17% респондентов.

Средний прогноз экономистов в отношении ставок по федеральным фондам находится на самом высоком уровне более чем за один год, что отражает растущую уверенность в продолжении роста экономики.

"В свете повышенной устойчивости экономики и жестких комментариев представителей ФРС мы ожидаем три повышения ставки в 2019 года", - говорит Грегори Дако из Oxford Economics, который ссылается на комментарии некоторых руководителей ФРС в пользу ужесточения политики. Месяц назад Дако ожидал всего два повышения ставки в следующем году.
 

Рынки в последнее время очень неадекватно реагирует на такие новости и аналитика не спасет, так что 50/50, шериф.

Поиграйся...........

Edited by Follower777
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
6 часов назад, Follower777 сказал:

Рынки в последнее время очень неадекватно реагирует на такие новости и аналитика не спасет, так что 50/50, шериф.

Поиграйся...........

Да, это так.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
15 часов назад, Follower777 сказал:

Рынки в последнее время очень неадекватно реагирует на такие новости и аналитика не спасет, так что 50/50, шериф...

 

Хватит писать в моей ветке всякую чушь! 

Ты не мой инвестор и никогда им не был!     :cowboy: 

 

9 часов назад, ANS_FX сказал:

Да, это так.

 

Сокол, хватит поддакивать своему неадекватному другу! 

Тем более в моей ветке! Идите МИЛО общаться в свою ветку!   :cowboy: 

  • Upvote 1

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
В 15.10.2018 в 05:18, Sheriff5 сказал:

 

Хватит писать в моей ветке всякую чушь! 

Ты не мой инвестор и никогда им не был!     :cowboy: 

 

 

Сокол, хватит поддакивать своему неадекватному другу! 

Тем более в моей ветке! Идите МИЛО общаться в свою ветку!   :cowboy: 

Шериф,  как бы этого не хотелось, но текущие результаты тому подтверждение.

Возможно у тебя другое мнение, но ...

  • Upvote 1
  • Disagree 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
2 часа назад, ANS_FX сказал:

Шериф,  как бы этого не хотелось, но текущие результаты тому подтверждение.

Возможно у тебя другое мнение, но ...

 

Мне просто хочется чтобы ты писал свое ЛИЧНОЕ мнение, а не поддакивал под чужим мнением!  :cowboy: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
ALIGORIA

Привет Шериф!

Хорош так резко реагировать на критику. Они дело говорят. Хотя 50 на 50 - это немного перебор, фундаментальный анализ сейчас работает на 80% максимум. Но для этого и есть ты - Трейдер, который должен видеть правильность анализа.

Используй свой опыт и у тебя всё получится.....
 

  • Upvote 2

Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
37 минут назад, ALIGORIA сказал:

Привет Шериф!  Хорош так резко реагировать на критику...

 

Это не критика, а сплошной СПАМ!    :cowboy: 

  • Upvote 1

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
ALIGORIA
5 часов назад, Sheriff5 сказал:

 

Это не критика, а сплошной СПАМ!    :cowboy: 

Ладно дружище, я понял))

Твоя ветка твои правила:flower2:....... но прислушиваться всё равно нужно, вдруг дело говорят.......

Edited by ALIGORIA

Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...